Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ои-2016 - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ои-2016 Рио

#41 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияKoт (10 Август 2016 - 16:21) писал:

Моя самая любимая женщина, Серена Уильямс проиграла другой одной из моих любимых женщин - украинке Элине Свитолиной!
Олимпиада приобретает смысл!
Серена уехала домой. Ужас!

Элина Свитолина:
Изображение


Кот, поздравляю Свитолину! :icon_wink4:
А я за наших соплячек - гимнасток собираюсь болеть ночью в индивидуальных соревнованиях. В команде они взяли серебро.
Смотри какие комсомолки :)
Интернационал имперский - русские, татарка, армянка как минимум.
Изображение

Американки страшно сильные, будет тяжело, и если будет какое то золото, то это будет чудо и подвиг.
Верю и в то, и в другое!
Но в любом случае наши точно красивее и изящнее.
Жаль, никакая вада не станет всерьез проверять этих перекаченных и, уверен, накаченных до маковки химией атлетов:

Изображение
:crazy:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#42 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 10 Август 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияЖадевю (10 Август 2016 - 18:26) писал:

Жаль, никакая вада не станет всерьез проверять этих перекаченных и, уверен, накаченных до маковки химией атлетов:

Чья бы корова мычала...



0

#43 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияsersul (10 Август 2016 - 18:44) писал:

Чья бы корова мычала...

с такой аргументацией ты мог бы работать в вада. :popcorm1:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#44 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 10 Август 2016 - 19:08

Просмотр сообщенияЖадевю (10 Август 2016 - 19:02) писал:

с такой аргументацией ты мог бы работать в вада. Изображение


Жадевю, не засирай тему, в которой ты ничего не петришь. Иди лучше про Крым понабрасывай дерьмо на вентилятор.
0

#45 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияsersul (10 Август 2016 - 19:08) писал:

Жадевю, не засирай тему, в которой ты ничего не петришь. Иди лучше про Крым понабрасывай дерьмо на вентилятор.

Серсул, коровами и вот этим постом ты точно засираешь.
Напрягись и допетри до этого.
Остановись.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#46 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 10 Август 2016 - 19:20

sersul, заканчивай.
Как модератор спортсмена прошу.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#47 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Август 2016 - 20:17

Я спортивных гимнасток... не очень.
У них ладошки мозолистые.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Август 2016 - 21:19

На этой олимпиаде я верю только медалям российской сборной.
Завоеванным насквозь проверенными спортсменами и очевидно честными.
И совершенно искренне не верю в чистоту всех прочих спортсменов, соответственно и в их грошовые медали и достижения.
Имею аргументированное и подтвержденное явными недоброжелателями право на это.
Слава WADA и их исключительной с 2014 года любви к российскому спорту!

Цитата

ЕВГЕНИЙ ТРЕФИЛОВ: "РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ПРОВЕРЯЮТ НА ДОПИНГ УЖЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ"


Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов сообщил о постоянных допинг-проверках российских спортсменов по ходу Олимпиады-2016, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Александр Жуков рассказал, что у сборной России уже взято больше 300 допинг-проб.
– К нам приезжал Жуков, рассказал, что у сборной России уже взято больше 300 проб, – сказал Трефилов. – То есть, учитывая, что у нас в команде всего около 270 спортсменов, то проверили каждого и пошли на второй круг. Нас проверили всю гандбольную команду, и после каждой игры проверяют по 2-3 человека.

http://www.sport-exp...-krugu-1032079/
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#49 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 11 Август 2016 - 21:55

Цитата

И совершенно искренне не верю в чистоту всех прочих спортсменов, соответственно и в их грошовые медали и достижения.

я не настолько уверена, но не сомневаюсь, что если всех проверить - найдут немало интересного.
0

#50 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Август 2016 - 22:11

Просмотр сообщенияbell (11 Август 2016 - 21:55) писал:

я не настолько уверена, но не сомневаюсь, что если всех проверить - найдут немало интересного.


ВАДА отменила презумпцию невиновности.
Не вижу причин не распространять это ноу-хау на спортсменов прочих стран.
Пока не докажут иное после не менее тщательных НЕЗАВИСИМЫХ (!) :yes: проверок и перепроверок, они все для меня накаченные допингом покрываемые "большим братом" бесчестные подонки.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#51 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 11 Август 2016 - 22:37

Жадевю, как ты думаешь- почему так тщательно проверяют российских спортсменов? Так, интересно стало.
0

#52 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Август 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияsersul (11 Август 2016 - 22:37) писал:

Жадевю, как ты думаешь- почему так тщательно проверяют российских спортсменов? Так, интересно стало.

Ох, Серсул, действительно самообман твой главный грех.
Это если ты как искренний наивный русофоб считаешь, что антидопинговая кампания ВАДА супротив клятого российского спорта совершенно случайно совпала с экономическими санкциями против РФ и не являются частью общей кампании ее изоляции и максимальной дискредитации в Мире.

Впрочем, Серсул, сейчас это уже не важно абсолютно!

Гораздо интереснее результат этих мероприятий. А он именно тот, что я описал выше. Сейчас априори виноватая во всем российская сборная в Рио является самой проверяемой и чистой с точки зрения допинга.
В тоже время невозможно не замечать, что ко многим не столь требовательны , мягко говоря. И если допустить нечестность самой ВАДА (по сию пору все обвинения так и не подтверждены проверяемыми доказательствами, даже как пробирки якобы открывали не объяснили), то все предельно просто: в Рио участвуют 270 чистых (чего прежде разумеется никогда у нас не было) честных спортсменов и тысячи (пока не докажут иного) грязных допинговых мошенников.

И это было бы смешно, если бы не было одним из ярких признаков кризиса олимпийского движения.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#53 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Август 2016 - 01:10

Просмотр сообщенияЖадевю (12 Август 2016 - 00:03) писал:

Сейчас априори виноватая во всем российская сборная в Рио является самой проверяемой и чистой с точки зрения допинга.



Раньше надо было об этом думать.

Ибо

Цитата

Обманывать нехорошо. Попавшийся на обмане, да еще попавшийся не один раз, приобретает плохую репутацию, и другие дети, встретившись с таким бякой в общей песочнице, вправе отвернуться от него и не захотеть с ним играть.
Тем более, если обманщиков хренова туча, и все они, попавшись, как ни в чем не бывало, делают теперь вид, что они в шоколаде, а кругом враги, мечтающие унизить их великую страну, чьи спецслужбы научились подменять мочу.

...

Надо попробовать вернуться из уютного морока в реальный мир, дети. Заглянуть правде в глаза — и испытать по поводу увиденного персональный стыд. Договориться друг с другом, что обманывать нехорошо. Не подмигивать при этом. Разорвать круговую поруку. Самим наказать обманщиков. Громко и недвусмысленно извиниться. Подтвердить перемену вектора не раз, и не два.

И вот тогда…


Шендерович, вестимо
0

#54 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 12 Август 2016 - 01:11

Просмотр сообщенияsersul (11 Август 2016 - 22:37) писал:

Жадевю, как ты думаешь- почему так тщательно проверяют российских спортсменов? Так, интересно стало.

а куда вдруг подевалась хвалёная толерантность?
хоть кого-то проверили из нероссиян?
0

#55 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Август 2016 - 01:20

Просмотр сообщенияbell (12 Август 2016 - 01:11) писал:

а куда вдруг подевалась хвалёная толерантность?
хоть кого-то проверили из нероссиян?


Как это " хоть кого-то"?
Все проверки стандартны, все делается, как положено
Список пойманных в разное время НЕроссиян есть в Википедии

Пакость происшедшего заключается в организованном обмане на государственном уровне.
0

#56 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 12 Август 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияАллла (12 Август 2016 - 01:20) писал:

Пакость происшедшего заключается в организованном обмане на государственном уровне.


Да!! Прямо с языка у меня сняла.
Все спортсмены употребляют допинг. Я вполне допускаю это. Сегодня без этого спорта нет. Хорошо это или плохо- это уже другой вопрос. Кого-то ловят, кого-то нет. Но ни одна страна в мире так нагло и цинично не обманывает весь остальной мир.
Ведь как развивались тут события. Жадевю, вспомни, вначале вы там начали биться в истерике: кто принимал допинг??? Мы??? Да никогда!!! Потом, когда прижали к стенке, направление истерики немного переменилось и вы там начали хныкать: так ведь сегодня все принимают допинг! Только ни одна страна в мире не построила целую систему обмана и подтасовок в спорте, как это сделала Россия.
Это же надо было- подготовить заранее чистую мочу спортсменов, подделать крышки вместе с баночками, просверлить стену в лаборатории в Олимпийской деревне и ночью через это отверстие в стене подменивать образцы на чистые. Жадевю, не стыдно за Родину? Меня, например, просто стошнило, когда я прочел обо всем этом. Ей Богу. Я тебе писал уже, что у твоей страны нет морали. И этот эпизод в спорте- лишь крупица от всего апокалипсиса, что у вас там творится. И при чем тут санкции или кризис олимпийского движения? Ты чё, совсем не в состоянии пораскинуть мозгами? Думать надо, Жадевю. Хотя бы для разнообразия.
0

#57 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Август 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияsersul (12 Август 2016 - 09:43) писал:


Ведь как развивались тут события. Жадевю, вспомни, вначале вы там начали биться в истерике: кто принимал допинг??? Мы??? Да никогда!!! Потом, когда прижали


Не фантазируй. :dntknw:
Почитай, с чего (с кого) началось и как продолжалось.
И умерь, пожалуйста, накал наездов
0

#58 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Август 2016 - 10:20

Просмотр сообщенияsersul (12 Август 2016 - 09:43) писал:

Да!! Прямо с языка у меня сняла.
Все спортсмены употребляют допинг. Я вполне допускаю это. Сегодня без этого спорта нет. Хорошо это или плохо- это уже другой вопрос. Кого-то ловят, кого-то нет. Но ни одна страна в мире так нагло и цинично не обманывает весь остальной мир.
Ведь как развивались тут события. Жадевю, вспомни, вначале вы там начали биться в истерике: кто принимал допинг??? Мы??? Да никогда!!! Потом, когда прижали к стенке, направление истерики немного переменилось и вы там начали хныкать: так ведь сегодня все принимают допинг! Только ни одна страна в мире не построила целую систему обмана и подтасовок в спорте, как это сделала Россия.
Это же надо было- подготовить заранее чистую мочу спортсменов, подделать крышки вместе с баночками, просверлить стену в лаборатории в Олимпийской деревне и ночью через это отверстие в стене подменивать образцы на чистые. Жадевю, не стыдно за Родину? Меня, например, просто стошнило, когда я прочел обо всем этом. Ей Богу. Я тебе писал уже, что у твоей страны нет морали. И этот эпизод в спорте- лишь крупица от всего апокалипсиса, что у вас там творится. И при чем тут санкции или кризис олимпийского движения? Ты чё, совсем не в состоянии пораскинуть мозгами? Думать надо, Жадевю. Хотя бы для разнообразия.

Серсул, ты любишь призывать думать и раскидывать мозгами.
Замечательные призывы.
Но на деле постоянно приписываешь мне то, чего я отродясь не говорил, говоришь часто не по теме (главное излить ненависть к России) и хамишь.
Все это не добавляет к тебе уважения.
Прямо скажем, в результате твоей систематической в мой адрес лжи, хамства и истерики мнение мое о тебе крайне низкое. При встрече руки бы не подал.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#59 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Август 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияАллла (12 Август 2016 - 01:20) писал:


Пакость происшедшего заключается в организованном обмане на государственном уровне.


Попробую четко и однозначно сформулировать мое отношение к этой проблеме и ее последствиям.

Российский масштабный допинг несомненно был.
В тоже время по сию пору ВАДА слишком много темнит, недоговаривает, либо только говорит, но ничем и никак не подтверждает.
Поэтому:
1. В участие госструктур в российском допинге в спорте верю. Ты же помнишь, как в процессе обсуждения я с твоей помощью с этим согласился.
2. Активность ВАДА именно против российского допинга считаю обусловлена в первую очередь политическими причинами.
3. При этом политика никак допинг в России не оправдывает.
4. В тоже время все это используется в качестве основания фактически массовых (в мечтах ВАДА 100%) репрессий против российских спортсменов.
5. К сожалению не полностью доверяю расследованию ВАДА. В силу вашей нелюбви к России вам их аргументации достаточно. Я же вижу массу дыр и голословностей, отсутствие практических доказательств.
6. По сумме всего вышеперечисленного травлю российских спортсменов основанную на ОТМЕНЕ ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ и КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ считаю несправедливой.
7. В данной ситуации не разделяю мечт Шендоровича о покаяниях и самобичеваниях. Стыдно? - Да. Но надо думать о будущем. Мазохизм более чем заменяют внешние репрессии и тотальные проверки. Разумеется теперь есть жесточайший внутренний контроль. Для сохранения спорта напротив надо стремиться максимально защитить чистых спортсменов, а не уничтожать целые поколения спортсменов и спортивные школы.
8. Благодаря ВАДА уверен в том, что российский спорт стремительно очищается. Убежден, что российская сборная в Рио самая чистая и честная.
9. Считаю благом для нашего спорта тотальный контроль ВАДА. У российского спорта теперь нет другого пути кроме как стать безупречным с точки зрения допинга.
10. Спасибо ВАДА! Ура!
11. В дальнейшем надо подтягивать спорт других стран к неизбежному для нас эталонному российскому уровню нулевой терпимости к допингу.
12. С учетом подозрений в ангажированности ВАДА необходимо создать параллельную независимую антидопинговую структуру. Только перекрестный контроль гарантирует честность и неполитизированность этого вопроса.

Все. :yes:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#60 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Август 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияЖадевю (12 Август 2016 - 10:45) писал:


В тоже время по сию пору ВАДА слишком много темнит, недоговаривает, либо только говорит, но ничем и никак не подтверждает.



Ты прочел и вник во все 100 страниц доклада МакЛарена ?!
Круто :unsure:
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид