Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Поздравлялки - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 235 Страниц +
  • « Первая
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравлялки По любому поводу

#4661 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:10

У настоящего ЧКиста должна быть холодная голова, холодные руки и холодные ноги. С биркой на большом пальце!
С 67-м Днем рождения, товарищ Путин! :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4662 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Январь 2020 - 00:19

2020!!!
УРРРРАААА
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4663 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 01 Январь 2020 - 17:10

ура! ))
0

#4664 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:01

Сегодня 7 апреля.
И один из самых серьезных православных праздников!
Дева Мария узнала, что она таки будет Матерью Б-жьей.
Благовещение: возвещение Деве Марии благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа.
Этот праздник относится к отмечаемым каждый год в один и тот же апрельский день.
С непорочным вас!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4665 Пользователь офлайн   lena49 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 370
  • Регистрация: 18 Август 13
  • Пол:Женский

Отправлено 08 Апрель 2020 - 09:27

Хаг Самеах

Татьяна Хохрина

Малаховка всегда ждала Песах, как ждали когда-то предки половины ее жителей выхода из Египта и освобождения от рабства. Хотя ни рабов, ни явных хозяев в Малаховке не наблюдалось. Если честно сказать, даже иногда случалось все наоборот и бывшие египетские рабы нанимали свободных православных покосить траву на участке, вымыть окна и полы или покрасить забор, пока сами писали диссертации или играли в шахматы. Но православное население Малаховки или не было таким свободолюбивым, или смирилось со своей судьбой, а, может, и видело в ней какие-то плюсы, потому что и само не пыталось выйти из Малаховки, и даже не пробовало выдавить оттуда обнаглевших вчерашних египетских рабов. А может единственный малаховский Моисей — Моисей Израилевич Беленький- невролог местной поликлиники — неважно видел, прихрамывал и боялся отходить на большие расстояния. Так мы и жили десятилетиями бок о бок, образуя взаимодополняющую, сбалансированную экосистему.

Но подступавший Песах вносил смятение в малаховские ряды. Начнем с того, что даже самые еврейские евреи Малаховки были далековаты от правильной ортодоксальной жизни, наивно называли Песах Пасхой и никогда не знали точной даты начала праздненств и конца. Поэтому готовиться приступали с середины марта, усердно стаскивая в норы подходящую и совсем неподходящую добычу. На улице даже малознакомые единоверцы перебрасывались фразами, больше напоминавшими пароль и отзыв:»На Звездочке завтра селедка по рубь тридцать! В четверг на станции в Рыбе у Фиры зеркальный с 12 до 2-х по два в руки!» Из ближайших деревень тянулись на рынок крестьянские обозы с жирными домашними курами, печально мотающими перекрученными шеями, а румяные птичницы потирали руки, зная, что товар не залежится! Впрямую нарушая строгие ортодоксальные требования, хлопотливые хозяйки добывали свинину, ножки на холодец, крабы на салат и прочая, считая себя все еще в дороге, а,значит, вправе есть что получается, а не что следует. У магазинных прилавков и на ближайших углах, как перед революциями пятого и семнадцатого года, проходили таинственные встречи заговорщиков из коопторга и райпотребсоюза, закамуфлированно выдававших доверенным лицам свиную шейку, икру, конфеты стратосфера и шоколадный крем и даже югославскую ветчину.

И над всем этим царила Аська со свежеиспеченной мацой! Мацой хрустели все от главы еврейской общины старика Гендлина до председателя поссовета Дёмочкина, который тайно признавался соседке Лие Оппельбаум :»Страсть, как люблю Ваши национальные коржики, особенно с маслицем и брауншвейгской колбаской!» Мацу по-братски делили пополам победитель всех Олимпиад Яша Кацнельсон и его главный обидчик Колька Прядкин, изо рта которого, если он не был набит мацой, вырывалось только многозначительное :»Уууу, жидва, погодь у меня!» Впрочем, Яша годил уже семнадцатый год, сидел с Колькой на соседней парте и пока обходилось.

В нашей семье Песах больше всего ждал мой русский папа, обожавший фаршированную рыбу, форшмак, рубленную печенку и гелзел из куриной шейки. Этот национально окрашенный парадный список приятно дополняла домашняя буженина и бабушкин наполеон. Папа, провоевавший всю блокаду на Ленинградском фронте и умиравший от дистрофии, первый узнавал точные даты Песаха и внимательно следил, чтоб бабушка не замешкалась и не пропустила начало! Со второго дня надо было тем более быть начеку, потому что вкусно пожрать сбегались, отталкивая друг друга, и свои, и чужие. На неделю Песах превращался в праздник, который всегда с тобой.

Надо сказать, что в этом многолетнем взаимопроникновении, которое являла собой многонациональная малаховская жизнь, мы изрядно понабрались друг от друга. Если канонически у евреев никогда не было принято таскаться с едой на кладбище и раскладывать ее на могилах, малаховчане продвинулись в экуменическом сближении. Поэтому профессиональные малаховские нищие и алкаши на Песах кормились на еврейском кладбище, плавно потом с наступлением Пасхи перетекая на русское, благо они были через забор друг от друга. А моя русская бабушка Евдокия Андреевна наказывала еврейской:»Циля, когда будешь печь нам куличи, положи в пакет немножко мацы этой вашей и селедки рубленной, а я тебе к столу груздей соленых и квасу передам,а то что это за праздник!» и обе стороны были счастливы!

И только в одно действо не был допущен никто из нас, ни ортодокс, ни православный, ни буддист, ни атеист. Бабушка не соблюдала точно традицию, да, думаю, и не знала или не помнила всех ее деталей. Но она помнила родных людей и их лица, освещенные светом этого праздника, в ее жизни хватило бы потерь на дорогу из Египта, хотя ее путь лежал из белорусского местечка через Донецк в Малаховку. Но за спиной ее остался целый хор замолкнувших по пути голосов, их заткнули перьями рваной подушки при погромах, их засыпали землей в расстрельных рвах, они замолчали на полях сражений, по тюремным подвалам и лагерным баракам, а как ей хотелось согреть их всех единственным, что она лучше всего умела, — чудесной, самой вкусной на свете, пахнувшей родным домом едой. И накрывая праздничный стол на Песах, бабушка думала о них тоже и оставляла для них самые вкусные кусочки. Поэтому мы знали, что когда окончится вечер и все унесут со стола, не надо заходить на кухню. Там горит свеча и бабушка кормит тех, кто не успел к сегодняшнему столу. И такие свечи горели во многих малаховских окнах.

Сегодня я далеко от Малаховки. На днях тут со всей роскошью будут праздновать католическую Пасху. Красиво, что и говорить! И вкусно очень. Вообще путешествовать здорово! Особенно, когда знаешь, что тебе есть куда возвращаться и тебя там ждут. И те, кто останется после тебя. И те, кто уже не сойдет с места, и по кому теперь ты зажжешь свои свечи.

Берегите себя и своих близких! С праздником!
0

#4666 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Апрель 2020 - 10:37

Просмотр сообщенияlena49 (08 Апрель 2020 - 09:27) писал:

Берегите себя и своих близких! С праздником!

Всю жизнь я хочу попробовать свежий Пасхальный Кулич!
И всю жизнь пробую... в лучшем случае вчерашний-позавчерашний!
Очень вкусно, ароматно и празднично, нарядно! Но... вчерашний. А я хочу из печи!
Наверно, "Поскольку грусть всегда соседствует с любовью". :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4667 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Апрель 2020 - 18:23

Ой, ребята!
Сегодня День Космонавтики!
12 апреля 1961 года Гагарин слетал в Космос!
Я помню этот день, как один из самых радостных дней.
Мне тогда казалось, что теперь-то жизнь станет по-настоящему счастливой! :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4668 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 01 Май 2020 - 22:04

С 1 мая Ура!

Изображение
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#4669 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Май 2020 - 23:09

:prop: :loool:
0

#4670 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Май 2020 - 15:32

Вчера 17 Мая был День рождения (70 лет) одной из моих любимых женщин - Валерии Ильиничны Новодворской!
Вот, с кем я был одной крови и одной веры! Это она!
Светлая память ей, умнице, отважной геройской женщине.
Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4671 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Май 2020 - 21:45

Ты зачем этот фейк-посмешище поставил?!!! :facepalm:

Вот оригинал

Изображение
0

#4672 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 18 Май 2020 - 22:23

Новодворская- это моя родня :). Знал ее и прекрасно знал ее отца- Илью Борисовича. Умнейший и очень доброй души был человек. Большая умница.
Родной брат Новодворской, Андрей- это муж моей двоюродной сестры.

Считал и считаю, что Валерия занималась ерундой. Положила свое здоровье и свою жизнь на что?? На этот концлагерь с именем Россия? И чего она добилась?
В результате ее превратили в посмешище. И кто? Те, кто и ногтя ее не стоят.
Свалила бы за границу. Хоть пожила бы, как человек. А так....
0

#4673 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Май 2020 - 22:40

Просмотр сообщенияsersul (18 Май 2020 - 22:23) писал:

Новодворская- это моя родня :)/>. Знал ее и прекрасно знал ее отца- Илью Борисовича. Умнейший и очень доброй души был человек. Большая умница.
Родной брат Новодворской, Андрей- это муж моей двоюродной сестры.

Считал и считаю, что Валерия занималась ерундой. Положила свое здоровье и свою жизнь на что?? На этот концлагерь с именем Россия? И чего она добилась?
В результате ее превратили в посмешище. И кто? Те, кто и ногтя ее не стоят.
Свалила бы за границу. Хоть пожила бы, как человек. А так....


С чего ты взял, что она превратилась в посмешище?
По всему, ты не знал и не понимал, чем она занималась, тогда зачем же превращать в посмешище себя? :dntknw:
0

#4674 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 18 Май 2020 - 22:55

Просмотр сообщенияАллла (18 Май 2020 - 22:40) писал:

С чего ты взял, что она превратилась в посмешище?


Да потому, что она всю жизнь боролась с ветряными мельницами. Кому это там надо? И что это изменило? Те, против кого она боролась, в открытую смеялись над ней. Потому, что, будучи преступниками, чувствовали полную безнаказанность во всем.

Ладно, вот такой эпизод с Валерией Изображение. Был я в Москве. Собрались мы все за одним столом. Мой дядя с женой, его дочь- моя двоюродная сестра, Валерия, ее отец Илья Борисович. Сидим, кушаем. Валерия без умолку несет всякие речи про проклятую власть, строй и т.д.
Вдруг Илья Борисович говорит ей: Валерия, я достал паек с курицей и на твою долю тоже. Валерия ему тут же говорит: папа, оставь пока это у себя, а курицу положи в морозилку. Завтра я иду на демонстрацию и после этого меня, как правило, садят на несколько дней. Боюсь, что курица за это время испортится. Как меня выпустят- заберу у тебя паек. Изображение .
0

#4675 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 18 Май 2020 - 23:50

Просмотр сообщенияsersul (18 Май 2020 - 22:23) писал:


Считал и считаю, что Валерия занималась ерундой. Положила свое здоровье и свою жизнь на что?? На этот концлагерь с именем Россия? И чего она добилась?
В результате ее превратили в посмешище. И кто? Те, кто и ногтя ее не стоят.
Свалила бы за границу. Хоть пожила бы, как человек. А так....

Ты не прав, тем более о родственнице. Да, она была как кость в горле у власти. Да, с харизмой не повезло, и это единственное, что всеми усилиями эта власть выпячивала. Остались ее книги, она, как и Немцов, останется в истории. А посмешище на данный момент уже не она. И это посмешище с каждым днем все омерзительнее. Потому что живое пока и уж точно Ей такие эпитеты и не снились.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#4676 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Май 2020 - 07:25

Просмотр сообщенияЫня (18 Май 2020 - 23:50) писал:

Да, с харизмой не повезло, и это единственное, что всеми усилиями эта власть выпячивала.

Ыня, харизма как раз была! на десятерых - в том-то и фокус.
Ржать на пророков, художников-экспрессионистов, "шум вместо музыки" и пр. нормально. Болото такого пугалось всегда.
0

#4677 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Май 2020 - 07:36

sersul! Ты знаешь, как я тебя люблю! Но скажу тебе прямо: твое мнение критики не выдерживает.
Иначе, мы должны будем назвать идиотами Сахарова (Чего ему не хватало? Ему даже не папа курицу добывал, - пайки носили домой полковники)!
А уж те семеро, которые вышли на Красную Площадь в 1968 году полные дебилы: Константин Бабицкий, Наталья Горбаневская, Лариса Богораз, Вадим Делоне, Владимир Дремлюга, Павел Литвинов и Виктор Файнберг, - и за это весь мир почтительно им аплодирует?
У них тоже были, наверно, дети, родители, желание жить в тепле...
Но их чувство собственного достоинства было несоизмеримо выше моего!
Моя ненависть к советской власти делала меня циником, потому что я был не так отважен, а не потому, что я был умнее, чем они!
Когда ко мне подходил милиционер, я ссал! А они - нет!
И эта дурочка - Новодворская - могла фору дать любому доктору философии, истории и проч., но гордость не давала ей возможности дышать от унижения, которому подвергала нас всех советская власть пайками, нищей жизнью, бесплатной взяточной медициной, убогими школами, нескрываемым антисемитизмом и ксенофобией, имперским шовинизмом, смешными зарплатами, всесильными чиновниками, агрессивным своим вмешательством в дела всего мира, пыточными тюрьмами, старпёровским Политбюро...
И она шла в заточение, в сумасшедший дом...
А я не посылал нахЪ Председательшу профсоюза, которая приглашала меня вместе с ней поехать на проверку в Черкассы, а искал, кто бы её трахнул вместо меня... Потому что, у неё были слипшиеся волосики, подгнившие зубки, но без ее подписи на "Положении о премировании" нельзя было выплачивать премии моему полуторатысячному Объединению...
Я был умный. А Новодворская и Сахаров... конечно, того-с...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4678 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 19 Май 2020 - 07:47

Просмотр сообщенияЫня (18 Май 2020 - 23:50) писал:

Ты не прав, тем более о родственнице. Да, она была как кость в горле у власти. Да, с харизмой не повезло, и это единственное, что всеми усилиями эта власть выпячивала. Остались ее книги, она, как и Немцов, останется в истории. А посмешище на данный момент уже не она. И это посмешище с каждым днем все омерзительнее. Потому что живое пока и уж точно Ей такие эпитеты и не снились.


Ыня, я не знаю, что там останется в истории. Этот атавизм под названием Россия не изменить никогда. Все усилия таких, как Новодворская и ей подобных не стоят там и гроша в базарный день.
Андрей Сахаров тоже жизнь положил, можно сказать. Ну, и чего он добился? Величайший ученый. Мыкался всю жизнь. Сбежал бы в Штаты вовремя. Так хоть водородная бомба была бы в правильных руках, а не в грязных советских лапах.

Я считаю, что единственно правильный выход у нормального человека, родившегося там,- это как можно скорее свалить оттуда.

Сейчас там есть еще один такой- Шендерович. Тоже говорит правильные вещи. Только кому они нужны там- эти правильные вещи???? И из него тоже там сделали клоуна и посмешище. И он должен молиться богу, что это действительно так. Только в качестве клоуна он может расчитывать, на то, что останется в живых.
0

#4679 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 19 Май 2020 - 07:55

Кот, я тебя тоже очень уважаю. Но в этом я с тобой не согласен. Нечего там бороться. Жаль сил и жизней. Ничего это там не изменит и никому это не надо. Зачем? Изображение

Те, кто свалил еще в революцию и в Гражданскую войну, уцелели сами и дали человеческое продолжение своего рода своим семьям в нормальных человеческих странах.
Те же, кто остался там продолжать дело большевиков, попали в эту же большевистскую мясорубку. Сталин, война, ГУЛАГ... Зачем?

0

#4680 Пользователь офлайн   lena49 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 370
  • Регистрация: 18 Август 13
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Май 2020 - 07:57

Просмотр сообщенияKoт (19 Май 2020 - 07:36) писал:

sersul! Ты знаешь, как я тебя люблю! Но скажу тебе прямо: твое мнение критики не выдерживает.
Иначе, мы должны будем назвать идиотами Сахарова (Чего ему не хватало? Ему даже не папа курицу добывал, - пайки носили домой полковники)!
А уж те семеро, которые вышли на Красную Площадь в 1968 году полные дебилы: Константин Бабицкий, Наталья Горбаневская, Лариса Богораз, Вадим Делоне, Владимир Дремлюга, Павел Литвинов и Виктор Файнберг, - и за это весь мир почтительно им аплодирует?
У них тоже были, наверно, дети, родители, желание жить в тепле...
Но их чувство собственного достоинства было несоизмеримо выше моего!
Моя ненависть к советской власти делала меня циником, потому что я был не так отважен, а не потому, что я был умнее, чем они!
Когда ко мне подходил милиционер, я ссал! А они - нет!
И эта дурочка - Новодворская - могла фору дать любому доктору философии, истории и проч., но гордость не давала ей возможности дышать от унижения, которому подвергала нас всех советская власть пайками, нищей жизнью, бесплатной взяточной медициной, убогими школами, нескрываемым антисемитизмом и ксенофобией, имперским шовинизмом, смешными зарплатами, всесильными чиновниками, агрессивным своим вмешательством в дела всего мира, пыточными тюрьмами, старпёровским Политбюро...
И она шла в заточение, в сумасшедший дом...
А я не посылал нахЪ Председательшу профсоюза, которая приглашала меня вместе с ней поехать на проверку в Черкассы, а искал, кто бы её трахнул вместо меня... Потому что, у неё были слипшиеся волосики, подгнившие зубки, но без ее подписи на "Положении о премировании" нельзя было выплачивать премии моему полуторатысячному Объединению...
Я был умный. А Новодворская и Сахаров... конечно, того-с...

Редко я с тобой соглашаюсь, но тут поддерживаю полностью.
0

  • 235 Страниц +
  • « Первая
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид