Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Снукер - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снукер Кто-нибудь смотрит?

#61 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:49

Финал "Мастерс".
Рони Салливан -Селби.
Пока 2-0
0

#62 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 20 Январь 2009 - 11:59

Здесь весь матч...Селби-Салливан!
https://www.youtube.com/results?search_quer...oker&page=2
0

#63 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:11

Сейчас повторяют финал Мастерс... с Салливаном и Селби!

Играли они в прямой трансляции до 3 ночи,очень здорово.Оба.
0

#64 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:58

Наконец-то сегодня играет Рони О"Салливан и Стив Девис(51 год)-легенда!

Пока 3-2 за Рони.

Забыла написать.что начался Welsh Open

Играл Джими Уайт :P
0

#65 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:12

Изображение
Хорош!
0

#66 Пользователь офлайн   Голанская 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 08 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:00

Хорош! Хорош!, Кия. Снукер посматриваю иногда. Хорошо бы научиться играть, может тогда и заболела бы. Кий держала в руках в детстве, когда ходила с дедом в биллиардную. Бабушка его только со мной отпускала.
0

#67 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияГоланская (20.2.2009, 10:00) писал:

Хорош! Хорош!, Кия. Снукер посматриваю иногда. Хорошо бы научиться играть, может тогда и заболела бы. Кий держала в руках в детстве, когда ходила с дедом в биллиардную. Бабушка его только со мной отпускала.

Я пробовала ,но никак не могу.
"Руку" надо иметь и четко чувствовать удар.
0

#68 Пользователь офлайн   Альт 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 06 Август 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Баку
  • Интересы:Кладезь {123}

Отправлено 03 Март 2009 - 02:13

очень интересная игра,где важно не только умение,но и мозги нужно иметь.особенно важно это сочетание при попытках сделать снукер :m0509: это вам не в пул гонять...

п.с по евроспорт каналу смотрю иногда.и сам играть люблю

п.п.п Саливан кросафчег! :loool:
Я не злопамятный,но очень злой...И память у меня хорошая! ©
0

#69 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 03 Март 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияАльт (3.3.2009, 1:13) писал:

очень интересная игра,где важно не только умение,но и мозги нужно иметь.особенно важно это сочетание при попытках сделать снукер :) это вам не в пул гонять...

п.с по евроспорт каналу смотрю иногда.и сам играть люблю

п.п.п Саливан кросафчег! :)

Cалливан -мой лютимчик.
Сейчас еще Марк Селби хорош.
0

#70 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:16

Снукер - China Open
Досрочный финал?

В пятницу на турнире China Open прошли четвертьфиналы. Один из них даже считали досрочным финалом, полагая, видимо, что его победитель и завоюет титул в Пекине.

Речь идёт о матче между Джоном Хиггинсом и Ронни О’Cалливаном, который не обманул ожидания зрителей. В первой полусессии сильнее был Джон Хиггинс. Он выиграл три фрейма из четырёх, проведя в каждом из них серии за 50 очков (55, 73 и 75). Более того, после перерыва судьба пятой партии дважды была в руках Джона, когда он мог одним ударом гарантировать себе победу. Увы! Он грубо ошибался и фрейм тот проиграл. Трудно было предполагать, что такой испытанный спортсмен способен утратить нить игры после подобной неудачи. Но Хиггинс стал чрезмерно рисковать, а потом и ошибаться даже в элементарных ситуациях. Вскоре счёт сравнялся – 3:3, и борьба возобновилась с новой силой, но психологическое преимущество перешло к Ронни.

Важным был седьмой фрейм, в котором шансы были обоюдными. Оба игрока под грузом ответственности и чрезмерной жажды победы в принципиальном поединке начали совершать недопустимо много ошибок. Этим лучше воспользовался Джон. Однако, в следующей партии равновесие в счёте было восстановлено – 4:4. Путёвка финал разыгрывалась в одном единственном фрейме.

Переживаний на долю болельщиков пришлось предостаточно. Инициатива переходила из рук в руки, чтобы остаться в итоге у Джона Хиггинса. Он вышел в полуфинал, но отдавать ему лавры победителя ещё преждевременно. Растрачено немало нервной энергии – мы же помним матч Джона с Хэмилтоном и чудесное спасение со счёта 0:4. Нужно объективно подметить и то, что в предварительном рейтинге очередной соперник Хиггинса Райан Дэй занимает лучшее положение – на строчку выше. Да и просто Дэй играет сильно и с ним нужно не просто считаться. Этого мало! Его нужно опасаться! Райан Дэй прошёл в полуфинал, обыграв Шона Мёрфи. Победа победе рознь. Так вот у Мёрфи Дэй выиграл с сухим счётом!!! А это дорогого стоит! Есть и другое обстоятельство: при своём высоком рейтинге Дэй ни разу не побеждал на рейтинговых турнирах. Пора? Да! Хочется ли ему этого? Да, да и да!...

В утренней сессии основное внимание было приковано к матчу между экс-чемпионами мира Питером Эбдоном и Стивеном Хендри, хотя, как оказалось, главная неожиданность произошла в другом поединке, где Стюарт Петтман, занимающий скромное место в мировом рейтинге (62-ю строчку), обыграл рвущегося к набору рейтинговых очков Грэма Дотта. А ведь Дотт показывал великолепную игру на этом турнире, обыграл Марка Селби и сделал три сенчури, что для него не очень характерно. А Петтман с этим не считался, победил со счётом 5:2 и бровью не повёл…

А как же Эбдон и Хендри? Питер был просто великолепен! Давно мы не видели его на поздних стадиях турниров. А тут он предстал в полном блеске. Стивен Хендри взял всего один фрейм, правда, с великолепной серией в 127 очков, оказавшейся единственным сенчури в этот игровой день. Но, похоже, и Стивен не слишком расстроился поражением, отдавая должное сильной игре соперника. С такой игрой Эбдон должен выходить в финал, развеяв миф о непобедимости Петтмана на этом турнире.

В субботу будут сыграны оба полуфинала.
0

#71 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:00

На ЧМ сейчас идут 1/8 финалов.
Салливан с Алленом 9-7
Марко Фу с Мерфи 1-5
Хендри прошел Холта.
До 13 мая будет.
0

#72 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:47

Просмотр сообщенияКия (24.4.2009, 19:00) писал:

Хендри прошел Холта.

Хендри же против Динга(китайца) играл. Закончилось?
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#73 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:53

Просмотр сообщенияВомич (24.4.2009, 19:47) писал:

Хендри же против Динга(китайца) играл. Закончилось?

Не закончилось,сейчас прервали.
Позже продолжат.
Они же играют по 8 фреймов.Каждый день.
Я с Хигинсом спутала.Хиггинс 10 - 5 Холт
13.00 Дин Джуньху - Стивен Хендри, 2-я сессия ...я видела 8-8

(Найджелл Бонд - Райан Дэй, 1-я сессия)

17.30 Ронни О'Салливан - Марк Аллен, 2-я сессия

(Шон Мёрфи - Марко Фу, 1-я сессия)

22.00 Дин Джуньху - Стивен Хендри, 3-я сессия

(Найджел Бонд - Райан Дэй, 2-я сессия)
0

#74 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:03

День реваншей


Центральным матчем пятого игрового дня на турнире Гран-При стала встреча трёхкратных чемпионов мира Джона Хиггинса и Ронни О'Салливана, ожидавшаяся с громадным нетерпением.
Изображение
Матч не обманул ожиданий: борьба велась до последнего девятого фрейма, а победителем мог стать любой из участников.

Счёт личных встреч был 27-17 в пользу Ронни. Правда, если брать в зачёт только матчи в рамках рейтинговых турниров, то перевес был на стороне Джона – 10-7. Последний раз соперники встречались месяц назад в полуфинале турнира Шанхай Мастерс, в котором Хиггинс потерпел сокрушительное поражение - 1:6. Жажда реванша и поддержка шотландской публики звали Джона в бой. Но в первом же фрейме О'Салливан остудил пыл соперника великолепной серией в 131 очко.

Джон не сразу смог поймать игровой ритм. Второй фрейм он взял со средними сериями в 31 и 38 очков, а вот в третьей партии Хиггинсу удалась серия получше - 60 очков. К перерыву Ронни сравнял счёт, и борьба продолжилась в том же ключе. Пятый фрейм был увлекательным. На серию Джона в 58 очков Ронни ответил брейком в 65. Затем при счёте 65:58 и двух шарах на столе у Ронни случайным образом от трёх бортов упал розовый шар - 3:2. Джон не дрогнул и сумел сравнять счёт.

Очередная кульминация наступила в восьмом фрейме при счёте 4:3 в пользу О'Салливана. Серия в 50 очков открыла ему прекрасную возможность выиграть матч. Но тут последовали чудовищные ошибки, которые отдалили от победы и, как оказалось, вовсе её лишили. Хиггинс также допустил немало огрехов в этом эмоциональном фрейме, но всё же сумел его выиграть. А уж в решающей партии при первой же возможности Джон Хиггинс уверенно провёл серию в 94 очка и добыл трудную и от того ещё более ценную победу.

На фоне этого матча остальные смотрелись уже не так зрелищно. Марк Аллен переиграл Джэйми Коупа - 5:3, но не показал яркой игры. Джо Перри уверенно выиграл у Барри Пинчеса - 5:2 (вёл даже 4:0). А вот ещё один матч, вызывавший большой интерес между Нилом Робертсоном и Кеном Доэрти завершился победой австралийца, взявшего реванш за поражение в Шанхае. Таким образом, на этом турнире уже состоялись четыре реванша: Эбдон выиграл у Веньбо, Кинг - у Уолдена, Хиггинс - у О'Салливана и Робертсон - у Доэрти. Более того, получается, что во всех без исключения парах, встречавшихся вновь, проигравшие в Шанхае сумели в Глазго победить.

В четверг пройдут 4 оставшихся поединка второго раунда. Центральным матчем станет встреча Марка Уильямса со Стивеном Хендри. Питер Эбдон сыграет с Марком Дэйвисом, Стивен Магуайр - с Дином Джуньху, а Марк Кинг - с Робертом Милкинсом.
0

#75 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:06

Сейчас играет Стивен Хендри и Марк Уильямс.
0

#76 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:07

Видео с Рони О"Саливаном,последний фрейм.
http://video.eurospo...vid116216.shtml
0

#77 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:08

Хиггинс выиграл у Салливана.
Действующий ЧМ.
0

#78 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Август 2015 - 13:17

Мне очень нравится Снукер!
Но это... что-то невероятное! :rolleyes: :crazy:
https://www.youtube....bed/RqziQX7eEv0
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#79 Пользователь офлайн   Kия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 907
  • Регистрация: 16 Апрель 10
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:40

Изображение

Ронни О'Салливан отправляется в Восточную Европу, где проведет выставочные матчи, после чего присоединится к Джимми Уайту в качестве эксперта в студии Eurosport на чемпионате Великобритании. В своем последнем посте Ронни рассказывает, что думает о будущем без стресса из-за гонки за титулами.
Я пытаюсь пробовать разные вещи в данный момент. Любой, кто подходит к концу своей карьеры, должен думать о будущем. Именно этим я занимаюсь последние 3-4 года. Я планировал, что буду делать в ближайшие 15-20 лет, и думал, какими они должны быть. Это сложно, но я действительно чувствую, что хочу. Я больше не хочу ощущать давление, будучи главным игроком в снукере. Я чувствую, что должен дать дорогу новому поколению игроков. Хочу занять свое место в спорте и пытаюсь понять, что это за место.

Рони не хочет быть снукеристом.
0

#80 Пользователь офлайн   Kия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 907
  • Регистрация: 16 Апрель 10
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:42

«Раньше из-за такой своей игры я бы взбесился».
Колонка самого известного снукериста планеты.


Пятикратный чемпион мира не исключил, что ему надерут задницу в ближайших матчах.
После восьмимесячного отсутствия в Туре Ронни сыграл в квалификации German Masters. После победы над Хамзой Акбаром О'Салливан проиграл Стюарту Кэррингтону. Пятикратный чемпион мира рассказал, что ему нужно улучшить перед «Мастерс», который пройдет в январе.
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид