Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#42481 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 14:07

Просмотр сообщенияKoт (21 Август 2019 - 16:43) писал:

Судя по всему в стане Запада писимизЬм... в отношении Украины...
Нестоящих буйных... нету...
Перебираю в памяти... нету!
Ну, не Меркель с Макроном же должны пускать поезда по откос в РФ! Не Трампа дело поджигать Сибирские леса и устраивать катастрофические разливы могучих рек...
Они могут только выражать сочувствие и осуществлять поставки гуманитарной помощи...
А повседневное сопротивление - дело бойцов УНА-УНСО, УПА, бойцов АТО, ООС... партизанских отрядов... Нет таких? Ну, на нет и суда нет.
Тогда айда на работу в далекие степи и на разведку в тайгу! На благо всех славян! И годи гутарить за "спивучу украинську мову"! Набалакались... Пора служить Царю-батюшке! Холопы.


Да ,роль личности в истории ,как выяснилось никто не отменял. Женоподобный Макрон и трясущаяся Меркель ничего не могут противопоставить ребятам из питерской подворотни .
Вонь трусливых европейских лидеров ,Путин и компания чувствуют за версту . Запах терпилы им сладок и приятен ,они его ни с чем не перепутают .
Не должны Меркель с Макроном и Трампом пускать поезда под откос ,экономику должны пустить под откос ,как это сделал великий Рейган. Газон ,который как ты говорил надо выращивать триста лет ,в итоге изрядно зассали и смердит от него на весь мир.

Кишка тонка у нынешних руководителей , и как следствие слабости и трусости лидеров европейских держав , Европа завершает свой исторический цикл и уходит в историю. Так что Кот, мы являемся очевидцами великих событий и возможно глобальных потрясений , хоть летопись пиши .
0

#42482 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Август 2019 - 14:17

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 14:04) писал:

Да ,роль личности в истории ,как выяснилось никто не отменял. Женоподобный Макрон и трясущаяся Меркель ничего не могут противопоставить ребятам из питерской подворотни .
Вонь трусливых европейских лидеров ,Путин и компания чувствуют за версту . Запах терпилы им сладок и приятен ,они его ни с чем не перепутают . Не должны Меркель с Макроном и Трампом пускать поезда под откос ,экономику должны пустить под откос ,как это сделал великий Рейган.

А у этих кишка тонка, и как следствие слабости и трусости лидеров европейских держав , Европа завершает свой исторический цикл и уходит в историю.
Так что Кот, мы являемся очевидцами великих событий и возможно глобальных потрясений , хоть летопись пиши .
Эхе-хе... Макрон не женоподобный... Он просто низ... А Меркель... видишь, отказала Путину в восьмерке. Хором с британцем, Борисом Джонсоном.
Меня угнетает украинская тишина. Может, рано еще? Но я же слышал, как у Зеленского голос дрожал, когда он рассказывал, как он Путина "просил" воздействовать на повстанцев...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42483 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 14:41

Просмотр сообщенияKoт (22 Август 2019 - 14:17) писал:

Эхе-хе... Макрон не женоподобный... Он просто низ... А Меркель... видишь, отказала Путину в восьмерке. Хором с британцем, Борисом Джонсоном.
Меня угнетает украинская тишина. Может, рано еще? Но я же слышал, как у Зеленского голос дрожал, когда он рассказывал, как он Путина "просил" воздействовать на повстанцев...


Из всей этой группы лиц ,Джонсон единственный у кого есть принципы и лидерские задатки ,а про Меркель с Макроном даже не говори мне - это бесполезная шушера ..Плевать кремлевским на эту восьмёрку ,от Меркель требовалось блокировать СП 2 , на что под давлением немецкой бизнес элиты она оказалась не способна . Конечно на Украине тишина ,Зеленский чувствует отсутствие поддержки Запада и глобальный политический раскол ,как внутри ЕС ,так и между Штатами и Европой . И кстати в украинской тишине нет вины Зеленского . Этот тупик создал ваш любимый Порошенко своей тягомотиной и болтовней ,полностью потеряв доверие западных партнёров ,за что и получил черную метку с последующим пинком под задницу. Ты думаешь он просто так проиграл выборы ,потому что народ дурак ?
0

#42484 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Август 2019 - 14:42

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 14:07) писал:

Да ,роль личности в истории ,как выяснилось никто не отменял. Женоподобный Макрон и трясущаяся Меркель ничего не могут противопоставить ребятам из питерской подворотни .
Вонь трусливых европейских лидеров ,Путин и компания чувствуют за версту . Запах терпилы им сладок и приятен ,они его ни с чем не перепутают .
Не должны Меркель с Макроном и Трампом пускать поезда под откос ,экономику должны пустить под откос ,как это сделал великий Рейган. Газон ,который как ты говорил надо выращивать триста лет ,в итоге изрядно зассали и смердит от него на весь мир.

Кишка тонка у нынешних руководителей , и как следствие слабости и трусости лидеров европейских держав , Европа завершает свой исторический цикл и уходит в историю. Так что Кот, мы являемся очевидцами великих событий и возможно глобальных потрясений , хоть летопись пиши .

нормальная политика кнута и пряника,сейчас настала очередь пряника.
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#42485 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Август 2019 - 14:53

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 14:41) писал:

Ты думаешь он просто так проиграл выборы ,потому что народ дурак ?

Нет. Я так не думаю.
Я думаю, что ему просто не хватило сил. Возможно, чего-то не сообразил...
Неверно расставил приоритеты... За 5 лет наделал ошибок. Я думаю, что он был правильным Президентом. Я вижу несколько его ошибок:
1. Саакашвили. Это грубая ошибка.
2. Выпустил контроль за СМИ.
3. Не придал значения реформе первичного звена судебной системы.
4. Не порешал с Филоретом до конца.
5. Не организовал своей гвардии.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42486 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 15:01

Просмотр сообщенияKoт (22 Август 2019 - 14:53) писал:

Нет. Я так не думаю.
Я думаю, что ему просто не хватило сил. Возможно, чего-то не сообразил...
Неверно расставил приоритеты... За 5 лет наделал ошибок. Я думаю, что он был правильным Президентом. Я вижу несколько его ошибок:
1. Саакашвили. Это грубая ошибка.
2. Выпустил контроль за СМИ.
3. Не придал значения реформе первичного звена судебной системы.
4. Не порешал с Филоретом до конца.
5. Не организовал своей гвардии.


А я думаю ,что он просто кинул инвесторов и его поездка к Джулиани и последующий приезд Кислина в Киев подтверждают мою версию.Они поняли ,что с ним нельзя иметь дело . Время все расставит на свои места . Если в Штатах действительно возбудили три дела ,то ему конец. И скоро мы об этом узнаем.
http://www.compromat.ru/page_40512.htm
0

#42487 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 15:02

Просмотр сообщенияMr.X (22 Август 2019 - 14:42) писал:

нормальная политика кнута и пряника,сейчас настала очередь пряника.


Пряник для бандитов ? Они им вместе с пряником руку откусят по самые яйца.
0

#42488 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 22 Август 2019 - 18:35

Слова "Порошенко меня испугался, что я вскрою факты.." звучит прикольно.
А то у Порошенко нет ушлых консультантов, чтоб никакие "факты" не пробегали даже близко.
Деньги МВФ - это что, бумажные доллары в чемуданчике , которые можно украсить так, чтобы европейские наблюдатели не заметили?
Ну ты даешь... :prop:
Ты повторяешь фишки противников, неужели сам не видишь смехотворности этих "фактов" ?!
0

#42489 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Август 2019 - 18:50

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 15:01) писал:

А я думаю ,что он просто кинул инвесторов и его поездка к Джулиани и последующий приезд Кислина в Киев подтверждают мою версию.Они поняли ,что с ним нельзя иметь дело . Время все расставит на свои места . Если в Штатах действительно возбудили три дела ,то ему конец. И скоро мы об этом узнаем.
http://www.compromat.ru/page_40512.htm
Я не верю этому. ЭТО так не работает. Схемы работают гораздо тоньше! И обязательно в рамках Закона!
Уже "Роттердам плюс" - рухнул! Оказалось, что это минимальная цена угля, и дешевле в Европе уголь никто не покупает!
Я думаю, что вся пляска вокруг Порошенко окончится пшиком!
Даже на уровне моей пекарни сделки не проходили на таком примитивном уровне!
Самая кошмарная сделка прикрывалась замечательными документами! Подлинными!
С печатями и подписями! И только откровенные бандиты прибегали к тому, в чем сейчас обвиняют Порошенко! Я не верю в то, что он безоглядный идиот!
Имея в руках Раду... делать что-то незаконно? Надо быть идиотом!
Прими Закон - и делай законно!*/ В чем проблема?
Всего только дай людям заработать... :icon_wink4:
------------------------
*/ От своего приятеля, который был депутатом в Рады, я знаю, что были Законы, которые принимались на очень короткое время... Сделка прошла - Закон отменили...
Но зачем делать нечто незаконно? А депутатам, принявшим Закон раздали бабки... По чесноку! И всё шито-крыто!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42490 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Август 2019 - 19:46

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 15:01) писал:

А я думаю ,что он просто кинул инвесторов и его поездка к Джулиани и последующий приезд Кислина в Киев подтверждают мою версию.Они поняли ,что с ним нельзя иметь дело . Время все расставит на свои места . Если в Штатах действительно возбудили три дела ,то ему конец. И скоро мы об этом узнаем.
http://www.compromat.ru/page_40512.htm

Мамочка моя! Badu!
Кислин пишет, что "На этой свадьбе Порошенко запомнился мне тем, что когда мы все вместе сидели за столом, он украл бутылку виски. Понимаете, это его нутро такое?!"
Я думаю, что Кислин... тяжело больной человек.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42491 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 20:15

Просмотр сообщенияKoт (22 Август 2019 - 19:46) писал:

Мамочка моя! Badu!
Кислин пишет, что "На этой свадьбе Порошенко запомнился мне тем, что когда мы все вместе сидели за столом, он украл бутылку виски. Понимаете, это его нутро такое?!"
Я думаю, что Кислин... тяжело больной человек.


Про бутылку конечно же это бредни. Но то ,что Порошенко связан с Джулиани -это факт ,и то что Кислин работал с Джулиани -тоже факт . Лучшей говорящей головы для ультиматума чем Кислин трудно найти . Точно тебе говорю ,что то произошло с деньгами ,так как все последние события связанные с Порошенко говорят об этом . Чудес на свете не бывает, проигрыш на выборах и последующий прессинг ни с неба свалился . Что то у него произошло с амерами .
0

#42492 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 22 Август 2019 - 23:28

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 20:15) писал:

Точно тебе говорю ,что то произошло с деньгами ,так как все последние события связанные с Порошенко говорят об этом .


С какими деньгами?
И что именно с ними произошло?
и какие события , связанные с Порошенко?
В Украине на него были открыты 11 ( одиннадцать) уголовных дел
По трем он прошел, как свидетель, остальные не потянули хоть на какое-то расследование, закрыли
В США открыты уголовные дела на Коломойского, при чем тут Порошенко-то?
0

#42493 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Август 2019 - 23:40

Просмотр сообщенияАллла (22 Август 2019 - 18:35) писал:

Слова "Порошенко меня испугался, что я вскрою факты.." звучит прикольно.
А то у Порошенко нет ушлых консультантов, чтоб никакие "факты" не пробегали даже близко.
Деньги МВФ - это что, бумажные доллары в чемуданчике , которые можно украсить так, чтобы европейские наблюдатели не заметили?
Ну ты даешь... Изображение
Ты повторяешь фишки противников, неужели сам не видишь смехотворности этих "фактов" ?!


Не фига . Просто я смотрю на события более масштабно и для меня вообще не имеет значения ,что вещал Кислин ,важен только факт его визита в Киев ,после визита Порошенко в Штаты.
0

#42494 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 01:07

Просмотр сообщенияBadu (22 Август 2019 - 23:40) писал:

Не фига . Просто я смотрю на события более масштабно и для меня вообще не имеет значения ,что вещал Кислин ,важен только факт его визита в Киев ,после визита Порошенко в Штаты.

Смотришь более масштабно и поэтому принес единственное и весьма странное интервью , данное одиозному и криво-дешево сделанному сайту, который напечатал его с орфографическими ошибками, не считая явно сумасшедших утверждений о краже миллиардов долларов, как бы осевших на зарубежных счетах Порошенко
Нну чесслово. :facepalm:
0

#42495 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 07:05

Как это сделали
Украинский аналитическое издание Детектор медиа провело масштабное расследование черного пиара - "чернухи", манипуляций, откровенной лжи в предвыборной президентской кампании в отношении Петра Порошенко. Журналисты не только разобрались, какие именно положения форсировались и продвигались, но и какими средствами это делалось, через какие каналы, в какие периоды


*Статья на украинском, Гугль переводит замечательно
0

#42496 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Август 2019 - 07:15

Просмотр сообщенияАллла (23 Август 2019 - 01:07) писал:

Смотришь более масштабно и поэтому принес единственное и весьма странное интервью , данное одиозному и криво-дешево сделанному сайту, который напечатал его с орфографическими ошибками, не считая явно сумасшедших утверждений о краже миллиардов долларов, как бы осевших на зарубежных счетах Порошенко
Нну чесслово. Изображение


Почему единственное ? О факте приезде Кислина в Киев сообщили многие ресурсы. Если сопоставить все то ,что происходит с Порошенко в последнее время с тем что говорит Кислин ,то вполне вероятно что так и есть.



«В четверг миллиардер дал интервью украинскому изданию «Стоп Коррупции», в котором отчасти поведал, в расследовании какого дела против Порошенко готовы помочь США. Речь идет об известной коррупционной схеме «Роттердам +”. «"Роттердам+" — это чисто коррупционная схема, организованная самим Порошенко...

Он даже подвел моего президента — Дональда Трампа — обманул его практически. Он обещал, что будет закупать уголь у него (Трампа. — Ред.), а купил всего один-два парохода. А остальное провел через махинации эти, где деньги ему шли сотнями миллионов долларов. Об этом знают все: министерство финансов, министерство юстиции моей страны.

Давно разоблачена схема», — сообщил Кислин. Добавив, что таким макаром Порошенко украл у народа Украины 700-800 млн долларов.Схема «Роттердам+”, напомним, появилась в 2016-м году, когда у Украины якобы возникли проблемы с поставкой донецкого угля. Незалежная сама устроила Донбассу бойкот и отказалась закупать его уголь. Мол, нечего спонсировать «сепаратистов». Именно такие объяснения получили доверчивые украинские граждане.




И раз своего угля теперь нет, то правительство Украины предложило закупать его у Южной Африки и других стран на международной бирже в Нидерландах. При этом была разработана некая методика расчета цен для украинских покупателей, в том числе для ТЭЦ: « цена угля в портах Амстердам – Роттердам – Антверпен + стоимость его доставки в Украину».Уголек на выходе получился совсем не дешевым, и все это автоматом ударило по ценам на электроэнергию, которые выросли в разы. Зато звучало патриотично: «мы готовы дорого заплатить за нашу независимость».

Дорого платили только украинские потребители электроэнергии. А вот разработчики схемы подсчитывали барыши. Потому что уголь то по-прежнему получали с Донбасса, но проводили его как «южноафриканский», «американский» и так далее. На оккупированных территориях уголь приобретали по цене от 600 до 1100 гривен за тонну, однако в тариф вкладывают цену в 1800-2000 гривен за тонну.




Подвох в этой методике углядели уже в 2018 году , а 8 августа этого года Национальное антикоррупционное бюро Украины объявило подозрение шести лицам, причастным к внедрению формулы Роттердам+,.




Их обвинили в нанесении потребителям электроэнергии убытков в размере 18,87 млрд грн Фигурантами дела стал экс-глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк, экс-члене НКРЭКУ Владимир Евдокимов, а также два сотрудника Нацкомиссии и два топ-менеджера энергохолдинга ДТЭК олигарха Рината Ахметова. Но уже тогда следователи намекали, что главными бенефициарами схемы стали сам Ринат Ахметов и покрывавший его Петр Порошенко.»




https://www.mk.ru/po...o-v-tyurme.html
0

#42497 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 08:25

Просмотр сообщенияBadu (23 Август 2019 - 07:15) писал:

Всё это чистой воды... неправда. "Роттердам плюс", действительно, формула расчета. Остальное - вранье. Уголь для ТЭС закупался по цене "Роттердам плюс" 1500 гривен, не имевшей коррупционной составляющей. Уголь ЮАР, США, России был дороже: от 1700 до 2000 гривен.
Никакой перспективы дело против Порошенко по "Роттердам плюс" не имеет.

Как-то всё, что приписывается Петру Алексеевичу почему-то примитивно, как действия невежественных девочек бухгалерш, с которыми мне приходилось сталкиваться в глубокой молодости!
Одна чудная девочка просто переводила со счета предприятия немножко денег не свой счет в банк... Поскольку она была в составе моего Объединения, меня вызвал ревизор... Я, когда увидел ее, обомлел! Ну, чудо! Спрашиваю: "На что ты рассчитывала"? Она молчит.
Моргает своими длиннющими ресничками, создавая ветер, и молчит... Пошла в тюрьму...
Порошенко, с его опытом "с волками жить" - чтобы не имел хорошо оборудованного офиса защитников своих интересов? "Не верю"!
Так, еще какая-нибудь хитрая схема... комбинаторная... Где в центре еврей, похожий на чернокожего китайца, чтобы никто не догадался...
А тут... Как моя Света-уборщица в пекарне! Она проходила мимо машины, груженой капустой у соседнего овощного, подходила ко мне и спрашивала:
- Михалыч, Вам качанчик не нужен?
- Какой качанчик?
- Катьке капусту привезли... я взяла немножко
- Когда ты успела?
- Я скоренько...
- Так борта закрыты ж
- Михалыч! Вам оно не надо! Капустку дать?
Она открывала свою телогрейку, под которой было несколько головок капусты!
Как она умудрялась, пробегая мимо бортовой машины молнией залезть на нее и стырить несколько(!) головок капусты - загадка!
А в это время Порошенко учил шесть европейских языков...
"А в это время Бонапарт пересекал границу"
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42498 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 08:29

Схему "Роттердам" придумал не Порошенко, она была уже
Сейчас Украина будет ее использовать, кстати , ибо не нашли ничего лучше.
Вот и посмотрим, кто ж теперь будет воровать на ней.
0

#42499 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 08:36

Вчера на канале "Наш" Гордон давал интервью. Длинное.
Один тезис меня привел в тоску.
"Украине не нужно в ЕС".
Мотивировка: сложные отношения между членами ЕС, неоднозначное отношение поддержки Украины.
Прокол!
Вот, Поддержка Смешко, любовь к Кобзону, выступления у Скобеевой, пирамидки...
Ведь ЕС - это не Отель, не ресторан... Это идеология, это ценностный ориентир!
Не надо? А куда? Тогда в совок. Так?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42500 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 08:38

Просмотр сообщенияАллла (23 Август 2019 - 08:29) писал:

Схему "Роттердам" придумал не Порошенко, она была уже
Сейчас Украина будет ее использовать, кстати , ибо не нашли ничего лучше.
Вот и посмотрим, кто ж теперь будет воровать на ней.

Да. При этом она не имеет отношения к городу...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид