Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Музыка для медитации и занятий йогой - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыка для медитации и занятий йогой формат mp3

#1 Пользователь офлайн   malenka 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11 Июнь 08

  Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:13

Всех приветствую! Может кому-то пригодится, поэтому решила выложить свою небольшую музыкальную подборку для йоги и медитации. (Meditative, New Age, Chill). Альбомы находятся на нашем форуме в разделе Хобби/увлечения - Музыка - New Age / World Music, начиная с середины 2-ой страницы. Описание и картинки ко всем альбомам есть, качество mp3 хорошее. Некоторые альбомчики я под впечатлением комментировала))
А вот ссылка:
New age/World music
:) автор постов malenka
0

#2 Гость_Зелёный_

  • Группа: Guests

Отправлено 15 Март 2010 - 19:32

Спасибо! Объязательно проверю. Ню эйдж мой любимый стиль. Последнее скачивание у меня это Карунэш. Получаю большое удовольствие прослушивая этого исполнителя.
0

#3 Пользователь офлайн   feiji 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 17:43

мне нравится медитировать под suikinkutsu. сторонние ссылки выкладывать нельзя, но её можно найти на трэкерах, возможно нужно будет попотеть. вещь редкая, на знатока.

Цитата

Как раз в 1994-96г.г. выходил цикл передач Сергея Курехина "Моя любимая собака".
В одной из них (с гостем-Приговым) Курехин рассказывал (на 12"), что есть в Японии (куда он ездил) какой-то монастырь, в котором проводится определенный ритуал (около 70 мин.) капания капель воды СУЙКИНКУТЦУ. Говорил, что это дело записали и издали CD. Он даже этот диск ставил немного послушать. Невероятно красиво!

0

#4 Пользователь офлайн   vitalina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Июнь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:32

..для тех, у кого нет практики медитаций, можно воспользоваться медитацией с ведущим ""Наставник"": Astra Systems.net
..занятия медитацией весьма полезная вещь.противоположнoстью любого стресса- являются медитации..в состоянии медитации можно практически найти решения на любые жизненные проблемы...также- это действенный метод для развития способностей и расширения способностей.
0

#5 Пользователь офлайн   Mastmake 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20 Август 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Бат Ям
  • Интересы:Природа и всё живое во вселенной.

Отправлено 20 Август 2014 - 23:48

Part 4 - Pleiadian Alaje - Russian Sub

Вы притягиваете людей или ситуации, когда вы для этого создали излучение подходящей энергией. Используя вашу сердечную энергию и медитацию, вы развиваетесь быстрей потому, что вы находитесь в соответствии с источником: центрального космического сознания. Медитация это всё, что делает вас спокойным и расслабленным. Это не только сидеть в тишине, а также, когда вы читаете, рисуете, поёте, гуляете на природе или дарите любовь другим. Всё, что вызывает излучение вашего мозга, волнами: АЛЬФА и TETA.


С учетом этого, давайте провидём короткую медитацию, чтобы активировать энергию и очистить планету от злокачественных энергий. 

 

 МЕДИТАЦИЯ

· Сядьте и расслабьтесь. Важно быть в расслаблении, чтобы энергия могла на много легче проходить по телу. Закройте глаза, чтобы вас нечего не отвлекало.


· Теперь расслабьте каждую часть вашего тела. Начните с лица, расслабьте лоб, щеки и не кусайте зубы.

 
· Расслабьте шею, руки, пальцы, не сжимайте руки в кулак, почувствуйте релаксацию в ваших ногах и ступнях.

 
· А теперь сделайте три глубоких вдоха, каждый раз, когда вы делаете вдох, втягивайте космическую энергию света, которая окружает вас, внутрь вашего тела. Когда вы выдыхаете, наблюдайте, как энергия вычищает всю негативную энергию из вашего тела, в которой вы не нуждаетесь, выдувайте всю не нужную энергию наружу, пусть они исчезнут.
 

· Каждый раз, когда вы это делаете, вы становитесь всё светлее и светлее. Запомните, мысли это энергия. Они начинаются на эфирном уровне и оказывают влияние на ваше физическое тело.


· Поэтому каждый раз, когда вы делаете вдох и выдох, вы становитесь всё светлее и светлее. Вы наполняете своё тело чистым, белым, светом любви. Это яркий источник света, сознание всего существующего (Экзистенция).

 
· Свет становится всё больше и больше, вы обернётесь в большой сияющий светлый шар.

 
· Почувствуйте покой, мудрость и любовь существующего. Позвольте этому свету гармонизировать и исцелять вас, там, где это необходимо.

 
· Посмотрите, как все ваши энерго-центры (чакры), активируются и гармонизируются. Они соединяются и встречаются в центре, в вашем сердце.


·Почувствуйте, как ваше сердце становится теплее и мощнее.


Скажите себе:

"Я готов к мудрости, я готов к любви"

"Моё сознание и творческий потенциал возрастают"

"Я здоров и освобождён от блокированных программ и энергий"

"Я освобождён от религий, систем верования, я беру ответственность за свою жизнь"

"Мои мотивы соответствуют источнику существования"

 "Я дружественный и сострадательный"

"Я даю и получаю любовь"

"Я живу жизнью любви"

 

А теперь взгляните на светящий шар которым вы являетесь, он становится настолько большим,

что начинает покрывать всю планету.


Частота любви отчищает землю от каждой отрицательной энергии. Посмотрите, как тёмные энергии сгорают дотла и светлый вихрь их сметает. На астральном плане это действительно происходит и также оказывает влияние на физическом уровне.

 
Вы можете делать подобную медитацию каждый раз, когда вы ЗАХОТИТЕ.

Это будет способствовать укреплению духовной энергии на планете,

так каждый будет иметь возможность развиваться.

Помните, что все это энергия и время не существует в высших сферах.

Время, только трёхмерное, земное понятие.

Время и пространство гибкое.

Думайте универсально.

Думайте с любовью.

КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!

Всего доброго!

0

#6 Пользователь офлайн   Mastmake 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20 Август 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Бат Ям
  • Интересы:Природа и всё живое во вселенной.

Отправлено 20 Август 2014 - 23:52

Положительные аффирмации Алае

האפירמציות החיוביות של אלאייה מהפליאדות
0

#7 Пользователь офлайн   Mastmake 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 20 Август 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Бат Ям
  • Интересы:Природа и всё живое во вселенной.

Отправлено 21 Август 2014 - 02:38

Просмотр сообщенияvitalina (18 Июнь 2014 - 00:32) писал:

..для тех, у кого нет практики медитаций, можно воспользоваться медитацией с ведущим ""Наставник"": Astra Systems.net
..занятия медитацией весьма полезная вещь.противоположнoстью любого стресса- являются медитации..в состоянии медитации можно практически найти решения на любые жизненные проблемы...также- это действенный метод для развития способностей и расширения способностей.

Привет, как давно занимаешся медитацией, и как часто? :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид