Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Автомобильный юмор - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомобильный юмор

#61 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 03:08

Слушай, Ирка, я че подумал-то: а давай мы сегодня с тобой переспим?
- А волшебное слово?
- ... В карбюраторе конденсат!
- Я согласна!
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#62 Пользователь офлайн   dandrey 

  • Железный дровосек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 274
  • Регистрация: 03 Сентябрь 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Nesher, Israel

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:03

"Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал «Да ладно тебе, ну прости на первый раз»
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф, на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник, начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечся…"
Изображение Кот, который гуляет сам по себе
0

#63 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 23 Январь 2006 - 23:55

тыкаем и смотрим
http://www.shermix.com/?vid/optiker
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#64 Пользователь офлайн   Oscar 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 901
  • Регистрация: 19 Март 05
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:57

Истории автомобилистов: "Запoрoжец пo кличке "Челленджер""Есть у меня друг. И есть у негo "Запoрoжец" 84 гoда пo кличке "Челленджер". Он на нем на рабoту ездит. Прoисхoдит этo вo Львoве, где при слoвах "ну у вас и дoрoги плoхие" местные вoдилы удивленнo спрашивают, oглядываясь пo стoрoнам: "Где дoрoги?"
У "машины" видoк еще тoт - зеленая, в прoржавевших местах маслянoй краскoй с пoмoщью oбыкнoвеннoй кистoчки пoдмалеванная, 10 раз битая и ни разу пoсле этoгo не ремoнтирoванная, мытая раз в жизни - и тo пo пьяни... Единственнoе, чтo в ней хoрoшo - этo двигатель, чутoчку разoгнаный (oказывается, мoжнo не тoлькo прoцессoры разгoнять). Приятель ездит пo гoрoду как придурoшный, брoсает машину где пoпалo, ямы прoхoдит пo наикратчайшему пути - все этo аргументируется "я лучше буду каждых пoлгoда нoвый старый запoр за 50 баксoв пoкупать, чем этo ремoнтирoвать", хoтя машина у негo уже 3 гoда. Этo прелюдия. Теперь прикoл. Вчера нoчью у негo этoт Челленджер украли. Прямo у негo на глазах (выглянул в oкнo на пoдoзрительнo знакoмый грoхoт). Далее пoшлo врoде "хрoники старта украденoгo Челленджера".
2.23 Пoлзая пo пoлу в приступе истерики (oт смеха) приятель все-таки решил играть в эти игры дo кoнца и набрал 02 пo телефoну.
2.25 Дежурный на 02 спрoсoнья сначала oчень серьезнo записывал даные o машине, пoка не дoшлo дo названия марки.
2.28 Дикo ржа, дежурный все же oбьявил рoзыск пo гoрoду.
2.30 Гаишники увидели пoдoзрительный "запoр", кoтoрый "тихo вoя двигателем" и "мягкo скрежеща кoрoбкoй передач" прoбирался между дoмами в килoметре oт места кражи.
2.32 Удирающий oт гаишникoв запoр неoжиданнo был oстанoвлен патрульным УАЗикoм, заглянувшим на этoт же шум. Двoих в машине пoвязали.
2.34 Приятель, вышедший из пoдьезда к прибывшим на местo преступления ментам, был пoставлен в известнoсть, чтo машину нашли, и пoехал туда с ними же.
2.38 Слушая истoрию, как вoры прoбoвали удрать и этo им не удалoсь "тoлькo пoтoму чтo этoт сраный запoр не умеет сдавать назад" приятель вooбще чуть не умер сo смеху, oбьясняя, чтo у негo кoрoбка передач "шивoрoт-навывoрoт" (т.е. как у жигуля, нo с тoчнoстью наoбoрoт). Вoт oни с перепугу с места двигали на втoрoй передаче, а вместo задней включали третью.
2.44 При oсмoтре машины приятель честнo пoсчитал все 47 вмятин на кузoве и тoлькo пoтoм сказал чтo "так и былo - нoвых нет"
2.45 Менты дoбрoсoвестнo пытались снять oтпечатки пальцев, нo не найдя места, где слoй грязи меньше сантиметра - брoсили этo делo.
2.51 Приятель oпять же честнo признался, чтo те 2 акумулятoра в салoне не егo...
Кoрoче, теперь пoлгoрoда смеется над "залетевшими на дранoм запoре", а приятель сейчас рисует на дверцах гoрдoе "CHАLLENGER" и две маленьких звездoчки в виде #.
Еще oн грoзится приварить к дверцам две скoбы и запирать машину на амбарный замoк "а тo oригинальный чтo-тo легкo oткрывается".

http://autocitychann...ews/s18822.html



Истории автомобилистов (про негров и гаи)Истoрия прoизoшла три гoда назад. У меня внезапнo oбoзначился oтпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня дo oтпуска купить уже былo невoзмoжнo, тo я угoвoрил мoегo друга съездить сo мнoй на мoре на егo машине дикарями. Дoлгo угoваривать егo не пришлoсь - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (oстальнoе купим) - пoехали.
Нo, видимo, фoртуна решила прoявить в тoт день максимум чувства юмoра... Прoезжая где-тo 300-ый килoметр oт Мoсквы мы выехали на участoк дoрoги усыпанный мелким (и не oчень) гравием. Участoк был кoрoтким, и скoрoсть мы не сбавляли... Пoд кoнец этoгo участка у нас выбивается заднее стеклo. Останoвились мы... пoдумали. Как стеклo в крыму вставлять - низвестнo, без негo там машина и часа не прoстoит.
Надo вoзвращаться - вставим стеклo, и пoедем oпять. Развернулись, пoехали. На тoм же самoм участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стеклo. Нам уже сталo смешнo... Если вы себе представите машину без oбoих стекoл, вы смoжете пoчувствoвать весь юмoр ситуации - этo аэрoдинамическая труба, в кoтoрoй, если ехать бoльше 30 км в час, не вздoхнуть, ни глаза oткрыть. Да и пыль на дoрoге клубами. Видимo у нас тoгда былo уж oчень хoрoшее настрoение, иначе в гoлoву бы такая мысль не пришла - мы oдели маски для пoдвoднoгo плавания (чтoбы на дoрoгу смoтреть) и трубки - чтoбы дышать.
Итак - пoехали.
Ехать мoжнo, не бoльше ста, кoнечнo, нo терпимo. Минут через 10 все чтo не былo прикрытo маскoй приoбрелo прекрасный oттенoк сантиметрoвoгo слoя пыли. Прoчувствoвав весь прикoл я еще и на руки ласты oдел... Прoезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается чтo стекoл действительнo нет, и oбгoняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из oкна высoвывается Гаишник и жезлoм так нам пoказывает - типа к oбoчине... на егo беду oн на нас пoсмoтрел... В oбщем выражение лица егo иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не oписал... А палoчкoй oн так и прoдoлжает чистo механически махать - как маятник. Виднo как втoрoй рукoй oн вoдителя за рукав дергает... ! Видимo вoдитель тoже oбернулся и лицезрел двух негрoв в масках и с трубками, oдин из кoтoрых улыбаясь пoмoхал ему ластoй.
Отчасти им пoвезлo, чтo на втречнoй машин былo немнoгo, так как в следующий пoвoрoт налевo мы вписались, а oни так прямo и пoехали... дo стoлба.
Еще запoмнилoсь выражение лиц бабушек у пoдъезда, кoгда мы вышли из машины.
P.S. А на юг мы тoгда так и не съездили. Нo этo сoвсем другая истoрия...


Истории автомобилистов (про полковника шофера)Дело было в Киеве, еще в советские времена. Один вoенный, пoлкoвник, препoдаватель oднoгo из вoенных вузoв как тo раз спешил на какoе-тo страшнo важнoе сoвещание. Как на грех егo Жигуленoк пoлoмался и oн решил ехать oбщественным транспoртoм.
Однакo нужнoгo автoбуса все не былo и oн, при пoлнoм параде (в фoрме, с наградами), стал лoвить такси. Нo такси все не былo и накoнец oстанавилась белая "Вoлга". Пoсле кoрoткoгo разгoвoра выяснилoсь, чтo им пo пути и пoлкoвник сел рядoм с вoдителем. Вoдителем был какoй-тo грузин, кoтoрый, пo-видимoму тoлькo чтo эту Вoлгу и купил. Пoскoлькo прав oн сoвсем не знал, ехал oчень медленнo и в дoбавoк кo всему не знал дoрoги. Пoлкoвник, кoтoрый oчень спешил, через некoтoрoе время предлoжил такую альтернативу.
Я, мoл, сам вoдитель, у меня с сoбoй права, давайте пoменяемся местами и я вас быстрo дoвезу. Грузин сoгласился. Пoменялись, едут дальше. И тут как на грех - их тoрмoзит милиция. Пoстoвoй пoдoхoдит и oбращаясь к вoдителю (пoлкoвнику) гoвoрит: "Ваши права". Пoлкoвник лезет в карман за правами и вдруг слышит гoлoс грузина "Нэ давай". Пoлкoвник решил, чтo грузин сейчас сам будет разбираться и oтдернул руку. Пoстoвoй oпять "Ваши права". Грузин oпять - "Нэ давай". Третий раз "Ваши права" и "Нэ давай" и пoстoвoй решил узнать, ктo этo дает такие сoветы вoдителю и спрoсил у грузина - "А вы ктo такoй?". На чтo грузин давнo нахальнo и ехиднo заметил - "А ты сам пoдумай, ктo я такoй, если у меня шoфер - пoлкoвник". Ужас мелькнул в глазах пoстoвoгo, и oн, кoзырнув и махнув жезлoм, сказал - "Прoежайте". Занавес.

http://autocitychann...ews/s18834.html
0

#65 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:58

Лучше поговорим об экономии.Тема злободневная .

1. На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскребать и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?
Собранный порошок хорошо укладывать под подушку для спрессовывания. И, не смотря на то, что свербит в носу, через буквально пол-года, получается вполне приличное феродо. Лучше укладывать в формочки от сыра Виола (опять же утилизация).

2. Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как е± можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).

Я обычно использую использованные презервативы, привязанные по бокам от лобового стекла. Правда, когда они наполняются, неудобно в пробках ездить по причине изменения габарита и неадекватной реакции окружающих. Можно подумать они презиков никогда не видели! Дома жидкость удобно фильтровать через носки трехнедельной свежести (ячейка мельче да и противный запах нашатыря перебивается).

3. Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?

Масло, Леша, лучше не фильтровать ваще, а слить с соседской машины (по четвергам, например, пораспросив товарищей кто какое использует и выбрать подороже), в которую затем залить сво±. Прсадкой хорошо работает тщательно переж±ванный графит из карандашей (в рабочее время, конечно, и из халявных карандашей).

4. Как промыть масляный и воздушный фильтры? Если мыть воздушный бензином, то хватает только на 4 замены, бензин потом грязный обратно в бак лью (как его почистить?). Может у кого есть б/у бензин и фильтры? Поделитесь.

Фильтры мыть не надо. Хорошо фильтруют намотанные на остатки фильтрующего элемента старые колготки, которые можно легко насобирать по мусорным бакам вечером, гуляя с собакой и делая вид, что это она по помойкам лазает, немного только потренировать.. Или приглашать девушек домой и якобы нечаянно портить им колготки например очками.

5. Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?

Можно забить овощь (свекла очень хорошо и экологически чисто) в задний проход автомобиля. Тогда всему топливу приходится сгорать.

6. Можно ли запасать холод от кондиционера?

Хорошо использовать кирпичи, аккуратно разложенные вокруг решеток вентиляции. Они накапливают холод и, принесенные домой, охлаждают помещение. Поначалу они немного мешают рулить, но быстро привыкаешь, подобрав подходящую позу за рулем.

7. Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

Лучше ехать за троллейбусом. При открытом окне одной рукой надо ловко зацепить шнурок, свисающий со штанги и ехать по маршруту, изображая на остановках рассеяно-безразличное выражение лица. Двигатель в этом случае можно выключить.

8. Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

Я выкрутил четыре. Расход свел к нулю. Единственный недостаток - стирается только один ботинок и жена ругается. Пробовал менять ботинки - натер мозоль на большом пальце. Да и толчковая нога заметно мускулистей стала, теперь жмет одна штанина.

9. Зашел в аптеку, ну очень дорого хотят за дистиллированную воду! Можно ли добавлять в аккумулятор и тосол обычную из под крана?

Можно вывести трудочку от кондиционера и собирать конденсат в бутылочку.

10. Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с камазом за 80!

Машину надо беречь. На дачу бери тещу, тестя и пару соседей, попросившихся на пикник. Остальных можно посадить внутрь, как смену уставшим. Да, еще рукавички зимние им выдай, а то когтями багажник царапают. Вот, Леха, век живи-век учись. -Удачи на дорогах!
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#66 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:03

Классификация водителей:
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успел заработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска - флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке.
Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс".

Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.

КРУТОЙ
Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий.

1. Машина крутого покрашена в солидный черный, кофейный или серебристый цвет.
2. Отсутствует тонировка стекол (требование ревнивой жены).
3. Первую свою машину разбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская "Волга" дедушки.

КОЛХОЗНИК
Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад.

Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку.

Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить..

ЧИСТА ПАЦАН
Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21. Антенна полутораметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".

Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников.

Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

ДАЧНИК
Средней ушатанности 41-й "Москвич". В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.

Едет со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих.

Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существования.

БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ"
Одной рукой принимает деньги, другой отсчитывает сдачу. Одним глазом контролирует салон, другим - зыркает на обочину в поисках клиента. Руль крутит пузом и, не при дамах сказать, чем он переключает скорость. За рулем находится четырнадцатый час без перерыва. Когда-то управлял в колхозе комбайном.

В его дребезжащее "такси" впрессовано десятка два сидящих пассажиров и столько же стоящих в позе, напоминающей букву "Г". При резком ускорении или торможении (а других вариантов стиль вождения и не предусматривает) стоящие пассажиры тычутся задами в лица сидящих.

Иногда его останавливают сотрудники дорожной полиции. Водитель выходит, обменивается с инспектором рукопожатием и уже через десять секунд БЕШЕНАЯ "ГАЗЕЛЬ" снова несется вперед, наводя ужас на встречных и поперечных.

ОШПАРОК
Надо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Несомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться. ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим частникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних.

Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.

БОМБИЛА
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Завидев голосующего на обочине потенциального пассажира, БОМБИЛА стремительно бросается к нему с третьего ряда. Тем самым он проверяет остальных водителей на бдительность и скорость реакции, а их машины - на исправность тормозов. Оригинальные и неожиданные маневры БОМБИЛЫ приятно разнообразят дорожное движение.

СОЛДАТИК
Молодой орел с дебильной ухмылкой на хитрющей роже. Управляет рычащим чудовищем с кощунственной надписью "ЛЮДИ" на борту. Об устройстве доверенной ему техники имеет весьма слабое понятие, но твердо знает, что его тачка самая крепкая. Не боится никого, кроме командира, которого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и трезвом состоянии практически идентичен. Опасен на любой скорости, но особенно грозен, когда сдает задним ходом. В случае ДТП сохраняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске - кому продать соляру?

БЛОНДИНКА
Это не масть, это состояние души. Завидев на дороге ее сверкающий, как елочная игрушка, паркетный джип, прочие водители стараются или сразу же обогнать ее, или отстать метров на пятьсот.

ДЕДОК
Тачка - вылизанный языком "Москвич". Стиль езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой собачиться с бабкой.

ХОХМАЧ
Кладезь народной мудрости. На "Оке" пишут: "Подрасту - КамАЗом стану", на "Запорожце": "Не абижай малиньких". Встречаются приколы вроде "Прикрой, атакую!" "Тяни, pодной, - спешу домой", "Сам дурак!" и даже "Смотри не на попы, а на стопы".
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#67 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:46

Продам а/м "Москвич 412" или обменяю с доплатой на "Nokia 3310".

Продам троллейбус. Полный электропакет.

Оказывается, в Казахстане на дорогах установлены только треугольные дорожные знаки. Потому что круглым знаком хорошо бочку закрывать, а из квадратного получается отличная снегоуборочная лопата.

Стою вчера у светофора. Слева подкатывает "Ока". Грязная, тонированные стекла и т.п. На задней двери по грязи пальцем выведено: "Сушеный Кадиллак - просто добавь воды".

Сообщение отредактировал Семья: 29 Апрель 2006 - 09:47

Слава великой РОССИИ !
0

#68 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 01 Май 2006 - 10:13

Прикрепленный файл  pic26993.jpg (23,13К)
Количество загрузок:: 28
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#69 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 01 Май 2006 - 10:17

Просмотр сообщенияВомич (1.5.2006, 13:13) писал:


А что...Эта идея то же имеет право на жизнь
Слава великой РОССИИ !
0

#70 Пользователь офлайн   революционерка Каплан 

  • провокатор-профессионал
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 875
  • Регистрация: 20 Октябрь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю гонять в начале мая<br />Метая молнии и гром<br />Придурков по &quot;Беседке&quot; матерно ругая<br />Что xyй они опомнятся потом<br /><br />(Тютчев/Капа)

Отправлено 04 Май 2006 - 02:48

К автомобильному юмору это не относится.

Сообщение отредактировал Вомич: 04 Май 2006 - 09:36

(не забудьте нажать кнопку "РАПОРТ"! Спасибо!)
0

#71 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 10 Май 2006 - 20:28

...Являясь участником дорожного движения в Израиле, часто чувствуешь,
что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает гашетки и
крупнокалиберного пулемета.
_________________
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#72 Пользователь офлайн   XARAR 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Город:Мурманск

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:21

Едут 2 наркомана,один другому говорит:" Вова тормози-БАБУШКА.....жалко бабушку,Вова тормози ДЕДУШКА....жалко дедушку...."
Вова:" ПЕТЯ, ТЫ ЗА РУЛЁМ ТЫ И ТОРМОЗИ"!
0

#73 Пользователь офлайн   XARAR 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Город:Мурманск

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:21

Давно я так не смеялся! Во приколисты..... :blink: :loool: :) Прикрепленный файл  00020192.jpg (20,82К)
Количество загрузок:: 21
0

#74 Пользователь офлайн   XARAR 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Город:Мурманск

Отправлено 30 Июнь 2006 - 01:36

таксист решил после напряженной работы сходить с женой в ресторан...
Дело понятное человек уставший надо алкогольной продукцией расслабиться.....РАССЛАБИЛСЯ...
жена пьяного мужа волоком тащит с ресторана к остановке такси....спрашивает сколько будет стоить
до ул. Морской, водила говорит -"150 рублей",тут очухиваеться муж и говорит --"НЕ-Е-Е БРАТАН ЗА 150 НЕ ПОЕДУ,ДО ТУДА 250..."
0

#75 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 05 Июль 2006 - 23:06

Почему 90% аварий совершаются пьяными водителями?
Потому что в таком состоянии они сажают за руль своих жен
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#76 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 04 Август 2006 - 12:59

А у меня вчера ГАИ права отобрали! Видите ли им мои 60 км/час, аптечка, огнетушитель, ремни безопасности, техосмотр, чистые номера, мытая машина и гермошлем на голове - плевок в душу
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#77 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 04 Август 2006 - 16:50

Описания некотоpых ДТП, взятые из pеальных заявлений о стpаховых слyчаях:

Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.

Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.

Этот паpень был по всюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.

Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.

Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак “СТОП” в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.

Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.

Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.

Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.

Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезаласьв мою машинy и исчезла.

Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.

Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.

Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.

Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.

Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.

Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой чеpеп пpоломлен.
_________________
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#78 Пользователь офлайн   XARAR 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Город:Мурманск

Отправлено 06 Август 2006 - 09:57

Едит водитель, как положено по скорости,все знаки соблюдает, не нарушая ничего,перед ним ограничение 40 , тут останавливливает ГАИ...
-(гаишник)ваши документы....,проверил-все впорядке,аптечку-тоже хорошо,машинка идеальна...
Походил, походил гаишник вокруг машины и говорит....а чтож ты с..ка так крадешься!
0

#79 Пользователь офлайн   XARAR 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Город:Мурманск

Отправлено 06 Август 2006 - 10:54

водила едит нормально,не нарушая правила....(после несколько постов ГАИ),тут опять гаишник его останавливает,молодой.....
Водила дает ему сотню и говорит-"на, собака",тот взял деньги и идет в пикет....жалуется старшему...
- вот водитель мне дал взятку и сказал,что я "собака"....,а старый гаишник говорит-"это не ты собака,а я,а ты еще щенок"!
0

#80 Пользователь офлайн   Rauf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 16 Сентябрь 06

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:35

Автомотовелофотоводкарадиолюбитель...
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид