Беседка - русскоязычный форум в Израиле: "Весёлая галоша" - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Весёлая галоша" Смешные зарисовки из жизни...

#61 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:49

Просмотр сообщенияVermoks (21.10.2008, 15:58) писал:

Анфиса! Рада видеть! :unsure:
Присоединяюсь
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#62 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:36

На экране появляется картина восходящего солнца на фоне мегаполиса, следующая сцена - очаровательная дурочка нимфеточного типа потягивается на сексодроме, держит в руках телефон, говорит в него "Дорогой-любимый, бесконечно милый, доброе утро!", картинка сменяется - мы видим делового молодого человека с мужественным профилем, на заднем плане - строительство Москва-сити, он с улыбкой приятным баритоном отвечает в смартфон: "Ненаглядная моя, на кухне тебя ждёт сюрприз". Следующим кадром мы видим современную стильную кухню, на столе стоит букет роз цвета коммунизма. По фону играет нечто романтическое, лёгкое, с претензией на красоту и вечную молодость, например "Болеро" Равеля.
Камера ныряет в кухонное окно и переносит доброго зрителя в девятом ряду на следующую сцену - желтолицая, но бодрая пенсионерка настойчиво повторяет в трубку: "Не забудь баранину! В плове должна быть баранинка!" Картина сменяется блестящим супермаркетом, оператор колесной телеги(пенсионерка Изергиль) выбирает мороженное мясо. Камера резко перемещается на продавщицу с бородавкой на подбородке. Та - в трубку: "Нет, это окончательное решение. Не знаю! Езжай к маме, мне всё равно!"... Внимательная, как друг доктора Ватсона, камера фиксирует гамму чувств на добрых розовых лицах участников очереди...
Музыкальная тема вдруг замирает на высокой ноте, звук пропадает, картинка замедляется. И вдруг срывается в сваезабойный и зубодробительный треш. Для саундтрека подойдёт, например, Slayer. Картинка снова оживает и камера начинает судорожно метаться по магазину - налетает на пубертатного соплежуя(образы подобной персональной имбецильности легко находятся в спальных районах),, который верещит в телефон: "Папа, ага, поучи меня чесать яйца!", картинка резко меняется - перед магазином стоит гастарбайтер в оранжевой куртке и золотых зубах(образ общемировой ничтожности), он орёт в трубку: "Ара, сегодня сортиры моешь ты! Да! Меня повысили! Я мою окна! Ничего, привыкнешь!" Следующий резкий кадр - переполненная маршрутка, в руке мерзкого индивида с грязными ногтями старая "Nokia", мужской пропитой бас: "Мне насрать! Грузите руками!"...
Музыка резко пропадает, картинка гаснет - перед глазами пустой чёрный экран.
В полной тишине загорается контрастная белая надпись: "...А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ". (вариант для регионов: "ХВАТИТ ПИСДИТЬ!"). Потом под ней - маленькими буквами: "you will forgive us".
0

#63 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:43

:tongue: что это?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид