Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ФильМ ЖМУРКИ(2005год) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФильМ ЖМУРКИ(2005год) что можно сказать

#1 Пользователь офлайн   azartnyc 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Ноябрь 05

  Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:29

Что можно сказать про данное кино-Плохоы фильм.Ниочем.
Кинокомедиа називаетса -но хочу предостереч особо впечатлительних,можете остатсыа в легкои истерике после просмотра етои так називаемои комедии ,или вовсе остановит просмотр под хруст ножа которим питаыут одного из героев,или на том епизоде где у другого из героев без наркоза винимаыут пулыу из кишок. Но стоит все таки сказать что,некоторие мои друза со мноы не согласни,говорыат что ето кино на лыубитела и что ыа приколов не понимаы, но одно хочу сказат что етот филм никогда не станет классикоы как Бригада или тот же Бумер,хоть и очень много известних и лыубимих актеров сиграли в нем роли.
Дла тех кто еше не смотрел и хочет, проидите
***Удалено***в рубрике "русское кино".
А те кто уже посмотрел что ви можете сказать об етом фильме?
Я не смотрела, но скажу.
Я предупреждала :angry:
Бан - сутки. п.2.3.2, 2.3.10

0

#2 Пользователь офлайн   nemo 

  • защитник сипаев
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Город:Калининград

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:51

Мне фильм понравился. Крови там действительно много, но она как-то не пугает и не возбуждает. Не на "экшене" там упор, а на приколах, которых, на мой взгляд, там действительно хватает.
"- А правда, что на Вашей дискотеке трахаются по всем углам?
- Да пусть трахаются. Любовь - это всегда хорошо! Лишь бы не кололись и не дрались". (С) А. Левченко
0

#3 Пользователь офлайн   Vubfree 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Май 09

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:57

Фильм отличный! Никакого сравнения с Тарантиновским кино здесь не видно. Да, есть повторяющиеся моменты как и у всех ганстерских черных комедий. А это чертовски смешной фильм! Юмор в каждой отточенной фразе, обаятельнейшие актеры во главе с Паниным, Дюжевым, Михалковым и Ко. Жмурки можно сколько угодно пересматривать, для отдыха самое оно!
0

#4 Пользователь офлайн   Лёня 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Июнь 09
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:21

Это единственный фильм, который я запрещаю домашним стирать из памяти Yesmaxа.
0

#5 Пользователь офлайн   pocanut 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 851
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:28

отличная комедия черного юмора. Слащаво-сладкая Бригада с Жмурами, действительно, и рядом не стояла.
0

#6 Пользователь офлайн   maikl1292 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 30 Июнь 08

Отправлено 11 Август 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияpocanut (14 Июнь 2009 - 18:28) писал:

отличная комедия черного юмора. Слащаво-сладкая Бригада с Жмурами, действительно, и рядом не стояла.

Фильм очень и очень неплохой. И ведь динамичен и ужасающе-притягивающий, если так можно сказать. Во-всяком случае начав его смотреть уже не оторвёшься на перекур...
Да, - чернуха, да никакой более-менее осмысленной идеи... Так ведь на это он и не претендует и в своём жанре вполне качественен. Мне он тоже больше "Бригады" показался. Действительно - приколен, как это местами и не цинично звучит...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид