Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Новости - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости что? где? по чем?

#241 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:30

Просмотр сообщенияlenkin1818 (05 Октябрь 2017 - 18:06) писал:

мне в кантри бесплатно сумку неплохую дали :tongue:
Хочу тот рюкзак! :m0509: Я только его люблю! Такой... И с такими штучками... Другого не хочу!
Мне бесплатно в Кантри каждый год дают, когда мы оплачиваем мануй. Но это... А тот... всем рюкзакам рюкзак!
Хочешь, я и тебе куплю? Будем с одинаковыми ходить! :give_rose: Будет тебе подарок! :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#242 Пользователь офлайн   lenkin1818 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 282
  • Регистрация: 16 Май 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияKoт (05 Октябрь 2017 - 19:30) писал:

Хочу тот рюкзак! :m0509:/> Я только его люблю! Такой... И с такими штучками... Другого не хочу!
Мне бесплатно в Кантри каждый год дают, когда мы оплачиваем мануй. Но это... А тот... всем рюкзакам рюкзак!
Хочешь, я и тебе куплю? Будем с одинаковыми ходить! :give_rose:/> Будет тебе подарок! :rolleyes:/>

хАчу :yes: когда едешь то ? :)
0

#243 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияlenkin1818 (05 Октябрь 2017 - 20:05) писал:

хАчу :yes: когда едешь то ? :)
Ни знаю еще! Но паеду! :yes:
Будем хадить с тобой, как близнецы! :loool:
:like:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#244 Пользователь офлайн   lenkin1818 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 282
  • Регистрация: 16 Май 14
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияKoт (05 Октябрь 2017 - 20:17) писал:

Ни знаю еще! Но паеду! :yes:/>
Будем хадить с тобой, как близнецы! :loool:/>
:like:/>

я могу бантик привязять :icon_wink4:
0

#245 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияlenkin1818 (05 Октябрь 2017 - 20:22) писал:

я могу бантик привязять :icon_wink4:
Два. :yes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#246 Пользователь офлайн   frodo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 05 Июль 15
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияlenkin1818 (05 Октябрь 2017 - 18:03) писал:

по-моему, в январе. будет реклама на их сайте. но там все равно тольком скидок нет, так что..

А мне показалось что есть неплохие скидки. Не на все позиции конечно. Будете смеяться, я даже в Питер сковороду Вок привезла ))) Жалею, что набор ножей за 19 шек только один купила :m2002:
0

#247 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 06:26

Просмотр сообщенияfrodo (05 Октябрь 2017 - 23:39) писал:

А мне показалось что есть неплохие скидки. Не на все позиции конечно. Будете смеяться, я даже в Питер сковороду Вок привезла ))) Жалею, что набор ножей за 19 шек только один купила Изображение


Не жалейте. Даже посредственные ножи не могут стоить 19 шек. Что такое хорошие кухонные ножи я знаю. Поверьте мне на слово Изображение
0

#248 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 07:28

Просмотр сообщенияsersul (06 Октябрь 2017 - 06:26) писал:

Не жалейте. Даже посредственные ножи не могут стоить 19 шек. Что такое хорошие кухонные ножи я знаю. Поверьте мне на слово Изображение

Не могут!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#249 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 18:34

Уж не знаю, насколько это новость, но всё же...Для меня просто очередное потрясение было. Решил я в коем-то веке рассмотреть рекламную продукцию одного некошерного магазина, заброшенную в почтовый ящик. Граждане...Соотечественники...Ну это же совсем полный мрак! То, над чем я искренне издевался в теме про Россию появилось и у нас. Я имею в виду т.н. сырный продукт. Да ещё и в ассортименте. Кто-то это действительно ест? Неужели нельзя добавить 10 шекелей за сто граммов и купить самый дешёвый, но всё же настоящий сыр?
0

#250 Пользователь офлайн   Кошаня 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 292
  • Регистрация: 07 Февраль 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:22

Просмотр сообщенияruteniy (20 Декабрь 2018 - 18:34) писал:

Уж не знаю, насколько это новость, но всё же...Для меня просто очередное потрясение было. Решил я в коем-то веке рассмотреть рекламную продукцию одного некошерного магазина, заброшенную в почтовый ящик. Граждане...Соотечественники...Ну это же совсем полный мрак! То, над чем я искренне издевался в теме про Россию появилось и у нас. Я имею в виду т.н. сырный продукт. Да ещё и в ассортименте. Кто-то это действительно ест? Неужели нельзя добавить 10 шекелей за сто граммов и купить самый дешёвый, но всё же настоящий сыр?

Моя коллега - сабра недавно была в полном шоке, когда я ее предостерегла от подобных покупок. Она даже не представляла, что такое существует
0

#251 Пользователь офлайн   mark44.44 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 422
  • Регистрация: 25 Июль 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияКошаня (20 Декабрь 2018 - 20:22) писал:

Моя коллега - сабра недавно была в полном шоке, когда я ее предостерегла от подобных покупок. Она даже не представляла, что такое существует

А сыру и другим продуктам, в кошерном супере,но производства стран бывшего СССР можно доверять? Я,все равно,побаиваюсь. или зря?
0

#252 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияmark44.44 (20 Декабрь 2018 - 22:55) писал:

А сыру и другим продуктам, в кошерном супере,но производства стран бывшего СССР можно доверять? Я,все равно,побаиваюсь. или зря?


Для начала нужно всегда читать из чего продукт изготовлен. Можно, конечно, «забыть» написать, что в мясопродукте соя есть, но это уже будет откровенная фальсификация и на это мало кто идёт. Так что голосуйте шекелем... И привозите запас нормальных, а главное дешевых продуктов из Европы.
0

#253 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:33

Просмотр сообщенияКошаня (20 Декабрь 2018 - 20:22) писал:

Моя коллега - сабра недавно была в полном шоке, когда я ее предостерегла от подобных покупок. Она даже не представляла, что такое существует


В целом я понимаю ее удивление, но, по крайней мере по одной позиции у самих сабров рыльце в пушку...Где-то уже написал, что в стране, где апельсины валяются под ногами, просто грешно иметь в продаже такой ассортимент т.н. дринков-пойла с содержанием сока около 10 %. Это почему-то сабров не удивляет.
0

#254 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 00:29

Я не поленился прочитать,из чего изготовлен кефир,привезенный из одной европейской,прибалтийской страны и обнаружил в составе пальмовое масло.Специально прочитал состав наших йогуртов-только молоко.
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#255 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 20:19

Просмотр сообщенияMr.X (21 Декабрь 2018 - 00:29) писал:

Я не поленился прочитать,из чего изготовлен кефир,привезенный из одной европейской,прибалтийской страны и обнаружил в составе пальмовое масло.Специально прочитал состав наших йогуртов-только молоко.


Я тоже не ленюсь читать в магазинах европейских стран(особенно восточно-) состав продукта. К ужасу обнаруживал соевый белок в составе паштетов в Польше и Чехии. Но на Западе такого извращения ещё не встречал.
0

#256 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияruteniy (20 Декабрь 2018 - 18:34) писал:

Уж не знаю, насколько это новость, но всё же...Для меня просто очередное потрясение было. Решил я в коем-то веке рассмотреть рекламную продукцию одного некошерного магазина, заброшенную в почтовый ящик. Граждане...Соотечественники...Ну это же совсем полный мрак! То, над чем я искренне издевался в теме про Россию появилось и у нас. Я имею в виду т.н. сырный продукт. Да ещё и в ассортименте. Кто-то это действительно ест? Неужели нельзя добавить 10 шекелей за сто граммов и купить самый дешёвый, но всё же настоящий сыр?


У меня на ВСЕ продукты из России вето. Не то, что не ем- брезгую в руки взять.
0

#257 Пользователь офлайн   ruteniy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула
  • Интересы:фотография

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:03

Просмотр сообщенияsersul (21 Декабрь 2018 - 22:16) писал:

У меня на ВСЕ продукты из России вето. Не то, что не ем- брезгую в руки взять.


Да их не так уж и много у нас, в основном с Украины и немного с Закавказья и Молдовы. Макаронные изделия и крупы из России вполне приличные, не хуже и не лучше израильских или европейских.
0

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид