Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ремонт... - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт... Страна советов...

#21 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 19 Август 2018 - 19:07

Просмотр сообщенияleo90 (19 Август 2018 - 16:41) писал:

В Китае есть двери и за $50, и за $800. За $100 я привозил вполне приличные двери и по внешнему виду, и по качеству.
Я как-то интересовался ценами на строительное оборудование в Украине (украинское производство). Картина очень странная: при копеечных зарплатах и местном металле цена оборудования сопоставима с европейской.


Да я нисколько не сомневаюсь, что в Китае можно все купить, но я же не полечу туда, чтобы в итоге сэкономить тысяч пятьдесят на своём ремонте. Я же не строительный подрядчик с их масштабами, мне бы сгонять на три дня в Одессу за 700 шекелей пару раз, да и всё.

0

#22 Пользователь офлайн   Bulavka06 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Сентябрь 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 17:10

Всем привет. Тоже думаю привезти контейнер с Китая. Цены приемлимы... Кто нибудь уже привозил?! С поставщиком уже общался по поводу камня сланца (бриким) 150кв вес 6 тон цена 2550 уе отправка 300 уе.
0

#23 Пользователь офлайн   StaceyAbomb 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Октябрь 18

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:03

мне б такой
0

#24 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 13:00

Просмотр сообщенияBulavka06 (19 Сентябрь 2018 - 17:10) писал:

Всем привет. Тоже думаю привезти контейнер с Китая. Цены приемлимы... Кто нибудь уже привозил?! С поставщиком уже общался по поводу камня сланца (бриким) 150кв вес 6 тон цена 2550 уе отправка 300 уе.

Возит народ, точно знаю. Но то ли нет таких на форуме, то ли не хотят информацией делиться. Можно даже из портов Прибалтики отправлять, один человек утверждает, что дешевле, чем с Украины получается, так как турки за проход через свои проливы берут много денег.
0

#25 Пользователь офлайн   Михаил Д 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:48

Добрый день! Затеваю ремонт в квартире своими руками, но т.к. в стране я совсем недавно и с ивритом проблемы - не могу разобраться с местными материалами, что для чего. Интересует, например, аналог бетоноконтакта, как называется, какой лучше, какой дешевле, где лучше покупать. Какой раствор взять для пола в ванной, какие есть гидрофобизаторы, пластификаторы для раствора? Может от себя что посоветуете ...

С уважением,
Михаил.
0

#26 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 06:29

Просмотр сообщенияМихаил Д (25 Ноябрь 2018 - 01:48) писал:

Добрый день! Затеваю ремонт в квартире своими руками, но т.к. в стране я совсем недавно и с ивритом проблемы - не могу разобраться с местными материалами, что для чего. Интересует, например, аналог бетоноконтакта, как называется, какой лучше, какой дешевле, где лучше покупать. Какой раствор взять для пола в ванной, какие есть гидрофобизаторы, пластификаторы для раствора? Может от себя что посоветуете ...

С уважением,
Михаил.


Привет. Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Что такое бетоноконтакт? Ещё лучше - черкани свой номер в личку. Пообщаемся.
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#27 Пользователь офлайн   Михаил Д 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 10:53

Просмотр сообщенияМедвежатник (25 Ноябрь 2018 - 06:29) писал:

Привет. Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Что такое бетоноконтакт? Ещё лучше - черкани свой номер в личку. Пообщаемся.

Перед нанесением штукатурки основание желательно обработать составом, который повышает адгезию и укрепляет основание. В России этот состав называют Бетоноконтакт. А здесь что можно использовать для этих целей? Собираюсь штукатурить в старом доме, но не сплошняком, а местами, где старая штукатурка отслоилась.
Тел. отправил.
0

#28 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:47

Просмотр сообщенияruteniy (30 Октябрь 2018 - 13:00) писал:

Возит народ, точно знаю. Но то ли нет таких на форуме, то ли не хотят информацией делиться. Можно даже из портов Прибалтики отправлять, один человек утверждает, что дешевле, чем с Украины получается, так как турки за проход через свои проливы берут много денег.

Зачем тебе считать кто сколько берет? Тебя ведь интересует сколько будет стоить перевозка тебе.
Найди в интернете עמיל מכס, позвони, объясни что, откуда и сколько везешь, а они тебе точно рассчитают сколько будет стоить морская перевозка, растаможивание, портовые сборы, налоги, перевозка контейнера из порта к тебе домой. Если не найдешь в интернете, напиши, в личку.
0

#29 Пользователь офлайн   Сонная Соня 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Май 2020 - 21:54

Мне нужен каблан на севере, 054 4 восемь 6 семь два 36
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид