Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Для русских по-национальности. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для русских по-национальности. живущим в России, а так же в других странах,причастных к своей национа Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Алисса 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 970
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 07 Январь 2007 - 14:43

Навеянно темой национальность, и почти всеми темами в политике, где постоянно всплывает вопрос, кто продаёт больше оружия, кто вооружает террористические групировки и страны с исламофашистким режимом. Кто виноват в том или ином конфликте.

Чья политика умнее, чья политика честнее(если это слово вообще применительно к политике).

Можете ли вы, так яростно защищающие свою родину, ответить на мои *невинные вопросы, ибо я не участвую в беседе о России, т.к. приехала в Израиль в детстве (и очень давно), и помню смутно, как обиды на Россию, так и хорошее. А говорить о том, в чём не разбираюсь совсем, привычки не имею.


Тема исключительно обращенна к русским, или же к тем, в ком течёт русская кровь( половинки, четвертинки, осьмушки), но живущим в РОССИИ, (проживающие почему-то в Австралии, но сопричастные- могут отвечать также).
На этот израильский форум заходят гости с России, в частности с форума российского, для того чтобы защитить свою страну от нападок . Уважаю таких людей, если конечно то что они говорят, то и думают, т.е. если искренни не только с нами ,но главное, сами с собой.


Итак :

[b]1. Гордитесь ли Вы, что Вы –русский по- национальности ?

2. Приходилось ли Вам когда –нибудь стесняться своей национальности ?

3. Скрывали когда- нибудь, при каких –либо обстоятельствах вашу национальность ?

4. Нравятся ли вам все качества, которые присущи русскому народу ?

5. Если не нравится, то что ?

6. Есть ли у русских свои исторические традиции ?

7. Приемлите ли Вы все традиции, насколько они вам близки ?

8. Считаете ли вы что русская культура, самая богатая культура ?

9. Сколько великих учёных, поэтов, писателей, художников, композиторов подарила миру Россия ?
Больше или меньше, чем страны, как Англия, Франция , Италия ?

10. Насколько Вы чувствуете себя причастными к своей русскости ?

11. Нравится ли вам православие и чем ?

12. Если вы атесты, то чем объясняется ваш атеизм, т. е. Отрицание Бога ?( воспитанием, средой, собственными убеждениями)

13. Насколько вы были активны в комсомоле ?

14. Было ли Вам когда- нибудь стыдно за политику вашей страны ?( включая политику СССР)

15. Как вы относитесь к тому, что сделали русские войска в Венгрии в 64г., в Чехословакии в 68 г.?

16. Интересуетесь ли ВЫ историей России (от язычества- до сегодняшних дней) ?

17. Как вы относитесь к другим национальностям ?

18. Считаете ли вы, что США- ваш враг ?

19. Считаете ли Вы, что евреи виноваты во многих Российских проблемах ?

20. Как Вы лично относитесь к евреям ?

21. Хотите ли вы , чтоб Россия была только для русских ?

22. Как вы относитесь к Израилю ?

23. Видите ли вы разницу между евреями в России, и израильтянами ?

24. Как вы относитесь к странам поддерживающим террор: Ирану, Сирии ?[b]

Не заботьтесь о том ,что другие люди о Вас подумали. Они слишком обеспокоены тем,что думаете Вы о них.(с)
0

#2 Пользователь офлайн   революционерка Каплан 

  • провокатор-профессионал
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 875
  • Регистрация: 20 Октябрь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю гонять в начале мая<br />Метая молнии и гром<br />Придурков по &quot;Беседке&quot; матерно ругая<br />Что xyй они опомнятся потом<br /><br />(Тютчев/Капа)

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:08

по п. 18.

взгляд из зазеркалья:
неча на зеркало пенять, коли рожа крива ©

наиболее отличительная черта русских -
искать причины своих бед
в ком угодно - только не в себе


:blink:
(не забудьте нажать кнопку "РАПОРТ"! Спасибо!)
0

#3 Пользователь офлайн   Tаis 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 453
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Люди, собаки, растения

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:10

1. Гордитесь ли Вы, что Вы –русский по- национальности ? - Нет.

2. Приходилось ли Вам когда –нибудь стесняться своей национальности ? - нет

3. Скрывали когда- нибудь, при каких –либо обстоятельствах вашу национальность ? - нет

4. Нравятся ли вам все качества, которые присущи русскому народу ? - Нет

5. Если не нравится, то что ? - Темность и беспощадность

6. Есть ли у русских свои исторические традиции ? - Думаю, есть

7. Приемлите ли Вы все традиции, насколько они вам близки ? - Точно, как любые другие

8. Считаете ли вы что русская культура, самая богатая культура ? - Мне всю жизнь это втолковывают, но я не уверена, не знаю так хорошо других культур

9. Сколько великих учёных, поэтов, писателей, художников, композиторов подарила миру Россия ?
Больше или меньше, чем страны, как Англия, Франция , Италия ? - Да мне без разницы, вопрос мне не интересен

10. Насколько Вы чувствуете себя причастными к своей русскости ? - Не знаю.

11. Нравится ли вам православие и чем ? - Нравится, как любая монотеистическая религия

12. Если вы атесты, то чем объясняется ваш атеизм, т. е. Отрицание Бога ?( воспитанием, средой, собственными убеждениями) - Я не атеист.

13. Насколько вы были активны в комсомоле ? - Ни на сколько.

14. Было ли Вам когда- нибудь стыдно за политику вашей страны ?( включая политику СССР) - Было.

15. Как вы относитесь к тому, что сделали русские войска в Венгрии в 64г., в Чехословакии в 68 г.?- Плохо.

16. Интересуетесь ли ВЫ историей России (от язычества- до сегодняшних дней) ? Нет.

17. Как вы относитесь к другим национальностям ? - Обыкновенно, как к своей. Плюс познавательный интерес, как ко всему новому.

18. Считаете ли вы, что США- ваш враг ? - Нет

19. Считаете ли Вы, что евреи виноваты во многих Российских проблемах ? - Нет

20. Как Вы лично относитесь к евреям ? - Обыкновенно.

21. Хотите ли вы , чтоб Россия была только для русских ? - Не думала и не буду думать об этом

22. Как вы относитесь к Израилю ? - Любовно и благодарно.

23. Видите ли вы разницу между евреями в России, и израильтянами ? - Вижу

24. Как вы относитесь к странам поддерживающим террор: Ирану, Сирии ? - Не страна поддерживает, а люди. Никак.

Уфф...
0

#4 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:10

Просмотр сообщенияреволюционерка Каплан (7.1.2007, 14:08) писал:

наиболее отличительная черта русских -
искать причины своих бед
в ком угодно - только не в себе
:yes:

Так вот чья это отличительная черта! :blink:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#5 Пользователь офлайн   Controller 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 781
  • Регистрация: 22 Март 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота, рыбалка, преферанс.

Отправлено 07 Январь 2007 - 17:07

Попробую так же, как Tais
Итак :

1. Гордитесь ли Вы, что Вы –русский по- национальности ? - А если нет - то таки чем мне можно погордиться? :yes: А серьезно - я живу в РФ, я гражданин РФ. Гордиться этим? Да, хотя смотря что подразумевать под словом "гордиться". Моя страна не лучше, но и не хуже остальных. А гордость своей "исключительностью" - это попытка унизить другого: он ведь тоже своей страной гордится. "На это я пойтить не могу!" (с).
2. Приходилось ли Вам когда –нибудь стесняться своей национальности ? - Нет.

3. Скрывали когда- нибудь, при каких –либо обстоятельствах вашу национальность ? - Нет.

4. Нравятся ли вам все качества, которые присущи русскому народу ? - А у русских есть какие-то особые отличительные качества, не присущие другим? :ninja: Кстати, определиться бы в терминах: "русские" или "россияне".

5. Если не нравится, то что ? - то-же, что может не понравится в зулусах, монголах, американцах, бушменах, норвежцах или израильтянах.

6. Есть ли у русских свои исторические традиции ? - Конечно.

7. Приемлите ли Вы все традиции, насколько они вам близки ? - А то! Высек памятник Яриле из цельного ствола дуба и на Ивана Купалу через костер сайгачу...
Что ты имеешь ввиду под словом "традиции"?

8. Считаете ли вы что русская культура, самая богатая культура ? - Не богаче любой другой. Но и не беднее.

9. Сколько великих учёных, поэтов, писателей, художников, композиторов подарила миру Россия ?
Больше или меньше, чем страны, как Англия, Франция , Италия ?
- Вопросики, блин... :D

10. Насколько Вы чувствуете себя причастными к своей русскости ? - тоже сложно ответить. Я не русский, но родился и живу сдесь и меня трогают проблемы моей страны.

11. Нравится ли вам православие и чем ? - С т.з. монотеизма - да. С т.з. следования прежде обряду, а потом уже сути - не особо.

12. Если вы атесты, то чем объясняется ваш атеизм, т. е. Отрицание Бога ?( воспитанием, средой, собственными убеждениями) - Не атеист.

13. Насколько вы были активны в комсомоле ? - Как яйца в половом акте: присутствовал, но не участвовал.

14. Было ли Вам когда- нибудь стыдно за политику вашей страны ?( включая политику СССР) - Естественно. Как любому гражданину любой страны за свою.

15. Как вы относитесь к тому, что сделали русские войска в Венгрии в 64г., в Чехословакии в 68 г.? Так же как к аналогичным "вооруженными навязываниям своего образа жизни" некоторыми странами в наше время по отношению к другим странам. Как человек - негативно.

16. Интересуетесь ли ВЫ историей России (от язычества- до сегодняшних дней) ? - Конечно.

17. Как вы относитесь к другим национальностям ? - Как к своей. Они не хуже и не лучше.

18. Считаете ли вы, что США- ваш враг ? - Неа. Но и не друг. Временный партнер там, где интересы общие и конкурент там, где интересы пересекаются.

19. Считаете ли Вы, что евреи виноваты во многих Российских проблемах ? - Глупость. К примеру, в 17-18 веках "евреями" в России были немцы - на них все списывали :wub:

20. Как Вы лично относитесь к евреям ? - См. п. 17.

21. Хотите ли вы , чтоб Россия была только для русских ? - Ага. Причем, исключительно в рамках территории росичей, кривичей и древлян :loool:
Глупее лозунг придумать сложно...

22. Как вы относитесь к Израилю ? - Как к Дании. Т.е. нормально, с уважением, но понимая, что и там не без проблем.

23. Видите ли вы разницу между евреями в России, и израильтянами ? - На форуме увидел :blink:

24. Как вы относитесь к странам поддерживающим террор: Ирану, Сирии ? - А список сперва неплохо было бы расширить
"Армия стреляет в свой народ только один раз. Все последующие выстрелы она делает в уже чужой народ..."©
0

#6 Пользователь офлайн   Psi 

  • Сотрудник ZOG
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 695
  • Регистрация: 06 Июль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:f.c.c.: вверх и налево
  • Интересы:ZOG, мировой сионистский заговор, власть над миром, деградация, бездуховность

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:28

Я, конечно, не совсем русский и совсем не россиянин, но...

Просмотр сообщенияАлисса (7.1.2007, 13:43) писал:

7. Приемлите ли Вы все традиции, насколько они вам близки ?
...
9. Сколько великих учёных, поэтов, писателей, художников, композиторов подарила миру Россия ?
Не могу не согласиться с Controller'ом: ну и вопросики, блин :blink:
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
0

#7 Пользователь офлайн   Белый Урал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 758
  • Регистрация: 09 Октябрь 06

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:54

Просмотр сообщенияАлисса (7.1.2007, 12:43) писал:

[b]1. Гордитесь ли Вы, что Вы –русский по- национальности ?

- От меня это не зависило, мог быть и другой национальности. Для меня "русский" имеет более широкое значение, это и общая культура, воспитание, отношение к людям и жизни. Но страной своей я горжусь, уж не обессудь. Пусть она не такая "богатая" и "демократическая" как некоторые, но все равно она моя страна. У "советских" своя гордость.

2. Приходилось ли Вам когда –нибудь стесняться своей национальности ?

-Мне лично нет, не приходилось. Хотя были случаи "за границей", когда мне было стыдно за людей говорящих на русском языке, не знаю уж кто они по национальности были(водку жрать меньше надо, или уметь ее пить).

3. Скрывали когда- нибудь, при каких –либо обстоятельствах вашу национальность ?

-Никогда и не при каких обстоятельствах

4. Нравятся ли вам все качества, которые присущи русскому народу ?

- Ну качества наверное как и у других народов. Но мне лично кажется что "русский" народ в основной своей массе слишком уж терпеливый, доверчивый и добрый. А это не всегда хорошо.

5. Если не нравится, то что ?

- смотрим выше. И еще порой раздражает такое отношение к некоторым вещам: "все вокруг мое, все вокруг ничье, все вокруг колхозное".

6. Есть ли у русских свои исторические традиции ?

- Опять же что понимать под традициями? Блин на масленицу скушать или что то другое?

7. Приемлите ли Вы все традиции, насколько они вам близки ?

- Опять же что под этим понимать? Но отвечу - да, по крайнем мере они мне понятны.

8. Считаете ли вы что русская культура, самая богатая культура ?

- Не знаю насчет "самая,самая богатая", для кого как. По крайнем мере нашла свою нишу в мировой культуре. Этого надеюсь никто не отрицает?

9. Сколько великих учёных, поэтов, писателей, художников, композиторов подарила миру Россия ?
Больше или меньше, чем страны, как Англия, Франция , Италия ?

- Если брать по количеству, то безусловно меньше. Одна только Италия(начиная с Римской империи) чего стоит. А если взять по значимости, то кто его знает? Все относительно. Думаю это не корректный вопрос.

10. Насколько Вы чувствуете себя причастными к своей русскости ?

- Это как понимать? Я русский, российский, и все тут.

11. Нравится ли вам православие и чем ?

- Я атеист, и для меня православие является частью истории моего народа, его культуры. А если взять как направление религии, то безусловно нравится, православие не агрессивно к другим народам, да и сами обряды просто "красота".

12. Если вы атесты, то чем объясняется ваш атеизм, т. е. Отрицание Бога ?( воспитанием, средой, собственными убеждениями)

- Объясняется все просто - 21 век на "дворе"!

13. Насколько вы были активны в комсомоле ?

- Ну меня активно обсуждали на комсомольском собрании за мое хулиганское поведение. Подходит?

14. Было ли Вам когда- нибудь стыдно за политику вашей страны ?( включая политику СССР)

- стыдно пожалуй не было. Было осуждение "не правильности" тех или иных решений с точки зрения "обывателя".

15. Как вы относитесь к тому, что сделали русские войска в Венгрии в 64г., в Чехословакии в 68 г.?

- Если судить с точки зрения тогдашнего СССР, то все было правильно сделано. Нельзя было допустить "развал Варшавского договора". Если сегодня на те события посмотреть, не стоило наверное армию вводить, это их страна- пусть сами решают как им жить дальше.

16. Интересуетесь ли ВЫ историей России (от язычества- до сегодняшних дней) ?

- Интересуюсь

17. Как вы относитесь к другим национальностям ?

- Нормально. Есть "предубеждения" к чеченцам - но это личное. А так для меня все равны. Как говорится - "Лишь бы человек был хорошим".

18. Считаете ли вы, что США- ваш враг ?

- США не враг России и мне. Это скорее не "добросовестный" конкурент.

19. Считаете ли Вы, что евреи виноваты во многих Российских проблемах ?

- Нет не считаю. Сваливать "грехи" на чью-то национальность глупо. Для меня что Березовский, что Рыбкин - обоих бы "на кол" посадить.

20. Как Вы лично относитесь к евреям ?

- так же как и к другим национальностям. Если и дразнил жену "жидовочкой", так это любя.

21. Хотите ли вы , чтоб Россия была только для русских ?

- Нет не хочу. Глупости все это.

22. Как вы относитесь к Израилю ?

- Скорее доброжелательно, чем наооборот. Хотя бы потому что там "на четверть наш народ".

23. Видите ли вы разницу между евреями в России, и израильтянами ?

- Может между евреями в России и "русскими" евреями в Израиле? Если так то разницы особой не ощущаю, менталитет то сказывается. А так как иврит не знаю, с коренными израильтянами не общался, тут ничего сказать не могу.

24. Как вы относитесь к странам поддерживающим террор: Ирану, Сирии ?

- Не корректный вопрос. Его надо сформулировать по другому.

..нам грубиянов не надо, мы сами грубияны........................(О.Бендер)
0

#8 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:00

Просмотр сообщенияController (7.1.2007, 17:07) писал:

23. Видите ли вы разницу между евреями в России, и израильтянами ? - На форуме увидел :blink:

Mne interesno poslushat' :yes:
0

#9 Пользователь офлайн   Зараза 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 576
  • Регистрация: 17 Ноябрь 06

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:38

Не поняла вопрос, Кустурица :blink:

Цитата

4. Нравятся ли вам все качества, которые присущи русскому народу ?

Зачем тебе такой опросник, Алисска?
Вот прочитала сейчас и засиндромилась по Аспергеру. :yes:
0

#10 Пользователь офлайн   Controller 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 781
  • Регистрация: 22 Март 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота, рыбалка, преферанс.

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:55

Просмотр сообщенияМия (7.1.2007, 18:00) писал:

Mne interesno poslushat' :ninja:


Возможно то, что я скажу, не особо понравится. Я сразу извинюсь - исключительно потому, что форум израильский, а я - россиянин - тут "в гостях", а в гостях не гоже грубить хозяину...Так что слихайте заранее.

Попробую объяснить свой ответ на примере:

Был у меня приятель в конце 80-х - начале 90-х. Украинец (ничего личного к украинцам - просто так получилось, реальный пример из жизни).
Не дружили особо, но были в хороших отношениях. Выпивали. С дамами развлекались (в студенчестве было :blink: ). Немного денег вместе зарабатывали. Он знал, кто я по национальности, я знал кто он (он приехал учиться в Россию).
К середине 90-х общаться было невозможно. Чуть ли не до драк: "вы, россияне, нас гнобили! Старались уничтожить нашу самобытность! А во главе были евреи - Киров, Троцкий, Бухарин и иже с ними! Если бы не вы..! Слава Богу, у нас сейчас самостийность и незалежность! Украинцы должны жить на Украине! А вы - да идите вы все в жопу! Да пусть нас лучше Запад примет, да лучше мы к Польше отойдем...!"
Конечно, я немного упростил его речь, но суть сводилась именно к этому :yes:

Похожее я увидел здесь от израильтян. Отдаю должное - не от всех. Но и того хватило.
Говорю это не к тому, что, в отличие от израильских, российские евреи сидят тише воды и молчат в тряпочку. Нет, конечно. Но в российских евреях нет той оголтелости, обсирания прошлого и выпячивания своей нынешней "крутости", которая была присуща моему украинскому приятелю в момент обретения независимости от России.

P.S. Он съездил в Штаты, где 3 месяца проработал на бензозаправке. Через месяц по возвращению попал в сумасшедший дом, где и находится до сих пор, кляня в своих бедах коммунистов, евреев и - самое забавное - реформы, которые не дали ему закончить образование в России.
Хотя какое там "забавно"...Грустно.
"Армия стреляет в свой народ только один раз. Все последующие выстрелы она делает в уже чужой народ..."©
0

#11 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 07 Январь 2007 - 21:55

Цитата

Через месяц по возвращению попал в сумасшедший дом,

Почему?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#12 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:02

Просмотр сообщенияController (7.1.2007, 20:55) писал:

Но в российских евреях нет той оголтелости,

Оголотелость это как?
Спасибо
0

#13 Пользователь офлайн   Controller 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 781
  • Регистрация: 22 Март 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота, рыбалка, преферанс.

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:04

Просмотр сообщенияН@талья (7.1.2007, 19:55) писал:

Почему?


Съехал с катушек. Контраст, видать подействовал на неокрепшую, сдобренную синдромом "они всё, сцуки, виноваты" психику.
Диагноза точного не воспроизведу - я таких длинных и сложных слов боюсь, а поэтому не запоминаю. Как Винни-Пух. :blink:
"Армия стреляет в свой народ только один раз. Все последующие выстрелы она делает в уже чужой народ..."©
0

#14 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:09

Просмотр сообщенияController (7.1.2007, 19:55) писал:

Похожее я увидел здесь от израильтян. Отдаю должное - не от всех. Но и того хватило.
Говорю это не к тому, что, в отличие от израильских, российские евреи сидят тише воды и молчат в тряпочку. Нет, конечно. Но в российских евреях нет той оголтелости, обсирания прошлого и выпячивания своей нынешней "крутости", которая была присуща моему украинскому приятелю в момент обретения независимости от России.

Угу, все оголтелые кухонные крутые диссиденты свалили в Израиль. Донимать Казаха. Я думаю, это единственная их цель была.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#15 Пользователь офлайн   Казах 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 918
  • Регистрация: 22 Апрель 06
  • Город:Республика Казахстан

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:12

Если это была их единственная цель,то их жизнь прожита абсолютно напрасно...
Казах жив и здоров! :coolio:
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения.
0

#16 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:12

Просмотр сообщенияPsi (7.1.2007, 18:28) писал:

Я, конечно, не совсем русский и совсем не россиянин, но...Не могу не согласиться с Controller'ом: ну и вопросики, блин :coolio:

+1. :huh:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#17 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:13

Просмотр сообщенияфост (7.1.2007, 21:09) писал:

Угу, все оголтелые кухонные крутые диссиденты свалили в Израиль. Донимать Казаха. Я думаю, это единственная их цель была.

какая падла разбудила Л сдала Казаха? :coolio:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#18 Пользователь офлайн   Tаis 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 453
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Люди, собаки, растения

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:14

Просмотр сообщенияфост (7.1.2007, 21:09) писал:

Угу, все оголтелые кухонные крутые диссиденты свалили в Израиль. Донимать Казаха. Я думаю, это единственная их цель была.
фост, ты чё? :huh:
Он не про всех!
ЗачЭм абыжаеш? :coolio:
0

#19 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:17

Просмотр сообщенияTаis (7.1.2007, 21:14) писал:

фост, ты чё? :huh:
Он не про всех!
ЗачЭм абыжаеш? :coolio:

Обозвав диссидентом?
Слихуйте, я думала, шо це комплимент.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#20 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:18

Просмотр сообщенияН@талья (7.1.2007, 21:13) писал:

какая падла разбудила Л сдала Казаха? :coolio:

Угу, рапортнула, сволочь якась.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид