Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Выбор города для проживания - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 1217 Страниц +
  • « Первая
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор города для проживания

#24321 Пользователь офлайн   dok 

• психиатр-любитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 23:44

Просмотр сообщенияlis (07 Сентябрь 2019 - 18:27) писал:

Всем привет! Прошу не кидаться тапочками, и не говорить, что при таких вводных лучше вообще сидеть в России. 1200 страниц форума прочитала. Масштаб катастрофы осознаю. Раньше уехать не было возможности. Брат в Израиле, сын тоже уезжает. Больше у меня никого нет.
Сын с женой едут на программу в Беэр-Шеву. А я прошу у вас совета куда податься мне

Что имеем: 52 года, здоровье плохое, астматик. Как и положено любому советскому человеку - образования два, высшее техническое (инженер-электрик) и высшее библиотечное (да, бывает и такое). Опыта работы инженером мало и очень давно. Зато огромный опыт преподавания (инфотехнологии, инженерная графика и т.д.). Педагогического образования нет.

В Сохнуте предложили Арад и Нацрат Илит. Нацрат отпал сразу. Позвонил координатор и сказал, что двухкомнатная квартира стоит от 2000 в месяц, а однокомнатных в городе нет. Про Арад почитала, поспрашивала. Поняла, что тоже не очень хорошее место, жилье дешевое, но работы там нет. Да и вообще дыра.

Жду ваших советов

Зато астматику арад само то . Да и работать же где то жители Арада
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#24322 Пользователь офлайн   dok 

• психиатр-любитель
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 23:44

Просмотр сообщенияlis (07 Сентябрь 2019 - 18:27) писал:

Всем привет! Прошу не кидаться тапочками, и не говорить, что при таких вводных лучше вообще сидеть в России. 1200 страниц форума прочитала. Масштаб катастрофы осознаю. Раньше уехать не было возможности. Брат в Израиле, сын тоже уезжает. Больше у меня никого нет.
Сын с женой едут на программу в Беэр-Шеву. А я прошу у вас совета куда податься мне

Что имеем: 52 года, здоровье плохое, астматик. Как и положено любому советскому человеку - образования два, высшее техническое (инженер-электрик) и высшее библиотечное (да, бывает и такое). Опыта работы инженером мало и очень давно. Зато огромный опыт преподавания (инфотехнологии, инженерная графика и т.д.). Педагогического образования нет.

В Сохнуте предложили Арад и Нацрат Илит. Нацрат отпал сразу. Позвонил координатор и сказал, что двухкомнатная квартира стоит от 2000 в месяц, а однокомнатных в городе нет. Про Арад почитала, поспрашивала. Поняла, что тоже не очень хорошее место, жилье дешевое, но работы там нет. Да и вообще дыра.

Жду ваших советов

Зато астматику арад само то . Да и работать же где то жители Арада
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

• 1217 Страниц +
  • « Первая
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид