Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Консульская проверка - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 1377 Страниц +
  • « Первая
  • 1375
  • 1376
  • 1377
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консульская проверка документы, собеседования

#27521 Пользователь офлайн   rav 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2021 - 21:27

Господа, а кто знает фотографию с собой на собеседование какую брать, на сайте посольства написано 3*4 вроде как, а в другом каком то месте, тоже на правительственном сайте 5*5?
0

#27522 Пользователь офлайн   Grace77 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2021 - 08:32

Просмотр сообщенияrav (18 Август 2021 - 21:27) писал:

Господа, а кто знает фотографию с собой на собеседование какую брать, на сайте посольства написано 3*4 вроде как, а в другом каком то месте, тоже на правительственном сайте 5*5?

я возила 3*4, как на сайте Посольства написано. Это пойдет в ваше личное дело в Посольстве, на визу вас там сфотографируют сами.
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
0

#27523 Пользователь офлайн   bezsmertnaya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2021 - 11:26

Добрый день! Вдруг кому-то будет полезна информация: отправили документы в сентябре 2020 на почту, сегодня должны были проходить консульскую проверку. Неделю назад позвонили из Посольства и перенесли нас на конец января 2022. Сказали, что из-за эпид. обстановки. Причем я звонила в начале августа в Посольство для подтверждения даты, мне никто про перенос ничего не сказал. Так что переносят или подтверждают дату примерно за неделю. Очень расстроены, но деваться некуда(((
0

#27524 Пользователь офлайн   Мартана 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 20:32

Подскажите пожалуйста, я направила на адрес электронной почты скан анкеты и загранпаспорта. А оказывается, надо отправить и скан документов, подтверждающих еврейство? И скан российского паспорта? Это мне снова писать на эл. почту Консульства в СПб или в ту же переписку заново добавить? Дочь по программе Села хочет поехать учиться в 2022г, а они мне уже 2 месяца на ранее отправленную анкету не отвечают. Если заново отправлять, вообще не успеем наверное? И копию паспорта прикладывать только 1 страницу или все? И в российском и в загран?
0

• 1377 Страниц +
  • « Первая
  • 1375
  • 1376
  • 1377
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

18 человек читают эту тему
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид