Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств)

#41 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 16:19) писал:

Через какие каналы должно проходить

Уретра? :dntknw: :crazy: :unsure:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#42 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияКот (22 Сентябрь 2012 - 20:57) писал:

Уретра? :dntknw: :crazy: :unsure:

))))))

Какое емкое слово! :m2002:

В нем заключается общение, удовлетворение, постулаты морали и философия жизни мужчин? :coolio:


Судя по сайтам знакомств и тому что пишут там мужчины - именно в ней и только в ней... )))) :crazy:


— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#43 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 06:44

Просмотр сообщенияnatin (22 Сентябрь 2012 - 22:00) писал:

Судя по сайтам знакомств и тому что пишут там мужчины - именно в ней и только в ней...
Не. Нормальный мужчина, что говорить, конечно, первой своей реакцией примеряет женщину на ну... вотэтовот...
Но, вдруг, видит... да с ней же приятно время провести! Ух, ёлки зеленые...
И возникает перед ним жуткая альтернатива!
Поговорить с ней о Пушкине или сразу... "Гэй-гэй-гоп"
Глядишь, ей "Буря мглою небо кроет"... Значит, гэй-гэй-гоп не канает...
Тогда дело сложное! Видимо, она самодостаточная…
Тогда выручит только любовЪ!
Ну, хрен с тобой! Давай любовъ!
И берешь её на "По вечерам над ресторанами"... Не помогло?
Ну, хрен с ней. Давай Гершвина" Та-а-а-ам-там-там-там-тарам...
После это, конечно, уместно "ша-бада-бада, ша-бада-бада".
Не-е-е-ет?
Значит, фригидная. Пошла нафиг! Потерял 40 минут!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#44 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:55

Просмотр сообщенияКот (23 Сентябрь 2012 - 06:44) писал:

Не. Нормальный мужчина, что говорить, конечно, первой своей реакцией примеряет женщину на ну... вотэтовот...
Но, вдруг, видит... да с ней же приятно время провести! Ух, ёлки зеленые...
И возникает перед ним жуткая альтернатива!
Поговорить с ней о Пушкине или сразу... "Гэй-гэй-гоп"
Глядишь, ей "Буря мглою небо кроет"... Значит, гэй-гэй-гоп не канает...
Тогда дело сложное! Видимо, она самодостаточная…
Тогда выручит только любовЪ!
Ну, хрен с тобой! Давай любовъ!
И берешь её на "По вечерам над ресторанами"... Не помогло?
Ну, хрен с ней. Давай Гершвина" Та-а-а-ам-там-там-там-тарам...
После это, конечно, уместно "ша-бада-бада, ша-бада-бада".
Не-е-е-ет?
Значит, фригидная. Пошла нафиг! Потерял 40 минут!

Ну вот и правда жизни открылась...40 минут))) :crazy:
А Паоло Коэлье вообще только на 11минут заморачивается, ладно что хоть с хеппи эндом...видно его для женщин придумал, чтобы сильно не расстраивались))) :loool:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#45 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:05

На днях, зайдя на свою страницу на сайте знакомств, решила там поудалять в игнор хлам, мужчинок, которые по каким то причинам мне ну совсем не понравились... но так как я человек ответственный и к любому делу подхожу серьезно, то прежде чем удалять, перечитывала переписку "давно минувших дней", шоб невзначай не удалить вместе с "ненужными" и возможных потециально понравившихся, а вдруг еще захочется когда нить, чЁнить им написать... И наткнулась на вот это тот шедевр, не могу не поделиться! ))))

Обозвала я данный шОдевр и обрАзчик гениальности мужской мысли - "ЯНВАРЬ ВОЗБУЖДЕННЫЙ" :dribble:


27 января, 22:50
Он

Привет!
Познакомимся, тебя с 7января!


28 января, 00:36
Он

вижу, тебя январь невозбуждает...


28 января, 00:43
Я

и ты тоже....(


28 января, 00:43
Он

 речь не обо мне, а о январе...


28 января, 00:44
Я

а я о возбуждении


28 января, 00:45
Он

невозбудимая ты


28 января, 00:45
Я

не тобой


28 января, 00:46
Он

мной и не надо
боже упаси
ты себя в зеркале видела?


28 января, 00:47
Я

 а что тогда пишешь, раз не нравлюсь, возбужденный ты наш?


28 января, 00:48
Он

я про месяц писал
что непонятного?
ты меня не интересуешь вовсе



28 января, 00:51
Я

 странный месяц январь какой то получается- возбужденный.... а что тогда про март напишешь- он наверное перевозбужденный уже будет, все таки весна наступит...коты...



28 января, 00:52
Он

не пиши мне больше!



28 января, 00:54

Я

по моему это ты начал писать, а я только отвечала, ….а про январь возбужденный ... ну,  как говорится, у кого что на уме, тот о том и пишет...)))



Жаль что поудалаяла раньше кучу примеров мужской тупости забавных "переписок", достойных этой темы ))). Люблю иногда, под настроение, немного поиздеваться попортить настроение, особо тупым некоторым представителям мужкой части сайтов знакомств ))) :rolleyes: :coquet: :unsure: :loool:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#46 Пользователь офлайн   Shuraalm 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Зазеркалье

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:34

Ой. а Я мужа нашла на сайте знакомств :dntknw: . Правда он был первый и последний, с кем я встретилась. А анкета дурацкая была таки у меня.
Любимое занятие: плевать в урну с 5 этажа;
Любимый напиток: глаза бегемота в мартини... я и не помню уже - 11 лет прошло. Так, в офисе от от скуки дурью маялись :crazy:. и имя себе дурацкое прилепила - Мурлокотам. Просто муж был первым адекватным мужиком, который откликнулся на эту глупость, не считая пары маньяков.
Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной, что увлеклась я этою игрой...
0

#47 Пользователь офлайн   Evgen1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 02 Июль 05

Отправлено 21 Январь 2013 - 00:20

Сайты знакомств замечательное изобретение. Нужно применять по назначению и все будет пучком. Что человек пишет в анкете –фигня, да и фотографии часто 10_летней давности. Встретились, поболтали, разбежались. А там уже решай хочешь развивать или нет. И еще не плохо бы сначала определить, что тебя пригнало на сайт знакомств, чего хочешь и на сколько твои желания реальны. Тогда и жить станет легче. У меня анкета на сайте практически с развода. Уйма знакомств, несколько не удачных попыток построить отношения. Я это называю жизнью. Не жалею ни о чем и надеюсь на лучшее. А что лучше сидеть и ждать или переписываться по нескольку месяцев? Только реал! А под лежачий камень…
0

#48 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:18

Просмотр сообщенияEvgen1 (21 Январь 2013 - 00:20) писал:

Я это называю жизнью.
А не возникает ощущения, что встречаются одни уроды?
В большинстве своем.



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#49 Пользователь офлайн   Evgen1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 02 Июль 05

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:38

Люди разные. Я не считаю что мне кто-то что-то должен, не общаюсь с теми, кто мне не нравится, но при этом стараюсь не обижать. С хамством сталкиваюсь крайне редко.
0

#50 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияКот (21 Январь 2013 - 08:18) писал:

А не возникает ощущения, что встречаются одни уроды?
В большинстве своем.


Откуда дровишки про "уродов", т.е., мужского рода? :crazy:
0

#51 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияАллла (21 Январь 2013 - 16:19) писал:

Откуда дровишки про "уродов", т.е., мужского рода?
Жизнь знаю... Изображение
Мужики, в основном, - уроды.
А шо ж...
А девушки наивны и доверчивы... Изображение Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#52 Пользователь офлайн   Shelhevet 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 364
  • Регистрация: 12 Март 07
  • Пол:Женский
  • Город:Волгоград-Хайфа

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:06

Я тоже с мужем в инете познакомилась.
0

#53 Пользователь офлайн   Evgen1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 02 Июль 05

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:10

Ну, насчет наивны - загнул. У каждого свои интересы. Мужики там чаще из-за секса, а женщины чаще ищут с кем бы поделиться своими бытовыми или материальными проблемами. И те и другие считают это поиском отношений. Бывают и исключения, но редко.
0

#54 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияShelhevet (21 Январь 2013 - 20:06) писал:

Я тоже с мужем в инете познакомилась.
Везучая ты!Изображение
Ты и со мной в И-нете познакомилась! Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#55 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияEvgen1 (21 Январь 2013 - 20:10) писал:

Ну, насчет наивны - загнул. У каждого свои интересы. Мужики там чаще из-за секса, а женщины чаще ищут с кем бы поделиться своими бытовыми или материальными проблемами. И те и другие считают это поиском отношений. Бывают и исключения, но редко.
Первая часть - верно.
Что касается "поделиться своими бытовыми или материальными проблемами"...
Это ж, что должна делать несчастная девушка, что бы мужик ради этого секса (вообще,
это единственное, что ему надо) стал чинить ей утюг, белить кухню и давать бабки... ИзображениеИзображениеИзображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#56 Пользователь офлайн   Evgen1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 02 Июль 05

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:00

Кот как всегда все перекрутил :) Раньше мужики ради секса женились. А до свадьбы ни ни :) Забыл уже такие времена?
0

#57 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияКот (21 Январь 2013 - 20:19) писал:

Первая часть - верно.
Что касается "поделиться своими бытовыми или материальными проблемами"...
Это ж, что должна делать несчастная девушка, что бы мужик ради этого секса (вообще,
это единственное, что ему надо) стал чинить ей утюг, белить кухню и давать бабки... Изображение Изображение Изображение




Дык...за ушком почесать и молочка налить...Изображение и уж не вступать в спор об смыслах. ибо секс имеет своиство изменять любой смысл до противоположного.
глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#58 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:58

Просмотр сообщенияdellicat (21 Январь 2013 - 22:41) писал:

Дык...за ушком почесать и молочка налить...Изображение и уж не вступать в спор об смыслах. ибо секс имеет своиство изменять любой смысл до противоположного.


Золотые слова! в нетленку их надо! )))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#59 Пользователь офлайн   atikva 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 484
  • Регистрация: 14 Октябрь 05
  • Пол:Не скажу

Отправлено 07 Август 2013 - 21:37

Делюсь...

ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение, как настоящий финансист и трейдер:
0

#60 Пользователь офлайн   atikva 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 484
  • Регистрация: 14 Октябрь 05
  • Пол:Не скажу

Отправлено 07 Август 2013 - 21:39

Ответ

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год.
И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду.
Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Из фейсбук.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид