Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#91641 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2020 - 05:31

https://www.facebook...58863359757668/
Так рассуждает муж той самой москвички Екатерины Храпченковой, на которую СК завел дело за фейк-видео с масками. Муж, кстати, подтвердил, что видео жена снимала сама, насмотревшись и начитавшись разного в интернете.
Сама Екатерина вину не признает, семья просит деньги на адвоката.
Но позиция мужа, возможно, подсказанная адвокатом и даже следователями, удивляет.
Вера в Россию не поколебалась после обысков в присутствии детей и допроса жены и перспектив ее посадки на несколько лет?
Если же вера сохранилась в полном объеме, стоит ли тогда поддерживать эту семью? Ведь такое государство, которое описывает муж, наверняка не допустит несправедливости.

Алексей Нарышкин
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91642 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 24 Май 2020 - 06:45

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2020 - 05:31) писал:

https://www.facebook...58863359757668/
Так рассуждает муж той самой москвички Екатерины Храпченковой, на которую СК завел дело за фейк-видео с масками. Муж, кстати, подтвердил, что видео жена снимала сама, насмотревшись и начитавшись разного в интернете.
Сама Екатерина вину не признает, семья просит деньги на адвоката.
Но позиция мужа, возможно, подсказанная адвокатом и даже следователями, удивляет.
Вера в Россию не поколебалась после обысков в присутствии детей и допроса жены и перспектив ее посадки на несколько лет?
Если же вера сохранилась в полном объеме, стоит ли тогда поддерживать эту семью? Ведь такое государство, которое описывает муж, наверняка не допустит несправедливости.

Алексей Нарышкин


Товарищ сралин, произошла чудовищная ошибка!
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91643 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2020 - 09:44

Просмотр сообщенияakilli-il (24 Май 2020 - 06:45) писал:

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Я очень рад, что тебе пришла в голову эта верная аналогия!
Мне рассказывали родители, что в 37 году на собрании в их Университете, они слышали такие слова студентов в отношении своих отцов и мужей, взятых НКВД: "Мій батько піблабузник" или "Та хіба можна любити людину, в котрої стирчить волосся"? */
А помните недавний пожар в Кемерово, где сгорели 60 детей в кинозале Супер Центра, где не было никаких противопожарных средств?
Там был парень, у которого в этом зале сгорела жена и трое малолетних детей! Повод сдохнуть от разрыва сердца...
Так вот, после пожара он выступил перед камерами и гневно осудил власти от районной до кремлевской, от местных коррупционеров, до Путина, а на следующий день он сказал, что лучше всего - вступить в "Единую Россию" и под руководством Путина...
Думаю, что к сегодняшнему дню его утешил и Тулеев, и кто-то восстановил ему погибшее потомство...
А в Кемерово торжествует Закон: Командир отряда МЧС получил 2 года (условно). Ну, все-таки 60 крепостных по его вине извели. Без приказа...
Но, что в основе? В основе, что? Что есть базис? Какой?
----------------------
*/ "Мой отец подхалим"   или
"Да разве можно любить человека, у которого торчат волосы"? (это о муже)*/
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91644 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2020 - 10:07

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2020 - 05:31) писал:

https://www.facebook...58863359757668/
Так рассуждает муж той самой москвички Екатерины Храпченковой, на которую СК завел дело за фейк-видео с масками. Муж, кстати, подтвердил, что видео жена снимала сама, насмотревшись и начитавшись разного в интернете.
Сама Екатерина вину не признает, семья просит деньги на адвоката.
Но позиция мужа, возможно, подсказанная адвокатом и даже следователями, удивляет.
Вера в Россию не поколебалась после обысков в присутствии детей и допроса жены и перспектив ее посадки на несколько лет?
Если же вера сохранилась в полном объеме, стоит ли тогда поддерживать эту семью? Ведь такое государство, которое описывает муж, наверняка не допустит несправедливости.

Алексей Нарышкин

Ну явная же угроза жизни

Цитата

Цитата

Сотрудники Следственного комитета нашли и допросили женщину, подозреваемую в распространении фейковой информации о продаже китайских защитных масок, которые якобы были отправлены в Россию в качестве гуманитарной помощи и должны были распространяться бесплатно.
19 мая пресс-служба Следственного комитета сообщила, что ведомство возбудило уголовное дело «по факту распространения ложной информации». Дело заведено по ст. 207.1 УК «Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан».
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io...elnoj-davnosti/

На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#91645 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 24 Май 2020 - 20:12

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2020 - 09:44) писал:

Я очень рад, что тебе пришла в голову эта верная аналогия!
Мне рассказывали родители, что в 37 году на собрании в их Университете, они слышали такие слова студентов в отношении своих отцов и мужей, взятых НКВД: "Мій батько піблабузник" или "Та хіба можна любити людину, в котрої стирчить волосся"? */
А помните недавний пожар в Кемерово, где сгорели 60 детей в кинозале Супер Центра, где не было никаких противопожарных средств?
Там был парень, у которого в этом зале сгорела жена и трое малолетних детей! Повод сдохнуть от разрыва сердца...


С тем пацаном вообще много интересного. Но одно важно - это кристаллизованное генетическое желание московитов лизать с причмокиванием хозяйский сапог.
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91646 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2020 - 20:16

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2020 - 05:10) писал:

Я хочу, чтобы эту статью внимательно прочитали Лето и logotogo и
и после этого рассказали, что они думают о величии их страны.
И почему люди в этой стране так боятся говорить то, что думают.
Я - знаю. Хочу только знать ваше мнение.
Это страшное генетическое социальное многовековое заболевание, поражающее поколение за поколением людей, лекарство от которого разработано давным давно.
Впервые оно было применено в США, а разработано, как противодействие Великой Депрессии, которая могла переродиться в революцию, если бы не мудрая политика Рузвельта, давшего миру пилюли, уберёгшие США от ужаса социального бунта.
Такими пилюлями были Профсоюзы, антимонопольное законодательство, разумное участие государства в поддержании нуждающихся в защите людей и проч.
Всё это при сохранении священного права частной собственности, права на владение оружием, разделения властей, свободы слова, свободы СМИ, верховенства права, свободы совести, и права создания Институтов Гражданского Общества.
Всё это предохранило США от произвола властей и от унизительного положения народа.
Хроническое отсутствие таких прав в России ведет к изменению общественного характера, характера личности и межличностных отношений.
Практически, люди в США не боятся потерять работу или быть ограниченными в свободе при выражении несогласия с властью, а в России эта связь совершенно очевидна: ослушание может привести к немедленному наказанию вплоть до заключения под стражу... Или физической ликвидации.
И так на протяжении столетий.
Кто-то написал, может ои случиться в Израиле диктатура? Нет! Не может.
Почему?
Объясняю.
По причине священного права частной собственности, права на владение оружием, разделения властей, свободы слова, верховенства права, свободы совести, свободы СМИ и права создания Институтов Гражданского Общества.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91647 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 05:42

akilli-il! Это я посвящаю тебе. Не пропусти этот пост!
После того, как я написал предыдущий пост, я отдышался от мыслей на сей счет, но меня настигла передача Ганапольского "Антикоронавирусный стрим2"... И я был рад услышать близкого мне по взглядам, единомышленника, Айдера Муждабаева, мужественного журналиста и гражданина.
Вот, этот стрим, но слушать его целиком не нужно.
Нужно его включить с момента появление Айдера.
Это значит, с 1 часа и 00 минуты
Но самое главное прозвучит с 1 часа и 15 мин и до конца.
https://youtu.be/_y3PFhz9Eko
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91648 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 13:40

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2020 - 05:10) писал:

Я хочу, чтобы эту статью внимательно прочитали Лето и logotogo и
и после этого рассказали, что они думают о величии их страны.
И почему люди в этой стране так боятся говорить то, что думают.
Я - знаю. Хочу только знать ваше мнение.

Цитата

Мне то, что происходит в России, вообще-то, до лампочки... Лишь бы нас как-то не затронуло: мир такой тесный...

Чьи слова ?
0

#91649 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 15:15

Просмотр сообщенияЛето (25 Май 2020 - 13:40) писал:

Чьи слова ?
Мои.
Но дело-то в том, что в России создан режим (строй, система), при котором люди живут и не боятся совершать преступлений, если они освящены их Правителем, который избран ими на конрафактных выборах (и они знают, и участвуют, и считают правильным фальсифицировать их).
Они соглашаются хоронить своих детей и не разглашать правду о том, где они убиты. Они готовы получать компенсацию за погибших своих родственников.
Они с пониманием относятся к испытаниям систем вооружения в сознательно развязываемых их страной войнах.
То есть, в экспериментах на живых людях!
Они не видят ничего дурного в сокрытии очевидных для всего мира фактах участия их страны в преступлениях, творимыми их войсками и тайными службами по всему миру. ЧВК в Сирии и др.
Они согласны, что их спецслужбам можно убивать людей за политическое несогласие с властью.
Они не возражают считать некоторые госСМИ, разрешенные государством, свободными, даже, если они находятся в собственности государства. Они не выходит на улицу даже, когда их детям угрожает смертельная опасность.
Им можно перекрыть И-нет. Их брошенных ими же детей оставляют в Детских домах на истребление вместо того, что бы эти дети были усыновлены иностранцами.
Их детей можно оставить на улице, а их самих заключить в СИЗО. И они не превращаются в свирепых животных!
Они согласны быть битыми полицией и Нацгвардией.
Они выполнили Приказ по ковровому уничтожению Грозного. По захвату Грузии. Они массово радуются захвату чужой территории, и убийству "братского" народа, которого "не существует" по мнению их Правителя.
Их нужно окружить высокой стеной, глубоким рвом, в котором плавали бы морозостойкие крокодилы...
И тогда пусть живут, как знают...
Но рядом с людьми им находится нельзя.
Разве это не так?
Объясни, почему?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91650 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 16:35

Просмотр сообщенияKoт (25 Май 2020 - 15:15) писал:

Мои.
Но дело-то в том, что в России...............
..............
Объясни, почему?

Кот, я даже не читаю дальше одного твоего предложения.....

Цитата

Мне то, что происходит в России, вообще-то, до лампочки..

Мужик сказал - мужик сделал.
А ты опять бубуббубубу....
Мне вот по барабану, как у вас бомжи живут, я и не домогаюсь ни до кого отчего у вас такая хреновая страна.
0

#91651 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 16:48

Просмотр сообщенияЛето (25 Май 2020 - 16:35) писал:

Кот, я даже не читаю дальше одного твоего предложения.....
Мужик сказал - мужик сделал.
А ты опять бубуббубубу....
Мне вот по барабану, как у вас бомжи живут, я и не домогаюсь ни до кого отчего у вас такая хреновая страна.
Так, мы ж не великие! И не претендуем на роль одного из мировых полюсов...
Не требуем никого в зону своего внимания...
Нас... лишь бы не трогали.
"Небоскребы, небоскребы а я маленький такой"...
У нас с Россией противоположные свойства:
Если мы разоружимся - нас тотчас наши враги уничтожат.
Если разоружатся наши враги - наступит мир и тишина.
С Россией наоборот.
Если разоружаться враги России - завтра она оккупирует их.
Если Россия разоружится - завтра наступит мир и тишина.
И ни бу, ни му...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91652 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 17:25

Просмотр сообщенияKoт (25 Май 2020 - 16:48) писал:

Если разоружаться враги России - завтра она оккупирует их.


Ты, ей богу, как маленький. Или прикидываешься...
А может тебе за посты платят ?
Ты как "бешенный принтер" строчишь тут, людей добрых пугаешь.

Кого мы оккупируем ? Нам бы у себя порядок навести...

А в ответ от тебя сейчас ты скажешь - ОККУПАНТЫ!!! ВЫ ЗАХВАТИЛИ ГРУЗИЮ!!! ВЫ НАПАЛИ НА УКРАИНУ!!!
Вижу прям сейчас тебя в образе полицейского Лимона ил м\ф "Чипполино" :)))

Да кому они нужны- грузинам 3 дня хватило, что бы остаться без армии.
А в целом уже мильён раз эта тема поднималась, что б снова тереть за неё.
0

#91653 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2020 - 17:43

Просмотр сообщенияЛето (25 Май 2020 - 17:25) писал:

А в целом уже мильён раз эта тема поднималась, что б снова тереть за неё.
Да, это очевидно, что "никому не нужны"... Но нужны, еще и как! Иначе, чем удержать массу своих крепостных, живущих среди вражды всего мира, который спит и видит, как отобрать у них из кладовок засоленные огурцы, заготовленный валежник, уличные сортиры с одним очком...
Ладно. Сначала изучи матчасть...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91654 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 25 Май 2020 - 20:35

Просмотр сообщенияЛето (25 Май 2020 - 17:25) писал:

Кого мы оккупируем ? Нам бы у себя порядок навести...


Лето, ты, наверное, удивишься или, скорее всего, не поверишь в то, что еще совсем недавно российские люфтваффе такое вытворяли в Сирии... Специально, прицельным ковровым бомбометанием стирало с лица земли больницы вместе с врачами и больными, школы вместе с учителями и учениками, многие мирные жилые кварталы. Ради своих дешевых и никому не нужных интересов. А чё, чему удивляться. Вам глубоко насрать на самих себя. А уж на какую-то Сирию...

И это- только один из примеров.
0

#91655 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 25 Май 2020 - 23:54

Просмотр сообщенияsersul (25 Май 2020 - 20:35) писал:

Лето, ты, наверное, удивишься или, скорее всего, не поверишь в то, что еще совсем недавно российские люфтваффе такое вытворяли в Сирии... Специально, прицельным ковровым бомбометанием стирало с лица земли больницы вместе с врачами и больными, школы вместе с учителями и учениками, многие мирные жилые кварталы.


В Ливии эти суки уже отлетались/отьездились.


Эвакуация

От 1500 до 1600 российских военных эвакуировались из южных предместий Триполи в Бани Валид, откуда их и технику перебрасывают на транпортных самолетах далее вглубь страны. Идет ли эвакуация частных военных из России или это федеральные силы под прикрытием легенды о частных "ихтамнет" - сказать сложно, хотя сегодня российская армия все больше начинает напоминать наемников и обычных гангстерских "быков", а наемники и "быки" все больше превращаться в официальную армию. Во всяком случае, частные военные, теряющие за неделю 11 систем "Панцирь", систему "Красуха" и неустановленное количество тяжелой боевой техники, валяющееся сейчас по обочинам ливийских дорог - это уже тоже не совсем "обычная" ЧВК. Впрочем, в уголовно-фашистском государстве, в которое стремительно превращается Россия, такая трансформация, по-видимому, становится вполне естественной. Если политические и государственные посты в стране захвачены оргпреступными группировками, то логично, если они и силовые структуры государства в итоге приведут в соответствие с более привычными им.
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91656 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2020 - 01:01

Зато на улицах русских городов - тишина и порядок!
И это при еще не вступила в действие новая Конституция!
А каково будет, когда вступит!
Благодать и духовность на улицах Белореченска:
https://www.youtube....h?v=rwti7-nbmjE

Как вы думаете, какой награды заслуживают стражи порядка?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91657 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2020 - 12:16

Просмотр сообщенияsersul (25 Май 2020 - 20:35) писал:

...прицельным ковровым бомбометанием стирало с лица земли ...

саа видел, аль напел кто ?
0

#91658 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2020 - 12:47

Просмотр сообщенияЛето (26 Май 2020 - 12:16) писал:

саа видел, аль напел кто ?

Картинки из Алеппо есть
Алеппо после бомбардировок российской авиации.
https://www.youtube....eature=emb_logo
https://www.youtube....h?v=EukU6oSQPLo
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#91659 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 26 Май 2020 - 13:04

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2020 - 12:47) писал:

Картинки из Алеппо есть
Алеппо после бомбардировок российской авиации.
https://www.youtube....eature=emb_logo
https://www.youtube....h?v=EukU6oSQPLo


Это называется: вывсёврете, ихтамнет!

В то, что его прекрасная Родина просрала в Сирии все пенсионные фонды, товарисч Лето тоже не поверит Изображение . А тут- интересно. Денег нет, но пенсию платить людям как бы надо. Что делаем? Правильно: включаем перечатный станок и / или увеличиваем и без того ужасный бюджетный дефицит. Как следствие российская экономика из 1.7% мировой экономики превращается в 0.0017% Изображение . А тут еще и корона подоспела.

Лето, в очень правильной для тебя стране ты живешь. Рад за тебя.
0

#91660 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2020 - 13:41

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2020 - 12:47) писал:

Картинки ...

Расслабься, Кот. Ты сегодня встал в начале пятого утра и сильно возбужден, видимо.
Я могу тебе тоже показать картинки ковровых бомбежек американской авиации и их союзников с еще более страшными последствиями.
Картинки- они такие картинки...........

Цитата

В марте 2003 года Буш распорядился ввести войска в Ирак для того, чтобы свергнуть президента страны Саддама Хусейна. Вашингтон обвинял Хусейна в производстве оружия массового поражения и связях с «Аль-Каидой». 5 февраля 2003 года, за месяц до начала вторжения, Колин Пауэлл, занимавший на тот момент пост госсекретаря США, выступил в Совете Безопасности ООН с обоснованием для начала войны. Он сослался на полученную из первых рук информацию об имеющихся у Саддама Хусейна заводах «на колесах и на рельсах по производству биологического оружия». В доказательство своих слов Пауэлл с трибуны ООН показал пробирку с белым порошком, заявив, что в ней содержится образец производимого на этих заводах оружия массового уничтожения. Позднее оказалось, что Пауэлл был дезинформирован ЦРУ и пробирки оказались фальшивыми.

Цитата

В 2016-м "Белые каски" сами признались в постановочном ролике. В кадре якобы пострадавший после авианалета человек сначала лежит неподвижно, а затем как по команде начинает стонать. Объяснение больше походило на шутку: дескать, так прошел в Сирии флешмоб Mannequin Сhallenge, участники которого должны замереть во время какого-либо действия подобно манекену.

Тогда же сириец Мухаммед Дакниш заявил, что его сына пытались использовать в качестве "символа страдающего Алеппо". Активисты утверждали, что пятилетнего Омрана достали из-под руин после удара сирийской и российской авиации. Дакниш рассказал, что ребенок пострадал от некоего взрыва, а воздушного налета не было.

0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид