Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#42441 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2019 - 14:45

А о размещении на всем Донбассе, оккупированном Россией, Путин предлагает разговаривать с... "Донбассом".
Теперь расскажите мне, кто это такой. ФИО. Должность. Полномочия.

Кто это из руководителей Украины, пришедших к власти через систему сложных демократических выборов, должен ехать, встречаться и переговариваться с Гиви, Бабаями, Моторолами, и прочим сбродом на Донбасс? Когда и дебилам ясно, что все решения принимаются лично Путиным...

Цитата

- Я вас понял, - сказал Мугинштейн и солгал, потому что совсем ему не было понятно, зачем "полтора жида", почтенный богач и первый человек, должен был ехать на трамвае закусывать с семьей биндюжника Менделя Крика.

На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42442 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 17 Август 2019 - 14:50

Просмотр сообщенияKoт (17 Август 2019 - 14:42) писал:

Ыня-чка! Это же то, что я тебе написал!
Путин согласен на размещение ООНовских миротворцев только в зоне размежевания и "где СММ ОБСЕ проводит свои инспекционные поездки"...
Но, повторяю: не там, где заезжают потоки оружия и банды наемников из России! То есть, на всей границе между Россией и Укриной (420 км.)
А раз так, то нет конца войне!
И миротворцы превращаются в фикцию.
Что и есть целью Путина.

В пиццотый раз спрашиваю. Есть ли миротворцы, на территории Донбасса? Не надо мне рассказывать смысл и цели. Я тебя спрашиваю есть или нет? Ау! Из Украины кто-нибудь ответит?
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#42443 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 17 Август 2019 - 14:52

Просмотр сообщенияKoт (17 Август 2019 - 14:45) писал:

А о размещении на всем Донбассе, оккупированном Россией, Путин предлагает разговаривать с... "Донбассом".
Теперь расскажите мне, кто это такой. ФИО. Должность. Полномочия.

Я тебе ссылку на Кремль дала. Где там про разговаривать с … Донбассом?
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#42444 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Август 2019 - 15:04

Просмотр сообщенияЫня (17 Август 2019 - 14:50) писал:

В пиццотый раз спрашиваю. Есть ли миротворцы, на территории Донбасса? Не надо мне рассказывать смысл и цели. Я тебя спрашиваю есть или нет? Ау! Из Украины кто-нибудь ответит?

Ты ещё ножкой топни. :rudolph:
Ты не понимаешь разницы между "линией разграничения огня" и границей между странами, как можно ещё объяснять?
Ну карту мира посмотри
Где там вообще слова о границе?
0

#42445 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2019 - 15:15

Просмотр сообщенияЫня (17 Август 2019 - 14:52) писал:

Я тебе ссылку на Кремль дала. Где там про разговаривать с … Донбассом?

Это из твоей первой ссылки!
https://korresponden...-vsemu-donbassu
"Российский президент подчеркнул, что сначала согласился на предложение президента Украины Петра Порошенко о вооружении ОБСЕ, но "организация отказалась". Потом он согласился на миротворцев ООН на линии разграничения.

"После этого Меркель мне в телефонном разговоре сказала: Ну, почему только на границе линии разделения? Сотрудники ОБСЕ перемещаются по все территории Донбасса. Согласись, пожалуйста, с тем, чтобы они были под охраной везде, в том числе, и на границе между Россией и Донбассом, Россией и Украиной. Я подумал - мы согласились. Мы тут же внесли коррективы в свою резолюцию", - заявил Путин.

Однако, по его словам, "сейчас выясняется, что и этого не достаточно".

"По сути, все сводится к тому, чтобы поставить под международный контроль эту территорию. Мы не против этого, но для этого нужно киевским властям договариваться с самим Донбассом", - заявил Путин."
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42446 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 17 Август 2019 - 16:11

Вы меня не слышите. Если там нет миротворцев это означает одно: отказ от переговорного процесса. Украина повторяет грузинскую ошибку. Там тоже от него отказались. Из-за этого отказа они не могут подавать в суд. Поскольку все этапы, попыток наладить отношения должны быть пройдены сторонами. И та сторона, которая прошла все эти круги ада может подавать в суд. Все.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#42447 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 17 Август 2019 - 16:18

Просмотр сообщенияKoт (17 Август 2019 - 15:15) писал:

Это из твоей первой ссылки!
https://korresponden...-vsemu-donbassu
"Российский президент подчеркнул, что сначала согласился на предложение президента Украины Петра Порошенко о вооружении ОБСЕ, но "организация отказалась". Потом он согласился на миротворцев ООН на линии разграничения.

"После этого Меркель мне в телефонном разговоре сказала: Ну, почему только на границе линии разделения? Сотрудники ОБСЕ перемещаются по все территории Донбасса. Согласись, пожалуйста, с тем, чтобы они были под охраной везде, в том числе, и на границе между Россией и Донбассом, Россией и Украиной. Я подумал - мы согласились. Мы тут же внесли коррективы в свою резолюцию", - заявил Путин.

Однако, по его словам, "сейчас выясняется, что и этого не достаточно".

"По сути, все сводится к тому, чтобы поставить под международный контроль эту территорию. Мы не против этого, но для этого нужно киевским властям договариваться с самим Донбассом", - заявил Путин."

Я тебе ссылку на Кремль дала. Там этого нет.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#42448 Пользователь офлайн   Yoll 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 02 Январь 19
  • Пол:Женский
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2019 - 16:21

Просмотр сообщенияЫня (17 Август 2019 - 16:11) писал:

Вы меня не слышите. Если там нет миротворцев это означает одно: отказ от переговорного процесса. Украина повторяет грузинскую ошибку. Там тоже от него отказались. Из-за этого отказа они не могут подавать в суд. Поскольку все этапы, попыток наладить отношения должны быть пройдены сторонами. И та сторона, которая прошла все эти круги ада может подавать в суд. Все.

Так и ты не слышишь. Украине такие переговоры не выгодны. Какой суд? Ни Украина, ни Россия не подписали Римский статут. Точнее он подписан, но не ратифицирован. Дело открыто ad hoc, как исключение. Формально, МУС Украине вообще ничего не должен - мы не являемся членами МУС.
0

#42449 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2019 - 17:53

Просмотр сообщенияЫня (17 Август 2019 - 14:52) писал:

Я тебе ссылку на Кремль дала. Где там про разговаривать с … Донбассом?

:loool: :loool: :loool:
Это.
Ты мне дала две ссылки. Я обе освоил. И на обе отвечал вместе.
В кремлевской про Донбасс нету. И что? Зачем ты дала две ссылки?
Для красоты?
Но это требование есть в политике Путина множество раз.
Потому что, он утверждает, что Россия не является стороной конфликта...
Хотя в Минских соглашениях других сторон... нет!
Там есть Россия, Украина и ОБСЕ Меркель и Макрон, упомянутые, как официальные стороны стороны-переговорщики. И всё. Больше никого!
Есть еще двое без указания должностей и происхождения - Захарченко и Плотницкий, но не указано, ни кто они, ни откуда... И в зале переговорщиков они не присутствовали...
Это два бандюка, ознакомленные с решениями... Не имеющие ни звания, ни должности, ни рода, ни племени... Главари-авторитеты!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42450 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2019 - 18:03

Просмотр сообщенияЫня (17 Август 2019 - 14:50) писал:

В пиццотый раз спрашиваю. Есть ли миротворцы, на территории Донбасса? Не надо мне рассказывать смысл и цели. Я тебя спрашиваю есть или нет? Ау! Из Украины кто-нибудь ответит?

Нету, конечно.
И не будет. Потому что в такой редакции, как хочет Путин, они не имеют смысла.
А наоборот, будут только затягивать войну
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42451 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2019 - 00:22

Сегодня слушал Латынину. После Новодворской она у меня теперь самая-самая!
Я серьезно.
Она рассказала об аварии самолета-аэробуса, который чудом спали пилоты.
И мусорных властях из-за которых погибают невинные люди... Она имела в виду Губернатора Воробьева и его мусорниками под аэропортом, где поселились чайки, ставшие причиной аварии, о которой предупреждали люди...
Конечно, если отвлечься от того, куда летел самолет, то пилот заслужил самой высокой похвалы! Спас людей! 280 жизней. Тяжелый самолет, с полными баками горючего. Посадил на неприспособленную для этого площадку... Фантастика! Молодец он. Нечего сказать!
Одновременно хорошо бы примерно наказать тех, благодаря кому раскрылся его такой геройский характер! Наказать тех, благодаря кому жизни 280 человек была поставлена на грань...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42452 Пользователь офлайн   ekaterina220275 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 723
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Москва-Ашдод

Отправлено 18 Август 2019 - 06:26

Просмотр сообщенияKoт (18 Август 2019 - 00:22) писал:

Сегодня слушал Латынину. После Новодворской она у меня теперь самая-самая!
Я серьезно.
Она рассказала об аварии самолета-аэробуса, который чудом спали пилоты.
И мусорных властях из-за которых погибают невинные люди... Она имела в виду Губернатора Воробьева и его мусорниками под аэропортом, где поселились чайки, ставшие причиной аварии, о которой предупреждали люди...
Конечно, если отвлечься от того, куда летел самолет, то пилот заслужил самой высокой похвалы! Спас людей! 280 жизней. Тяжелый самолет, с полными баками горючего. Посадил на неприспособленную для этого площадку... Фантастика! Молодец он. Нечего сказать!
Одновременно хорошо бы примерно наказать тех, благодаря кому раскрылся его такой геройский характер! Наказать тех, благодаря кому жизни 280 человек была поставлена на грань...

Так об этом и говорилось с самого начала. Я послушаю сейчас Латынину по дороге на работу, но не думаю, что она говорила о том, что пилоты и пассажиры -международные преступники. Конечно, надо наказывать за свалку, кто бы спорил
0

#42453 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2019 - 07:42

Просмотр сообщенияekaterina220275 (18 Август 2019 - 06:26) писал:

Так об этом и говорилось с самого начала. Я послушаю сейчас Латынину по дороге на работу, но не думаю, что она говорила о том, что пилоты и пассажиры -международные преступники. Конечно, надо наказывать за свалку, кто бы спорил

Нет, конечно. Мне её мнение важно, потому что я точно знаю, ее позицию по вопросу аннексии! И вообще, мы с ней единомышленники по вопросам либерализма, антикоммунизма, антисоветизма, демократии и так далее...
Поэтому я к её мнению прислушиваюсь. К ее, к мнению Порникова, Шендеровича, Новодворской и других либералов...
Но, как только я ощущаю дух шовинизма... тут - мне всё враждебно!
"Крым наш" - между нами всё кончено! :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42454 Пользователь офлайн   lena49 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 370
  • Регистрация: 18 Август 13
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Август 2019 - 07:51

Просмотр сообщенияKoт (18 Август 2019 - 07:42) писал:

Нет, конечно. Мне её мнение важно, потому что я точно знаю, ее позицию по вопросу аннексии! И вообще, мы с ней единомышленники по вопросам либерализма, антикоммунизма, антисоветизма, демократии и так далее...
Поэтому я к её мнению прислушиваюсь. К ее, к мнению Порникова, Шендеровича, Новодворской и других либералов...
Но, как только я ощущаю дух шовинизма... тут - мне всё враждебно!
"Крым наш" - между нами всё кончено! :rolleyes:/>

Кот, успокойся. Крымненаш, и уверяю тебя - для всех наших друзей и родственников в Москве и здесь - тоже.
Но дух шовинизма противен нам со всех сторон, не только со стороны России
0

#42455 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2019 - 08:00

Вчера (по слухам, дай Б-г, чтобы подтвердились) в Украине проведена огромная операция по вылову аресту сети рейдеров!
Это огромная и мощная сеть, включающая в себя "специалистов разного профиля: "юристов, чиновников, регистраторов, нотариусов, бандитов, титушек, отраслевых специалистов"!
Бандиты специализируются по выявлению и отжиму успешных бизнесов.
Невероятный бизнес!
То есть, как только бизнес стал на ноги (встал с колен) к нему приходят рейдеры, и предлагают хозяевам этого бизнеса смешную цену за него... После отказа, они применяют ряд мер: немыслимые проверки, атаки бандитов, поджоги, преследование семей, подделки документов в гос. органах... Конечная цель - переход прав собственности!
Так вот, тысячи таких рейдеров задержаны.
По слухам - на это решился Зеленский!
Это не просто мафия. Это ее основа!
На это не решался до него никто!
Акцию осуществило СБУ.
Ждем-с...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42456 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2019 - 08:15

Просмотр сообщенияlena49 (18 Август 2019 - 07:51) писал:

Кот, успокойся. Крымненаш, и уверяю тебя - для всех наших друзей и родственников в Москве и здесь - тоже.
Но дух шовинизма противен нам со всех сторон, не только со стороны России
Я спокоен, как свинкс (или как его - Сфинкс).
Понимаешь шовинизм шовинизму - рознь!
Могу рассказать тебе, "какая разница"... Разница есть и она огромна!
Русский шовинизм - мессианский! Наступательный.
Еврейский - камерный, такой же, как и украинский. Защитный.
Как гениально сформулировал украинский художник Подеревьянский национальную идею украинцев: "От32битесь"!
Ни мы, ни украинцы не приглашают стать под их знамена! Не зовут стать, как они!
Наоборот, призывают: "От32битесь"!
Русские - наоборот! Мы - великие и страшные, мы самое духовные и...
Вот, в чем дело...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42457 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2019 - 13:03

Просмотр сообщенияKoт (18 Август 2019 - 08:00) писал:

Вчера (по слухам, дай Б-г, чтобы подтвердились) в Украине проведена огромная операция по вылову аресту сети рейдеров!

Пока подтверждения этой новости нет! Увы. Сказать, что я поверил, я не могу.
Но я очень хотел...
Потому что, я очень желаю украинцам успеха...
Я нарисовал себе картину взаимодействия Саакашвили и Зеленского...
Но - тишина в медия говорит, что эта новость была фейком.
То есть, пока героизЬм администрации Зеленского состоит в неудачном наезде на Кличко, в петушиных наскоках на Порошенко... и... всё!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42458 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Август 2019 - 22:30

Просмотр сообщенияKoт (18 Август 2019 - 13:03) писал:


То есть, пока героизЬм администрации Зеленского состоит в неудачном наезде на Кличко, в петушиных наскоках на Порошенко... и... всё!


Да ладно
Там список можно уже писать

Помнишь, как пели соловьями, что " войну можно окончить, просто перестав стрелять" ?

Цитата

Глава партии «Слуга народу» Дмитрий Разумков, которого прочат в спикеры Верховной Рады IX созыва, неожиданно признал, что быстро завершить войну на Донбассе даже у новой власти не получится, признав, что именно этого от партии хочет большинство ее избирателей.

«Конечно, от нас будут хотеть быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это совсем не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе», — сказал он.

?
Помнишь, как Богдан написал заявление об у увольнении ? Обдурил, паразит
Теперь он главный по тарело медалям. Достойная, срочно необходимая должность, понимаешь ли

Цитата

Зеленский назначил руководителя Офиса президента Андрея Богдана председателем Комиссии государственных наград и геральдики.


Перед этим он заявил , что от Кличко ему предлагали 20 мильонов за то, чтобы оставить того на должности.
Кличко обратился в НАБУ с иском о клевете
Громкое сообщение о том, что запланирована встреча с Трампом , а потом оказалось, что американцы не в курсе
И это лишь мелкие сплетни.
Show Must Go On
0

#42459 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2019 - 08:00

Невзоров о Крыме. 18+
https://www.youtube....h?v=udlkCFeU5Rk
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42460 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2019 - 14:26

Биби прилетел В Украину.
В аэропорту его встретили хлебом-солью по украинскому обычаю...
Биби отламил кусочек хлеба, макнул в соль и съел. После этого он отломил еще один кусочек, опять макнул в соль и подал Саре...
Сара неожиданно выкинула этот кусочек, ошеломив присутствующих...
Видимо, её диетолог ограничил её в потреблении соли... :crazy:

Вот, каждый мужик должен инструктировать свою бабу накануне, чего делать нельзя...
Иначе... Какой с неё спрос!

Аналогичный случай был со мной.
Сидели мы за столом. Мы с Наташкой и наш гость.
Наташка начала что-то рассказывала, а мне не нужно было, что бы гость это знал...
Я сделал гримасу, которая однозначно говорила Наташке, что продолжать не надо...
Но она, вместо того, чтобы заткнуться, спросила у меня:
- Что ты от меня хочешь?
Я промолчал, а после того, как гость ушел, всё ей объяснил.
Прошло время.
Ситуация почти повторилась. Только я её штыркнул ногой... Она, вместо того, что бы теперь уже точно заткнуться, посмотрела под стол, и спросила:
- Ты чего меня толкаешь?
Убил бы! :loool: :loool: :loool:
Бедный Биби!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид