Беседка - русскоязычный форум в Израиле: перманентный макияж-татуаж (ипур кавуа) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

перманентный макияж-татуаж (ипур кавуа)

#21 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:30

Просмотр сообщенияrinat levi (19.6.2009, 15:39) писал:

..да я еще тот фотограф.. <_<


Придется поучиться. :icon_wink4:
Реклама - твой хлеб с маслом и фотки в ней - основной фактор.
0

#22 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:01

Просмотр сообщенияАллла (19.6.2009, 17:30) писал:

Придется поучиться. :icon_wink4:
Реклама - твой хлеб с маслом и фотки в ней - основной фактор.

да . знаю... знаю.. нужно мне фотик нормальный ... а я в них не разбираюсь.. <_<
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:28

Просмотр сообщенияrinat levi (19.6.2009, 20:01) писал:

да . знаю... знаю.. нужно мне фотик нормальный ... а я в них не разбираюсь.. <_<


Так иди сюда и почитай, там фсе найдешь :icon_wink4:
0

#24 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:25

Просмотр сообщенияrinat levi (19.6.2009, 10:47) писал:

...

эти брови - супер!
0

#25 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:49

Просмотр сообщенияАллла (19.6.2009, 21:28) писал:

Так иди сюда и почитай, там фсе найдешь :icon_wink4:

..спасибки))
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#26 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:33

Граждане, вы не поверте.Мама сделала себе брови.
А я только собралась ей предложить съездить в центр...
Сейчас пока так себе вид, всего пару дней прошло, ярко очень.
Подождем пару месяцев пока стабилизируется.
0

#27 Пользователь офлайн   Ира 

  • ***
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 416
  • Регистрация: 16 Сентябрь 03
  • Пол:Не скажу
  • Город:Бат-Ям
  • Интересы:Фотография, путешествия.

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияLyudmilka (20.6.2009, 18:33) писал:

Сейчас пока так себе вид, всего пару дней прошло, ярко очень.
Подождем пару месяцев пока стабилизируется.

Теперь пару месяцев ждать надо? :icon_wink4:
0

#28 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияLyudmilka (20.6.2009, 17:33) писал:

Мама сделала себе брови.

Ух ты. Все забываю спросить - сколько времени это держится?
Навсегда, что ли? Как тату? :icon_wink4:
0

#29 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:44

Просмотр сообщенияИра (20.6.2009, 18:35) писал:

Теперь пару месяцев ждать надо? :icon_wink4:

Ну пока пораненная кожа востановится, пока все станет на свои места. как любая татуировка.


Просмотр сообщенияАллла (20.6.2009, 18:41) писал:

Ух ты. Все забываю спросить - сколько времени это держится?
Навсегда, что ли? Как тату? <_<

Навсихда. Но. вроде, если неудачно, то можно потом передалать. Не знаю, чесно говоря, как.
У маминой подуги был неудачный опыт, сделали Пьеро.
0

#30 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:58

Ужас.Зачем???
0

#31 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:00

Просмотр сообщенияLyudmilka (20.6.2009, 17:44) писал:

как любая татуировка.

Но татуировки есть и временные , на пару лет .

Ринат, ты тоже делаешь навсегда? :icon_wink4:
0

#32 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:40

вот. мы и подошли к самому интересному. ТАТУИРОВОК ВРЕМЕННЫХ НЕ БЫВАЕТ!!! :icon_wink4: .... и кто вам это говорит.. 1-е обманывает.. 2-е сам заблуждается .. недостаточно опыта и образования в этой области косметологии.
разница перманентного макияжа и татуировки не большая... при татуировании пигмент вводится достаточно глубоко в дерму и часто имеет более крупно молекулярный состав. поэтому он там и остается на всю жизнь и только незначительно разносится по кровеносным сосудам..(плывет) со временем..
при микродермапигментировании пигмент вводится (если его правильно вводят) на границу между эпидермисом и дермой... скорее в верхние слои дермы.. - это доли милиметра... а теперь вопрос: возможно ли так точно ввести пигмент? не ошибаясь ни на микрон. когда толщина кожного покрова у всех людей как известно разная? ... только опыт! видели на улице с синими бровями... это глубоко введенный пигмент. + пигмент для перманентного макияжа если правильно.. имеет более мелко молекулярный состав и легче разносится по кровеносным сосудам. в идеале через год - два он должен начать высветляться и менять свой цвет в теплые терракотово - коричневые цвета.. на губах - создается впечатление, что он уходит.. на бровях даже через 4-5ть лет его всегда можно рассмотреть при спец освещении .. на глазах остается достаточно долго и практически никогда не уйдет на 100% ..

Если Вы решили сделать перманентный макияж

Перманентный макияж-это косметическая услуга, позволяющая создать или подчеркнуть форму бровей, глаза сделать более выразительными, а губы - более сексуальными. И всем этим можно пользоваться круглосуточно, не применяя или почти не применяя декоративную косметику.

Не правда ли привлекательно почти для любой дамы. Понимая это, все больше косметологических центров и салонов красоты открывают эту услугу.
Но, к сожалению, среди «осчастливленных» этой замечательной процедурой женщин немало пожалевших, что не очень обдуманно приняли в свое время решение.

Чем больше салонов предлагают процедуру ПМа, тем больше, к сожалению издержек, из-за непрофессионального подхода к организации этой услуги. Дело дошло до того, что сейчас все больше спрос на технологии по исправлению и удалению некачественных работ. Невозможно равнодушно смотреть на лица, испорченные горе-специалистами, которым или от природы не дано заниматься перманентным макияжем, или они не захотели получить нормального профессионального обучения, или они делают перманентный макияж от случая к случаю, а не специализируются на этом сложном искусстве.

На самом деле это не просто косметическая процедура, а искусство, и с точки зрения художественности и с точки зрения большого количества секретов, нюансов, которые надо знать, чтобы уметь учесть индивидуальные особенности клиента и добиться достойного качества.

Очень хочется, чтобы наши любимые дамы поняли, что процедура ПМ в принципе – это эксклюзивная услуга, которая, к сожалению, никогда не станет такой же массовой при сносном качестве, как, например, маникюр.

Многолетний опыт и анализ причин появления брака в этой области, позволяет дать практические советы по его недопущению действующим и будущим мастерам. Но сперва попробую сформулировать соответствующие рекомендации и дать необходимую информацию женщинам, которые могут стать моими потенциальными клиентками.


1. Изучите доступную Вам литературу по перманентному макияжу. В первую очередь, обратите внимание не на рекламные, а на информационные статьи. Вы должны не только выбрать мастера, но и самой адекватно понимать, что такое дермапигментация, и что можно ожидать. Ваша информированность не допустит, чтобы Вам успешно продали некачественную услугу.

2. Будьте готовы к тому, что обнаружите противоречия в том, что говорят авторы разных статей. К сожалению, многие печатные материалы готовят или маркетологи, или торговые менеджеры, или плохо обученные мастера.

3. Уясните, что выполнение предполагает в большинстве случаев проведение не менее 2-х процедур.

4. ПМ теряет свое качество у разных людей с различной скоростью из-за индивидуального восприятия красителя иммунной системой каждого человека.

5. Интервалы между процедурами, необходимыми для поддержания качества Вашего макияжа обычно составляют от 1 до 3-х лет.
Поэтому, мягко говоря, некорректно говорить, что перманентный макияж держится 5 лет БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Делайте выводы сами об уровне квалификации мастеров, заявляющих такую информацию.

6. Будьте щепетильны в выборе мастера. Последствия необдуманного шага будете носить на своем лице годы или потратите немало средств и времени на исправление. К сожалению, бывают и неисправимые ошибки. В частности – рубцы из-за использования непрофессионального оборудования, или из-за непрофессионального применения даже самого современного аппарата, позволяющего в принципе работать с кожей деликатно, атравматично.

7. В Израиле сотни, если не тысячи мастеров до сих пор работают на примитивных аппаратиках эпохи производства Тайвань, Китай или им подобных. Качественную работу на этих также сильно травмирующих кожу «ручках» получить нельзя. Если же Вам заявляют обратное, то значит, мастер просто не знает что такое качество и не понимает суть процессов, происходящих в коже при ее пигментировании.

8. Большое значение для качества ПМа имеет правильный послепроцедурный уход. Непрофессионально назначенный уход или будет способствовать удалению пигмента в процессе заживления, помогая иммунной системе избавиться от красителя как инородного тела, или будет способствовать ускоренному заживлению через рубцевание кожи, что также нежелательно.

9. Эскиз будущего перманентного макияжа (его геометрические параметры) должна осознанно утвердить клиентка. В дальнейшем на выбранном участке кожи в течение жизни будет поддерживаться его качество. Полностью он может не исчезнуть никогда. Можно вводить изменения в оттенок на корректирующих процедурах, но не должно быть иллюзий, что перманент сам по себе исчезнет через 3-5лет. То есть, если Вы необдуманно выбрали длинную и широкую стрелку на веках, и она Вам разонравилась, исправлять будет очень и очень сложно.

10. За выбор пигмента, который дает удовлетворяющий Вас цвет, целиком и полностью перед клиенткой отвечает мастер.

11. Перманентный макияж – это в первую очередь именно макияж. Если мастер рекламирует себя, как врача-косметолога, дерматолога, но при этом он не визажист, то ему нельзя заниматься дермапигментацией по определению. ПМ не медицинская услуга ни по ее назначению, ни по инструментарию, ни по действующим в настоящее время законам, однако, если визажист еще и медик, то это ему в плюс.

12. Выбирая мастера, вы должны выбрать специалиста, который будет вести вас как постоянного клиента. Поэтому никогда не делайте процедуру у «заезжей» звезды, которую Вы потом не найдете. Не делайте процедуру у специалиста, который «бегает» из салона в салон, со своим аппаратом, работая по предварительной записи. Профессионал работает всегда в одном салоне на профессионально оборудованном и оснащенном рабочем месте.

13. Нормально, когда Ваш первый визит к мастеру – это консультация с выяснением всех нюансов связанных с процедурой, проработка эскиза и выбор удобного со всех точек зрения дня для проведения процедуры.

В заключение хочется сказать, что микродермапигментирование – это на самом деле прекрасно, но при соблюдении многих условий.
Милые дамы, не принимайте решение скоропалительно по критерию «сегодня или никогда». Не выбирайте салон или мастера из принципа:
«все делают одинаково, только цена разная».

Если Вы на самом деле желаете себе добра и решение по своей внешности принимаете обстоятельно, то обязательно получите желаемое, а именно: душевный комфорт в любых условиях, а также экономию времени и средств.

Мы же, мастера-профессионалы всегда должны заботиться о том, чтобы Вы ходили для нас, как реклама нашего искусства.

С уважением. Ваша косметолог Ринат Леви (материалы сайта: www.rinatlevi.com)
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:55

Просмотр сообщенияLyudmilka (20.6.2009, 18:33) писал:

Граждане, вы не поверте.Мама сделала себе брови.
А я только собралась ей предложить съездить в центр...
Сейчас пока так себе вид, всего пару дней прошло, ярко очень.
Подождем пару месяцев пока стабилизируется.

.. заживает перманентный макияж следующим образом: первые 2-3-и дня темнеет, образуется корочка очень тонкая, напоминающая слегка поцарапаную поверхность. потом она начинает отшелушиваться и сходить.. 3-и до семи дней. отрывать , трогать, размачивать, распаривать, смазывать увлажняющими и заживляющими кремами нельзя!!! после схода корочки цвет выглядит чуть бледнее.. полностью оценить перманентный макияж можно через месяц - цикл полного восстановления эпидермиса 28-мь дней. на бровях корочка сходит за 5-7 дней .. на губах 3-5ть дней на веках тоже где-то семь дней .. но не меньше.)
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   369 

  • старый кот, гуляющий по Сети
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 679
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияrinat levi (19.6.2009, 20:01) писал:

...нужно мне фотик нормальный ...

Фотошопа и GIMPa вам мало? Или сложно?
...Мне бы ваши проблемы...
Вот, возьмите и не мучайтесь!
...жулики и мошенники...
Изображение У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!
0

#35 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:10

Моя подруга(она все ,что можно уже сделала) решила переделать этот макияж.
Ей начали делать "полосочками", а она хотела "линией".
Что сказать...возможно ,если не яркая (не знаю какое слово удобнее) внешность ,то делать.
Но "тату" делать на лице -полное извращение.
А,главное, ради чего?
0

#36 Пользователь офлайн   369 

  • старый кот, гуляющий по Сети
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 679
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:30

Просмотр сообщенияКия (20.6.2009, 22:10) писал:

Но "тату" делать на лице -полное извращение.
А на "оборотной стороне медали" - не? Изображение

Цитата

А,главное, ради чего?
А шоб мужидаков обманывать...
Изображение У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!
0

#37 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:03

Просмотр сообщения369 (20.6.2009, 23:07) писал:

Фотошопа и GIMPa вам мало? Или сложно?
...Мне бы ваши проблемы...
Вот, возьмите и не мучайтесь!
...жулики и мошенники...

... спасибо конечно. .. я в фотошопе только склеивать фотки научилась... а так .. максимум програмка такая есть пикасса.. там мжно контрастность .. яркость подправить.))
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:06

Просмотр сообщенияКия (20.6.2009, 23:10) писал:

Моя подруга(она все ,что можно уже сделала) решила переделать этот макияж.
Ей начали делать "полосочками", а она хотела "линией".
Что сказать...возможно ,если не яркая (не знаю какое слово удобнее) внешность ,то делать.
Но "тату" делать на лице -полное извращение.


... я за натуральный!! перманентный макияж. :icon_wink4:
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:28

Просмотр сообщенияКия (20.6.2009, 22:10) писал:

Моя подруга(она все ,что можно уже сделала) решила переделать этот макияж.
Ей начали делать "полосочками", а она хотела "линией".

Ниченепоняла :icon_wink4:

Цитата

Что сказать...возможно ,если не яркая (не знаю какое слово удобнее) внешность ,то делать.
Но "тату" делать на лице -полное извращение.
А,главное, ради чего?

Так делать или извращение? <_<
0

#40 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияАллла (21.6.2009, 10:28) писал:

Ниченепоняла :icon_wink4:

Так делать или извращение? :dribble:

Главное специалист понял.
Я сама смотрела - какими штрихами брови...губы тоже.
Делать ,если с утра и умытая -это "две большие разницы"©.

Для меня извращение , я забыла ИМХО добавить.
0

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид