Беседка - русскоязычный форум в Израиле: позвонили из битуах мигдаль - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

позвонили из битуах мигдаль якобы

#21 Пользователь офлайн   В_ОдНОм_� кзэмпляре 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Март 14
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Март 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияШофер автобуса дядя Дима (26 Март 2013 - 17:43) писал:

Позвонила только что, прямо посреди песаха, какая-то Риммочка или Анечка, я уж не помню, и с места в карьер: вы, говорит, Дмитрий, и теудат зеут у вас начинается с цифры 3, и поэтому мы в кооперации с министерством абсорбции предлагаем вам льготную страховку на несчастный случай или если получите по зубам, потому что и зубы тоже страховка покрывает, и дальше начала скороговоркой
заманивать на маслюль золотой или платиновый, соответственно 158 шекелей или 178 в месяц, плюс 750 за каждый день пребывания в больнице и много всего интересного. Ну я конечно чувствую что жулики, и поэтому поблагодарил и сказал, что проверю и перезвоню. Но мне интересно выяснить у опытных форумчан, во-первых каков в принципе механизм этих афер, и кроме того, я думаю, человек бывалый в таких случаях задает всего один встречный вопрос, после которого Риммочка или там А нечка сразу стушуется и поищет лругого фраера. Какой же это вопрос?

Дмитрий,не удержалась,и решила ответить.Я лично сделала эту страховку,и очень ей довольна.И ко мне, точно так же,как и к вам позвонили,похожий текст,девочку звали Аня,но она из Феникса.К тому же,вы уже через несколько дней,можете перезвонить в страховую компанию,и убедиться,что вы застрахованы,и на каких условиях,вам так же объяснили бы ,подробно.Сегодня,в отличии от даже 2 лет назад,ни в одной компании нет ни каких обязательств,и если всё делать правильно,Вы,без труда можете отменить любую сделку.К тому же,я лично давала номер визы по телефону,т.к знаю,что на сегодняшний день,если у меня не просят 3 цифры с обратной стороны,сделать с этой картой ничего не смогут-проверенно.В любом случае,если человек не заключал определённой сделки по телефону,или не на сумму,о которой он договаривался,отменяется это по телефону(в вашей кредитной компании),причём сразу.и называется это на иврите -битуль рэтро.Могу сказать одно,не важно,как человек начинает разговор,мы же понимаем,что звонят многие,и стандартными,заезженными фразами,лично меня бы не заинтересовали!Важно,что такая страховка существует,т.к до того,как присоединиться к Фениксу ,я проверяла и мигдаль,и кляль. Предубеждения надо менять,а то действительно,получается,что люди сначала кричат ЛОХОТРОН,а когда,не дай Бог,что-то происходит- очень жалеют,что именно в тот момент,когда позвонила какая-то Римочка или Анечка,они просто насмешками обсудили и забыли.Более того,скажу почему меня так зацепила эта статья.Я через 3 месяца,после того,как застраховалась,сломала на работе руку.Так вот-по этой страховке я получила 28.000 шек,в отличии от страховки на работе и битуах леуми,где я не получила ничего!
0

#22 Пользователь офлайн   Anarivkin 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 13 Март 14
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 13 Март 2014 - 02:49

Просмотр сообщенияВ_ОдНОм_� кзэмпляре (02 Март 2014 - 17:53) писал:

Дмитрий,не удержалась,и решила ответить.Я лично сделала эту страховку,и очень ей довольна.И ко мне, точно так же,как и к вам позвонили,похожий текст,девочку звали Аня,но она из Феникса.К тому же,вы уже через несколько дней,можете перезвонить в страховую компанию,и убедиться,что вы застрахованы,и на каких условиях,вам так же объяснили бы ,подробно.Сегодня,в отличии от даже 2 лет назад,ни в одной компании нет ни каких обязательств,и если всё делать правильно,Вы,без труда можете отменить любую сделку.К тому же,я лично давала номер визы по телефону,т.к знаю,что на сегодняшний день,если у меня не просят 3 цифры с обратной стороны,сделать с этой картой ничего не смогут-проверенно.В любом случае,если человек не заключал определённой сделки по телефону,или не на сумму,о которой он договаривался,отменяется это по телефону(в вашей кредитной компании),причём сразу.и называется это на иврите -битуль рэтро.Могу сказать одно,не важно,как человек начинает разговор,мы же понимаем,что звонят многие,и стандартными,заезженными фразами,лично меня бы не заинтересовали!Важно,что такая страховка существует,т.к до того,как присоединиться к Фениксу ,я проверяла и мигдаль,и кляль. Предубеждения надо менять,а то действительно,получается,что люди сначала кричат ЛОХОТРОН,а когда,не дай Бог,что-то происходит- очень жалеют,что именно в тот момент,когда позвонила какая-то Римочка или Анечка,они просто насмешками обсудили и забыли.Более того,скажу почему меня так зацепила эта статья.Я через 3 месяца,после того,как застраховалась,сломала на работе руку.Так вот-по этой страховке я получила 28.000 шек,в отличии от страховки на работе и битуах леуми,где я не получила ничего!

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вас зовут) я просто Аня из Феникс) интересно, наша ли вы клиентка. И спасибо вам большое впринцапе за хороший отзыв о страховках. Приятно, когда люди понимают, что к чему. И что невозможно бесконечно всем не доверять.
0

#23 Пользователь офлайн   gena 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 02 Июнь 05

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:15

проблема не в том, что такой страховки нет и кто-то хочет воспользоваться Вашей карточкой. Проблемы в том, что:
1. делая Вам страховку по телефону продавца не интересует отвечает ли эта страховка Вашим потребностям. Может у Вас есть уже 2 такие страховки?
2. в разговоре с телефонным продавцом надо чётко понимать, что ни одна гос. организация, ни Битуах Леуми, ни Мисрад Клита, ни Рош а-мемшала лично не занимаются и не имеют права заниматься продажей населению косметики, страховок или пылесосов. Те кто к Вам обращается таким образом держит Вас за идиота. Лично я с такими не готов общаться
Это сообщение не является пенсионной консультацией.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид