Беседка - русскоязычный форум в Израиле: букеты - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

букеты

#41 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:04

Почитай внимательно мой пост: я про интимные места тоже писала.

Caprice (Nov 18 2005, 11:40) писал:

Вот и я тоже так люблю, И еще, чтобы в интимных местах кое-где подстрижено и кое-где подбрито было.  :tongue:

:unsure:
0

#42 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:09

Тоесть. если ласки не интимных мест, то волосы не страшны и плеваться ими нормально и удалению они по этой причине не подлежат? :tongue:
Каприс что-то не стыкуется в твоей теории ;)
0

#43 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:16

Lyudmilka (Nov 19 2005, 22:10) писал:

Тоесть. если ласки не интимных мест, то волосы не страшны и плеваться ими нормально и удалению они по этой причине не подлежат? :tongue:
Каприс что-то не стыкуется в твоей теории ;)

Эх, Людмилка! А я то наивно полагала, что ты уже большая девочка и сама поймешь, при ласке каких мест приходится плеваться, а каких нет :unsure:
К тому же, я ж лично тебе свою теорию не навязываю :yes: Впрочем, как и никому другому. Я просто высказала свое мнение о том, что мне нравится и приемлемо, а что, в моем понятии является элементарным несоблюдением личной опрятности. Ну вот такая я: предпочитаю, чтобы не только женщина следила за своим состояние волосяного покрова на теле, но и мужчина. Потому и мужчин таких предпочитаю.
0

#44 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:24

Caprice (Nov 19 2005, 23:17) писал:

Эх, Людмилка! А я то наивно полагала, что ты уже большая девочка и сама поймешь, при ласке каких мест приходится плеваться, а каких нет :loool:

Ая, правда-правда, уже взрослая :loool:
И моя взрослость мне говорит, что, если мужчина волосат, то плеваться иногда приходится и от невинных (неинтимных, по твоему же определению ласк), и ему тоже приходится плеваться. бо частенько на меня его волосысыплються :unsure: Это, наверное, для справедливости :loool:

Цитата

К тому же, я ж лично тебе свою теорию не навязываю :D Впрочем, как и никому другому. Я просто высказала свое мнение о том, что мне нравится и приемлемо, а что, в моем понятии является элементарным несоблюдением личной опрятности. Ну вот такая я: предпочитаю, чтобы не только женщина следила за своим состояние волосяного покрова на теле, но и мужчина. Потому и мужчин таких предпочитаю.

Это то понятно, но ты же объясняешь почему у тебя такие предпочтения и мне они непонятны, а понять желание есть. Нестыковочки имеются :yes: о которых я и говорю. А ты мне про мою взрослось. С какого дуба, спрашивается?
Это как в на вопрос "почему ты любишь этот цвет" ответить "да. хто ты вообще такой". Понимаешь? :tongue:
0

#45 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:29

М-да... Для особо непонятливых повторюсь объяснить еще раз: считаю неподбритость некоторых мест на теле мужчины элементарной неопрятностью. И еще раз повторюсь: это мое личное мнение, которое я высказала и более не обязана ни объяснять ни повторять для непонятливых.
0

#46 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:30

А зачем тогда про плЯвание писала? :tongue:
0

#47 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:31

Caprice (Nov 19 2005, 22:59) писал:

Неужели самой не будет приятнее, если любимый в необходимых местах поопрятнее выглядеть будет? Или, все же, при интимных ласках плеваться волосами приятнее? :tongue:

Да если он неопрятный с моей точки зрения, так как он может быть любимым...

Скажем мой друг да, бреет подмышки, но ведь не это главное...когда ты не любишь человека, то и начинаются всякие заморочки ... это пахнет не так, это волосатости излишней, а проблема только в том, что не любишь...

Я же не насилую себя, для меня просто нет ничего в нем неприятного...
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#48 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:33

Lyudmilka (Nov 19 2005, 22:31) писал:

А зачем тогда про плЯвание писала? :tongue:

Не нравится - не читай. Я высказала свое мнение, ты свое. Вовсе не понимаю, зачем тебе мои объяснения? Типа, если я объясню, ты своему мужу что-то подбреешь? Нет ведь. Имею право высказать свое мнение и высказала его и хватит тебе к каждому моему посту приколупываться.
0

#49 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:37

Странно.. При чем тут нравится или не нравится? Каприс, ты впорядке? если скажешь, что нет и что у тебя хреновое настроение, то я и не беде спрашивать ничего.
Я разве говорила, что мне что-то не нравится? насколько я помню, нет.
Я спрашивала... Спрашивала о том о чем ты писала. Спрашивала потому что мне показалось непонятным. раз уж ты взрослость упомянула, то ты тоже достаточно взрослый человек, чтобы объяснить себя или сказать, что объяснения нет.
Ну да, я непонятливая... наверное...
0

#50 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:40

О! Рин :unsure: Про то, что в других мужчинах ненравится и нееприятно - это много понарасказать можно. И про мои мысли, боже, как с ним жена живет. Ан.. живет :tongue:
Есть у меня знакомый, который разгговариет во время еды, и если я это вижу, то еще куда нни шло, как-то общая картина воспринимается мной спокойно. Но когда я говорю с ним по телефону :ph34r:
0

#51 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:41

Lyudmilka (Nov 19 2005, 22:38) писал:

чтобы объяснить себя или сказать, что объяснения нет.
Ну да, я непонятливая... наверное...

Да на кой хрен тебе еще раз что-либо объяснять? Я и так и этак, ну не понимаешь, ничего поделать не могу. Ты же не объяснений требуешь, а к постам приколупываешься, причем, именно к моим. Ну вот такие мы с тобой антиподы: нравится мне то, что не нравится тебе. Достаточно тебе такого объяснения?
0

#52 Пользователь офлайн   Леди 

  • Мать-Ехидна
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 659
  • Регистрация: 24 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:42

О чем спорим, деушки?:tongue:

А если я скажу любимому "Дорогой я тебя очень люблю таким как ты есть. У меня есть к тебе просьба. Побрей пожалуйста тут и тут. Если ты откажешься я конечно не обижусь. Но подумай об этом пожалуйста".

Насколько я понимаю Ира говорит не о том что влюбляется только в мужчину с бритыми подмышками а о том что она может попросить любимого мужчину примерно так как я написала выше.
Ир?
Enter нажат, к чему теперь рыданья? ©
0

#53 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:46

Caprice (Nov 19 2005, 23:42) писал:

Да на кой хрен тебе еще раз что-либо объяснять? Я и так и этак, ну не понимаешь, ничего поделать не могу. Ты же не объяснений требуешь, а к постам приколупываешься, причем, именно к моим. Ну вот такие мы с тобой антиподы: нравится мне то, что не нравится тебе. Достаточно тебе такого объяснения?

Каприс, прекрати переходить на личности.
ни к чему я не приколупываюсь, у тебя паранойка, что ли?

Про антиподов вообще не поняла... я тебя не ззнаю, ты меня тоже, откуда такие выводы? Откуда ты знаешь что мне нравится? Я где-то об этом говорила? Или это твоя фантазия?
Короче, спокойной ночи, Каприс, и ты тоже проспись ;)
0

#54 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:48

Леди, хорошо, хоть ты меня поняла :tongue:
0

#55 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:49

Lyudmilka (Nov 19 2005, 23:41) писал:

О! Рин :unsure: Про то, что в других мужчинах ненравится и нееприятно - это много понарасказать можно. И про мои мысли, боже, как с ним жена живет. Ан.. живет :tongue:
Есть у меня знакомый, который разгговариет во время еды, и если я это вижу, то еще куда нни шло, как-то общая картина воспринимается мной спокойно. Но когда я говорю с ним по телефону :ph34r:

Почему я и говорю, что все зависит только от отношения...
По крайней мере у меня...
У меня был один знакомый еще в Кр-ске, так меня конкретно тошнило только от одного его запаха, и совершенно неважно брит он или нет в интимных местах - меня тошнило, а для жены он был самый-самый...
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#56 Пользователь офлайн   Сихайя 

  • Homo ludens
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 097
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:10

Rin (Nov 19 2005, 22:32) писал:

когда ты не любишь человека, то и начинаются всякие заморочки ... это пахнет не так, это волосатости излишней, а проблема только в том, что не любишь...

Онемела... :ph34r:

Т.е. если товариСч козликом попахивает, а я и внимания не обращаю (старательно пытаясь не съехать в обморок) - то всЁ? ЛюбоВ? :unsure:
Если я мужу не стесняюсь намекнуть, что с выбритыми подмышками он мне гораздо больше нравится, то я его не люблю? :yes:
У меня, значит, заморочки? :tongue:
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей... Изображение

Кратчайший путь к сердцу мужчины - шестое межреберье слева по среднеключичной линии.

_________________________________
Уволена из гестапо. За жестокость.
_________________________________
0

#57 Пользователь офлайн   Леди 

  • Мать-Ехидна
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 659
  • Регистрация: 24 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:15

Рин не заморочки это у меня)
Просьба. Что плохого в том чтоб попросить о такой мелочи?
Enter нажат, к чему теперь рыданья? ©
0

#58 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:33

Не заморочки это. Так и должно быть. Думаю, любящий мужчина, зная о том, что больше нравится любимой женщине, сделает это и без лишних просьб.
0

#59 Пользователь офлайн   Леди 

  • Мать-Ехидна
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 659
  • Регистрация: 24 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:16

Caprice (Nov 19 2005, 23:34) писал:

Не заморочки это. Так и должно быть. Думаю, любящий мужчина, зная о том, что больше нравится любимой женщине, сделает это и без лишних просьб.

Стаять баяцца! :tongue:
Если я не скажу он не узнает.
Потому скажу)
Enter нажат, к чему теперь рыданья? ©
0

#60 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:46

Ледь, ты права :tongue: Это я разбаловалась за 23 года семейной жизни, когда мой муж с полувзгляда понимает даже малейшие оттенки выражения моей морды лица :unsure:
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид