Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ШКОЛА ДОБРОТЫ - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ШКОЛА ДОБРОТЫ Давайте говорить другу другу комплименты!..

#41 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 08:04

Причал!
Причал - "женщина замечательная во всех отношениях", и может составлять мечту каждого мужчины!
Нет для женщины более женского занятия, чем искусствоведение.
Сочетание этой специальности с прекрасным лицом и осанкой - что еще нужно, друзья для счастья?
Я читаю ее посты, и балдею оттого, что ничего не понимаю, но испытываю наслаждение.
(Это такое же наслаждение, как читать Наталью по поводу стиля - ничего не понятно, но как приятно)!
Так вот, это же и есть любовь!

Мурки!
Я люблю Мурки за то, что с ним можно спокойно обсуждать любые проблемы. Он, как человек, безусловно, умный не стыдится сказать: "Я не знаю", - но понятно, что знает много. Достаточно, чтобы грустить по поводу его отсутствия.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#42 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 14 Май 2013 - 08:14

Просмотр сообщенияКот (13 Май 2013 - 22:44) писал:

А давайте оставим одну тему!
Вот, эту!
Аллла!
Сотри всё остальное. Главное ж - любовь!
Еще можно тему оставить "Знакомьтесь, это я" и "Что-нибудь приятного".
И будем любиться! Изображение

Ну. Я бы не стала так - про любовь. Кот, это ты такой любвеобильный. Я не могу в теме доброты говорить, как я всех люблю. Ну, просто потому что люблю не всех.
Но есть много людей, к которым я испытываю тепло, признательность... Которые мне очень симпатичны.
Мне эта тема скорее про благодарность.
Потому что я столкнулась с очень многими проявлениями доброты, заботы и помощи, и я за это очень благодарна, я об этом писала и на блоге своем, и тут в статусе. Но раз тема появилась такая замечательная - напишу еще раз. Доброты и благодарности, и тепла - много не бывает.
Я как приехала год назад в Израиль - мне столько людей бросились помогать - вот просто так, совершенно до того не знакомые люди.
Ира (кошаня) водила на рынок (я же поначалу даже не знала, где он), помогла купить разные хозяйские нужности, сделать рав кав, объясняла, где что находится - в любое время можно позвонить и спросить: "Ир, я тут не могу найти..."
Сходила со мной в ульпан, записала на прием в мисрад клиту... В общем, по любой сложности можно было к ней обратиться.
Игорь (СПб) свозил в супер, вот просто предложил: "ты знаешь, где тут магазины? А то мы поедем в пятницу, давай и ты с нами". А когда отдавали телевизор, и надо было его как-то до дома доставить - я тоже Игорю позвонила и он мне помог.
Слушайте, это так звучит просто. А когда ты приехал в незнакомый город, без языка и не знаешь, где и что - это очень важная помощь, просто без нее очень сложно пришлось бы.
А про Лешу Хавкина и его жену - тут даже и слов благодарности не хватает. Они сделали для меня очень много. Потому что я купила мебель в икее, что могла собрала сама, а разные большие шкафы невозможно собрать в одиночку, там надо держать. И Леша приходил по вечерам с женой и мы втроем собирали эти шифонеры, он мне все полочки развесил (дрели у меня нет и обращаться с ней я не умею), все укрепил к стенам... Еще раз скажу: я приехала в Нетанию и никого тут не знала. Я была в чужом тогда городе, без языка, в пустой квартире с парой кстати Кошаниных матрасов на полу.
А потом еще свозили в Тель Авив прогуляться, и даже просто Леш, твои смс-ки поздравительные с праздниками очень согревали, спасибо тебе :) Потому что в праздники одной быть не очень приятно - а тут, пожалуйста, кто-то помнит про тебя, поздравляет... Спасибо :)
Варя помогала - как только надо было что-то найти, например дорогу в Раанану - присылала ссылки на карты, маршруты автобусов... Помогла найти нотариуса, оптику... Помогала советом, когда я выбирала ульпан (это правда на блоге, но я тот пост эмоциональный очень запомнила и сделала тогда выбор).
Мне помогли разобраться с магазинами, собрать мебель, обустроиться. Люди тутошние, беседочные.
Люди помогали заказать газ, подключение стиральной машинки (т.к. все это надо было делать на иврите, которого я не знала).
В общем, я как приехала, я поняла, что рядом так много людей, что я не пропаду.
За что всем очень благодарна.
Сейчас сама стараюсь помогать, когда нужно. Вот девочку новенькую свозила в супер так же, как в свое время год назад свозили меня... Это же такая цепочка добра, непрерывная... Дали тебе, ты отдаешь дальше...
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#43 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 08:18

Юлька!
Я Юльку люблю за то, что она по-настоящему интеллигентная женщина, за то, что у неё
безупречный русский язык, и чудные муж, Вова, и дочечка. Уже, наверно, взрослая. Давно не видел.
При мягкости обращение, Юлька обладает жесткостью принципов. Это сочетание качеств заставляют
всё время быть в форме и максимально втягивать живот, следя за каждым своим словом...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#44 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияТаня (14 Май 2013 - 08:14) писал:

... Дали тебе, ты отдаешь дальше...
Я понимаю, Таня, о чем ты говоришь.
И мне (и большинству) по приезде помогли люди, окружавшие меня: соседи, прохожие, случайно встретившиеся люди в Мисрад Клите…
Кто матрас подарил, кто стулья занес, кто на работу устроил, кто рассказал, как в Купат Холим зайти… Показали, где рыбу покупать, где ловить.
Это святая гражданская солидарность!
Но скоро я во всем разобрался, всему научился, со всеми познакомился. Сына женил. Внуков начал рожать.
И вот, когда я уже стоял не вершине (как козёл) своей жизни и по возрасту, и по положению, и по здоровью, и по связям, и по всем другим показателям жизни, произошло такое, чего я никак ждать не мог! Дорога с вершины вела, действительно, вниз... В самый низ!
Неожиданный смертельный недуг и головокружительное карьерное падение… С вершины – в бездну!
За что хвататься? Нет даже соломинки.
И тут возникли эти самые Форумы, возможность общения…
И Наталья, и Ирочка, и Ложка, и Аллла, и ракданит, и десятки-десятки других замечательных людей…А одна девочка с НИКом Феникс попросила меня записывать мои устные рассказы, и я стал Великим русским писателем…
Это они вытащили меня из бездны, сами того не сознавая, не отдавая себе отчета в том, что для меня в то время они были реанимационной бригадой, а потом реабилитационным Санаторием…
Я поднялся, «отряхнул его прах с наших ног», пришел в себя, но в сердце (теперь уже совершенно здоровом) все эти люди остались мне любимы, как родные: я за ними скучаю, мне их не хватает, я хочу их видеть, слышать, читать их мнение. Я радуюсь из успехам. Я люблю их! И мне от них ничего не надо, кроме общения. Потому что, все остальное у меня есть!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#45 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 10:15

Однако, продолжим.

Алисса!
Я люблю Алиссу за то, что она имеет свою точную и осознанную позицию.
Не премирима к врагам Израиля. Откровенна, и не стесняется в выражении своих мыслей.
И мысли есть! И большинство мыслей её совпадают с моими, а, значит, они правильные!
И просто... красивая женщина...

Мия!
Мию я люблю за то, что беседа с ней один на один была замечательным примером обмена мнениями.
Ни в коем случе, не спором, без желания доминирования, доказывания, унижения мнения собеседника.
И просто... красивая женщина...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#46 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 10:53

Саврик!
Я люблю Саврика за то, что он классный мужик! Во-первых, он очень хороший компьютерщик.
Во-вторых, он отчаянный велосипедист! С гор съезжает... руки-ноги ломает, но все равно опять возвращается в спорт!
И мама у него чудная женщина! И дочек Саврик нарожал!
Мне нравится, когда у больших и красивых мужиков рождаются малюсенькие дочки...
Это очень трогательно. Сюжет - "Девочка на шаре".
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#47 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 14 Май 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияКот (14 Май 2013 - 07:16) писал:

Конечно, папы!
Пока я знаком с двумя папами, и мне оба очень-очень!
Это папа Людмилки, с которым нас связывает одна чиста мужская забава
И твоего папу, который "папа-золотые руки"...
В этой теме нельзя о грустном, но я тебе тихонечко скажу, что мы, ваши папы, входим в тот возраст, когда начинаем быть похожими не только друг на друга, но и на... мам... Изображение Изображение.

не, на мам пока не похожи. :rudolph:
0

#48 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 11:02

Маня!
Я Маню люблю за то, что она мягкая и нежная женщина. И работает в библиотеке...
А где ж должна работать интеллигентная, умная женщина? В библиотеке, в школе, в цветочном магазине, в ателье...
Вот, Маня и работает там, где мне нужно!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#49 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияbell (14 Май 2013 - 11:01) писал:

не, на мам пока не похожи. Изображение
Но вектор... вектор... Изображение Изображение Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#50 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Май 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияТаня (14 Май 2013 - 08:14) писал:

Ну. Я бы не стала так - про любовь. Кот, это ты такой любвеобильный. Я не могу в теме доброты говорить, как я всех люблю. Ну, просто потому что люблю не всех.
Но есть много людей, к которым я испытываю тепло, признательность... Которые мне очень симпатичны.
Мне эта тема скорее про благодарность.
Потому что я столкнулась с очень многими проявлениями доброты, заботы и помощи, и я за это очень благодарна, я об этом писала и на блоге своем, и тут в статусе. Но раз тема появилась такая замечательная - напишу еще раз. Доброты и благодарности, и тепла - много не бывает.
Я как приехала год назад в Израиль - мне столько людей бросились помогать - вот просто так, совершенно до того не знакомые люди.
Ира (кошаня) водила на рынок (я же поначалу даже не знала, где он), помогла купить разные хозяйские нужности, сделать рав кав, объясняла, где что находится - в любое время можно позвонить и спросить: "Ир, я тут не могу найти..."
Сходила со мной в ульпан, записала на прием в мисрад клиту... В общем, по любой сложности можно было к ней обратиться.
Игорь (СПб) свозил в супер, вот просто предложил: "ты знаешь, где тут магазины? А то мы поедем в пятницу, давай и ты с нами". А когда отдавали телевизор, и надо было его как-то до дома доставить - я тоже Игорю позвонила и он мне помог.
Слушайте, это так звучит просто. А когда ты приехал в незнакомый город, без языка и не знаешь, где и что - это очень важная помощь, просто без нее очень сложно пришлось бы.
А про Лешу Хавкина и его жену - тут даже и слов благодарности не хватает. Они сделали для меня очень много. Потому что я купила мебель в икее, что могла собрала сама, а разные большие шкафы невозможно собрать в одиночку, там надо держать. И Леша приходил по вечерам с женой и мы втроем собирали эти шифонеры, он мне все полочки развесил (дрели у меня нет и обращаться с ней я не умею), все укрепил к стенам... Еще раз скажу: я приехала в Нетанию и никого тут не знала. Я была в чужом тогда городе, без языка, в пустой квартире с парой кстати Кошаниных матрасов на полу.
А потом еще свозили в Тель Авив прогуляться, и даже просто Леш, твои смс-ки поздравительные с праздниками очень согревали, спасибо тебе :)/> Потому что в праздники одной быть не очень приятно - а тут, пожалуйста, кто-то помнит про тебя, поздравляет... Спасибо :)/>
Варя помогала - как только надо было что-то найти, например дорогу в Раанану - присылала ссылки на карты, маршруты автобусов... Помогла найти нотариуса, оптику... Помогала советом, когда я выбирала ульпан (это правда на блоге, но я тот пост эмоциональный очень запомнила и сделала тогда выбор).
Мне помогли разобраться с магазинами, собрать мебель, обустроиться. Люди тутошние, беседочные.
Люди помогали заказать газ, подключение стиральной машинки (т.к. все это надо было делать на иврите, которого я не знала).
В общем, я как приехала, я поняла, что рядом так много людей, что я не пропаду.
За что всем очень благодарна.
Сейчас сама стараюсь помогать, когда нужно. Вот девочку новенькую свозила в супер так же, как в свое время год назад свозили меня... Это же такая цепочка добра, непрерывная... Дали тебе, ты отдаешь дальше...

+100
0

#51 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Май 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияGuru (14 Май 2013 - 11:25) писал:

+100

Я тож, с всем написаным согласна, и мне многие помогали по началу, но "беседки" я тогда еще не знала )))

Мне помогала, в основном, моя квартирная хозяйка, она меня везде таскала и все показывала, и по магазинам на мшине возла, когда сама куда ехала, всегда меня брала с собой. Чудный, замечательный, чуткий человек, она мне здесь как родная стала, и подругой в итоге, хотя мне в матери годится, у нас много общего в харакерах, мы с ней часто чаевничаем или кофейничаем вместе, просто болтаем за жизть, моем кому то кости, а теперь и я могу ей в чем то помочь, когда возникает в этом необходимость... ))))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#52 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияnatin (14 Май 2013 - 13:10) писал:

...Я тож, с всем написаным согласна...
Тема-то заявлена про любовь к тем, кто на Форуме!Изображение
Ты на Форуме, кого любишь?
Не, ну не в смысле... а в смысле... ну... это... там... кофе... не в постель, а так... пешком... Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#53 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Май 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияКот (14 Май 2013 - 13:20) писал:

Тема-то заявлена про любовь к тем, кто на Форуме!Изображение
Ты на Форуме, кого любишь?
Не, ну не в смысле... а в смысле... ну... это... там... кофе... не в постель, а так... пешком... Изображение


Я лично еще ни скем не знакома, одно дело личное знакомство и впечатление от человека, другое только виртуальное общение, поэтому мне сложно делать какие то выводы, я вообще всегда очень осторожна с каким бы то ни было выводами...))) Изображение

Но, общее впечатление от "беседки" и форумчан очень теплое, мне нравится что здесь собрались люди умные, пытливые, любознательные, инетерсные в своей индивидуальности, и в целом, добрые и озывчивые. Очень теплая и домашняя атмосфера. Изображение Изображение

И я заметила, что в такой среде не приживаются люди, которые пришли сюда только с желанием погрызться и кому то что то доказать, обычно такие очень быстро исчезают, и это тоже очень нравится!!! ))))) Изображение



— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#54 Пользователь офлайн   Shelhevet 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 364
  • Регистрация: 12 Март 07
  • Пол:Женский
  • Город:Волгоград-Хайфа

Отправлено 14 Май 2013 - 13:47

Варя
человек, которому я могу написать в любое время дня и ночи. Человек, с которым я себя чувствую свободно и мне не надо оглядываться, правильно ли я сказала, не обидела ли я случайно. Люблю.

Алиса
добрый, честный, прямой, очень отзывчивый человек. Люблю.

Кот
крестный отец.

Алла и Гуру

люди, которые своими советами очень нам с дочерью помогли и сделали жизнь лучше :)
0

#55 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 14 Май 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияТаня (14 Май 2013 - 08:14) писал:

Это же такая цепочка добра, непрерывная... Дали тебе, ты отдаешь дальше...

Приятно, что не перевелись еще люди готовые безвозмездно прийти на помощь. :yes:

Просмотр сообщенияКот (14 Май 2013 - 09:52) писал:

И мне от них ничего не надо, кроме общения...[/size]

"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения" ©
0

#56 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 18:23

Просмотр сообщенияShelhevet (14 Май 2013 - 13:47) писал:

...нам с дочерью...
И мне с внучечкой... Изображение Изображение Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#57 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияMi_cha_el (14 Май 2013 - 16:55) писал:

"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения" ©
Я это познал на собственной шкурке! Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#58 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 14 Май 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияMi_cha_el (14 Май 2013 - 16:55) писал:

Приятно, что не перевелись еще люди готовые безвозмездно прийти на помощь. :yes:/>


"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения" ©

из ветеранов, неплохо знакомых нам в реале, в беседке не осталось ни ко гоооооо.
А жаль, очень, потому что читать Фостик, Цензора, Рашку, Маню,Ложку было не только интересно, но и полезно.Медвежатник появляется редко, тоже жаль, любим его посты.
Из ныне пишущих в беседке в реале неизнаем ни ко го. .....жуть.Потому нравится, пока, может только писанина, а не человек, так как при встрече может оказаться, что писатель вовсе не наш человек
например, сейчас я влюблена в виртуального писателя Хавкина, при чем при полном понимании и одобрении Мужа

:coquet: Читаем мы оба два ЛЕшу и согласны с 99% процентами написаного, сами бы так написали, если бы право имели, ну может, чуть мягче,тно суть ту же
С удовольствием читаем посты Жени Челюсть и тоже обадвавместе,я даже образ его себе нарисовала :rolleyes: уж не знаю совпадет ли он с реалом :coquet: Приятно и спокойно читать ComBaks, на мысли и размышления наводят посты Тинки, отдельноетей спасибо, обожаю болтать флудить после сложного рабочего дня смЛерой,Гуру, Котей,Линой, :m0509:
Слава великой РОССИИ !
0

#59 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Май 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияShelhevet (14 Май 2013 - 13:47) писал:

Кот
крестный отец.
Магендавидный... Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#60 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Май 2013 - 10:36

революционерка Каплан!
Люблю революционерку Каплан, её колорит. Нет ничего похожего. Всё, что она писала было разным, но всегда неожиданным.
Скучно не было! А, порой, её выдумки были очень смешными!
Помните, как весь Форум рыдал над её умирающим котиком - Вовкой? А потом она с трудом вспоминала, что котик преставился.
А Форум просто изошел слезами и соплями: "Капа! держись! Мы с тобой"! "Дай тебе Б-г пережить это жуткую потерю"...
Писала Капа в столбик.
Однажды я решил это исправить, и сам для себя переписал это себе в Word, исправив все опечатки...
И текст потускнел, самобытность погасла...
А как она заставила весь Форум готовиться к её встрече... Полфорума ждало её в аэропорту, вторая половина резала оливье, а Ложка за неделю перемыла дома все раковины и унитазы и никому не разрешала пользоваться...
Яркая, интересная, матерная, умная, беспощадная к дуракам, врагам... и друзьям
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид