Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ВОЛКОДАВ - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВОЛКОДАВ пока только в кинотеатрах России

#61 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 05 Февраль 2007 - 09:00

Я-таки посмотрела этот фильм. Набралась мужества и посмотрела. Остаюсь при своем мнении, которое высказала постом выше. Полностью согласна с Алексой. Очень точно оценила картину. Не сказать, что прям фильм "фу!"... нормальный фильм. По крайней мере не возникает желания скорее переключиться куда-то на другой канал. И что меня очень порадовало, то что в конце фильма устроили хеппиэнд в лучших американских традициях и оставили кнесенку Волкодаву. Когда я читала книгу, я тоже хотела что б так было. Но...
И еще один моммент: если б я прежде не прочитала книгу, я бы не поняла фильм. Шибко сумбурный. А сцены массовых битв вообще смазанные какие-то.

Подводим резюме: Кино посмотреть стоит. Хотя бы один раз. :) Но прежде я советую почитать книгу, а то непонятно ничего в некоторых местах... :D
Изображение
У каждого своя правда
0

#62 Пользователь офлайн   Эвелин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Март 07

Отправлено 09 Март 2007 - 14:19

Мне понравился фильм. Какие бы разноречивые отзывы о нем не шли. Ну и что,что слабенько. Есть хотябы какой-то прогресс - надо же на чем-то учиться.
0

#63 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 07 Август 2007 - 10:03

Это еще что! Вот по НТВ российскому начался сериал "Молодой Волкодав". Только не по одной первой книге "Волкодав", а по всем книгам про Волкодава. И вот тут я согласная, что это должен быть сериал. Потому что в один фильм ну никак не впихнуть полноценно весь сюжет! Но конечно эти книги не поочереди в сериале, а начиная с "Самоцветных гор"(3 книга), то есть с детства Волкодава. Короче, я посмотрела вчера первую серию - впечатлило! Не пожалели люди ни на костюмы ни на декор. Особых спецэффектов не ждите. Этот сериал конечно лучше, чем фильм, но не на много.
И всеже мне душу греет, что начали снимать такие фильмы!
Изображение
У каждого своя правда
0

#64 Пользователь офлайн   369 

  • старый кот, гуляющий по Сети
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 679
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 07 Август 2007 - 10:31

Просмотр сообщенияproВерка (7.8.2007, 10:03) писал:

Это еще что! Вот по НТВ российскому начался сериал "Молодой Волкодав". Только не по одной первой книге "Волкодав", а по всем книгам про Волкодава. И вот тут я согласная, что это должен быть сериал. Потому что в один фильм ну никак не впихнуть полноценно весь сюжет! Но конечно эти книги не поочереди в сериале, а начиная с "Самоцветных гор"(3 книга), то есть с детства Волкодава. Короче, я посмотрела вчера первую серию - впечатлило! Не пожалели люди ни на костюмы ни на декор. Особых спецэффектов не ждите. Этот сериал конечно лучше, чем фильм, но не на много.
И всеже мне душу греет, что начали снимать такие фильмы!


...тоже мне, новость...

уже давно все скачано и посмотренно...

...и вообще-то, по мотивам книги "Истовик-Камень"...

...кстати...

Да, кстати, вчера только появилась, еще не читал
Изображение У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!
0

#65 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 11 Август 2007 - 15:34

Просмотр сообщения369 (7.8.2007, 10:31) писал:


ага. :(
мне понравилось.
0

#66 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 14 Август 2007 - 08:24

Просмотр сообщения369 (7.8.2007, 12:31) писал:

...тоже мне, новость...

Извините, дяденьки и тетеньки, не у всех такой крутой интернет, что б скачивать фильмы и книги, как у вас...

У нас в Ташкенте, помоему только в Израильском Культурном Центре более менее нормальный интернет, а в целом по городу - мрак полный...

Поэтому я по вашим ссылочкам ничего скачать и посмотреть не могу. Но сиравно спасибо!
Изображение
У каждого своя правда
0

#67 Пользователь офлайн   Lavana 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 10 Октябрь 07
  • Город:Этот Безумный Мир
  • Интересы:1. Не ограничены. <br />2. Философствовать люблю!<br />3. Два пункта выше не свидетельствуют о том, что я не умею готовить, плести из бисера и ........ да, много чего! *показываю язык*

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:57

Мне фильм понравился.
Хотя я и не любитель славянского фэнтази.
А сериал сняли - просто отвратный. :angry:
0

#68 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:53

Просмотр сообщенияLavana (17.10.2007, 23:57) писал:

Мне фильм понравился.
Хотя я и не любитель славянского фэнтази.
А сериал сняли - просто отвратный. :angry:


Не ну зачем так катигорично? Я потешилась от души! Сериал это отлично выполненная карикатура самой книги! Что меня сильно бесит, то что во всех фильмах Волкодав красавчик-мужчинка с маленьким кокетливым шрамиком на щечке. А его пушистые белые локоны... меня аж трясти начинает... короче, если закрыть глаза на все эти промахи в целом очень даже не плохо.

Кстати, я просто люблю фильмы в стиле фентези... неважно какого фентези :P. Люблю мистику, люблю космическо-техническую фантастику... всяких там роботов и т.д. Поэтому современные попытки российских кинематогрофов заснять что-то в этом духе принимаются мной на ура!
Изображение
У каждого своя правда
0

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид