Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Люди с ограниченными возможностями - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люди с ограниченными возможностями тоже люди

#41 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияБарбацуца (24 Октябрь 2014 - 21:42) писал:

На мой взгляд, проблемы поиска пары у умственно-отсталых и у психически нездоровых с сохраненным интеллектом лежат в разных плоскостях совсем. Да и умственно-отсталые с приглушенным либидо и с расторможенным либидо - это две большие разницы. А тут как-то в кучку смешали даунов, биполярных, шизофреников.

дык они у меня все в одной группе и все ведут общий разговор :)

Просмотр сообщенияБарбацуца (24 Октябрь 2014 - 21:42) писал:

Проблему высокой планки и "как тактично открыть глаза" считаю высосанной из пальца. Ну вот открыли им, допустим, глаза. И что? Сразу образовалась очередь из постарше-пострашнее-победнее? Да ни фига подобного. Ничего не изменится от этого глазооткрывания. Причина не в планке, а в низком уровне социализации.

нууу
не скажи
если девушка красивая и молодая - шансов у нее станет больше
0

#42 Пользователь офлайн   Абрамыч 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 02 Октябрь 07
  • Пол:Мужской
  • Город:Голвей

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:13

Насколько мне известно, в Англии к примеру, таких вот непростых людей объединяют в клубы, им создают условия для совместного времяпрепровождения, организовывают им поездки и даже устаривают на не сложную монотонную работу. Это касается в основном даунов. И всячески благоприятствуют, если у них завязываются какие-то отношения. К слову сказать, в Англии очень много такого рода больных, уж не знаю чем это обусловлено.
Никогда не бей слабого, особенно - сильного..
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид