Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Smooth Jazz, Fusion, Soul, Latino, Cool - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Smooth Jazz, Fusion, Soul, Latino, Cool ...обзоры, интервью

#41 Пользователь офлайн   JazzMan 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 19 Сентябрь 04
  • Город:Kfar-Saba
  • Интересы:Джаз, джаз-рок, фьюжн. Очистка и обработка звука. Сетевые технологии. Кошки и сауна. Книги и картины. Астрология, шахматы и бокс. Море... Да много еще чего...

Отправлено 09 Октябрь 2004 - 23:47

фост
Ну вот, бальзам на раны! :P Хотел уже дверью хлопнуть...
Сейчас покопался у себя и нашел вот это:

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

17 декабря 1999 года в Нью-Йорке скончался один из самых популярных музыкантов современного джаза - саксофонист Гровер Уошингтон-мл.
56-летний музыкант находился в студии телеканала CBS, где снимался для популярной утренней программы Saturday Early Show. Выступление Уошингтона на телевидении было посвящено раскрутке его нового альбома "Prime Cuts: the Columbia Recordings 1987-99"; Буквально через несколько минут после окончания съемки живого выступления группы Уошингтона в студии саксофонист, успевший выйти в свою гримерную, потерял сознание от внезапного сердечного приступа. Охранник CBS оказал ему соответствующую первую помощь (это умение в США обязательно для людей подобных профессий), но был не в состоянии привести музыканта в сознание. Гровера отвезли в больницу St. Luke's-Roosevelt, где врачи констатировали смерть от инфаркта. Об этом объявил ответственный за связи больницы с общественностью Джим Мандлер.
Один из продюсеров программы, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Уошингтон во время съемки не выглядел ни больным, ни даже усталым. "Я даже отметил про себя, какой он живой и подвижный", сказал продюсер. По его словам, как только стало известно о смерти Гровера Уошингтона, продюсеры шоу всю ночь обсуждали, следует ли давать отснятое шоу в эфир. В конце концов выступление Гровера и его группы было показано утром 18 декабря по каналу CBS, "потому что все решили, что Гровер бы решил именно так".
В тот же день с небольшим заявлением по случаю смерти музыканта выступил его большой поклонник - президент США Билл Клинтон. Он сказал, что считает Гровера Уошингтона одним из величайших музыкантов Америки и что сам он и первая леди Хиллари Родэм Клинтон глубоко скорбят, узнав о смерти Уошингтона. "Я всегда буду благодарен за честь играть с ним вместе, оказанную мне в 1993 г. после того, как Гровер выступил в Белом доме, и за прекрасную музыку, которую он играл на моей инаугурации и на моем 50-летии", говорится в заявлении.

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
0

#42 Пользователь офлайн   bur 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 04 Январь 05

Отправлено 05 Январь 2005 - 15:06

а я как то собрал себе всего pat metheny и bob james
а вот grover washington слишком сладкий(или слащавый)
0

#43 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Январь 2005 - 16:02

bur (Jan 5 2005, 14:07) писал:

а вот grover washington слишком сладкий(или слащавый)

А мне вкусно <_<
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#44 Пользователь офлайн   bur 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 04 Январь 05

Отправлено 05 Январь 2005 - 19:44

конечно вкусно
но понемножку
я его тоже держу
но хочется чего-то поугрюмее

моцарт тоже сахару подсыпал на публику не экономя а ведь говорят гений

а все-таки некоторым бах с бетховеным и даже с генделем поближе будут
вообще без сахара

вообщем и торт нужен и водка каждый в свое время
0

#45 Гость_Alexgold_

  • Группа: Guests

Отправлено 17 Январь 2005 - 23:06

Привет всем любителям Smooth Jazz и джаза вообще! А где же ссылки? :no: У вас написано, что ссылки есть, но я не видел ни одной :prop:
В свою очередь, если я захочу что-нибудь выложить (а у меня на харде есть, что выкладывать, есть сборники альбомов, все в директориях, доступных для пользователей eMule, eDonkey2000 и им подобных прог.), как я могу создать ссылку? Заранее спасибо и жду ответов. Готов поделиться музыкой и принять.
0

#46 Гость_boris65_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Май 2005 - 19:14

спасибо
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид