Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кот - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот интервью

#1941 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:40

Прочитал у Чекалкина

Цитата

Победа - не ваша. Победа 53 государств, сражавшихся с Рейхом.
Если вы положили 40 миллионов человек в мясорубке, то это все равно не ваша победа. Это ваш позор и стыд.
Вы начали воевать только в 1941 году. А до этого вы 2 года являлись союзником Рейха. Делили с ним Европу, поздравляли с победами, поставляли ему оружие, металлы, продовольствие.
Никто из вас не видел ту войну. Никто из вас не выигрывал ту войну. Сколько вы не наряжайте своих детей в пилотки и красноармейскую форму, сколько не маршируйте, сколько салютов не запускайте и лентами не подвязывайтесь, но ближе к той войне вы не становитесь. Только кощунствуете, глумитесь, опошляете, пляшете на костях, спекулируете на памяти, романтизируете оторванные конечности и разбросанные по окопам кишки ваших дедов.
Иногда ваши мечты о крови воплощаются в жизнь и вы посылаете своих детей на убой. Убивать чеченцев, Смотреть кино в "Зимней Вишне", защищать "родину"в Сирии, бороться с "фашистами" в Украине. Потом вам возвращают по частям ваших отпрысков, а вы рожаете еще. Как инкубаторы. Мне кажется, что вы зачинаете своих детей перед телевизором, рожаете их перед телевизором прямо на засаленный ковер в дар этому ящику и потом равнодушно хороните их за плинтусом, не отрывая рыбьих глаз от экрана, где вам объясняют, что вашего ребенка "тамнебыло". Машинально киваете, ползая судорожно на коленях перед телевизором: "Не было. Конечно. Это вообще не мой ребенок. Позвольте, сколько там компенсация?".
Да, вы дойдете до Берлина. Отложите евро, получите визу, купите билет, постоите на границе. И вот Берлин! Ведь вам нужны запчасти для ваших немецких иномарок, взятых в кредит. Нет, вы не можете повторить. Не можете повторить успешную экономику, высокие зарплаты и пенсии, совершенные дороги, первоклассную медицину, уважение к свободе и правам человека. Вы не можете даже защитить своих детей, когда их избивают на ваших глазах полицаи вашего же государства. Повеситься - быть вами.

На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1942 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2019 - 10:27

В середине 80-х годов, когда началась Перестройка, в СССР к ужасу плановиков, бухгалтеров и директоров госпредприятий с подачи Совмина и Горби началось кооперативное движение и, О, ужас, договорные цены!
После десятилетий утверждений и согласований цены на копеечную коробку спичек, теперь можно было договориться, ни с кем не советуясь и ни у кого не спрашивая, о любой цене на любой товар! На 1000, на миллион! Именно так - договорились, ударили по рукам... И всё? И всё!
Первое время это было непривычно и, буквально парализовало! Было страшно!
Почему?
Потому что деньги были не равноценны по стоимости!
Особенно хорошо шел виртуальный товар - программные продукты! Сколько стоит программка бухучета? 2000? 30000? 500000? А... как договорились, столько и стоит! Страшно!
Одно дело производственные фонды, которые болтались на каких-то счетах предприятия, а другое - живые и теплые фонды оплаты труда, фонды поощрения и социально-культурных мероприятий, которые можно было потратить легко и просто...
А что говорить о фондах более высоких - государственных? Исчислявшихся многими миллионами... Теперь все они подлежали "ручной" погрузке-разгрузке...
Старт демонтажу СССР был дан!
Ну, и началась эра обычных договорных цен, когда продавец предлагает цену, а покупатель может с ней не соглашаться...
И никто не может удивляться расхождению их естественных интересов: один хочет дороже продать, а другой дешевле купить...
При этом, если оба одинаково умны, то ни один из них не считает другого жуликом!
Что характерно...
Если в сделку вмешается некто третий (государство, например) и установит цену по своим критериям, то товар со временем будет обречен, потеряет качество, станет трудно доступным или обрастет такими же, но лучшего качество и более дорогими...
Но мало того, будет вызывать раздражение социальной не справедливостью, вызванной не адресной дотацией покупателей, а дотацией производителей...
Неожиданным образом свободные цены дают разгуляться фантазиям разного рода подонков: ксенофобов, антисемитов, расистов всех мастей...
Ну, как не приписать завышение цен и хитрости связанные с этим с природой еврейства?
Или украинским коварством? Или назойливостью арабских торгашей...
Куда благороднее выглядит русак, босой, с окладистой бородой, меняющий соболью шубу, надетую на голое тело, на бутылку водки!
Тут каждый увидит широту русской души и ощутит аромат духовности...
Чаво уж там! Чаво, чаво! А ничаво!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1943 Пользователь офлайн   Bober 

  • Миротворец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 522
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Toronto, Canada
  • Интересы:Вино, женщины, излишества всякие...

Отправлено 29 Март 2019 - 05:04

Просмотр сообщенияKoт (26 Март 2019 - 10:27) писал:

В середине 80-х годов, когда началась Перестройка, в СССР ...
Особенно хорошо шел виртуальный товар - программные продукты! Сколько стоит программка бухучета? 2000? 30000? 500000? А... как договорились, столько и стоит! Страшно!
Кот, ты ничего не попутал? Какая программка бухучёта в середине 80-х когда компьютер вообще был роскошью не только для кооператоров, но и для солидных организаций, в которых и простой калькулятор был не всегда, а бухгалтера крутили ручку "железного Феликса"

Цитата

Старт демонтажу СССР был дан!
Странная логическая цепочка... к развитию рыночных цен и отношений сговор трёх бывших ГенСеков в Беловежской Пуще не имел никакого отношения :facepalm:

Цитата

Неожиданным образом свободные цены дают разгуляться фантазиям разного рода подонков: ксенофобов, антисемитов, расистов всех мастей...
Ну, как не приписать завышение цен и хитрости связанные с этим с природой еврейства?
Или украинским коварством? Или назойливостью арабских торгашей...
Куда благороднее выглядит русак, босой, с окладистой бородой, меняющий соболью шубу, надетую на голое тело, на бутылку водки!
Тут каждый увидит широту русской души и ощутит аромат духовности...
Чаво уж там! Чаво, чаво! А ничаво!
Неожиданно выглядит только твоя разыгравшаяся фантазия :yes: Не знаю как там было у вас, а в Москве торговали все и русские, и украинцы, и грузины с армянами... при этом никому в то время и в голову не приходило делить кооператоров по национальному признаку. Цены были договорные, но государство их контролировало засчёт государственного сектора. Развал (политический и экономический) и бесконтрольный взлёт цен, как и разгул ксенофобии наступили как раз после распада СССР
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни. ©
0

#1944 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Март 2019 - 13:54

Просмотр сообщенияBober (29 Март 2019 - 05:04) писал:

Кот, ты ничего не попутал? Какая программка бухучёта в середине 80-х когда компьютер вообще был роскошью не только для кооператоров, но и для солидных организаций, в которых и простой калькулятор был не всегда, а бухгалтера крутили ручку "железного Феликса"

Странная логическая цепочка... к развитию рыночных цен и отношений сговор трёх бывших ГенСеков в Беловежской Пуще не имел никакого отношения :facepalm:
Неожиданно выглядит только твоя разыгравшаяся фантазия :yes: Не знаю как там было у вас, а в Москве торговали все и русские, и украинцы, и грузины с армянами... при этом никому в то время и в голову не приходило делить кооператоров по национальному признаку. Цены были договорные, но государство их контролировало засчёт государственного сектора. Развал (политический и экономический) и бесконтрольный взлёт цен, как и разгул ксенофобии наступили как раз после распада СССР
Я, Бобер, подчинялся в своей работе двум Главкам: Финуправлению и Главному Техническому... Секёшь?
С обоими дружил, как ты понимаешь! Взасос! И выпивали, и рыбачили... И совещания раз в квартал. И в работе всегда помогали друг другу! А как же!
Поэтому если появлялся в стране компьютер... то где? Потом уже в "солидных организациях"... Так, что: "Хайм, кого он учит коммерции"?

Что касается распада СССР, то да. Именно свобода ценообразования привела к падению режима!
А Шушкевич, Ельцин и Кравчук только зафиксировали этот факт.
Но для объяснения того, как работает рынок и как работает демократия, я должен написать очень много буков...
Тут тебе только скажу, что, когда я увидел, что сделал Рыжков, я понял, это Цунами!
Я позвал к себе своего зама, Геллера... Он прочитал, и стал белый, как зеленая трава!
Это же страшная инфляция, - синими губами сказал он!
И мы поехали в Министерство к Начфину.
А тот спокойно сказал:
- Це, хлопці, п@здец Радянській Владі...
А внешне всё было тихо и спокойно: начали создаваться СТК (Советы трудовых коллективов) и им передавалось управление всеми фондами предприятий...
Коллективы начали избирать Директоров...
Началось кооперативное движение...
Понятно?
А 90% всей экономики Союза - оборонка. Ничего для людей не производящая.
Что сделают СТК? Заберут все фонды в виде премии! А это - инфляция.

Я думаю, что это было именно то время, когда американцам и европейцам нужно было гибридно оккупировать Россию, брать под контроль ее ядерные силы, вводить децентрализацию управления хозяйством и так далее...
Не сообразили. Опоздали. Решили "помочь", подкормить, дать денег...
Не поняли, что имеют дело с Русским Миром, умеющим либо воевать, либо голодать, разворовывая награбленное у себя же!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1945 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Март 2019 - 08:54

Ища ответ на вопрос Алллы, почему я чаще всего пишу, приводя примеры и основываясь на собственном опыте, не скрывая его, я изучаю различные эпизоды из жизни других людей, на которых бы мне хотелось равняться, быть хотя бы отдаленно похожим или попадать под их свет...
И вот, например, нашел такое.
Однажды Луис Бунюэль встретился с Дали. Они зашли в кафе и сели под тентом за столик, не скрывая того удовольствия, которое доставляла им их встреча после долгих лет разлуки.
Париж, белое вино, замечательные сигары, воспоминания о молодости, разговор о жизни, об искусстве, создавали восхитительную атмосферу, достойную этих великих людей.
Они говорили долго, и на их лицах играло только наслаждение!
Сальваторе! Дорогой мой! Я тут недавно прочитал твои мемуары, где ты мастерски описал наши совместные муки и поиски, попытки найти выход из сложных жизненных коллизий...
Я хотел спросить у тебя, дорогой друг, обязательным ли было для сюжета или смысла то, что ты так обосрал меня? Это было зачем-то нужно? Обязательно? Или... я просто не могу понять...
Дали глубоко задумался, глотнул вина, затянулся сигарой, подкрутил кончики своих золоченых усов и с нежностью сказал:
- Луис! Понимаешь, эту книгу я писал для того, чтобы возвести на пьедестал себя! А не тебя...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1946 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Март 2019 - 16:59

Ребята!
Мне будет очень жалко, если вы не заметите этого
блестящего ответа Сальвадора Дали своему другу.

Его ответ нужно подержать во рту как бы дегустируя.
Послевкусие остается надолго...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1947 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 31 Март 2019 - 21:43

Просмотр сообщенияKoт (31 Март 2019 - 16:59) писал:

Его ответ нужно подержать во рту как бы дегустируя.
Послевкусие остается надолго...

Блюдо сильно на любителя. Нравится - ешь сам, но не надо предлагать другим.
0

#1948 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Март 2019 - 22:05

Просмотр сообщенияMrFatCat (31 Март 2019 - 21:43) писал:

Блюдо сильно на любителя. Нравится ешь сам, но не надо предлагать другим.
Ты, наверно, глотнул залпом и пивом запил...
А нужно было дегустировать...
При дегустации важен выбор подходящего бокала.... Он должен быть бесцветным и тонким, чтобы платье вина было хорошо видно. Его форма должна быть в виде тюльпана, то есть не открывающейся, как это часто бывает, а наоборот, слегка закрывающейся. Тело бокала должно отделятся от его основания ножкой. Такая форма позволяет избежать разогрева вина рукой (бокал держат именно за ножку, - а ты как держал?) и упрощает вращательные движения бокала, которые необходимы для того, чтобы ускорить насыщение вина кислородом (и даже его окисление), чтобы проявить его букет...
Повтори еще раз. Медленно... Не торопись... Медленно вдохни, выдохни... и... :yes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1949 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 31 Март 2019 - 23:00

Просмотр сообщенияKoт (31 Март 2019 - 22:05) писал:

Ты, наверно, глотнул залпом и пивом запил...
А нужно было дегустировать...

Я скажу прямым текстом, не обижайся. Человек, принижающий другого для самовозвышения, да еще и горделиво это описывающий, имеет право жить и даже писать об этом, но я имею право побрезговать приближаться к нему. Это о процитированном тобой авторе.
Что касается тебя, то человек, восторженно цитирующий эту мерзость… имеет право быть моим пациентом, но я постараюсь по возможности переадресовать к менее брезгливому доктору.
0

#1950 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Март 2019 - 23:29

Просмотр сообщенияMrFatCat (31 Март 2019 - 23:00) писал:

Я скажу прямым текстом, не обижайся. Человек, принижающий другого для самовозвышения, да еще и горделиво это описывающий, имеет право жить и даже писать об этом, но я имею право побрезговать приближаться к нему. Это о процитированном тобой авторе.
Что касается тебя, то человек, восторженно цитирующий эту мерзость… имеет право быть моим пациентом, но я постараюсь по возможности переадресовать к менее брезгливому доктору.

Ты, наверно, не понял, о ком идет речь!
Речь идет об одном из самых сумасшедших художников, когда-либо живших на земле, экзальтированном гении Сальвадоре Дали!
Его картины вызывают ужас! Там всё страшно и непонятно!
Это не Шишкин и не Левинат...
Вся его жизнь была эпатажем. Он просто не был обычным человеком.
Но если ты настаиваешь... То послать тебя нахЪ - это самое простое дело...
Не читай... :loool: :loool: :loool:
То же мне - гицен паравоз :crazy: !
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1951 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 31 Март 2019 - 23:54

Просмотр сообщенияKoт (31 Март 2019 - 23:29) писал:

Ты, наверно, не понял, о ком идет речь!

Читать умею. Художник известный.
Давай лучше на другие темы общаться. В этой теме мы вряд ли придем к общему знаменателю, останемся с разными мнениями.
0

#1952 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Апрель 2019 - 00:17

Просмотр сообщенияMrFatCat (31 Март 2019 - 23:54) писал:

Читать умею. Художник известный.
Давай лучше на другие темы общаться. В этой теме мы вряд ли придем к общему знаменателю, останемся с разными мнениями.

Давай. Если я забуду... Я часто забываю. Склероз. Так что... пройдет :yes: Наверно. Я человек доброжелательный. Я ведь тебе плохого слова не сказал... А ты меня меня оскорбил на ровном месте... Не первый раз. Значит, не случайно.
Ну, спросил бы: "А что тебе в этой фразе понравилось"? Я бы рассказал, ты бы возразил... Я бы объяснил, ты бы не согласился... Я б задумался...
Так становятся друзьями.
Но можно и по-другому. :argue: :box:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1953 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 01 Апрель 2019 - 02:36

Просмотр сообщенияKoт (01 Апрель 2019 - 00:17) писал:

Ну, спросил бы: "А что тебе в этой фразе понравилось"?

В прошлом нет сослагательного наклонения.
Высказал резко по форме, потому что история мерзкая.
Чайковский вообще был педофилом, но любим мы его не за это.
0

#1954 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Апрель 2019 - 05:40

Просмотр сообщенияMrFatCat (01 Апрель 2019 - 02:36) писал:

В прошлом нет сослагательного наклонения.
Высказал резко по форме, потому что история мерзкая.
Чайковский вообще был педофилом, но любим мы его не за это.
Да, да. При этом "мы" - это как раз те, кто больше ничего о Чайковском и не знают...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1955 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Апрель 2019 - 09:27

Сексуальные наклонности композитора так и не были доказаны
Мальчики, не ссорьтесь об этом :coquet:
0

#1956 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Апрель 2019 - 13:41

Просмотр сообщенияАллла (01 Апрель 2019 - 09:27) писал:

Сексуальные наклонности композитора так и не были доказаны Мальчики, не ссорьтесь об этом :coquet:
А! Да? Ну, слава Б-гу! Гора с плеч... :m0509:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1957 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:06

Просмотр сообщенияАллла (01 Апрель 2019 - 09:27) писал:

Сексуальные наклонности композитора так и не были доказаны


Сохранились его письма, в которых он недвусмысленно хотел в сексуальном порядке своего племянника.

И как это в Большом театре сегодня ставят его произведения? Мельчает Россия, мельчает... :))
0

#1958 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:11

Просмотр сообщенияsersul (01 Апрель 2019 - 14:06) писал:

Сохранились его письма, в которых он недвусмысленно хотел в сексуальном порядке своего племянника.

И как это в Большом театре сегодня ставят его произведения? Мельчает Россия, мельчает... :))
Предъяви решение Басманного Суда г. Москвы.
Есть такое?
Нет. :dntknw:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1959 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:13

Просмотр сообщенияsersul (01 Апрель 2019 - 14:06) писал:

Сохранились его письма, в которых он недвусмысленно хотел в сексуальном порядке своего племянника.



Это были фантазии интерпретатора
0

#1960 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 01 Апрель 2019 - 14:15

Просмотр сообщенияАллла (01 Апрель 2019 - 14:13) писал:

Это были фантазии интерпретатора


Спорить не буду. Но в то, что написано в России, в СССР и сегодня верить нельзя СОВЕРШЕННО,- то с этим я согласен. Это- да.
0

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид