Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кровать для кошки. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кровать для кошки. Как сделать так ,чтобы кот полюбил свою кровать?

#1 Пользователь офлайн   Dov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 Апрель 07

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:39

Приобрели для кота кровать в природоведческом магазине.А вот спать он там не любит.И мягко и тепло, а он не не любит там спать. Может кто-либо знает как приучить его полюбить свое кроватное место?Дов.
0

#2 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:00

Просмотр сообщенияDov (26.10.2009, 22:39) писал:

Приобрели для кота кровать в природоведческом магазине.А вот спать он там не любит.И мягко и тепло, а он не не любит там спать. Может кто-либо знает как приучить его полюбить свое кроватное место?Дов.

Вообще все мои знакомые кошки не любят ни лукошек ни домиков. И лишней мягкости они тоже не любят. Из покрытий больше всего уважают простынку, хлопок то бишь.
Все, что приходит в голову на предмет насильственного привития любви кошки к лукошку - это поставить его туда, где кот и так больше всего любит лежать.
Мой кот, например, очень уважает в жару (на Урале это примерно, как в израиле осенью :rolleyes: ) лежать прямо в прохладной и мокрой ванне. Или на голом полу. Особенно эротичным он считал офортный станок (тонна ледяного металла), но щас у меня его нет. :coquet:
0

#3 Пользователь офлайн   dandrey 

  • Железный дровосек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 274
  • Регистрация: 03 Сентябрь 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Nesher, Israel

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:17

Просмотр сообщенияDov (26.10.2009, 19:39) писал:

Приобрели для кота кровать в природоведческом магазине.А вот спать он там не любит.И мягко и тепло, а он не не любит там спать. Может кто-либо знает как приучить его полюбить свое кроватное место?Дов.

Скорее всего он не кровать не любит, а место где она стоит. Попробуй поставить её в спальне или в комнате в которой семейство проводит бОльшую часть времени.
Изображение Кот, который гуляет сам по себе
0

#4 Пользователь офлайн   EnglishTeacher 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 21 Июль 10

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:08

кстати, как насчет специального спрея, который привлекает кошек? не знаю что там за состав, может быть валерьянка. Или просто как-то пропитать место запахом валерианы аптечной из пузырька.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид