Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Женская грудь - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женская грудь что в ней особенного?

#21 Пользователь офлайн   catjacques 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Июнь 07
  • Город:Россия, Белгород

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:02

Вот так, как всегда, на самом интересном месте. Забрали в реал. Жив буду, обязательно вернусь...
Покаа-а-а
0

#22 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 29 Июнь 2007 - 06:18

У влюблённых женщин увеличивается грудь
Любовь - Статья предоставлена: Секс-экстрим.ру



Оказывается, влюбленные и не подозревают, как сильно им повезло! Потому что, кроме всех удовольствий, которые дарит людям любовь, физическая любовь еще и полезна для здоровья, как ничто другое.
Прежде всего, хорошо известно, что занятия любовью очень поднимают настроение. Гораздо меньше известно

благотворное влияние секса на весь организм в целом. Полноценная сексуальная жизнь - это гарантия хорошего здоровья.
Французский доктор Сильвен Мимун считает:
- Сексуальная активность имеет первостепенное значение для психического равновесия. Она придает человеку уверенность в себе, в своей способности нравиться и любить, что же касается влияния на физическое здоровье, то это очень хорошо заметно хотя бы на таком важном органе, как кожа. У влюбленной женщина улучшается цвет лица, ее кожа светится. Все дело в гормонах. Сексуальное наслаждение способствует гормональному равновесию, в организме женщины вырабатываются гормоны, которые улучшают качество кожи, делая ее более мягкой. А женщина, лишенная любви, рискует своим цветом лица.
Кроме этого, секс - самое приятное и естественное средство от бессонницы, и это тоже связано с гормонами. Во время любовных объятий наши ощущения через нервные окончания передаются в мозг, в центр удовольствия. Существуют даже гормоны удовольствия, которые действуют как естественные успокаивающие средства. Поэтому и возникает это ощущение покоя, которое иногда и приводит ко сну. К тому же, это снотворное имеет огромные преимущества перед лекарствами: оно не имеет противопоказаний или побочных эффектов.
Это относится даже к сердечникам. Интересно, что еще совсем недавно врачи пугали их возможным сердечным приступом во время занятий любовью. Однако теперь выяснено, что этот страх ни на чем не основан, так как серьезные медицинские исследования показали, что секс - хорошая тренировка для сердца. Пульс изменяется с 70-80 ударов в минуту в состоянии покоя до 100 во время секса и 160-180 во время оргазма.
Что касается женщин, то, если женщина регулярно занимается любовью и, главное, если она получает при этом удовольствие, ее грудь увеличивается. Это случается и если женщина вновь начинает заниматься любовью после долгого перерыва. Кстати, многие женщины худеют в результате занятий любовью. И многие из них, желая оставаться соблазнительной как можно дольше, успешно противостоят кулинарным удовольствиям, предпочитая им удовольствия сексуальные.
Знаете ли вы, что во время занятий сексом люди становятся менее восприимчивыми к боли? В это время тело переполнено гормонами, многие из которых оказывают обезболивающее действие. Еще более любопытно, что любовь помогает сохранить хорошую память. Научные исследований показали, что наши воспоминания более долговечны, если они связаны с сильными эмоциями.
Выходит, чем больше человек занимается любовью, тем лучше он живет? "Необязательно, - говорит доктор Мимун. -Лучше заниматься любовью редко, но хорошо, чем часто, но плохо. Любовь благотворна только если это разделенная любовь".
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#23 Пользователь офлайн   Yami 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Пол:Женский
  • Город:IL
  • Интересы:Мне интересно все новое и забытое старое

Отправлено 29 Июнь 2007 - 06:56

Просмотр сообщенияdok1 (29.6.2007, 3:18) писал:


Выходит, чем больше человек занимается любовью, тем лучше он живет? "Необязательно, - говорит доктор Мимун. -Лучше заниматься любовью редко, но хорошо, чем часто, но плохо.


Как-то на лекции учитель генетики сказал нам, что есть 3 основные вещи из-за которых мы стареем:
1, алкоголь
2, дыхание
3. секс

ну вот как после этого жить? :huh:
I'll take what you give me
And I won't ask why
0

#24 Пользователь офлайн   catjacques 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Июнь 07
  • Город:Россия, Белгород

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:29

Просмотр сообщенияYami (29.6.2007, 7:56) писал:

Как-то на лекции учитель генетики сказал нам, что есть 3 основные вещи из-за которых мы стареем:
1, алкоголь
2, дыхание
3. секс

ну вот как после этого жить? :huh:

Хороший студент все сдал - и забыл.
0

#25 Пользователь офлайн   369 

  • старый кот, гуляющий по Сети
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 679
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:30

Цитата

Serik: 5-й размер груди это как у кого примерно?
Alex: ээээ. Анфиса Чехова, только покрупнее.
Serik: а 6-й?
Alex: А 6-й - это жопа :huh:
Статья

Изображение У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!
0

#26 Пользователь офлайн   gena 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 02 Июнь 05

Отправлено 29 Июнь 2007 - 12:32

Что по мне так главное, чтоб не волосатая, а то помню в молодые годы познакомился с девушкой, обнажил грудь, как положено, а там вокруг соска по периметру длинные чёрные волосы завиваются, одиночные такие, да жёсткие. Ну в те-то годы (сразу после двухгодичного армейского воздержания) на потенцию это не сильно повлияло, но не шибко приятные воспоминания остались на долго.
Кстати, по поводу силикона...
Опыта держания таких грудей в руках не имею :) , но их внешний вид лично меня нисколько не возбуждает. Меня они могут заинтересовать как игрушка (типа повертеть в руках да посмотреть как устроена :huh: ), но не как объект сексуального вдохновления
Это сообщение не является пенсионной консультацией.
0

#27 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:36

World's Largest Breast
Изображение
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#28 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:37

Просмотр сообщенияgena (29.6.2007, 12:32) писал:

Опыта держания таких грудей в руках не имею

Изображение
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#29 Пользователь офлайн   catjacques 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Июнь 07
  • Город:Россия, Белгород

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:41

Просмотр сообщенияdok1 (29.6.2007, 7:18) писал:

У влюблённых женщин увеличивается грудь


А девушка с сертификатом, видимо, очень влюблена
0

#30 Пользователь офлайн   Bober 

  • Миротворец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 522
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Toronto, Canada
  • Интересы:Вино, женщины, излишества всякие...

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:05

Просмотр сообщенияgena (29.6.2007, 5:32) писал:

Опыта держания таких грудей в руках не имею :) , но их внешний вид лично меня нисколько не возбуждает. Меня они могут заинтересовать как игрушка (типа повертеть в руках да посмотреть как устроена :huh: ), но не как объект сексуального вдохновления

Значится так... сам силиконовый протез на ощупь абсолютно не отличим от природной груди. Протезы делаются различной формы и различной степени упругости и подбираются врачом-косметологом с таким расчётом, чтобы никакого различия между плотью и силиконом не было (примерно так, как стоматологи подбирают зубные протезы, чтобы они не отличались от остальных зубов во рту). Таким образом, если процес подбора и имплантации сделан квалифицированным хирургом, то никто не сможет отличить силиконовую грудь от натуральной. Другое дело, что женщины (только не подумайте, что я вас критикую) не всегда адекватны по отношению к своему телу – одни одержимы идеей похудания, другие недовольны формой носа, третьи формой или размером груди...
Милые женщшины, компьютерная симуляция того, что получится от коррекции вашей груди мягко говоря не всегда точно соответствует тому, что вы увидите в зеркале. Кроме того, не знаю откуда повелось такое расхожее мнение, что все мужики мечтают об огромных шарах на груди любимой. Мне лично нравится вполне естественная форма груди, а не неестественно торчащие футбольные мячики...
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни. ©
0

#31 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 29 Июнь 2007 - 18:50

Просмотр сообщенияBober (29.6.2007, 17:05) писал:

Значится так... сам силиконовый протез на ощупь абсолютно не отличим от природной груди. Протезы делаются различной формы и различной степени упругости и подбираются врачом-косметологом с таким расчётом, чтобы никакого различия между плотью и силиконом не было (примерно так, как стоматологи подбирают зубные протезы, чтобы они не отличались от остальных зубов во рту). Таким образом, если процес подбора и имплантации сделан квалифицированным хирургом, то никто не сможет отличить силиконовую грудь от натуральной. Другое дело, что женщины (только не подумайте, что я вас критикую) не всегда адекватны по отношению к своему телу – одни одержимы идеей похудания, другие недовольны формой носа, третьи формой или размером груди...
Милые женщшины, компьютерная симуляция того, что получится от коррекции вашей груди мягко говоря не всегда точно соответствует тому, что вы увидите в зеркале. Кроме того, не знаю откуда повелось такое расхожее мнение, что все мужики мечтают об огромных шарах на груди любимой. Мне лично нравится вполне естественная форма груди, а не неестественно торчащие футбольные мячики...



ты о швах под грудями забыл :huh:
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#32 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 29 Июнь 2007 - 21:53

Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони уверен, что характер женщины можно определить, посмотрев на ее грудь. Оказывается, от формы и размера груди зависит темперамент и личностные качества представительниц прекрасного пола.
По мнению итальянского специалиста в области сексуальных отношений, выведенная им классификация женской груди помогает достаточно точно сказать о сексуальных привычках и личности каждой дамы. Зодиакальный гороскоп не идет ни в какое сравнение со способом эксперта разгадывать тонкости женского характера. Лоренцони ранжировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно составлять сексуальные гороскопы своей партнерши, беря за основу его классификацию.

Дынька. «Фруктовый гороскоп» начинается со сладкой дыни. Согласно Лоренцони, женщины с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, всегда считались склонными к материнству, однако это совсем не так. На самом деле, такие дамы порядочные обжоры и любят капризничать. Им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят заниматься сексом.

Лимончик. Мужчинам, предпочитающим нечто более живое, следует выбирать женщин с грудью а-ля лимон. Такие особы зачастую отличаются дерзким и напористым нравом. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее, эти дамы предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.

Ананасик. Шикарная грудь овальной формы в классификации ученого названа ананасом. Ее владелицы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимые романтичные барышни. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто, отмечает Пьеро.

Виноградинка. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины – домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.

Апельсинчик. Дамы с грудью-апельсином не совсем подходящие кандидатки. Они слишком уверены в себе и точно знают, что хотят. Секс их, в принципе, не интересует. Им больше нравятся разговоры и платонические отношения.

Вишенка. Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки очень забавные создания. Они достаточно легко возбуждаемы, изобретательны в постели и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени.

Груша. И последний тип – женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех.
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#33 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 30 Июнь 2007 - 02:10

Просмотр сообщенияdok1 (29.6.2007, 21:53) писал:


Груша. И последний тип – женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех.

черенок груши в какую сторону смотреть должен?
Изображение
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#34 Пользователь офлайн   catjacques 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Июнь 07
  • Город:Россия, Белгород

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:32

С фруктами мне вообще воображения не хватает. Да еще черешок, откуда он там? Все у них, сексологов, не как у людей.

Вот, например, ни к одному типу не смог подогнать.

Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   atikva 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 484
  • Регистрация: 14 Октябрь 05
  • Пол:Не скажу

Отправлено 30 Июнь 2007 - 23:41

Просмотр сообщенияcatjacques (30.6.2007, 19:32) писал:

Вот, например, ни к одному типу не смог подогнать
А надо?
Очень красиво... :)
0

#36 Пользователь офлайн   dok1 

  • Дисциплинированный мужчина
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 900
  • Регистрация: 24 Июнь 05
  • Интересы:бардовская песня <br />экстримальный туризм

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:24

Просмотр сообщенияcatjacques (30.6.2007, 20:32) писал:

С фруктами мне вообще воображения не хватает. Да еще черешок, откуда он там? Все у них, сексологов, не как у людей.

Вот, например, ни к одному типу не смог подогнать.

Изображение

так это вроде
вот самое
Виноградинка. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины – домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.
ЖИЗНЬ - это не те дни,
которые прошли, а те, которые помнишь
Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти
0

#37 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:28

Просмотр сообщенияdok1 (1.7.2007, 0:24) писал:

так это вроде
вот самое
Виноградинка. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины – домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.


жена идеал - а вот с сексом как то не повезло :)
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#38 Пользователь офлайн   catjacques 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Июнь 07
  • Город:Россия, Белгород

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:31

Просмотр сообщенияoleandr (1.7.2007, 1:28) писал:

жена идеал - а вот с сексом как то не повезло :)

Так не бывает. Если идеал, то во всем. Иначе, какой тогда идеал?
0

#39 Пользователь офлайн   Олеандр 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 257
  • Регистрация: 19 Май 07
  • Город:ISRAEL
  • Интересы:http://www.left.ru/2005/11/stolz_esf128.html

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:40

Просмотр сообщенияcatjacques (2.7.2007, 9:31) писал:

Так не бывает. Если идеал, то во всем. Иначе, какой тогда идеал?


идеала широкого профиля не бывает - имхо :angry2:
всегда есть хоть какой недостаток
извиняюсь за свое право(а)писание......
ненавижу кикимор, обитающих в олеандровых лесах - они портят мой лес
0

#40 Пользователь офлайн   cheisik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Город:славетне місто київ
  • Интересы:хочется всего и сразу... но постепенно

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:41

Просмотр сообщенияYami (28.6.2007, 23:16) писал:

почему тогда всех волнует, настоящая или силикон? главное, чтоб красиво было

ну кому глазами щупать, а кому руками...

теперь о протезах, они бывают разные и если вам говрят что на ощцпь они не чувствуются то вам врут.. помимо консистенции не свойственной никакой суперупругой груди силикон внутри тела всё таки твёрже... во вторых силикон конечно же сам то и нагревается, но и заодно охлаждает грудь, так что грудь например от животика чувствуетя разной температуры, особенно если вы не первые 5 сек сняли одежду...
относительно шрамов, силикон могут закатывать из подмышек так что шрамов во фрунт и не видно...

третье женщины довольные своим внешним видом уже или преболели этой болезнью, или у них всё это проходит в скрытой форме... но это ближе к теме я его слепила из того что было...

4-субьективное:
дамы, какиех бы форм и размеров у вас бы не была грудь но помните что на всякого рыбака есть своя щука... мне например нравицца маленькая грудь меньше лодошки (моей) так её удобней ласкать да и выглядит это эстетичней.. а сексуальность груди может расцениваться только при условии что она (сиська) существует отдельно от хозяйки, в противном случае есть сексуальность женщина как целого комплекса, а не отдельных компонентов...
0

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид