Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Багрут - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Багрут

#101 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 19 Май 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияMLEV (19 Май 2014 - 21:33) писал:

И что в них учат? А есть не русские вечерние школы?


Обрати внимание на разницу. Я не пророчу что будет. Я сообщаю чего бы мне хотелось бы. Это две разные разницы. Зарекание здесь не при чем.
Что у нас с поступившими без багрута? Есть данные?

Поступить без багрута невозможно)
Возможно леашлим эт абагрут. И потом поступить. Люди могли тебе всех нюансов не докладывать.
Иногда этим занимаются на мехине, иногда - отдельные курсы.
И если есть статистика, то она касается именно тех, кто леашлим.
Статистику поищу в выходные - мне для этого нужен хотя бы час, чтоб спокойно и не отвлекаясь искать.
До выходных такого часа не будет.
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#102 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 19 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияMLEV (19 Май 2014 - 21:33) писал:

И что в них учат? А есть не русские вечерние школы?

самое главное - ботанику. (0,7)
учат обычное: математику, английский, русский. если повезёт, есть музыки или оманут.
большой их минус - они учат вперёд. то есть, тупо выучив таблицу умножения, они учат умножать в столбик. и чо? умножать в столбик и в школе научат.

Цитата

Что у нас с поступившими без багрута? Есть данные?

поступившими куда? без багрута нельзя учиться, если ты об этом.
0

#103 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 19 Май 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияbell (19 Май 2014 - 22:21) писал:


поступившими куда? без багрута нельзя учиться, если ты об этом.

Уффф. Хорошо, что ты это написала.
А то я иногда начинаю в себе сомневаться - вдруг я чего не знаю.
А так - вместе мы банда. :rudolph:
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#104 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 19 Май 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияvarya_gal (19 Май 2014 - 22:29) писал:

Уффф. Хорошо, что ты это написала.
А то я иногда начинаю в себе сомневаться - вдруг я чего не знаю.
А так - вместе мы банда. :rudolph:/>

чтоб я специально узнавала - так нет.
но если можно поступить без багрута... тут мне карта и пошла! (с)
0

#105 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 19 Май 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияbell (19 Май 2014 - 22:34) писал:

чтоб я специально узнавала - так нет.
но если можно поступить без багрута... тут мне карта и пошла! (с)

Не-не, у меня в центре профреабилитации был ученик, который закончил с неполным багрутом - 3 ехиды англит. И он, чтоб в Бар-Илан поступить, делал 4 ехиды. Потом, правда, все равно не закончил универ, но это уже другое.
Ну и про ашламат багрут тут уже писали неоднократно.
Да ну и вот первое, что выпадает на запрос להשלים בגרויות
אתם רוצים ללמוד, אבל... אין לכם תעודת בגרות, או שהציונים שלכם לא מספיקים על מנת להתקבל למקצוע שבחרתם? אל דאגה, ניתן להשלים ולשפר את ציוני הבגרות.
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#106 Пользователь офлайн   lenkin1818 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 282
  • Регистрация: 16 Май 14
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Май 2014 - 22:48

к слову, мой родственник сделал уже 3-ю степень без багрута. :) его взяли на 1-ю "аль тнай", а потом забыли про ашламот :))
0

#107 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Май 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияbell (19 Май 2014 - 18:23) писал:

здрассти. ты не знаешь что такое "импульс" или "мофет"? это русские вечерние школы.

Здрасти! "Мофет" знаю. "Импульс-" нет.

В центре вроде нет такой.
0

#108 Пользователь офлайн   MLEV 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 563
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Наалаль

Отправлено 20 Май 2014 - 06:53

Просмотр сообщенияvarya_gal (19 Май 2014 - 22:15) писал:

Поступить без багрута невозможно)

Просмотр сообщенияbell (19 Май 2014 - 22:21) писал:

поступившими куда? без багрута нельзя учиться, если ты об этом.

Я уже однажды выкладывал ссылки что можно. Все поохали, поахали, сказали, что я привожу редкие примеры... и забыли это, судя по тому, что вы пишите. Погугли мои посты про багрут здесь и ты все найдешь.

Просмотр сообщенияvarya_gal (19 Май 2014 - 22:39) писал:

Не-не, у меня в центре профреабилитации был ученик, который закончил с неполным багрутом - 3 ехиды англит.

3 или 4 ехиды англит не влияет на полность багрута.
Ребята, вы же в школе преподаете! Банальные требования к багруту надо же знать!

А теперь я вам расскажу про "неполный багрут". Хорошо? Только осторожно, снесет крышу. Данные отсюда:
http://he.wikipedia....%95%D7%91%D7%94
Т.е. у вашего маленького гения может быть сто по математике и физике и компам и англиту и чему хочешь, но если этот мудило не сдал лашон - то он бегом попадает в статистику "не получивших багрута". Попросят в универе пересдать лашон или он прямо пойдет на ваадат харигим - оставляю вашему воображению.

Варя, статистика требуется следующая: сколько из закончивших школы без полного багрута поступили в универ? Для справки, школу с багрутом заканчивает где-то половина.
0

#109 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 20 Май 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияMLEV (20 Май 2014 - 06:53) писал:

Я уже однажды выкладывал ссылки что можно. Все поохали, поахали, сказали, что я привожу редкие примеры... и забыли это, судя по тому, что вы пишите. Погугли мои посты про багрут здесь и ты все найдешь.

3 или 4 ехиды англит не влияет на полность багрута.
Ребята, вы же в школе преподаете! Банальные требования к багруту надо же знать!

А теперь я вам расскажу про "неполный багрут". Хорошо? Только осторожно, снесет крышу. Данные отсюда:
http://he.wikipedia....%95%D7%91%D7%94
Т.е. у вашего маленького гения может быть сто по математике и физике и компам и англиту и чему хочешь, но если этот мудило не сдал лашон - то он бегом попадает в статистику "не получивших багрута". Попросят в универе пересдать лашон или он прямо пойдет на ваадат харигим - оставляю вашему воображению.

Варя, статистика требуется следующая: сколько из закончивших школы без полного багрута поступили в универ? Для справки, школу с багрутом заканчивает где-то половина.

1. Как нам объясняла мефакахат из родного министерства, багрут с 3 ехидот по английскому считается условно-полным: он вроде бы полный, но с таким результатом не возьмут ни в один ВУЗ. Придется леашлим. Т.е. он полный только если его обладатель не собирается дальше учиться.
2. Еще раз: статистики по поступившим без багрута быть не может, потому что это было бы признание в нарушении правил. Поэтому может быть статистика (и она есть, что-то такое я когда-то видела), сколько процентов получивших неполный багрут или не получивших его вообще в дальнейшем делают ашламу до полного.
3. Твои 30-40% вызывают сомнения, по очень простой причине, вернее, нескольким причинам: а)это не точные данные, а то, как тебе кажется, я, например, знаю, что на хуг англит много доврей англит, но я не решусь назвать процент, даже не рискну заявить, что большинство, хотя складывается именно такое впечатление. Твои 30-40% - это впечатление, плюс люди могли тебе не докладывать, делали они ашламу или нет. вряд ли ты в это глубоко вникал, сомневаюсь, что тебе это было надо; б) я думаю, есть разница между тем, кто сделал все с хорошим результатом, кроме чего-то одного, ну двух, и тем, кто завалил половину предметов, не станешь же ты утверждать, что на твоем курсе 30-40% составляли те, кто не сдал математику, английский, зато с отличием сдал спорт? полагаю, что исключения делаются как раз для гениев с 1-2 не сданными предметами, но, повторюсь, статистика по таким вряд ли существует, т.к. это информация о том, как ВУЗы нарушают существующие правила. Хотя да, для техниона человек, не сдавший лашон, но сделавший 5 ехидот по математике, физике, электронике вполне может представлять ценность и на лашон, наверное, могут закрыть глаза или обязать сделать ашламу в течение какого-то периода. Среди твоих однокурсников были те, кто не сдал математику, а потом их взяли в технион?
Если говорить в теории, то лично я считаю систему выдачи аттестатов в СССР и в России до введения ЕГЭ наиболее гуманной: можно было получить аттестат со всеми тройками и при этом поступить в ВУЗ по результатам экзаменов. На средний балл аттестата смотрели, только если вступительные были сданы с пограничными результатами.
У меня вот тройка по физике и ничего...
зы: Вечером приду - перенесу все в образование.
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#110 Пользователь офлайн   MLEV 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 563
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Наалаль

Отправлено 20 Май 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияvarya_gal (20 Май 2014 - 09:38) писал:

1. Как нам объясняла мефакахат из родного министерства, багрут с 3 ехидот по английскому считается условно-полным
2. сколько процентов получивших неполный багрут или не получивших его вообще в дальнейшем делают ашламу до полного.
3. Твои 30-40% вызывают сомнения
а)это не точные данные, а то, как тебе кажется
б) я думаю, есть разница между тем, кто сделал все с хорошим результатом, кроме чего-то одного, ну двух, и тем,
в)т.к. это информация о том, как ВУЗы нарушают существующие правила.
Г) Хотя да, для техниона человек, не сдавший лашон ... и на лашон, наверное, могут закрыть глаза
Д) Среди твоих однокурсников были те, кто не сдал математику, а потом их взяли в технион?
Е) Если говорить в теории, то лично я считаю
4) зы: Вечером приду - перенесу все в образование.

1. Принято. Де-юро – полный, де-факто нафиг никому не нужен. Согласна?
2. Каких правил? Ты что? Можешь леашлим багрут когда хочешь. Никаких правил это не нарушает. Хочешь упрощу задачу? Какой процент ребят поступили через мехину? Это не точно то же, т.к. есть кадры, которые мехину делали просто чтоб улучшить, но все же какой-никакой мадад. Твой вариант тоже заслуживает внимания. Только он проблематичен – ибо сколько сделали, это только те, кто хотел. Это не значит, что остальные не могли. Возможно им это просто не нужно было.
3. Я же уже согласился, что не претендую на объективность.
a. Могу объяснить подсчет, если захочешь.
b. Никакой. И у того и у того нет багрута.
c. Mistake. Big Mistake © Pretty Woman. Мне сказали следующее: я уверен, что и у тебя и у нее (девочка, которая стояла рядом) все в порядке и с математикой и физикой. Иначе бы вы сюда не полезли. То, что вас отличает это как раз оценки по лашону и сифруту.
d. Есть друг, который ничего не сдал [в школе]. Он ее бросил в 14 лет. Закончил с отличием.
e. Сферический конь? Напомнить тебе причины возникновения психометрии?
4. Хорошая мысль! Только сначала добавь статистику – мне очень интересно.
0

#111 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 20 Май 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияMLEV (20 Май 2014 - 11:01) писал:

1. Принято. Де-юро – полный, де-факто нафиг никому не нужен. Согласна?
2. Каких правил? Ты что? Можешь леашлим багрут когда хочешь. Никаких правил это не нарушает. Хочешь упрощу задачу? Какой процент ребят поступили через мехину? Это не точно то же, т.к. есть кадры, которые мехину делали просто чтоб улучшить, но все же какой-никакой мадад. Твой вариант тоже заслуживает внимания. Только он проблематичен – ибо сколько сделали, это только те, кто хотел. Это не значит, что остальные не могли. Возможно им это просто не нужно было.
3. Я же уже согласился, что не претендую на объективность.
a. Могу объяснить подсчет, если захочешь.
b. Никакой. И у того и у того нет багрута.
c. Mistake. Big Mistake © Pretty Woman. Мне сказали следующее: я уверен, что и у тебя и у нее (девочка, которая стояла рядом) все в порядке и с математикой и физикой. Иначе бы вы сюда не полезли. То, что вас отличает это как раз оценки по лашону и сифруту.
d. Есть друг, который ничего не сдал [в школе]. Он ее бросил в 14 лет. Закончил с отличием.
e. Сферический конь? Напомнить тебе причины возникновения психометрии?
4. Хорошая мысль! Только сначала добавь статистику – мне очень интересно.

2. ОК, про мехину - мысль, хотя,как я понимаю, часть из тех, кто идет на мехину - репатрианты. Но это да, облегчает задачу.Репатрианты местный багрут не делают, это будет честно и статистика может быть.
3. Про друга - совсем ничего не сдал и его совсем без багрута взяли? Или все ж он его сделал потом? В первую версию не верю.
Правила - есть же какие-то правила, на основании чего зачисляют в ВУЗы? Или тут берут, как захочется рош ахуг в данный момент времени?
4. Психометрия мне как раз не нравится, т.к. она в первую очередь проверяет не знания,а способность быстро отвечать на большое количество вопросов, плюс она проверяет разные сферы. В мое время мы сдавали в ВУЗ только те экзамены, которые интересны этому ВУЗу, на этот факультет. Т.е. на филфак я сдавала английский, историю, литературу устно и письменно. Мои познания в области математики и биологии были на фиг не интересны вообще. Есть какая-то оценка в аттестате - и ладно. Кто шел на мехмат - сдавали математику, физику (что-то из них устно и письменно), сочинение, за которое надо было получить зачет, т.е. по сути - тройку, показать, что умеешь писать по-русски. И приемную комиссию тут не интересовали их познания по литературе и истории. На мой взгляд, эта система лучше психометрии. И меньше зависит от психологических особенностей. Мне вот трудно сдавать мивхан америкаи на любом языке) Да, это кони в вакууме, но что, помечтать нельзя?
Я просто понимаю, что я могла без риска не получить аттестат забить в старших классах на не интересные мне предметы, а у моей дочери этот номер не пройдет. А забивать на неинтересное, согласись, такой кааайф!
Я не обещаю сначала статистику, а потом перенести) Потому что перенести - задача техническая, а поиск чего-либо на сайте родного министерства -творческая и сложная. У них шпионы сайт делали - надо извернуться, чтоб найти желаемое.
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#112 Пользователь офлайн   MLEV 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 563
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Пол:Мужской
  • Город:Наалаль

Отправлено 20 Май 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияvarya_gal (20 Май 2014 - 11:19) писал:

3. В первую версию не верю.
3.5 Правила - есть же какие-то правила, на основании чего зачисляют в ВУЗы? Или тут берут, как захочется рош ахуг в данный момент времени?
4. Психометрия мне как раз не нравится
5. А забивать на неинтересное, согласись, такой кааайф!
6. У них шпионы сайт делали - надо извернуться, чтоб найти желаемое.

3. Правильно делаешь. Он начал в армии доделывать, а потом сделал мехину.
3.5 есть. Лень их снова искать. Суть в том, что можно взять на основе мехины, на основе еще чего-то. Есть ваадат харигим. Сама прикинь, с нами учились дети, которые школу не закончили. Ну откуда у них багрут?
4. Это не здесь. Есть целая тема.
5. Согласен!
6. Ты не далека от истины. Многие военные, вышедшие на пенсию в 40-45 шли работать в школу и быстро продвигались в системе образования.
0

#113 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 20 Май 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияvarya_gal (20 Май 2014 - 11:19) писал:

Я просто понимаю, что я могла без риска не получить аттестат забить в старших классах на не интересные мне предметы, а у моей дочери этот номер не пройдет. А забивать на неинтересное, согласись, такой кааайф!
Я не обещаю сначала статистику, а потом перенести) Потому что перенести - задача техническая, а поиск чего-либо на сайте родного министерства -творческая и сложная. У них шпионы сайт делали - надо извернуться, чтоб найти желаемое.

Варь, а почему не пройдет?
Мне кажется, все наоборот.
Тебе все же приходилось посещать не интересные тебе предметы и какой-то минимум по ним сдавать домашних, контрольных…
А твоя дочь в старших класах их вовсе не выберет, и спокойно обойдется без какой-нибудь физики или географии, нет?
Я что-то не так поняла про программы старшей школы? (если что, я работаю в хативе и про тихон знаю меньше.).
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#114 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Май 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияТаня (20 Май 2014 - 12:27) писал:

Варь, а почему не пройдет?
Мне кажется, все наоборот.

А твоя дочь в старших класах их вовсе не выберет, и спокойно обойдется без какой-нибудь физики или географии, нет?


Без какой-нибудь физики или географии ,конечно, обойдется. А вот если ей будет неинтересна математика или ТАНАХ? Я не говорю уже о физкультуре. Это все обязательные предметы.
0

#115 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 20 Май 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияGuru (20 Май 2014 - 14:18) писал:

Без какой-нибудь физики или географии ,конечно, обойдется. А вот если ей будет неинтересна математика или ТАНАХ? Я не говорю уже о физкультуре. Это все обязательные предметы.

И они входят в обязательный экзамен на багрут?
Даже физкультура?
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#116 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Май 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияТаня (20 Май 2014 - 14:37) писал:

И они входят в обязательный экзамен на багрут?
Даже физкультура?

Конечно. Ты можешь быть гением , но если по физкультуре у тебя нихшаль ,то багрута не получишь.

И как, например ,математика может не быть обязательным предметом?
0

#117 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 20 Май 2014 - 15:05

Просмотр сообщенияGuru (20 Май 2014 - 14:41) писал:

Конечно. Ты можешь быть гением , но если по физкультуре у тебя нихшаль ,то багрута не получишь.

И как, например ,математика может не быть обязательным предметом?

Они и в россии обязательные, и математика, и физкультура.
Речь о том, что в россии не надо сдавать физкультуру на аттестат в обязательном порядке, можно просто посещать и иметь оценку. Поэтому Ваое удавалось на нее забивать, если я правильно поняла, тк оценка по ней (и многим другим предметам) не влияла на поступление (если это не институт физкультуры).
А в Израиле, получается, по всем обязательным предметам дети сдают экзамен и оценка по ним влияет на поступление, даже если ребенок идет на гуманитарную или искусствоведческую специальность?
Тогда я с Варей соглашусь. Это было бы ужасно, если бы в школе мне пришлось обязательно сдавать экзамен по физкультуре и он влиял бы на мое поступление на биофак. Брррр… .
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#118 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Май 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияТаня (20 Май 2014 - 15:05) писал:

Они и в россии обязательные, и математика, и физкультура.
Речь о том, что в россии не надо сдавать физкультуру на аттестат в обязательном порядке, можно просто посещать и иметь оценку. Поэтому Ваое удавалось на нее забивать, если я правильно поняла, тк оценка по ней (и многим другим предметам) не влияла на поступление (если это не институт физкультуры).
А в Израиле, получается, по всем обязательным предметам дети сдают экзамен и оценка по ним влияет на поступление, даже если ребенок идет на гуманитарную или искусствоведческую специальность?
Тогда я с Варей соглашусь. Это было бы ужасно, если бы в школе мне пришлось обязательно сдавать экзамен по физкультуре и он влиял бы на мое поступление на биофак. Брррр… .

Таня! Никого не интересует куда идет ребенок после школы. Есть обязательные предметы, без которых нет багрута .
0

#119 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 20 Май 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияGuru (20 Май 2014 - 15:07) писал:

Таня! Никого не интересует куда идет ребенок после школы. Есть обязательные предметы, без которых нет багрута .

И оценка по каждому влияет на поступление? Т.е физкультуру нельзя профилонить на "троечку",а непременно надо сдать на 5 ехидот, если хочешь попасть в университет, я верно тебя понимаю?
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#120 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Май 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияТаня (20 Май 2014 - 15:18) писал:

И оценка по каждому влияет на поступление? Т.е физкультуру нельзя профилонить на "троечку",а непременно надо сдать на 5 некудот, если хочешь попасть в университет, я верно тебя понимаю?

Нет, неверно. И физкультура может быть и на 1 ехиду.( не помню сколько надо) На поступление влияет оценка по психометрии( там где она нужна) плюс средний балл аттестата , расчитываемый по специальной формуле .



Пы. Сы. Нас сейчас погонят за флуд. Если интересно ,то где-то была тема про багрутыю
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид