Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ведическая астрология - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ведическая астрология Только для тех кому интересно

#21 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 18:50

Просмотр сообщенияН@талья (9.9.2006, 14:16) писал:

Спасибо большое, прочитала с интересом, единственная просьба - хотя бы в двух словах договорить до конца - всё же мне может понадобиться составлять каой-то план по изменениям своего поведения (ну или хотя бы речи), и хотелось бы картину видеть целиком, насколько это возможно.

Просмотр сообщенияastrolog (9.9.2006, 14:36) писал:

Ладно, только не сегодня. Скорее всего, допишу в следущие выходные.

Ну вот - пришло время поговорить о Сатурне. Тем более, что сегодня суббота - день Сатурна.
Прежде чем рассказать о проблемах по Сатурну в карте Натальи, расскажу немного о Сатурне вообще.
Потому что Сатурн есть в каждом гороскопе, даже у тех, кто в астрологию не верит.
Сатурн - это самая зловредная планета. Это кармическая планета. Её период приносит самые большие страдания как отработку плохой кармы. Он вносит в нашу жизнь трудности и препятствия, посылает разные несчастия и беды.
Сатурн учит внутреннему смирению и терпению: я подчиняюсь высшей воле, раз это происходит со мной - значит я это заслужил, значит таков высший замысел, значит я должен пройти какой-то урок. Такова правильная позиция. У человека не должно быть претензий к окружающим, к себе самому, к Богу. Пока у человека есть претензии - он урок не прошел.
Как умилостивить Сатурн?
Прежде всего - научиться спокойно принимать любую ситуацию, не злиться и не нервничать.
Надо развивать в себе душевное спокойствие, самообладание.
Сатурн учит дисциплине. Люди с плохим положением Сатурна как правило недисциплинированны.
Наталья - подтверди - так ли это у тебя?
Чтобы усилить Сатурн - надо начать делать хоть что-то всегда в одно и тоже время.
Или дать какой-то обет и всегда его выполнять.
Для Сатурна благоприятно в субботу проводить немного времени в уединении, на природе. Хорошо почитать в это время какую-то духовную литературу. Или просто навести порядок в своих мыслях.
В этот день хорошо замедлить темп жизни, успокоиться и отдохнуть.
Теперь о карте Натальи. В твоей, Наталья, карте, Сатурн отвечает за два самых хороших дома:
9-й дом - дом удачи, он же дом отца и
10-й дом - дом карьеры, дом социального статуса.
А сам Сатурн находится в падении в доме потерь. Для человека, который не работает над собой,
период Сатурна в таком положении может принести потерю работу и трудности с ее нахождением,
ухудшение социального статуса, проблему с отцом - или испортятся отношения с ним, или у него может испортиться здоровье, и потребуется уделять ему гораздо больше времени и внимания.
В плане здоровья могут возникнуть проблемы с глазами, зубами или спиной.
Удача будет все время ускользать. Кстати, я думаю удача тебя и так не сильно баловала.
В том плане, что если, например, готовясь к экзамену ты не выучила 10 вопросов из 100,
то тебе попадется именно вопрос из невыученных. В то время как кто-то другой - везунчик - выучил
всего 10 вопросов и вытянет один их них. Или именно перед тобой в очереди (в той еще жизни, до Израиля) могло что-нибудь закончиться. Не говоря уже о том, что тебе никогда не удавалось
выиграть в лотерею.
Для человека с проработанным Сатурном результаты могут быть прямо противоположными - в этот период можно найти хорошую, гораздо более высокооплачиваемую работу, может произойти изменение социального статуса в лучшую сторону. Может произойти что-то такое, что позволит тебе наконец-то
позиционировать себя с красавицей лошадью.
Твой период Сатурна начнется в сентябре следущего года.
Я бы тебе очень посоветовала за месяц-два до его наступления купить и начать читать книгу Роберта
Свободы "Величие Сатурна".
Причем читать именно так, как в ней написано - по субботам, небольшими частями, есть там еще несколько правил. Эта книга может послужить для тебя талисманом и защитой на этот непростой период.
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#22 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:56

Просмотр сообщенияastrolog (16.9.2006, 17:50) писал:

по Сатурну в карте Натальи, расскажу немного о Сатурне вообще.
Сатурн - это самая зловредная планета.

Точно! :coolio:

Цитата

Как умилостивить Сатурн?
Как, я же Меркурия ублажаю?! :yes: На двоих меня может просто не хватить...

Цитата

Сатурн учит дисциплине. Люди с плохим положением Сатурна как правило недисциплинированны.
Наталья - подтверди - так ли это у тебя?
Да, катастрофа. Мало что нагоняет на меня бОльшую тоску, чем требование дисциплинированности.

Цитата

В твоей, Наталья, карте, Сатурн отвечает за два самых хороших дома:
9-й дом - дом удачи, он же дом отца и
10-й дом - дом карьеры, дом социального статуса.
Почему "самые хорошие"? Вообще они считаются самыми хорошими? Или именно у меня? Или... что?

Цитата

Кстати, я думаю удача тебя и так не сильно баловала.
В том плане, что если, например, готовясь к экзамену ты не выучила 10 вопросов из 100,
то тебе попадется именно вопрос из невыученных. В то время как кто-то другой - везунчик - выучил
всего 10 вопросов и вытянет один их них. Или именно перед тобой в очереди (в той еще жизни, до Израиля) могло что-нибудь закончиться. Не говоря уже о том, что тебе никогда не удавалось
выиграть в лотерею.

В лотерею - да... за всю жизнь выиграла один раз, в детстве, книжку в книжной лотерее. А заканчиваться на мне ничего вроде не заканчивалось, и - самое главное - тем самым счастливчиком, который вытаскивал единственный знакомый ему билет, была, как раз, я. ;) На удачу я вообще, т-т-т, не могу пожаловаться всю жизнь.

Цитата

Твой период Сатурна начнется в сентябре следущего года.
Я бы тебе очень посоветовала за месяц-два до его наступления купить и начать читать книгу Роберта
Свободы "Величие Сатурна".
Причем читать именно так, как в ней написано - по субботам, небольшими частями, есть там еще несколько правил. Эта книга может послужить для тебя талисманом и защитой на этот непростой период.
Хоршо, спасибо, прочитать - это я завсегда. А раньше начать можно, а то мне любопытно?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#23 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:15

Просмотр сообщенияН@талья (16.9.2006, 19:56) писал:

Как, я же Меркурия ублажаю?! :coolio: На двоих меня может просто не хватить...

Ну пока Меркурий, а через год за Сатурн возьмешься.

Цитата

Почему "самые хорошие"? Вообще они считаются самыми хорошими? Или именно у меня? Или... что?

Вообще самые хорошие. И самые важные.

Цитата

В лотерею - да... за всю жизнь выиграла один раз, в детстве, книжку в книжной лотерее. А заканчиваться на мне ничего вроде не заканчивалось, и - самое главное - тем самым счастливчиком, который вытаскивал единственный знакомый ему билет, была, как раз, я. ;) На удачу я вообще, т-т-т, не могу пожаловаться всю жизнь.

Это очень интересный факт. Значит, у тебя всегда было подсознательно верное отношение к Сатурну.
Например, приятие неприятных ситуаций. Потому я и надеюсь, что для тебя период зловещего Сатурна будет скорее хорошим чем плохим.
Кстати, забыла сказать. Период Сатурна - самый длинный период в жизни человека и длится 18 лет. Но сильнее всего его влияние ощущается в первые три года.
Тоже немало.

Цитата

Хорошо, спасибо, прочитать - это я завсегда. А раньше начать можно, а то мне любопытно?

Можно и раньше, конечно. Потом через год еще раз перечитаешь. Оно ж забывается постепенно.
Все равно читай только по субботам и по чуть-чуть. Хоть и будет любопытно - что дальше.
Это будет отработка по дисциплине.
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#24 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:40

Просмотр сообщенияastrolog (16.9.2006, 19:15) писал:

Это очень интересный факт. Значит, у тебя всегда было подсознательно верное отношение к Сатурну.
Например, приятие неприятных ситуаций.

Так а как же иначе жить - повешацца ж можно, если не принимать! :yes:
Потому я и надеюсь, что для тебя период зловещего Сатурна будет скорее хорошим чем плохим.

Цитата

читай только по субботам и по чуть-чуть. Хоть и будет любопытно - что дальше.
Это будет отработка по дисциплине.
Пытка какая-то. :coolio:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#25 Пользователь офлайн   Марфуся 

  • Волшебная на всю голову
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 039
  • Регистрация: 15 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Крайот

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:46

Можете мне сказать : "Велкам ту зе-клаб". :coolio:
Я к вам тоже за советом.
Я уже 11-ый год работаю на одном и том же месте. Устроилась туда в конце февраля 1996 года (если это имеет какое-либо значение). Когда была девченкой (а я тогда была совсем девченкой) , мне это место очень подходило. Потом были разные другие сложности , то мужнина безработица , то маленький ребёнок, то развод - всё это мешало мне сорваться с насиженного места и искать что-то более интересное и оплачиваемое. Сегодня , (т-т-т) сложности позади. Хотелось бы найти новую работу ( по сути дела я уже начала поиски ) , хотелось бы работать среди новых людей, получить какой-то новый опыт , да и зарабатывать хотелось бы больше , чем то , что я имею сейчас. Но страхов чуть ли не больше , чем стремлений. А что будет, если отсюда уйду, и там не задержусь ? А что будет , если ....... ? А стоит ли вообще оставлять насиженное место ? А не лучше ли синица , чем журавель ?
Вобщем, вопрос таков : Что говорят звёзды ?
"...Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянье..."
С.Есенин
0

#26 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:46

Просмотр сообщенияМарфуся (17.9.2006, 17:46) писал:

Можете мне сказать : "Велкам ту зе-клаб". :D
Я к вам тоже за советом.
Я уже 11-ый год работаю на одном и том же месте. Устроилась туда в конце февраля 1996 года (если это имеет какое-либо значение). Когда была девченкой (а я тогда была совсем девченкой) , мне это место очень подходило. Потом были разные другие сложности , то мужнина безработица , то маленький ребёнок, то развод - всё это мешало мне сорваться с насиженного места и искать что-то более интересное и оплачиваемое. Сегодня , (т-т-т) сложности позади. Хотелось бы найти новую работу ( по сути дела я уже начала поиски ) , хотелось бы работать среди новых людей, получить какой-то новый опыт , да и зарабатывать хотелось бы больше , чем то , что я имею сейчас. Но страхов чуть ли не больше , чем стремлений. А что будет, если отсюда уйду, и там не задержусь ? А что будет , если ....... ? А стоит ли вообще оставлять насиженное место ? А не лучше ли синица , чем журавель ?
Вобщем, вопрос таков : Что говорят звёзды ?

Хороший вопрос. Проверка займет определенное время, но обязательно отвечу. :no:
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#27 Пользователь офлайн   Марфуся 

  • Волшебная на всю голову
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 039
  • Регистрация: 15 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Крайот

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:09

Просмотр сообщенияastrolog (17.9.2006, 19:46) писал:

Хороший вопрос. Проверка займет определенное время, но обязательно отвечу. :no:

Спасибо заранее :D
"...Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянье..."
С.Есенин
0

#28 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:33

Просмотр сообщенияМарфуся (17.9.2006, 17:46) писал:

Я к вам тоже за советом...

Просмотр сообщенияastrolog (17.9.2006, 22:46) писал:

Хороший вопрос. Проверка займет определенное время, но обязательно отвечу. :no:

Марфуся, я не зря написала, что вопрос хороший. Мне в самом деле было интересно разобраться в твоей ситуации. У тебя в доме, который отвечает за работу, карьеру, социальный статус - парад планет.
Это очень редкая и очень хорошая комбинация. Она говорит о том, что ты можешь иметь любую работу, какую только пожелаешь. Перед тобой открыты все возможности. Любая цель, которую ты перед собой поставишь может быть тобой достигнута.
Интересно, ты замечала, что если ты очень сильно чего-то хочешь, то твои желания исполняются?
На исполнение твоих желаний указывает другая хорошая комбинация планет в твоей карте.
Правда, надо уметь правильно желать.
Я надеюсь, ты правильно понимаешь мои слова - ты можешь добиться всего чего захочешь только благодаря собственным усилиям. Чтобы ты не подумала, что раз все возможности перед тобой открыты,
то остается только лежать на диване и ждать, когда хорошая и высокооплачиваемая работа свалится на тебя с потолка. Работу надо искать. А чтобы найти хорошую работу - надо хорошо себе представлять, что именно ты ищешь. Это важно. Вселенная готова выполнить любое твое желание.
Но если ты сегодня хочешь что-то одно, завтра что-то другое, а послезавтра что-то третье, то в таком калейдоскопе желаний невозможно ничего понять. Поэтому цель должна быть заявлена очень четко, лучше, если она будет записана на бумаге. Ведь хороший дом тоже невозможно построить без четкого плана.
Марфуся, знаешь что может помешать тебе в данный момент найти хорошую работу?
Ты сама. Астрологически это проявляется в положении Луны в твоем гороскопе - она убывающая,
очень маленькая. Психологически (а Луна отвечает за наш ум, эмоции) это видно из твоих же слов в твоем же вопросе:

Цитата

страхов чуть ли не больше, чем стремлений. А что будет, если отсюда уйду, и там не задержусь ? А что будет , если ....... ? А стоит ли вообще оставлять насиженное место ? А не лучше ли синица , чем журавель ?

Я думаю, здесь даже не нужно объяснять, что твои собственные страхи закрывают перед тобой все пути.
Стоит ли оставлять насиженное место? Стоит, однозначно.
Не лучше ли синица? Нет, не лучше, хуже.
А что будет, если отсюда уйду, и там не задержусь ? Значит следущая работа будет лучше чем предыдущая, а следущая за ней - еще лучше.
У тебя дом карьеры настолько пересыщен разными энергиями, что тебе не стоит долго засиживаться на одном месте. Наоборот, тебе надо менять не только места работы, но и сферы деятельности.
У тебя получится все, за что ты ни возьмешься. Ведь ты очень добросовестная и трудолюбивая - я права? А твой блестящий интеллект и способность к обучению позволит тебе освоить любую специальность.
Кстати, если ты когда-нибудь осмелеешь настолько, что захочешь открыть собственное дело,
то у тебя тоже все получится.
Я желаю тебе удачи ! :D
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#29 Пользователь офлайн   Марфуся 

  • Волшебная на всю голову
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 039
  • Регистрация: 15 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Крайот

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 03:31

Просмотр сообщенияastrolog (18.9.2006, 17:33) писал:

Интересно, ты замечала, что если ты очень сильно чего-то хочешь, то твои желания исполняются?
...
Правда, надо уметь правильно желать.
Я надеюсь, ты правильно понимаешь мои слова - ты можешь добиться всего чего захочешь только благодаря собственным усилиям.

Спасибо большое :crazy:
А скажи, разве на твой взгляд, того, что я процитировала из твоего поста нельзя отнести ко всем людям вне зависимости с их картами и кармой ? :yes:
"...Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянье..."
С.Есенин
0

#30 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:17

Просмотр сообщенияМарфуся (20.9.2006, 3:31) писал:

Цитата

Интересно, ты замечала, что если ты очень сильно чего-то хочешь, то твои желания исполняются?
Правда, надо уметь правильно желать.
Я надеюсь, ты правильно понимаешь мои слова - ты можешь добиться всего чего захочешь только благодаря собственным усилиям.

А скажи, разве на твой взгляд, того, что я процитировала из твоего поста нельзя отнести ко всем людям вне зависимости с их картами и кармой ? :crazy:

По большому счету - да, Вселенная готова исполнить любое наше желание, если
желание правильное. Но далеко не все люди умеют правильно формулировать свои
желания, и потому далеко не все могут похвастаться тем, что их желания обычно исполняются.
Я не зря спросила тебя об исполнении твоих желаний.
С одной стороны у тебя есть очень сильная комбинация, указывающая на обязательное и скорое
исполнение твоих желаний. Такая комбинация есть далеко не у всех.
С другой стороны твоя ослабленная Луна может помешать тебе пожелать чего-то до конца.
Всегда есть какие-то сомнения - а оно мне надо ли не надо ? И тогда с одной стороны ты можешь
вслух сколько угодно раз декларировать, что ты хочешь, например, новую работу, и даже можешь
начать ее искать. Но другой стороны она может долго не находиться, потому что на подсознательном
уровне ты к новой работе пока не готова. Мне кажется, что если ты прямо сегодня пойдешь на интервью, то на новую работу тебя таки не возьмут. Надо сначала поработать со своими убеждениями.
В общем, спросила тебя об исполнении твоих желаниях, потому что мне интересно, что же перевешивает.
Можно ли отнести ко всем людям мои слова о собственных усилиях? Думаю, что тоже нет.
Есть люди, которые несмотря на свои усилия никогда не могут добиться желаемого результата, все время сталкиваются с непреодолимыми препятствиями.
Есть, наоборот, такие везунчики, которым все само в руки плывет. Ты со мной согласна?
У тебя же результат будет вполне соответсвовать затраченным усилиям. :type:
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#31 Пользователь офлайн   Марфуся 

  • Волшебная на всю голову
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 039
  • Регистрация: 15 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Крайот

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:42

:crazy: Не знаю, как у других , но для меня самым решающим шагом всегда было именно поставить себе цель. Конечно , сама собой она не достигается, это и ежу понятно, но именно поставить себе цель мне всегда труднее, чем её добиться . Образно говоря, если я знаю, куда я иду, я всегда туда приду.
Так что, да , ты права :yes:
"...Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянье..."
С.Есенин
0

#32 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:15

Просмотр сообщенияastrolog (10.10.2006, 12:00) писал:

Просмотр сообщенияН@талья (10.10.2006, 11:42) писал:

по-твоему, я не могу быть ласковой милой сукой, которая раздражает вздорную графиню фахтом своего существования? :(
...ну, я, конечно, не знаю наверняка, но так мне подумалось однажды. Понравилось. И с тех пор я так и считаю. :blink:
А шо, не, не так? А кем я была, как узнать?

Трудно узнать все подробности, но была человеком. :loool:

Просмотр сообщенияН@талья (10.10.2006, 12:02) писал:

:huh: но хоть аргентинцем, я надеюсь? :angry: И утонувшим?

Не могу сказать. Во-первых, время рождения должно быть очень точное, во-вторых
это требует больших затрат времени. А главное - совершенно бесполезно.
Я это нескольким клиентам когда-то проверяла, потому что очень просили.
И что? Тут бы хоть с этой жизнью разобраться. А вдруг выясняется, что в прошлой жизни
сделал что-то не так. И кому это нужно? Одна девушка у меня так растроилась, когд я ей что-то
про прошлую жизнь сказала, расплакалась. Я ее потом еле успокоила.
Вобщем, такими вещами больше не занимаюсь. :loool:
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#33 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:23

Просмотр сообщенияМарфуся (20.9.2006, 21:42) писал:

...для меня самым решающим шагом всегда было именно поставить себе цель. Конечно , сама собой она не достигается, это и ежу понятно, но именно поставить себе цель мне всегда труднее, чем её добиться . Образно говоря, если я знаю, куда я иду, я всегда туда приду.
ППКС


Просмотр сообщенияastrolog (10.10.2006, 12:15) писал:

Цитата

Трудно узнать все подробности, но была человеком. :huh:

...время рождения должно быть очень точное, во-вторых
это требует больших затрат времени. А главное - совершенно бесполезно.
...

Про затраты согласна, поэтому спросила в шутку - конечнг, я бы о таком не попросила.
А о бесполезности - не согласна.
Откопать "ошибку" (именно так, в кавычках) в прошлом - большое дело, по-моему. :blink:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#34 Пользователь офлайн   nataha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 09 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:holon

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 09:30

astrolog, а про меня можно что-нибудь сказать? а то может мне не рыпаться зря уже, ножками не сучить как в сказке про лягушку которая попала в банку со сливками...
родилась пол-пятого утра 25.9.64 в центре Москвы.
Гид, экскурсовод по Стране Израиля. Авторские, эксклюзивные маршруты.
0

#35 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:10

Просмотр сообщенияnataha (13.10.2006, 8:30) писал:

astrolog, а про меня можно что-нибудь сказать? а то может мне не рыпаться зря уже, ножками не сучить как в сказке про лягушку которая попала в банку со сливками...
родилась пол-пятого утра 25.9.64 в центре Москвы.

Что-нибудь - это очень круто. Ты можешь сформулировать более конкретный вопрос? :rudolph:
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#36 Пользователь офлайн   nataha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 09 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:holon

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:41

а что обычно спрашивают?
я вообще то не фаталист, но... что-то не везет мне последние пол-года... по-крупному.
я не знаю что можно спросить и в тоже время очень боюсь плохой ответ получить.
скажи, жить буду в ближайшую пятилетку?
Гид, экскурсовод по Стране Израиля. Авторские, эксклюзивные маршруты.
0

#37 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 14:51

Просмотр сообщенияnataha (13.10.2006, 12:41) писал:

а что обычно спрашивают?
я вообще то не фаталист, но... что-то не везет мне последние пол-года... по-крупному.
я не знаю что можно спросить и в тоже время очень боюсь плохой ответ получить.
скажи, жить буду в ближайшую пятилетку?

Обязательно отвечу, но дня через три. Не потому что ответ плохой,
а потому что раньше не успею проверить. Так что не волнуйся. :type:
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#38 Пользователь офлайн   astrolog 

  • With love and patience nothing is impossible
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 655
  • Регистрация: 16 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:астрология, альтернативная психология, аюрведа, васту

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 21:43

Просмотр сообщенияastrolog (13.10.2006, 13:51) писал:

Обязательно отвечу, но дня через три. Не потому что ответ плохой,
а потому что раньше не успею проверить. Так что не волнуйся. :type:

Проверила. Полученная информация показалась мне очень конфиденциальной.
Поэтому отвечаю в личку.
Everybody is the architect of his own future fortune.
0

#39 Пользователь офлайн   nataha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 09 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:holon

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 22:36

спасибо большое!!!
Гид, экскурсовод по Стране Израиля. Авторские, эксклюзивные маршруты.
0

#40 Пользователь офлайн   Кот да Винчи 

  • сексуал—демократ и виртуал—пофигист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 696
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Город:цфОни
  • Интересы:И кота и мышонка ждет хладный погост.<br />Что же делать? - Ответ удивительно прост:<br />Без сомнений отдам все сокровища мира<br />За глоток валерьянки и девичий хвост!

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:43

Просмотр сообщенияпират (16.9.2006, 15:31) писал:

Если предположить,что одна из них(нумерологий)верна,то мы приходим к выводу,что все остальные не верны.Или я что-то не учитываю? :crazy:


А если не предполагать, что одна из них (нумерологий) верна, то и к выводу, что все остальные не верны, не придешь. Так что не напрягайся, а получай удовольствие от чужих креативов.
Представь себе: война, а на неё никто не пошёл!
0

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид