Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ОДЕССА - Город герой. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОДЕССА - Город герой. за каждый день я вам скажу...

#201 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 31 Май 2017 - 23:49

Но есть акцент и есть акцент.
Таких, что явно гэкают уже после тучи лет в Израиле я знаю троих. И ни для кого из них украинский не был родным.
Как это у них так случилось, не знаю.
А акают русские очень часто - "миханит" :)
0

#202 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 31 Май 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияLyudmilka (31 Май 2017 - 23:49) писал:

Но есть акцент и есть акцент.
Таких, что явно гэкают уже после тучи лет в Израиле я знаю троих. И ни для кого из них украинский не был родным.
Как это у них так случилось, не знаю.
А акают русские очень часто - "миханит" :)/>

И "алим хадашим"
Луганские украинского не знают, говорят по-русски, но гэкают очень, даже на иврите.
0

#203 Пользователь офлайн   ХОЛМС 

  • патопсихолог любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15
  • Пол:Мужской
  • Город:бат-ям
  • Интересы:Правда

Отправлено 01 Июнь 2017 - 00:02

Просмотр сообщенияLyudmilka (31 Май 2017 - 15:16) писал:

Про темп речи.
Когда начальник слышит, как мы с сотрудницей говорим в кафетерии, я с Украины с бывшим родным украинским языком, она с Молдавии с родным русским, то перебивает нас- девушки, вы иногда дышите между словами или нет?

говорить без умолку, не значит быстро.
А за скорость выходцев из бесарабии, Авидор Либерман , яркий тому пример.
0

#204 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:05

Дорогая Жемчужина!
Я прошу тебя об одолжении.
В перерывах между прослушиванием Шария и Монтян я прошу
тебя послушать вот это, и ощутить разницу.
Отвлекись и слушай:
https://www.youtube....h?v=jFyuwyY1sWI
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#205 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияKoт (03 Июнь 2017 - 14:05) писал:

Дорогая Жемчужина!
Я прошу тебя об одолжении.

Отвлекись и слушай:

Послушала?
Теперь слушай это:
https://www.youtube....A#t=1656.042188
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#206 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияKoт (03 Июнь 2017 - 14:05) писал:

Дорогая Жемчужина!
Я прошу тебя об одолжении.
В перерывах между прослушиванием Шария и Монтян я прошу
тебя послушать вот это, и ощутить разницу.
Отвлекись и слушай:



Дорогой Кот! Я первое интервью смотрела, но будет повтор прослушивания, т.к. между делом по несколько фраз выхватывала, а надо внимательно, тогда и отвечу.
Ухожу в долгий летний отпуск, как раз будет время отдохнуть и посмотреть.Изображение
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#207 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июнь 2017 - 19:18

И о хорошем (хоть и с опозданием)! Изображение
Изображение
По Одессе ходит трамвай счастья: в нем бесплатно раздают конфеты и сладкую вату

Сегодня(01,06,2017) в 12 часов из Аркадии в сторону центра города вышел необычный трамвай. Из прогулочного вагона звучат песни, а юные пассажиры декламируют стихи.
Этот маршрут специально устроили ко Дню защиты детей.

Все виновники торжества получают в подарок конфеты, сладкую вату, шарики и комплект для мыльных пузырей.
У одного из пассажиров сегодня как раз день рождения — ему исполнилось 5 лет. По этому случаю для него дружно исполнили поздравительную песню.
Организаторы отмечают, что трамвайчик будет курсировать от Аркадии до Тираспольской площади через Старопортофранковскую до 18 часов. Так что желающие еще могут успеть вскочить на его подножку.

Изображение

Изображение

http://dumskaya.net/news/_3410-073002/
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#208 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:45

К сожалению, не у всех детей беззаботное детство.Изображение

Цитата


Ангелы в сердце. Мы помним убитых детей Донбасса - ВОПЛИ В ПУСТОТУ


Сегодня международный День защиты детей. Более ста пятидесяти детей Донбасса защитить не удалось. Они были убиты украинской армией и добровольческими батальонами украинских нацистов.

ИзображениеЭто изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение измерено 640 x 480.Изображение
Иди и смотри.

Сегодня день защиты детей.

Детей России защищает одна из сильнейших армий мира. Поэтому они ходят в школу, играют в компьютерные игры и готовятся к ЕГЭ.

Детей Донбасса защищают ополченцы, добровольцы, учившиеся воевать на ходу, поэтому украинская армия не боится в них стрелять. Дети Донбасса тоже ходят в школу, но иногда им сложно подготовиться к контрольной, если вместо того, чтобы готовиться, пришлось сидеть в подвале.

Пожалуйста, дорогие ополченцы, хорошо защищайте этих детей. Потому что нет особой надежды ни на кого, кроме вас.

Более ста пятидесяти детей Донбасса защитить не удалось. Они погибли.

От украинских «Градов», как четырехлетний Ваня Нестерук из Тельманово. Осколок перебил ему позвоночник, когда он играл в песочнице, и его последними словами были: «Папа, я немного полежу, а потом мы пойдем домой».

От украинских гранат, как пятнадцатилетняя Лиза Сербиненко из Снежного. Отец пытался вывезти ее с братом к бабушке, но на блокпосту боец Нацгвардии бросил гранату в машину. В живых остался только брат Лизы.

От украинских пуль, как шестнадцатилетний Орест Балка из Гранитного, застреленный снайпером ВСУ.

От украинских бомб, сброшенных с самолетов, как двухлетняя Аня Костенко из Зугрэса.

Сегодня, в 21:00 в Донецке впервые пройдет акция памяти в честь погибших детей «Ангелы»...


Это важно.


Украинская интеллигенция, когда-то разглагольствовавшая о ценностях гуманизма за чашечкой кофе, поддерживает эти убийства. Кровь этих детей – на твоих руках, дорогой мой поэт Илья Исаакович Риссенберг, лауреат «Русской премии» из Харькова, рьяно поддерживающий украинскую власть. Кровь этих детей – на твоих руках, дорогая бывшая приятельница, поэтесса Настя Шакирова, призывавшая переводить деньги в фонд, который закупает снаряжение для «Правого сектора». Кровь этих детей – на твоих руках, дорогой мой бывший сосед дядя Витя, сказавший: «А что? Бомбят, потому что заслужили».


Вы живете как-то с этим. Ну и живите. Я не знаю только, как. Я не знаю, можно ли назвать это жизнью. Ну вот какое-то такое существование, с кровью ста пятидесяти детей на руках и «ачотакова».


Только не думайте, что об этом никто никогда не узнает.


Об убитых вами детях Донбасса не забудут. В их память в феврале-апреле этого году прошли выставки в Афинах, Вероне, Турине, Берлине, Париже. 14 марта на берлинской выставке в поддержку проекта «101 жизнь» были представлены фотографии с донбасской войны, портреты погибших детей. На ней побывали известный немецкий режиссер Марк Барталмай (автор двух документальных фильмов о Донбассе), режиссеры-документалисты Вильгельм Донке-Шульц и Неля Ойстрах.


И сегодня в Донецке – и не только в Донецке – тысячи людей выйдут, чтобы запустить в небо фонарики.


Мы помним.



https://www.youtube....h?v=e0vDOL19WJM





Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#209 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияЖемчужина (05 Июнь 2017 - 20:45) писал:

К сожалению, не у всех детей беззаботное детство.
Да. Но только адресат не тот. Все эти стоны ровно в другую сторону - к Кремлю.
Убийцы там. И украинских детей, и грузинских, и молдавских, и сирийских. К Кремлю.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#210 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 247
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:38

Крым сегодня.Коктебель
Изображение

Привет Крыму из Одессы.Сегодня.

Изображение
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#211 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:17

ИзображениеИзображениеИзображение
Ой! шо делается, гипс снимают -клиент уезжаеткартину на 100 мил. уперли(папа ейный), сама она не та, за которую себя выдаёт(одесситка, бандеровка, тьфу, чеченобандеровка), мужей много, все чеченцы -боевики, а последнего Дока Умарова разыскивает Совет Безопасности ООН, 5 мил. за него обещают между прочим.
Он взял на себя ответственность за взрывы в метро С. Петербурга.
А наши великие журналисты с канала Порошенко не в курсе, они так туфту всякую и раздают любителям им верить.Анфиса! Тебе большой привет! Изображение
Готовый материал для программы: "Следствие вели с Леонидом Каневским".Изображение(ежели, я чего не перепутала).
Изображение

Чудны дела твои, Господи. Знаменитая радетельница за свободу Ичкерии, «героиня Украины, Майдана и АТО», санитарка, снайперша и прочая, и прочая Амина Окуева оказалась обычной одесской еврейкой и воровкой Натальей Никифоровой. К такому выводу пришло издание «Оперативная линия» проанализировав и собрав факты биографии девушки.


Изображение

По сведениям портала, настоящее имя Окуевой Наталья Никифорова, а ее отцом является Виктор Сергеевич Никифоров – директор Одесского музея западного и восточного искусства. Человек, довольно известный, в первую очередь тем, что во время его руководства в 2008 году была украдена знаменитая картина Караваджо «Поцелуй Иуды» - самый ценный экспонат музея, оценивавшийся в 100 млн долларов. Кража расследовалась самым тщательным образом, было установлено несколько фактов, говорящих отнюдь не в пользу Никифорова: намеренный перенос полотна в другой зал с неработающей сигнализацией из-за ремонта, вставка окон, не закрепленных должным образом (через них, собственно, и похитили картину), найм ремонтной фирмы, подозревающейся в воровстве и другое. Директора музея впоследствии уволили за халатность, а спустя пару лет он умер при загадочных обстоятельствах, не забыв перед этим купить несколько квартир в Киеве и в Москве, пару дорогостоящих автомобилей и по мелочи – драгоценностей на сдачу. Самое интересное, что смерть произошла после нахождения полотна в Берлине и признания дублинских искусствоведов в том, что это не подлинник кисти Караваджо, а лишь повторение мотивов оригинала итальянским художником Джиованни ди Атилли.

Впрочем, мы отклонились от темы. Сама Окуева после знаменитой кражи обреталась то в Москве, то в Киеве транжиря невесть как доставшиеся ей от папы деньги. Думается, она не была в сговоре с отцом, а просто жила на широкую ногу, благодаря удачной сделке. Тем не менее ей все же чего-то не хватало в жизни.

Следуя известной только ей мотивации, она в далеком 2000-м году сменила имя Наталья на Анастасия, после чего вышла замуж за боевика Мустафинова Ису и стала Анастасией Мустафиновой. После этого последовал брак с мошенником Тухашевым Исламом, который при регистрации использовал поддельный паспорт на имя Окуева Ислама Мусаевича. Таким образом новопоименованная Анастасия Мустафинова вновь сменила имя и отечество, став Аминой Вахитовной Окуевой. Следующим мужем стал известный боевик, член ОПД «Свободный Кавказ» Адама Осмаева, которого на днях пытался убить киллер, промахнувшись несколько раз мимо цели.
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#212 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:20

Продолжение - про Окуеву или как там её.


Скрытый текст


Ну и всё разжуёт Шарий, а так же докУменты покажет, особо неверующим. А, Да!...прическа его мне тоже не нравится).Изображение

https://www.youtube....h?v=DrAlnJlckp4
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#213 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:31

Если б Жемчужины в Беседке не было, кто б нам такоое таскал бы? ее надо было бы придумать :dribble:
0

#214 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:12

Просмотр сообщенияАллла (05 Июнь 2017 - 22:31) писал:

Если б Жемчужины в Беседке не было, кто б нам такоое таскал бы? ее надо было бы придумать :dribble:
А ты удивляешься, что у меня голова кругом идет! :rolleyes:
И я уверен, что она верит в то, что это правда!
Как это может быть, для меня загадка, но... вот же!
Единственный недостаток Шария - растрепанность... Других нет... :crazy:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#215 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:44

Просмотр сообщенияАллла (05 Июнь 2017 - 22:31) писал:

Если б Жемчужины в Беседке не было, кто б нам такоое таскал бы? ее надо было бы придумать Изображение


Правду рассказываю, откуда бы вы её узнали? От Анфисы? Нет! Она вам три года лабуду вешает, а вы и рады.
А в результате: "Ой, что то не то на Украине происходит, как то всё плохо". Изображение

п.с. Анфиса, картинки не всамделишные про пляжи. Скажу тебе по секрету и как очевидец пляжного сезона, у нас в Одессе еще совсем мало приезжих и поэтому такого наплыва людей, как ты показала на фото, НЕТ. Ну про Крым я и говорить не хочу, каждый год одно и тоже ты постишь - аля Крым пустой, Россия загнулась). Украина тебя мало волнует, постоянно в теме "Россия" ошиваешься, уж созналась бы какой страны ты патриот? Не мучайся, Чемодан вокзал - Россия.Изображение
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#216 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:56

Просмотр сообщенияKoт (06 Июнь 2017 - 05:12) писал:

И я уверен, что она верит в то, что это правда!
Как это может быть, для меня загадка, но... вот же!
Единственный недостаток Шария - растрепанность... Других нет... :crazy:

Так его на лжи еще никто не ловил. В отличие от Портникова или Навального.
А недостатки у него, конечно, есть. Он в каждом своем ролике критикует украинскую власть. Показывает, насколько лживая и тенденциозная современная украинская пропаганда. Да как он смеет! Подлец! Мерзавец! Расстрелять!

PS. А как красиво пару дней назад Шарий "сделал" украинский 5 канал - любо-дорого посмотреть. Даже Стецю пришлось увольняться :icon_wink4:
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#217 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:41

Просмотр сообщенияKoт (05 Июнь 2017 - 21:13) писал:

Да. Но только адресат не тот. Все эти стоны ровно в другую сторону - к Кремлю.
Убийцы там. И украинских детей, и грузинских, и молдавских, и сирийских. К Кремлю.


Это тебе так хочется. И! даже зная ПРАВДУ, ты будешь говорить противоположное. У тебя задача другая(в отличии от меня) - внести свой вклад в уничтожение России. А уж ради этого ты и своих готов положить, что бы уберечь опять же своих.Изображение Вот такой парадокс в ВАС живет, впитанный вами в подкорку.
Отсюда и Алла соглашаясь с аргументами оппонентов наяву, внутренне с ними не согласна, хоть уж по несколько раз доходчиво ей(вам) ребята на пальцах с примерами всё объясняли...потом вдруг всплывает: "а вы так и не доказали", "ошиблись", "на простой вопрос шиминга не ответили"....и.т.д. Когда деваться некуда, переходим на личности). Ну или..."а мне не интересно"(вдруХ))). И т.д.

Вот документальный фильм Марка Барталмая, от Майдана и до 2015 г.
Немец. Против фашизма!
А евреи ЗА! Мир перевернулся!Изображение



Фильм Марка Барталмая "Украинская агония - скрытая война" (Полная версия на русском)
Фильм опубликован на канале «Голос Германии» с разрешения автора фильма Марка Барталмая. С вопросами о распространение обращайтесь к автору фильма. Этот фильм показывает различные стороны войны, рассказывая о ее эпизодах и личных историях мирных жителей, бойцов и журналистов. В центре фильма стоят личные точки зрения каждого из его участников, которые подкреплены отснятым материалом об обстрелах городов (как во время, так и после них), боях и жизни людей в условиях войны, происходящей в самом центре Европы. “Украинская агония” - это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации. Сейчас пропаганда достигла нового уровня качества. Дезинформация, сокрытие истины - от полуправды до откровенной лжи - превратились в оружие некоторых западных СМИ в этой войне в совершенно беспрецедентных масштабах. Источник: https://www.youtube.com/watch?v=JXGH6I1JpuQ

https://www.youtube....h?v=JXGH6I1JpuQ
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#218 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 06 Июнь 2017 - 08:13

А вот твой любимый Портников, я нашла видео за 2014 год. Мне стало интересно его с тех времен послушать и оценить в чем он прав оказался и в чем нет.
Начало его выступления: "А кто сказал, что Украина проиграла из-за того, что от неё Крым отвалился?"..и подхихикивает так злорадно-противненько, видимо он что то знает, о чем я и не догадываюсь). Изображение
Кот, если бы от Израиля кусок отвалился, это зрада или перемога?


https://www.youtube....h?v=Cl4VpDG7og8

п.с. чуешь какая я демократичная, я твоих этихсамых готова послушать и оценить, а ты моих нет).Изображение

п.с.2 продолжение следует, насчет Портникова, кстати, мог бы выглядеть поаккуратнее- помятый воротничок рубашки забился под пиНджак. Ну твои то кумиры могли бы моим пример подать в чистоте и опрятности).Изображение


А сейчас на МОРЕЕЕ!!! Последний рабочий день подходит к концу, целое лето впереди!!!
УРАА!! САЛЮТ ВО ВСЕХ КРАСКАХ!!!))). (ополоумевший от счастья смайлик)

Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#219 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияЖемчужина (06 Июнь 2017 - 08:13) писал:

А вот твой любимый Портников, я нашла видео за 2014 год. Мне стало интересно его с тех времен послушать и оценить в чем он прав оказался и в чем нет.
Начало его выступления: "А кто сказал, что Украина проиграла из-за того, что от неё Крым отвалился?"..и подхихикивает так злорадно-противненько, видимо он что то знает, о чем я и не догадываюсь).
Кот, если бы от Израиля кусок отвалился, это зрада или перемога?
п.с. чуешь какая я демократичная, я твоих этихсамых готова послушать и оценить, а ты моих нет).
п.с.2 продолжение следует, насчет Портникова, кстати, мог бы выглядеть поаккуратнее- помятый воротничок рубашки забился под пиНджак. Ну твои то кумиры могли бы моим пример подать в чистоте и опрятности).

А сейчас на МОРЕЕЕ!!! Последний рабочий день подходит к концу, целое лето впереди!!!
УРАА!! САЛЮТ ВО ВСЕХ КРАСКАХ!!!))). (ополоумевший от счастья смайлик)

1. Портников мне - не любимый. А интересный собеседник.
2. Мне все равно, какой у него воротничок, какие носки, шнурки и пуговицы.
3. Я тебе предлагаю знакомиться с самыми умными в мире экономистами, философами, юристами, социологами политологами (Бжезинским, Соросом, Портниковым, Илларионовым, Ясиным, Яремчуковым), а ты хочешь, чтобы я знакомился с мнениями каких-то малограмотных сержантов-пролетариев...
Ну, как я после Бжезинского могу читать статью рабочего Уралмашзавода... Ты чего?
Я ж тебе писал: ощути разницу. Не ощутила? Не различаешь день и ночь?
Ну... если не начнешь с почтением читать то, что я тебе рекомендую, там и останешься.
Торопись. Пока тебе еще до... я думаю, до 27... не поздно.
А потом будет поздно.

Кстати, про фильм немца.
Сейчас выходит фильм американца.
О Путине.
Смотри. Это для тебя.
Пока ты считаешь, что раз американец или немец, то это мнение Запада...
Нет, Жемчужина. Там тоже есть идиоты. Полно. Коммунисты. И сволота разная.
Кстати, есть такие и евреи, например, Исраэль Шамир... Публицист, сука. Jyd (по-польски) Антисионист, бля. Православный. 3,14-т.

P.S. Ты, действительно, живешь в Одессе?
А что ж ты радуешься морю, как-будто никогда его не видела?
"Кудой в Одессе не пойдешь,
Тудою можно выйти к морю"... :give_rose:
О! А!
Не заплывай далеко! Будут звать - отвечай: "Кот не разрешил"! :angry2:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#220 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияЖемчужина (05 Июнь 2017 - 22:17) писал:

Знаменитая радетельница за свободу Ичкерии, «героиня Украины, Майдана и АТО», санитарка, снайперша и прочая, и прочая Амина Окуева оказалась обычной одесской еврейкой и воровкой Натальей Никифоровой.


Во-первых, не Наталья, а Натащья, а во-вторых, она - племянница Вальцмана. :dribble:

А если без шуток, то почему-то обвиняют украинцев в каком-то сверхвысоком уровне антисемитизма и сочиняют теории, о том, что Украину после Майдана захватили криптоиудеи, одни и те же русские.
What a naughty proud crown...
©
0

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид