Беседка - русскоязычный форум в Израиле: как узнать должен или нет - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как узнать должен или нет

#1 Пользователь офлайн   asas123 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 14 Март 07

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 07:44

ситуация такая в 2010 году у меня за не уплаты машкатны конфисковали квартиру после чего ее банк продал и оплатил все задолженности по этой квартире в четверг пошел продавать машину и мне сказали что я продать не могу как есть задолженность я пошел в мисрад решуй где мне сказали номер тика потом я пошел аца поэль где мне дали данные за что и когда был открыт и наложен кем штраф штраф наложен 2013 году как мне доказать что по этой квартире все задолженности были выплачены и как мне это доказать как мне час быть единство что я выяснил что это за газ я позвонил к ним назвал номер тика они сказали что у них нет того тика
0

#2 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:16

Просмотр сообщенияasas123 (12 Октябрь 2015 - 07:44) писал:

ситуация такая в 2010 году у меня за не уплаты машкатны конфисковали квартиру после чего ее банк продал и оплатил все задолженности по этой квартире в четверг пошел продавать машину и мне сказали что я продать не могу как есть задолженность я пошел в мисрад решуй где мне сказали номер тика потом я пошел аца поэль где мне дали данные за что и когда был открыт и наложен кем штраф штраф наложен 2013 году как мне доказать что по этой квартире все задолженности были выплачены и как мне это доказать как мне час быть единство что я выяснил что это за газ я позвонил к ним назвал номер тика они сказали что у них нет того тика

Чего-то не сходится: квартиру у вас конфисковали в 2010 году, а штраф наложен в 2013?
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#3 Пользователь офлайн   asas123 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 14 Март 07

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:00

Согласен с вами ну как мне это докозать?
0

#4 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:06

Просмотр сообщенияasas123 (12 Октябрь 2015 - 20:00) писал:

Согласен с вами ну как мне это докозать?

Что значит как доказать?
Взять справку из газовой компании, что у них нет претензий.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид