Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Пансионы, выставки, хендлинг - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пансионы, выставки, хендлинг Тали Лин навеяла))

#141 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 13 Июль 2008 - 12:08

Фотгографии с областной выставки, форум "питерский охотник"
Во я обзавидовалась... кого там только нет, а уже сеттеров - каких только хочешь, сколько хочешь!

Изображение


Изображение


И тебе гончих, и тебе борзых (салюк, правда, ни одной), и спаниэелей разных... :super:/>
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#142 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:22

Просмотр сообщенияН@талья (23.12.2008, 20:07) писал:

Райка, напиши в теме про выставки, что-где-когда, хотелось бы поехать.

представления не имею где у нас тема про выставки, так что пишу здесь...

выставка охотничьих собак
в гиват-хаим меюхад (недалеко от хадеры)
26.12.2008 начало в 9 - 9:30..
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#143 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:47

31.01.09 в 9.00 начинается наша первая в жизни выставка
в гиват-хаим меюхад...
приглашаю всех желающих за нас поболеть... :crazy:
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#144 Пользователь офлайн   Nubira 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Февраль 15
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:20

Всем здравствуйте.Очень нужна информация.Щенку американского бульдога нужен хендлер.Планируем выставку в мае,до этого были на двух в качестве щенков,получили перспективно и очень перспективно.В мае хотим на юниоров,но нужно подготовиться.Проживаем в Хадере , но можем подъехать для занятий в указанное место.Заранее спасибо.
0

#145 Пользователь офлайн   Kate_zz 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 30 Август 12
  • Пол:Женский

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:33

Всем привет!

Подскажите, пжста, где можно найти мастера по триммингу. У меня Вест Хайленд Уайт террьер. Живем в Натании. Может кто может подсказать контакты. Заранее спасибо. Если не в этой теме нужно было писать, перекиньте, пжста. Спасибо.
0

#146 Пользователь офлайн   Kate_zz 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 30 Август 12
  • Пол:Женский

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:38

и мотете подсказать клуб террьеров?
0

#147 Пользователь офлайн   Lauras_dream 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Август 16
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Август 2016 - 13:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

К своему большому удивлению, обнаружила на вашем форуме одну из своих давних статей про хэндлинг лабрадора:) (авт. Гурович Анна, то есть, она самая:).
Посмотрела, как у нас на исторической Родине проводятся семинары (в этой же ветке), было очень интересно.
В Израиле была 3 раза, и каждый раз наблюдала то, как хорошо относятся там к собакам (естественно, те, кто их держит)- в России, к сожалению, ситуация обстоит несколько по-иному.

Собственно, что я хотела проанонсировать в теме: в ближайшее время (думаю, до зимы), я приеду в Израиль на достаточно долгое время. Жить буду в Иерусалиме.
Поэтому если интерес к хэндлингу, коррекции поведения, зоопсихологии, бытовому послушанию сохраняется- могу провести групповые семинары, а так же индивидуальные занятия для интересующихся.

Коротко представлюсь:

Гурович Анна Михайловна, дипломированный профессиональный хэндлер, ринг-тренер. Опыт выставочной деятельности- с 2001 г (более 15 лет). Являюсь неоднократным победителем конкурсов по хэндлингу. Около 5 лет плотно занималась именно лабрадорами, поэтому "свободная стойка"- мой фаворит в показе и других пород. Так же имею особенно большой опыт работы с породами: немецкий дог, кане- корсо, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бигль, лабрадор, хаски, амстафф, мопс.
Веду индивидуальные и групповые занятия, подготавливаю детей к конкурсу "Ю.Х.", имею обширный положительный опыт в тренингах для владельцев собак (в группах и индивидуально). Ограничения в показе и подготовке касаются: кавказских, немецких овчарок, доберманов, боксеров, пуделей.

Имею свою собаку, амстаффа 10-ти лет, с которой мы даже успели сняться в серьезном художественном фильме:).
Очень активно всю жизнь так же занимаюсь помощью бездомным собакам и владельцам приютов (консультирование и обучение, коррекция поведения проблемных животных, передержка).

Могу здесь что-то пропустить, поэтому можете писать на почту: gurovich2011@gmail.com, skype: gurovich-2011

Прикрепленные файлы


0

#148 Пользователь офлайн   Lauras_dream 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Август 16
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Август 2016 - 14:19

жаль, некоторые фото не могу загрузить(...

Прикрепленные файлы


0

#149 Пользователь офлайн   Flightengineer 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Февраль 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Modiin-Macabim-Reut, Israel

Отправлено 15 Август 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияLauras_dream (15 Август 2016 - 13:54) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Имею свою собаку, амстаффа 10-ти лет, с которой мы даже успели сняться в серьезном художественном фильме:)/>.
Очень активно всю жизнь так же занимаюсь помощью бездомным собакам и владельцам приютов (консультирование и обучение, коррекция поведения проблемных животных, передержка).

В Израиле агрессивные породы собак включая амстафа запрещены к разведению и выставкам. Бездомных собак в Израиле нет (в отличие от кошек).
0

#150 Пользователь офлайн   Lauras_dream 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Август 16
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Август 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияFlightengineer (15 Август 2016 - 14:23) писал:

В Израиле агрессивные породы собак включая амстафа запрещены к разведению и выставкам. Бездомных собак в Израиле нет (в отличие от кошек).


немного не поняла, к чему вы написали это сообщение?
в моем посте написано, что я занимаюсь только(!) амстаффами и бездомными собаками?

и что, что они запрещены- тем не менее, они живут у людей- и прекрасно живут, и требуют дрессировки, как и любые другие собаки.
0

#151 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 15 Август 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияFlightengineer (15 Август 2016 - 14:23) писал:

Бездомных собак в Израиле нет (в отличие от кошек).


Еще как есть
Они не бегают по улицам, но приюты заполнены
0

#152 Пользователь офлайн   Flightengineer 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Февраль 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Modiin-Macabim-Reut, Israel

Отправлено 16 Август 2016 - 07:43

Просмотр сообщенияLauras_dream (15 Август 2016 - 14:26) писал:

немного не поняла, к чему вы написали это сообщение?
в моем посте написано, что я занимаюсь только(!) амстаффами и бездомными собаками?

и что, что они запрещены- тем не менее, они живут у людей- и прекрасно живут, и требуют дрессировки, как и любые другие собаки.

1. Три поста и первый - попытка найти клиентов. Не понимаю почему не забанили сразу.
2. Здесь рынок подобных услуг очень маленький из-за почти полного отсутствия породистых собак. Люди, которые берут беспородных собак из приюта БЕСПЛАТНО не будут платить за услуги дрессировки.
3. Для передержки здесь есть цивилизованные пансионы. А хаперам без права на работу и не собирающимся платить налогов я бы свою собаку не доверил.
4. Те кто платит за дрессировку нанимает официальных инструкторов (чаще как часть услуг тех же пенсионов) Рынок маленький и устоявшийся. И хендлеров здесь как грязи на 2 международные выставки в год.
5. Удачи на дорогах.

Просмотр сообщенияАллла (15 Август 2016 - 14:34) писал:

Еще как есть
Они не бегают по улицам, но приюты заполнены

Уважаемая Алллочка. Бездомных собак в Израиле нет. А есть собаки беспородные и ищущие хозяев, которые живут в домах которые называются приюты. Где их кормят и лечат и ищут им хозяев. Они (собаки) не сбиваются в стаи, не рыщут по помойкам и не угрожают прохожим.
0

#153 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 16 Август 2016 - 09:07

Моей дочери подарили годовалую собаку, дети уж очень хотели.
Они заплатили за дрессировку элементарных навыков - чтобы не убегал на прогулке, не приставал к гостям, не лаял в квартире и не тырил еду у кошки :prop:

Просмотр сообщенияFlightengineer (16 Август 2016 - 07:43) писал:

Не понимаю почему не забанили сразу


Если есть вопрос о бане, то могу забанить тебя
По п.2.2.12 и 2.2.7


Не приставай к человеку, что делает полезное дело, ты чего в самом деле? :dntknw:
0

#154 Пользователь офлайн   Flightengineer 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Февраль 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Modiin-Macabim-Reut, Israel

Отправлено 16 Август 2016 - 09:38

Просмотр сообщенияАллла (16 Август 2016 - 09:07) писал:

Моей дочери подарили годовалую собаку, дети уж очень хотели.
Они заплатили за дрессировку элементарных навыков - чтобы не убегал на прогулке, не приставал к гостям, не лаял в квартире и не тырил еду у кошки :prop:/>


Ну мне как человеку всю жизнь (уже слишком длинную) прожившему с собаками трудно понять такие примитивные проблемы. Это как само собой разумееется. Для этого не надо специального тренера. Достаточно почитать пару часов в инете.
По-поводу дрессировки. Собаку можно научить слушаться в присутствие хозяина. Но не это, наверное, цель. А будет ли она гавкать и тырить еду когда дома никого нет? Она будет гафкать и тырить. И ничего с этим не поделать.
Мои советы.
1. Не спускать собаку с поводка на улице, тем более годовалого тупого щенка, тем более в Израиле это запрещено.
2. Миску с кошачей едой поставить на стол или любое место недоступное физически для собаки. А кошка туда легко запрыгнет и пожрет.
3. От лая одинокой собаки дома отучить невозможно. Лучше заранее извиниться перед соседями. Но, как правило, днем это не проблема. А в присутствии хозяев собаки не брешут. А если брешут то надо ей (собаке об этом сказать) твердым голосом а если мало то и двинуть. Мячиком или тапком. Так постепенно и привыкнут. Все равно собаки реагируют на шум и/или лай в под'езде или на улице. Есть экземпляры которые брешут стам дома от скуки когда одни. Тем более молодые. Таких нужно больше выводить чтобы уставали.
0

#155 Пользователь офлайн   Lauras_dream 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Август 16
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Август 2016 - 10:38

Просмотр сообщенияFlightengineer (16 Август 2016 - 09:38) писал:

Ну мне как человеку всю жизнь (уже слишком длинную) прожившему с собаками трудно понять такие примитивные проблемы. Это как само собой разумееется. Для этого не надо специального тренера. Достаточно почитать пару часов в инете.
По-поводу дрессировки. Собаку можно научить слушаться в присутствие хозяина. Но не это, наверное, цель. А будет ли она гавкать и тырить еду когда дома никого нет? Она будет гафкать и тырить. И ничего с этим не поделать.
Мои советы.
1. Не спускать собаку с поводка на улице, тем более годовалого тупого щенка, тем более в Израиле это запрещено.
2. Миску с кошачей едой поставить на стол или любое место недоступное физически для собаки. А кошка туда легко запрыгнет и пожрет.
3. От лая одинокой собаки дома отучить невозможно. Лучше заранее извиниться перед соседями. Но, как правило, днем это не проблема. А в присутствии хозяев собаки не брешут. А если брешут то надо ей (собаке об этом сказать) твердым голосом а если мало то и двинуть. Мячиком или тапком. Так постепенно и привыкнут. Все равно собаки реагируют на шум и/или лай в под'езде или на улице. Есть экземпляры которые брешут стам дома от скуки когда одни. Тем более молодые. Таких нужно больше выводить чтобы уставали.


Ужас, сколько агрессии...
0

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид