Беседка - русскоязычный форум в Израиле: желание выйти замуж - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

желание выйти замуж спросить то можно?

#1 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 17:46

вот когда у девочек это желание возникает?, и действительно ли оно прям такое навязчивое?, и главное почему?
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#2 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 22 Март 2009 - 17:52

никкон, ты в беседке! тебя щас тапками закидают и силой научат, что не существует такого в природе:
"у девочек" - тебе придётся обьяснить, у каких конкретно девочек.
"желание возникает" - а возникает ли?
и тд и тп...
ты попал. :rolleyes:

от себя могу рассказать мой вариант на "почему?" хочешь?
а и не хочешь, всё равно скажу:
потому что такое было советское воспитане, а сейчас, наверное, такое и российское.
женская доля - вести хозяйство, растить детей, ублажать мужа. и всё это необходимо делать, будучи замужеи, иначе это блядство.
Скрытый текст

0

#3 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 17:56

Просмотр сообщенияbell (22.3.2009, 17:52) писал:

никкон, ты в беседке! тебя щас тапками закидают и силой научат, что не существует такого в природе:
"у девочек" - тебе придётся обьяснить, у каких конкретно девочек.
"желание возникает" - а возникает ли?
и тд и тп...
ты попал. :coolio:

от себя могу рассказать мой вариант на "почему?" хочешь?
а и не хочешь, всё равно скажу:
потому что такое было советское воспитане, а сейчас, наверное, такое и российское.
женская доля - вести хозяйство, растить детей, ублажать мужа. и всё это необходимо делать, будучи замужеи, иначе это блядство.
Скрытый текст

ой да, таки сказала :rolleyes:
не ну просто пипец какойто, у нас в России в смысле, они прям только об этом и думают, я к чему спрашиваю "когда это начинается", тут на меднях видел как две девочки играли в свадьбу, на углу дома, лет по семь, вот и задумался :loool:
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#4 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 22 Март 2009 - 17:56

Не знаю... меня заставила жестокая необходимость выйти замуж - официально. Неофициально мы и так жили душа в душу несколько лет.

Мне кажется, что сейчас девушек которые реально мечтают выйти замуж осталось не так много... Все это осталось далеко в прошлом (мне так кажется) во временах Джейн Остин. :rolleyes: Современные девушки без весомой причины замуж не пойдут. Или если.. "девушка" в том возрасте, когда этот самый возраст поджимает и есть угроза остаться старой (в прямом смысле слова) девой.
Изображение
У каждого своя правда
0

#5 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияproВерка (22.3.2009, 17:56) писал:

Не знаю... меня заставила жестокая необходимость выйти замуж - официально. Неофициально мы и так жили душа в душу несколько лет.

Мне кажется, что сейчас девушек которые реально мечтают выйти замуж осталось не так много... Все это осталось далеко в прошлом (мне так кажется) во временах Джейн Остин. :rolleyes: Современные девушки без весомой причины замуж не пойдут. Или если.. "девушка" в том возрасте, когда этот самый возраст поджимает и есть угроза остаться старой (в прямом смысле слова) девой.

проВерочка, солнышко, относительно старых дев, я бы понял, но когда двченки ну от 18 и до скажем 25, думают только о замужестве, как то странно, может я в неудачном регионе живу, типо Иваново?
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#6 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияbell (22.3.2009, 17:52) писал:

никкон, ты в беседке! тебя щас тапками закидают и силой научат, что не существует такого в природе:

ты попал.

я конечно же попал, но я вас беседковцев (как выяснилось) за тапки Ваши и люблю, вопросы вы порой, таким ребром ставите, что иногда прям вес головной уклад приходится REBOOTить. вот и осмысляем потихоньку


так что кидайтесь, я только за
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#7 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 22 Март 2009 - 18:07

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 21:03) писал:

проВерочка, солнышко, относительно старых дев, я бы понял, но когда двченки ну от 18 и до скажем 25, думают только о замужестве, как то странно, может я в неудачном регионе живу, типо Иваново?

:rolleyes: :coolio: :loool: :loool: :appl:
Ну, ты попал, парень! Ты живешь в аномальной зоне! В городе невест. В городе, где "невесты" умышленно поддерживают репутацию города! :yes:
Может у вас там парней мало? Половина из этого "мало" пьет, половина от оставшейся половины заняты бизнесом, больны, другой ориентации и т.д.
Изображение
У каждого своя правда
0

#8 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 17:46) писал:

вот когда у девочек это желание возникает?, и действительно ли оно прям такое навязчивое?, и главное почему?


Еще давление "окружающей среды" роль играет, и весьма значительную. Общественное мнение, традиции, воспитание, ментальность, желание быть, как все. А у молоденьких-особенно.
0

#9 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 22 Март 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияolgale (22.3.2009, 21:11) писал:

Еще давление "окружающей среды" роль играет, и весьма значительную. Общественное мнение, традиции, воспитание, ментальность, желание быть, как все. А у молоденьких-особенно.

:rolleyes: Точно.
Изображение
У каждого своя правда
0

#10 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:13

Просмотр сообщенияproВерка (22.3.2009, 18:07) писал:

:rolleyes: :coolio: :loool: :loool: :appl:
Ну, ты попал, парень! Ты живешь в аномальной зоне! В городе невест. В городе, где "невесты" умышленно поддерживают репутацию города! :yes:
Может у вас там парней мало? Половина из этого "мало" пьет, половина от оставшейся половины заняты бизнесом, больны, другой ориентации и т.д.

тут у нас по местному представительству ТНТ (канал такой) СМС-чат, куда местные пишут, столько оказывается 3,14доров(((( а зона не, не аномальная, вроде все с парнями, но чета никто из парней не спешить кольцеваться, а бызмысмены (специально коряво) все в Москву подались)))) пить, ну как бы пьют умеренно, хотя у всех свои мерки, но все же не алкоголики
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#11 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:14

Просмотр сообщенияolgale (22.3.2009, 18:11) писал:

Еще давление "окружающей среды" роль играет, и весьма значительную. Общественное мнение, традиции, воспитание, ментальность, желание быть, как все. А у молоденьких-особенно.

тоесть ты говоришь о чувстве, которое именуется не любовь, а стадное? так 21 век же, или не?
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#12 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2009 - 18:16

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 18:03) писал:

проВерочка, солнышко, относительно старых дев, я бы понял, но когда двченки ну от 18 и до скажем 25, думают только о замужестве, как то странно, может я в неудачном регионе живу, типо Иваново?


Сочуйствую от всей души. Я из Твери. Сама на текстильной фабрике работала, и контингент очень хорошо мне знаком...
0

#13 Пользователь офлайн   Vermoks 

  • Прохожая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 21 666
  • Регистрация: 04 Июль 05

Отправлено 22 Март 2009 - 18:19

Я как то не сталкивалась с такими девочками.. только с мальчиками - хотящими женится.. :rolleyes:
0

#14 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 22 Март 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 21:14) писал:

тоесть ты говоришь о чувстве, которое именуется не любовь, а стадное? так 21 век же, или не?


Глупости все, молодой человек. В России, мне кажется, сейчас вообще пропаганда - надо же как-то поднять рождаемость.
Изображение
У каждого своя правда
0

#15 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 22 Март 2009 - 18:21

Просмотр сообщенияVermoks (22.3.2009, 21:19) писал:

Я как то не сталкивалась с такими девочками.. только с мальчиками - хотящими женится.. :P


И почему-то только на тебе? :icon_wink4:
Изображение
У каждого своя правда
0

#16 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2009 - 18:27

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 18:14) писал:

тоесть ты говоришь о чувстве, которое именуется не любовь, а стадное? так 21 век же, или не?


Так в разные исторические периоды любовь тоже разная . И именно социальными факторами определяется. Они ей ставят определенные рамки. Стадное чувство тут, скорее, ни при чем. Тут, пожалуй, индивидуальная интерпретация каждым человеком собственного чувства в рамках существующих социальных и исторических условий.
(Во загнула,а?! :icon_wink4: )
Кстати, я ухаживаю тут в Израиле за старичками. Ты знаешь, что я обнаружила? Что нахожу общий язык с легкостью необыкновенной с поколением довоенным и послевоенным. А с молодыми-примерно моего возраста и моложе-приходится врубаться и напрягаться. И многие , с кем впечатлениями делилась, отмечают подобный феномен. Особенно женщины.
Знаешь, какой мой вывод? Россия отстает по развитию менталитета и культуры в разных сферах от 30 до 60 лет по разным параметрам. Она намного более патриархальна, чем Америка и Европа. Технология в Росии сейчас, может , и побежала бегом, но только голова-то за ногами все равно, никак не угонится.. :P
0

#17 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:28

Просмотр сообщенияolgale (22.3.2009, 18:16) писал:

Сочуйствую от всей души. Я из Твери. Сама на текстильной фабрике работала, и контингент очень хорошо мне знаком...

о Тверь, я там не подолеку жил)))) ПГТ Орша, под Тверью)))
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#18 Пользователь офлайн   NikkoN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia
  • Интересы:многогранен как блюрьянт

Отправлено 22 Март 2009 - 18:36

Просмотр сообщенияVermoks (22.3.2009, 18:19) писал:

Я как то не сталкивалась с такими девочками.. только с мальчиками - хотящими женится.. :P

видимо ты (вы) их чем то привлекаете))))

Просмотр сообщенияolgale (22.3.2009, 18:27) писал:

Так в разные исторические периоды любовь тоже разная . И именно социальными факторами определяется. Они ей ставят определенные рамки. Стадное чувство тут, скорее, ни при чем. Тут, пожалуй, индивидуальная интерпретация каждым человеком собственного чувства в рамках существующих социальных и исторических условий.
(Во загнула,а?! :icon_wink4: )
Кстати, я ухаживаю тут в Израиле за старичками. Ты знаешь, что я обнаружила? Что нахожу общий язык с легкостью необыкновенной с поколением довоенным и послевоенным. А с молодыми-примерно моего возраста и моложе-приходится врубаться и напрягаться. И многие , с кем впечатлениями делилась, отмечают подобный феномен. Особенно женщины.
Знаешь, какой мой вывод? Россия отстает по развитию менталитета и культуры в разных сферах от 30 до 60 лет по разным параметрам. Она намного более патриархальна, чем Америка и Европа. Технология в Росии сейчас, может , и побежала бегом, но только голова-то за ногами все равно, никак не угонится.. :P

ты тут затронула две темы, и на одну из них я говорить не хочу , так как не компетентен, теперь ответ на подачу тапком, я бы сказал кирзачем в данном случае)"Так в разные исторические периоды любовь тоже разная "это не по теме". И именно социальными факторами определяетсявозможно. Они ей ставят определенные рамкиникому никто не ставит никакие рамки. Стадное чувство тут, скорее, ни при чем. Тут, пожалуй, индивидуальная интерпретация каждым человеком собственного чувства в рамках существующих социальных и исторических условий." ты пытаешься мне втолковать, что все девушки "призывного " возраста :индивидуально интерпретируют, собственное чувство, в рамках существующих исторических условий? но почему так похоже, я бы сказал :- почему с таким усердием?
גוי‎

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
dont worry be happy now
0

#19 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2009 - 18:37

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 18:28) писал:

о Тверь, я там не подолеку жил)))) ПГТ Орша, под Тверью)))


Мы после десятого класса на Оршу ездили всем классом с ночевкой. Воду для чая прямо из речки брали. :icon_wink4: А комары нас чуть не сожрали. :P
0

#20 Пользователь офлайн   Vermoks 

  • Прохожая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 21 666
  • Регистрация: 04 Июль 05

Отправлено 22 Март 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияNikkoN (22.3.2009, 17:36) писал:

видимо ты (вы) их чем то привлекаете))))


А это не ответ на твой вопрос? Возможно и ты(Вы) их чем то привлекаешь? :icon_wink4:)
0

  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид