Беседка - русскоязычный форум в Израиле: хочу умный телевизор - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

хочу умный телевизор

#21 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияШофер автобуса дядя Дима (13 Январь 2015 - 18:47) писал:

Как же так? Если он подключен к интернету то какой механизм ограничивает сайты? Это значит браузер не может отобразить большинство сайтов, а по какому принципу, территориальному или по объему? Значит есть список сайтов и кроме них ничего. Ну а например этот форум в список входит или нет?

можно заходить на все сайты,но очень медленно. youtube почему то качество теряет.Уменя и смарт и объемное изображение,пока что не используется.Просто без этих опций продвинутые телевизоры уже не продают
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#22 Пользователь офлайн   Шофер автобуса дядя Дима 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:43

Просмотр сообщенияMr.X (25 Январь 2015 - 16:37) писал:

платежи за 2014 г,2015 уже без платежей

То есть если я купил телевизор в этом году,то мне не надо уведомлять рашут ашидур о покупке и ничего не надо платить?
Всегда имеются в продаже месячные проездные билеты.©
0

#23 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияШофер автобуса дядя Дима (25 Январь 2015 - 17:43) писал:

То есть если я купил телевизор в этом году,то мне не надо уведомлять рашут ашидур о покупке и ничего не надо платить?

их и раньше не надо было уведомлять,они приходят сами :ninja: Похоже их расформировали и они только собирают старые долги
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#24 Пользователь офлайн   Шофер автобуса дядя Дима 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияMr.X (25 Январь 2015 - 18:29) писал:

их и раньше не надо было уведомлять,они приходят сами :ninja:/> Похоже их расформировали и они только собирают старые долги

Понятно. Эх, мне бы еще с компанией кабельного телевидения теперь определиться. Звонил в Хот, у них там есть какой-то пакет из 88 каналов за 209 шек.
Всегда имеются в продаже месячные проездные билеты.©
0

#25 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияШофер автобуса дядя Дима (25 Январь 2015 - 19:37) писал:

Понятно. Эх, мне бы еще с компанией кабельного телевидения теперь определиться. Звонил в Хот, у них там есть какой-то пакет из 88 каналов за 209 шек.

У Хота есть трипл-телевизор,инфраструктура интернета и телефон.Рещите,что вам надо
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#26 Пользователь офлайн   Шофер автобуса дядя Дима 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:05

Просмотр сообщенияMr.X (26 Январь 2015 - 09:22) писал:

У Хота есть трипл-телевизор,инфраструктура интернета и телефон.Рещите,что вам надо

Телефон в смысле-домашний? Я не вижу сегодня в нем никакого смысла.телефон должен быть в кармане.тоже самое домашний интернет.если есть мобильный телефон с интернетом то мне хватит.так что надо квалим.говорят что скоро это может сильно подешеветь.
Всегда имеются в продаже месячные проездные билеты.©
0

#27 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияШофер автобуса дядя Дима (26 Январь 2015 - 10:05) писал:

Телефон в смысле-домашний? Я не вижу сегодня в нем никакого смысла.телефон должен быть в кармане.тоже самое домашний интернет.если есть мобильный телефон с интернетом то мне хватит.так что надо квалим.говорят что скоро это может сильно подешеветь.

опять вопрос:а что вы хотите смотреть? Если достаточно базовых ивритских каналов,то купите приставку Идан плюс за 250 шек разово и смотрите.Часто она уже встроена в телевизор.У Хота есть такие ТВ пакеты
http://www.hot.net.i...lsAndPrices/tv/
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#28 Пользователь офлайн   Шофер автобуса дядя Дима 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияMr.X (26 Январь 2015 - 11:46) писал:

опять вопрос:а что вы хотите смотреть? Если достаточно базовых ивритских каналов,то купите приставку Идан плюс за 250 шек разово и смотрите.Часто она уже встроена в телевизор.У Хота есть такие ТВ пакеты
http://www.hot.net.i...lsAndPrices/tv/

Нет,это конечно недостаточно. Иногда хочется какую нибудь дурь посмотреть. Типа как пионеры поймали шпиона.
Всегда имеются в продаже месячные проездные билеты.©
0

#29 Пользователь офлайн   Барбацуца 

  • Мягкая, белая, пушистая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 151
  • Регистрация: 29 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ям

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:21

Здравствуйте. Умный телевизор я покупать не хочу, хочу докупить девайсов для поумнения имеющегося. Телевизор у меня не новый, есть НДМИ вход, ЮСБ и вайфая нет. Но полное НД и качество картинки отменное. Пусть пока поработает.

Хотелось бы:
- не использовать беспроводную связь, кроме связи с пультом.
- управлять телевизором с помощью пульта, а не клавой и мышью.
- смотреть израильские 9, 10, 11, 22.
- смотреть детские израильские каналы от ХОТОЕСА (на сегодня не актуально, но чувствую, что через 2-3 года будет мне не отвертеться).
- русские АрТиВиАй, Дождь, НТВ, Совершенно Секретно, можно детские и познавательные русские каналы
- познавательные каналы других стран с переводом на русский (дискавери и т.п.)
- доступ к видеотеке художественных фильмов с русским дубляжом или сабами, можно торренты.
- возможность архивации передач и просмотра в удобное время.

Не хочу сдаваться дорогим посредникам типа картин-родина и прочее. Варианты типа 5 долларов в год за 500 каналов рассмотрю ( знаю точно, что такое существует).

Знаю, что для этого нужен раутер с определенным набором возможностей (подскажите, по каким критериям выбирать), приставка (Андроидная или наоборот? плюсы и минусы про обе возможности), ну и немного софта и умения его настраивать. Я вменяемая и обучаемая, поговорите со мной, пожалуйста. :coquet:
Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.
0

#30 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияБарбацуца (02 Февраль 2015 - 17:21) писал:

Здравствуйте. Умный телевизор я покупать не хочу, хочу докупить девайсов для поумнения имеющегося. Телевизор у меня не новый, есть НДМИ вход, ЮСБ и вайфая нет. Но полное НД и качество картинки отменное. Пусть пока поработает.

Хотелось бы:
- не использовать беспроводную связь, кроме связи с пультом.
- управлять телевизором с помощью пульта, а не клавой и мышью.
- смотреть израильские 9, 10, 11, 22.
- смотреть детские израильские каналы от ХОТОЕСА (на сегодня не актуально, но чувствую, что через 2-3 года будет мне не отвертеться).
- русские АрТиВиАй, Дождь, НТВ, Совершенно Секретно, можно детские и познавательные русские каналы
- познавательные каналы других стран с переводом на русский (дискавери и т.п.)
- доступ к видеотеке художественных фильмов с русским дубляжом или сабами, можно торренты.
- возможность архивации передач и просмотра в удобное время.

Не хочу сдаваться дорогим посредникам типа картин-родина и прочее. Варианты типа 5 долларов в год за 500 каналов рассмотрю ( знаю точно, что такое существует).

Знаю, что для этого нужен раутер с определенным набором возможностей (подскажите, по каким критериям выбирать), приставка (Андроидная или наоборот? плюсы и минусы про обе возможности), ну и немного софта и умения его настраивать. Я вменяемая и обучаемая, поговорите со мной, пожалуйста. :coquet:/>


Ого. Постою и я, послушаю :o
0

#31 Пользователь офлайн   Niger 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Декабрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль - Нагария

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:25

Просмотр сообщенияБарбацуца (02 Февраль 2015 - 17:21) писал:

Здравствуйте. Умный телевизор я покупать не хочу, хочу докупить девайсов для поумнения имеющегося. Телевизор у меня не новый, есть НДМИ вход, ЮСБ и вайфая нет. Но полное НД и качество картинки отменное. Пусть пока поработает.

Хотелось бы:
- не использовать беспроводную связь, кроме связи с пультом.
- управлять телевизором с помощью пульта, а не клавой и мышью.
- смотреть израильские 9, 10, 11, 22.
- смотреть детские израильские каналы от ХОТОЕСА (на сегодня не актуально, но чувствую, что через 2-3 года будет мне не отвертеться).
- русские АрТиВиАй, Дождь, НТВ, Совершенно Секретно, можно детские и познавательные русские каналы
- познавательные каналы других стран с переводом на русский (дискавери и т.п.)
- доступ к видеотеке художественных фильмов с русским дубляжом или сабами, можно торренты.
- возможность архивации передач и просмотра в удобное время.

Не хочу сдаваться дорогим посредникам типа картин-родина и прочее. Варианты типа 5 долларов в год за 500 каналов рассмотрю ( знаю точно, что такое существует).
Знаю, что для этого нужен раутер с определенным набором возможностей (подскажите, по каким критериям выбирать), приставка (Андроидная или наоборот? плюсы и минусы про обе возможности), ну и немного софта и умения его настраивать. Я вменяемая и обучаемая, поговорите со мной, пожалуйста. Изображение


Действительно для такого нужна приставка на андроиде, но такой приставкой намного проще управлять мышью и клавиатурой чем пультом. Такая приставка стоит 400-600 шек. Нормального поставщика айпитиви (IPTV - телевидение через интернет) меньше 15$ в месяц не найти. Израильские детские каналы это только подключаться к Хотоесу. Если что обращайтесь, постараюсь помочь.
0

#32 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияNiger (11 Февраль 2015 - 17:25) писал:

Действительно для такого нужна приставка на андроиде, но такой приставкой намного проще управлять мышью и клавиатурой чем пультом. Такая приставка стоит 400-600 шек. Нормального поставщика айпитиви (IPTV - телевидение через интернет) меньше 15$ в месяц не найти. Израильские детские каналы это только подключаться к Хотоесу. Если что обращайтесь, постараюсь помочь.


А где Вы живете и как именно можете помочь?
Мне тоже надо :coquet:
0

#33 Пользователь офлайн   Niger 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Декабрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль - Нагария

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:18

Просмотр сообщенияАллла (11 Февраль 2015 - 18:24) писал:

А где Вы живете и как именно можете помочь?
Мне тоже надо Изображение


Так в профиле же всё написано. Вы живете в Ашкелоне, а я в Нагарии. Прямо под аватаркой всё написано. В Ашкелоне я тоже бываю, но не очень часто.
0

#34 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияNiger (11 Февраль 2015 - 20:18) писал:

Так в профиле же всё написано. Вы живете в Ашкелоне, а я в Нагарии. Прямо под аватаркой всё написано. В Ашкелоне я тоже бываю, но не очень часто.


Ой, да :crazy:

У меня пока до конца марта есть Хот, да и компьютер тоже.
Потом посмотрим, что буду делать :m2002:
Спасибо.
0

#35 Пользователь офлайн   Барбацуца 

  • Мягкая, белая, пушистая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 151
  • Регистрация: 29 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ям

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:24

Просмотр сообщенияNiger (11 Февраль 2015 - 17:25) писал:

Действительно для такого нужна приставка на андроиде, но такой приставкой намного проще управлять мышью и клавиатурой чем пультом. Такая приставка стоит 400-600 шек. Нормального поставщика айпитиви (IPTV - телевидение через интернет) меньше 15$ в месяц не найти. Израильские детские каналы это только подключаться к Хотоесу. Если что обращайтесь, постараюсь помочь.


"Torrent stream controller на приставках за (100 баксов одноразовой)...+ 5$ в год за 500 русских каналов ... Xbmc Израильские каналы и vod ... МедияМикс новейшие фильмы ... И того 5$ в год по моему по божески ))), да нет проблемм с детскими на иврите xbmc +repository.xbmc-israel или repository.TheWiz и опля" - вот такое юзает один товарищ через андроидную приставку. Детские на иврите у него есть, и про цены он пишет другие.
Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.
0

#36 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:55

разница между ценой пакета только для интернет и тв+интернет инфраструктура+телефон(звонки на стац. и моб.номера) + интернет провайдер,составит 200 шек.Стоит ли это головной боли с приставками?
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#37 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияMr.X (12 Февраль 2015 - 08:55) писал:

разница между ценой пакета только для интернет и тв+интернет инфраструктура+телефон(звонки на стац. и моб.номера) + интернет провайдер,составит 200 шек.


Расшифруй :m2002:
0

#38 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:24

Сравни,сколько стоит только интернет и сколько-трипл хота плюс провайдер.Разница-около 200 шек и это цена тв и телефона.По моему тут не стоит заморачиваться с интернет тв
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#39 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияMr.X (12 Февраль 2015 - 13:24) писал:

Сравни,сколько стоит только интернет и сколько-трипл хота плюс провайдер.Разница-около 200 шек и это цена тв и телефона.По моему тут не стоит заморачиваться с интернет тв


200 - в год? Как ты посчитал?
Я свое не могу сравнить, я счас в "мивцаим" Хота :crazy: и не знаю, они продолжат или придется что-то думать
Сейчас у меня ТВ+таштит - 200 шек. Телефон селуляри +сапак - 50.
Итого ТВ+интернет+телефон - 250 в месяц
Савир.
В конце марта обещают ТВ+таштит - 350, телефон с сапаком 50 останется вроде вроде на год. Т.е. 400 в месяц и мне столько платить неохота, т.к., ТВ я сама смотрю час-полтора вечером, а детские передачи внукам пару раз в неделю я и на Ютюбе могу найти
0

#40 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:22

Просмотр сообщенияMr.X (12 Февраль 2015 - 13:24) писал:

Сравни,сколько стоит только интернет и сколько-трипл хота плюс провайдер.Разница-около 200 шек и это цена тв и телефона.По моему тут не стоит заморачиваться с интернет тв

Оставим провайдер
Таштит интернет стоит около 120 ш.Трипл стоит более трехсот.
Как это вышло 200 ш? В месяц, может быть?
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид