Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Если отбивают мужика ........чего делать - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Если отбивают мужика ........чего делать

#41 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:19

Цитата

Если отбивают мужика ........чего делать


Был случай в моей жизни. Некая дама очень настойчиво склоняла моего друга к роману. Звонила, приезжала, тортами кормила (вкусными).
Меня это стало раздражать и я предложила ей присоединяться к нам в койке.
Больше эту даму мы не видели и не слышали.

Это максимально на что я готова в "борьбе за мужчину".
Хочет - пожалуйста.
Но я в это не должна быть вовлечена никаким боком.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#42 Пользователь офлайн   Татьяна000 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 372
  • Регистрация: 02 Апрель 07
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияфост (4.7.2010, 21:19) писал:

Был случай в моей жизни. Некая дама очень настойчиво склоняла моего друга к роману. Звонила, приезжала, тортами кормила (вкусными).
Меня это стало раздражать и я предложила ей присоединяться к нам в койке.
Больше эту даму мы не видели и не слышали.

Это максимально на что я готова в "борьбе за мужчину".
Хочет - пожалуйста.
Но я в это не должна быть вовлечена никаким боком.


И мои пять копеек в копилку коллективного опыта. Я бы, наверное, сказала другу (мужу), что мне неприятно поведение такой-то дамы и я не хочу больше ее видеть у нас дома. И пусть с ней сам разбирается.
0

#43 Пользователь офлайн   Татьяна 2008 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 11 Июль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:09

Я бы сказала, что мне неприятна складывающаяся ситуация. А дальше ему решать - с кем и какие отношения у него будут. В конце концов - обязанность мужчины ЗАЩИЩАТЬ свою семью, а если вместо этого он сам становится "угрозой" - зачем такая "защита"?

Цитата

потому что пострадавшая сторона всегда или часто будет думать, что именно " у меня увели", так как себя будет считать невиновной/ым. Жертвой значит. Я не верю, что все уходящие ненормальные. Часто виновата пострадавшая сторона, просто, не хотят это признавать

когда люди расстаются - то это процесс развития отношений ДВУХ людей, независимо от того - "уводят" кого-то или "выгоняют", или кто-то уходит сам "в никуда". И "пострадавших" и "виноватых" сторон тут в любом случае ДВЕ. С другой стороны - что значит "пострадавшая" сторона" она же "жертва"? Что-то теряется, но что-то ведь и приобретается..... Да, неприятно узнать что тебя банально предали, но что за радость жить с "отбитым обратно", если ты знаешь что в следующей подобной ситуации человек точно так же "вильнет хвостом". Человек ГОТОВ уйти, и рано или поздно он это сделает, или истреплет нервы так, что сама выгонишь, так к чему самообман?

Цитата

То и меняет--вопрос звучит --что делать??
Кто то хочет бороться, видно есть за что.


То и делать - отпустить с миром и остаться в как можно лучших отношениях. А с детьми, если они есть - у него ДРУГИЕ отношения, отличные от отношения с бывшей женой, и развиваться эти отношения будут по собственному сценарию.
"Есть за что бороться" - это за ЧТО? За "нажитое непосильным трудом"? Так это из другой оперы. Делить нажитое - это уже уровень сволочизма каждой стороны... А отношения - они по любому безоблачными не останутся, даже если кАзлА отнять и привести в родное стойло. А детям гораздо полезнее спокойная атмосфера дома, без громких скандалов и "косомордий". Разошлись "по человечески", сохранили нейтралитет - так глядишь и обратно проситься придет.....

Цитата

В опчем ужоснах а не мужик.
Если уводят, то Казёл!!!


И вот за ЭТО надо бороться? За постоянную нервотрепку вместо надежного плеча? Нет уж, нафиг. Нет, если конечно кого-то устраивает - бога ради, но лично меня например унижало бы присутствие рядом УжосНаха, готового свалить при удобном случае.... Вообще есть народная мудрость - выйти замуж не напасть, как бы в замуже не пропасть.... и еще как говорила одна знакомая - я хочу быть ЗА мужем, а не ВПЕРЕДИ него.... ЗА мужем, как за стеной, а не вставать стеной сама на страже семьи, "охраняя" того же мужа от "посягательств"..... вот где-то как-то так.....

А если кому-то так уж надо ЗА мужа бороться - так рецепт-то один, быть ЛУЧШЕ соперницы, методы и уловки - как и при первоначальном "добывании дичи". Один раз мужа "добыли", привели "в стойло", сколько-то с ним прожили - так должны знать, на что конкретного мужика "ловить".....
0

#44 Пользователь офлайн   Татьяна 2008 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 11 Июль 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:21

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...И не размахивай руками,как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы,
а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его,бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет,не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.
В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек
и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену,
босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по
Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те?
(Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
0

#45 Гость_Fluffy Cat_

  • Группа: Guests

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияТатьяна 2008 (3.7.2010, 22:37) писал:

Ну и зачем позвольте узнать такой козел мужик, которого увести можно? Мужчина - не вещь, у него есть выбор - "повестись" или нет. Если повелся и увёлся - это его выбор, как говорится - счастливого пути.

+1

Помню, когда-то в юности одна дальняя знакомая, точнее, знакомая знакомых, увела у меня парня. Я это восприняла совершенно спокойно, т.е. по принципу "хороший мужчина от меня не уйдет, а плохой мне не нужен". Более того, пожелала им счастья, случайно наткнувшись на них в городе - и всё.

Не понимаю дур, которые закатывают истерики с мордобоями как соперницам, так и неверным мужьям/парням. От истеричек-то скорее убегут.
0

#46 Гость_Fluffy Cat_

  • Группа: Guests

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияkonik (4.7.2010, 11:59) писал:

Есть ишо такой нуанс -- как женщина уводящая мужа из семьи и детей.
Понимаю что это может быть великая и безумная любовь, но по накатанной дорожке легче саночки идут.
Тяжело остановиться идешь за третей и далее.

У меня бывали женатые любовники лет ...надцать назад, но я никого из семьи не уводила. Более того, впоследствии сама их оставляла. Как правило, расставались друзьями.
0

#47 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 01:01

Просмотр сообщенияТатьяна000 (4.7.2010, 20:46) писал:

И пусть с ней сам разбирается.


А он начнет разбираться не с ней, а с тобой - расскажет, какая она хорошая, типа и поможет во всем и насчет поговорить о чем угодно, и веселая и добрая.....и вообще, а ты мол, меня своими подозрениями обижаешь и ааааскарбляешь ..тыры пыры :o
Чито будешь делать?
0

#48 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 05 Июль 2010 - 04:02

Я ни с кем разбираться не стану. И говорить ничего не стану. Только наблюдать.
Сделаю оргвыводы.

Если выяснится, что ему нужна такая как она, а не как я - ну так значит мы что-то перепутали с выбором ранее и или кто-то (или оба) изменились в процессе отношений.

Если через три дня или три месяца надумает, что ему хочется взатт - произведу весьма несложный арифметический рассчет, произведя операцию вычитания своего оскорбленного самолюбия из желания продолжать отношения с этим человеком. Если оно, это желание, еще будет. Три дня, и уж тем более три месяца, срок немалый. :o
0

#49 Пользователь офлайн   konik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Tel-Aviv

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:38

Как в русских сказках три на три на три.

Но все равно чего нибудь отбивають.

Ударили Сеню кастетом,
по умной его голове.
0

#50 Пользователь офлайн   Марфуся 

  • Волшебная на всю голову
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 039
  • Регистрация: 15 Апрель 06
  • Пол:Женский
  • Город:Крайот

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:09

А я никаких ярлыков вешать не стану: увели - не мужик, привели - тоже не очень мужик, сам ушел... ситуёвин всяких, знаете сколько. У меня например был муж... не сошлись характерами, так это кажется называется... но уж очень меня пугала тяжба с разводом, поэтому прям мечтала, чтобы уже кто-нибудь у меня его увёл чтоли... Мечтала года два. Увести его как-то никто не решился, пришлось самой выпроваживать.
А теперь у меня дома такой бесценный кадр, за который я в случае чего покусаю любую, которая на пушечный выстрел приблизится, без разбору причем. На разные изысканные артистичные манёвры я не способна, не умею, а покусать - запросто.
"...Лицом к лицу - лица не увидать,
Большое видится на расстоянье..."
С.Есенин
0

#51 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияМарфуся (5.7.2010, 9:09) писал:

А я никаких ярлыков вешать не стану: увели - не мужик, привели - тоже не очень мужик, сам ушел... ситуёвин всяких, знаете сколько. У меня например был муж... не сошлись характерами, так это кажется называется... но уж очень меня пугала тяжба с разводом, поэтому прям мечтала, чтобы уже кто-нибудь у меня его увёл чтоли... Мечтала года два. Увести его как-то никто не решился, пришлось самой выпроваживать.
А теперь у меня дома такой бесценный кадр, за который я в случае чего покусаю любую, которая на пушечный выстрел приблизится, без разбору причем. На разные изысканные артистичные манёвры я не способна, не умею, а покусать - запросто.


:P :o :up: :crazy:
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#52 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияМарфуся (5.7.2010, 9:09) писал:

А я никаких ярлыков вешать не стану: увели - не мужик, привели - тоже не очень мужик, сам ушел... ситуёвин всяких, знаете сколько. У меня например был муж... не сошлись характерами, так это кажется называется... но уж очень меня пугала тяжба с разводом, поэтому прям мечтала, чтобы уже кто-нибудь у меня его увёл чтоли... Мечтала года два. Увести его как-то никто не решился, пришлось самой выпроваживать.
А теперь у меня дома такой бесценный кадр, за который я в случае чего покусаю любую, которая на пушечный выстрел приблизится, без разбору причем. На разные изысканные артистичные манёвры я не способна, не умею, а покусать - запросто.

Марфуся - респект !!!
Слава великой РОССИИ !
0

#53 Пользователь офлайн   Татьяна000 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 372
  • Регистрация: 02 Апрель 07
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияАллла (5.7.2010, 2:01) писал:

А он начнет разбираться не с ней, а с тобой - расскажет, какая она хорошая, типа и поможет во всем и насчет поговорить о чем угодно, и веселая и добрая.....и вообще, а ты мол, меня своими подозрениями обижаешь и ааааскарбляешь ..тыры пыры :o
Чито будешь делать?


Такого я пошлю подальше и даже не пожалею. Я имею в виду ситуацию, когда какая-то дама вертится вокруг моего мужа (друга), он не придает этому значения, а мне это неприятно. При любых предпочтениях мне кого-то - я тоже оставлю за собой право предпочесть кого-то другого. Я, в свою очередь, тоже перестала бы общаться с навязчивым поклонником. Семья дороже. :crazy:
А вообще, теперь - с колокольни своего возраста - я считаю, что если у людей такие отношения, что они решили, что они навсегда вместе, то никого из них все равно никто не уведет - просто бывают неприятные ситуации, когда в дом приходят неприятные кому-то из них люди. Вот их и надо решать. А настоящий семейный союз - он все равно нерушим. Если он настоящий, а не от нечего делать, не от одиночества, не от "надо же когда-то выходить замуж", "должен же у меня быть хоть какой-то мужик" и проч....
0

#54 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:06

за моим мужем ходила одна дама...настойчиво,и как потом выяснилось довольно долго.С работы его провожала, шоколадки ,пирожки ему носила(они работали вместе) он очень вежливый человек.СЛИШКОМ по-моему вежливый...послать в грубой форме не получалось у него, а вежливо она не понимала.Он мне несколько раз говорил про это достовалово...я смеялась, потому что знала её, его и СЕБЯ и ...чуяла, что я вне опасности в этой ситуёвине.....Мои пирожки....вкуснее.А дамма уже очень замуж хотела, предложение ему уже делала....ну, я ...взяла позвонила ей и сказала, что, если ей угодно, то в любовницы мы ее кандидатуру рассмотрим, а место ЖЕНЫ занято на очень долго . И было мне наглой тогда ...25 лет......щас бы я , наверное, во всех трех случаях подозрительных( которые были за первые 10 лет у нас), себя поосмотрительней,похитрее может, вела бы....,а тогда была храброй ,самоуверенной и занятой другими проблемами, а наши отношения считала НЕ проблемой
Слава великой РОССИИ !
0

#55 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:07

сейчас я считаю, что надо следить за СОБОЙ, чтоб не следить за мужем...а тогда, вообще почему-то про это не думалось.....просто казалось, что с нами ничего такого произойти просто не может
Слава великой РОССИИ !
0

#56 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияТатьяна000 (5.7.2010, 11:42) писал:

Такого я пошлю подальше и даже не пожалею.


За чтооо? :crazy:
С его стороны ведь ты не знаешь ничего такого, он все говорит искренне. Постороння барышня вроде тоже ничего такого, чтоб можно было впрямую обвинить , не предпринимает.
Дыружба такая, понимаишь? :o

Цитата

При любых предпочтениях мне кого-то - я тоже оставлю за собой право предпочесть кого-то другого.


Око за око? Что-то тут как-то не то .. :P
0

#57 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:13

Просмотр сообщенияМарфуся (5.7.2010, 8:09) писал:

а покусать - запросто.
:o
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#58 Пользователь офлайн   Татьяна000 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 372
  • Регистрация: 02 Апрель 07
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияАллла (5.7.2010, 13:10) писал:

За чтооо? :crazy:
С его стороны ведь ты не знаешь ничего такого, он все говорит искренне. Постороння барышня вроде тоже ничего такого, чтоб можно было впрямую обвинить , не предпринимает.
Дыружба такая, понимаишь? :o
Око за око? Что-то тут как-то не то .. :P


Ну вообще - по ощущениям. Если это просто дружба - то бога ради. Но тут же, вроде, речь идет о том, что дама приходит в гости, чуть ли не вешается на шею чужому мужу и навязывает ему интимные отношения, разве нет?
Я по натуре эгоистка, и если общение с данным человеком стало для меня неприятным, то я общаться с ним прекращаю и пытаюсь создать для себя, любимой, более комфортную среду обитания. И "око за око" тут ни при чем. Я просто прекращаю общаться с этим человеком, а следовательно, начинаю общаться с другими.
0

#59 Пользователь офлайн   Татьяна000 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 372
  • Регистрация: 02 Апрель 07
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияСемья (5.7.2010, 13:07) писал:

сейчас я считаю, что надо следить за СОБОЙ, чтоб не следить за мужем...


Это как? Худеть, краситься и одеваться? :o
0

#60 Пользователь офлайн   Татьяна000 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 372
  • Регистрация: 02 Апрель 07
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:27

Просмотр сообщенияСемья (5.7.2010, 13:06) писал:

Мои пирожки....вкуснее.


А если ЕЕ пирожки вкуснее? Что это меняет? Он же тебя не за пирожки любит. Пусть устроится к вам поварихой и успокоится на этом. Как в "Сказке о Царе Салтане".
0

  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид