Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Рыбалка - это тоже активный отдых ! - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рыбалка - это тоже активный отдых ! Рыбалка в Израиле .

#21 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияЛожкаВилкаНожик (2.6.2011, 17:08) писал:

не
то место , что я дядичке указала
там рыбу есть не желательно

а...понятно,а то у нас малая,вроде, удочку собралась волочь в Израиль
Слава великой РОССИИ !
0

#22 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:56

На рыбалке был.
Ночью.
С мужиками.
Ловили на донную.
Поймали ерунду: 6 муштов и 6 сомиков.
Но зато видели потрясающую сценку!
Метрах в 10-15 от берега, расположившись по кругу, сомы рамером,
примерно, до 3-4 кг каждый били хвостами и громко чавкали.
Вода кипела от них!
Через две-три минуты они, как по команде, ушли, так же внезапно, как появлись, и наступила тишина!
Такое я вижу не в первый раз.
Но тогда я видел лещей, которые шли по поверхности Днепра плотным слоем, наверно, в метр толщиной.
Долго они шли! Миллионы лещей!
Еще как-то, я слышал чавкание, но в период нереста. Это сазаны.
Громко. В камышах. Наверно, им нравилось нереститься...
Теперь, вот, в Израиле.
Интересно... :rolleyes:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#23 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Август 2012 - 09:42

Помогите советом. Куда можно с семьей выехать на пару суток с палаткой. Чтоб тенек был. Чтоб на берегу Ярдена. Да чтоб без людей и машин... Эх...Бывает ли такое?..

Изображение

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 01 Август 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияKozaNostra (01 Август 2012 - 09:42) писал:

Помогите советом. Куда можно с семьей выехать на пару суток с палаткой. Чтоб тенек был. Чтоб на берегу Ярдена. Да чтоб без людей и машин... Эх...Бывает ли такое?..

Без людей сейчас и в России сложно хорошее место найти на берегу водоема(я имею ввиду разумное расстояние от города, не больше 500км). А в Израиле и подавно наверно.
Но тоже с удовольствием бы узнал место если все таки такое есть.
0

#25 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 01 Август 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияComBaks (01 Август 2012 - 10:01) писал:

Без людей сейчас и в России сложно хорошее место найти на берегу водоема(я имею ввиду разумное расстояние от города, не больше 500км). А в Израиле и подавно наверно.
Но тоже с удовольствием бы узнал место если все таки такое есть.
Э! Чем люди мешают? Если, конечно, не очень много, не пьяные и не агрессивные.
Тут написано: http://www.proza.ru/2006/01/04-90
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#26 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 01 Август 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияКот (01 Август 2012 - 11:08) писал:

Э! Чем люди мешают? Если, конечно, не очень много, не пьяные и не агрессивные.
Тут написано: http://www.proza.ru/2006/01/04-90

Не по адресу вопрос.

Просмотр сообщенияKozaNostra (01 Август 2012 - 09:42) писал:

Помогите советом. Куда можно с семьей выехать на пару суток с палаткой. Чтоб тенек был. Чтоб на берегу Ярдена. Да чтоб без людей и машин... Эх...Бывает ли такое?..

0

#27 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Август 2012 - 12:07

Прочитал в соседней ветке, что некоторые любят дикий отдых, но так как нас интересует еще и рыбалка - решил спросить тут. Хотя, понимаю, что скорее всего никто не укажет на конкретное место - все более философия преобладает в еврейских советах.

Вот, кстати, это сообщение. Может автор прочитает и поможет?...



Просмотр сообщенияnataha (22 Июль 2012 - 15:22) писал:

Израиль уникальная страна в первую очередь своей природой, до которой можно очень быстро добраться.
Где еще в мире за полчаса - час вы можете сменить несколько климатических зон? Только тут, в Израиле!
И настоящие путешественики путешествуют именно по таким нетронутым заповедным местам, а не задымленым и шумным городам.
Обычно, там где кончаеться асфальт, кончаются и толпы народа и начинается тишина! Только журчание ручья и шелест листьев. Ну может, еще, кукушка прокричит где-то вдалеке.

Сейчас, в самую летнюю жару есть, например, следующие маршруты и места для уединеных медитаций:

- водопады и озера Голанских высот
- бухты на побережье Боним и Дор, Акзив.
- оазисы иудейской пустыни
- горы ночью в полнолуние

Изображение

Раз в две недели я и сама организую такие вылазки на природу, типа похода выходного дня.

0

#28 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2012 - 13:06

Спасибо.
0

#29 Пользователь офлайн   nataha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 09 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:holon

Отправлено 03 Август 2012 - 14:36

На пару суток с семьей порыбачить у берега Иордана конечно можно.
Но явки-пароли диких мест я, наученая горьким опытом, не даю.
Потому что все эти места нещадно загаживаються людьми.
Вам же пару дней туалет нужен будет?
Мангал опять таки, костер... А мусор куда?

Поймите меня правильно, но с семьей на пару дней лучше всего поставить палатки в платном кемпинге.
Например - парк Иордан.
Очень хорошее место!!!!
Есть туалеты, душ, мусорки. И сколько бы не было там народу, всегда можно отойти подальше и оказаться в полном одиночестве! Потому как площадь у парка просто огромная и 99% народу тусуються в середине около стоянки. Отойдите подальше и будете почти одни!
Гид, экскурсовод по Стране Израиля. Авторские, эксклюзивные маршруты.
0

#30 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Август 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияnataha (03 Август 2012 - 14:36) писал:

На пару суток с семьей порыбачить у берега Иордана конечно можно.
Но явки-пароли диких мест я, наученая горьким опытом, не даю.
Потому что все эти места нещадно загаживаються людьми.
Вам же пару дней туалет нужен будет?
Мангал опять таки, костер... А мусор куда?

Поймите меня правильно, но с семьей на пару дней лучше всего поставить палатки в платном кемпинге.
Например - парк Иордан.
Очень хорошее место!!!!
Есть туалеты, душ, мусорки. И сколько бы не было там народу, всегда можно отойти подальше и оказаться в полном одиночестве! Потому как площадь у парка просто огромная и 99% народу тусуються в середине около стоянки. Отойдите подальше и будете почти одни!


Спасибо за объяснение. За 30-ти летний опыт походной жизни ни разу не ставили палатки в платном кемпинге - понятия не имею, что это такое и такой вид отдыха меня не интересует. Я понимаю Вашу заботу об окружающей среде и отказ назвать место отдыха. Хотя вопрос с туалетом и мусором решается в течении часа с помощью лопаты. Придется найти место саму - не привыкать. Особенно тут, в Израиле.

Вот, к примеру свежая история из израильской действительности:

Мы приехали недавно и я как любитель туризма и спортивной рыбалки стучался в разных форумах с просьбой взять меня с собой на, как я понял, частые выезды порыбачить - своей машиной пока не обзавелся. Тем-более, что форумы позиционируют себя именно с такой стороны - ты только намекни, что тебе нужно, а уж мы!...
Разные люди в течении двух месяцев объясняли мне, почему я не могу с ними поехать. Делать нечего - стал я сам пробивать как же мне попасть на берег речки(именно речки - так как я всю прошлую жизнь прожил в Карпатах, облазил их вдоль и поперек, и никакие моря и озера не могут для меня сравнится с быстрой горной речкой).

Так вот... Вдруг, в один из дней, я уже стал забывать о своих просьбах на форумах, раздался звонок и некий незнакомец, сказав, что он сам ищет напарника, предложил поехать с ним на Ярден. Я, естественно, подготовил снасти по его словам. Поехали. Ничего в тот раз мы не поймали, но я сделал вывод, что Ярден не особо отличается от карпатских рек, а в карпатских реках я, уж поверьте, ловить умею.

Через две-три недели, этот человек позвонил опять. На этот раз я уже готовился как считал нужным сам. Купил тоненькую лесочку, пару воблерков, спиннинг - привез с собой. Приехав я попробовал с полчаса ловить, как меня учили тут, но, поняв, что это не самый удачный вариант, взялся за свои снасти. В тот день я поймал 11 неплохих кефалей. Так же и своему коллеге я дал воблерок из своего арсенала - и он словил 4-5 штук. Довольные, что нашли подход к рыбе, мы вернулись домой.

Через пару дней раздается звонок моего нового напарника. Я подумал, что ему понравилось и он хочет ехать опять, но... Он просил никому про это место не рассказывать, ездить туда только с ним и молчать как рыба об лед. Грустно мне стало. Во-первых, рассказывать о местах мне тут некому, во-вторых, после первого раза, когда мы ничего не поймали, рассказывать можно было...С тех пор от него ни слуху, ни духу. Так что - все самому!!!

Вот, кстати, чтоб не быть голословным.

Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 05 Август 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияKozaNostra (05 Август 2012 - 14:26) писал:

Вот, к примеру свежая история из израильской действительности:

Мы приехали недавно и я как любитель туризма и спортивной рыбалки стучался в разных форумах с просьбой взять меня с собой на, как я понял, частые выезды порыбачить - своей машиной пока не обзавелся. Тем-более, что форумы позиционируют себя именно с такой стороны - ты только намекни, что тебе нужно, а уж мы!...
Разные люди в течении двух месяцев объясняли мне, почему я не могу с ними поехать. Делать нечего - стал я сам пробивать как же мне попасть на берег речки(именно речки - так как я всю прошлую жизнь прожил в Карпатах, облазил их вдоль и поперек, и никакие моря и озера не могут для меня сравнится с быстрой горной речкой).

...

Это не сильно отличается от ситуации в России, так как стоит засветить место в интернете как буквально через неделю кучи мусора и толпы народа.
После парочки таких подсказок народ просто не хочет больше рисковать. А про рыбные места и подавно.
Если вам кто и скажет, то в личку.
p.s. Я сам в Израиле недавно, а машиной вообще только что обзавелся. Так же как и вы искал к кому сесть на хвост, но не нашел ничего. Вот начинаю уже самостоятельно изучение Израиля. Если есть желание, присоединяйтесь. Вы где обитаете?
0

#32 Пользователь офлайн   Nika Serebrova 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 23 Апрель 12
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Август 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияKozaNostra (05 Август 2012 - 14:26) писал:

Спасибо за объяснение. За 30-ти летний опыт походной жизни ни разу не ставили палатки в платном кемпинге - понятия не имею, что это такое и такой вид отдыха меня не интересует. Я понимаю Вашу заботу об окружающей среде и отказ назвать место отдыха. Хотя вопрос с туалетом и мусором решается в течении часа с помощью лопаты. Придется найти место саму - не привыкать. Особенно тут, в Израиле.

Вот, к примеру свежая история из израильской действительности:

Мы приехали недавно и я как любитель туризма и спортивной рыбалки стучался в разных форумах с просьбой взять меня с собой на, как я понял, частые выезды порыбачить - своей машиной пока не обзавелся. Тем-более, что форумы позиционируют себя именно с такой стороны - ты только намекни, что тебе нужно, а уж мы!...
Разные люди в течении двух месяцев объясняли мне, почему я не могу с ними поехать. Делать нечего - стал я сам пробивать как же мне попасть на берег речки(именно речки - так как я всю прошлую жизнь прожил в Карпатах, облазил их вдоль и поперек, и никакие моря и озера не могут для меня сравнится с быстрой горной речкой).

Так вот... Вдруг, в один из дней, я уже стал забывать о своих просьбах на форумах, раздался звонок и некий незнакомец, сказав, что он сам ищет напарника, предложил поехать с ним на Ярден. Я, естественно, подготовил снасти по его словам. Поехали. Ничего в тот раз мы не поймали, но я сделал вывод, что Ярден не особо отличается от карпатских рек, а в карпатских реках я, уж поверьте, ловить умею.

Через две-три недели, этот человек позвонил опять. На этот раз я уже готовился как считал нужным сам. Купил тоненькую лесочку, пару воблерков, спиннинг - привез с собой. Приехав я попробовал с полчаса ловить, как меня учили тут, но, поняв, что это не самый удачный вариант, взялся за свои снасти. В тот день я поймал 11 неплохих кефалей. Так же и своему коллеге я дал воблерок из своего арсенала - и он словил 4-5 штук. Довольные, что нашли подход к рыбе, мы вернулись домой.

Через пару дней раздается звонок моего нового напарника. Я подумал, что ему понравилось и он хочет ехать опять, но... Он просил никому про это место не рассказывать, ездить туда только с ним и молчать как рыба об лед. Грустно мне стало. Во-первых, рассказывать о местах мне тут некому, во-вторых, после первого раза, когда мы ничего не поймали, рассказывать можно было...С тех пор от него ни слуху, ни духу. Так что - все самому!!!

Вот, кстати, чтоб не быть голословным.

Изображение



Просмотр сообщенияComBaks (05 Август 2012 - 16:00) писал:

Это не сильно отличается от ситуации в России, так как стоит засветить место в интернете как буквально через неделю кучи мусора и толпы народа.
После парочки таких подсказок народ просто не хочет больше рисковать. А про рыбные места и подавно.
Если вам кто и скажет, то в личку.
p.s. Я сам в Израиле недавно, а машиной вообще только что обзавелся. Так же как и вы искал к кому сесть на хвост, но не нашел ничего. Вот начинаю уже самостоятельно изучение Израиля. Если есть желание, присоединяйтесь. Вы где обитаете?


можно с вами? есть снасти машина..... да и в Израиле я давно, слышала кое что секретное)
0

#33 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Август 2012 - 17:11

Просмотр сообщенияNika Serebrova (05 Август 2012 - 16:12) писал:

можно с вами? есть снасти машина..... да и в Израиле я давно, слышала кое что секретное)


Секретное место?
0

#34 Пользователь офлайн   Nika Serebrova 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 23 Апрель 12
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Август 2012 - 17:15

Просмотр сообщенияKozaNostra (05 Август 2012 - 17:11) писал:

Секретное место?

:coolio: :yes:
0

#35 Пользователь офлайн   nataha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 09 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:holon

Отправлено 05 Август 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияKozaNostra (05 Август 2012 - 14:26) писал:

вопрос с туалетом и мусором решается в течении часа с помощью лопаты.


ой, только не мусор!!! пожалуйста!
здесь ведь нет несколько метров почвеного слоя как в России, здесь максимум пару десятков сантиметров.
и в период дождей ( зимой) почва около рек часто подмывается и весь ваш мусор будет в Кинерете!
Ладно еще естественные биологические отходы, в конце концов это удобрения, но пластик и найлон не распадается.
Хотя бумажки, использованные памперсы и прокладки тоже очень неприятно видеть под каждым кустиком.

У нас очень маленькая страна, давайте бережнее к ней относиться и собирать за собой весь мусор в мусорные пакеты и вывозить до ближайшей мусорки! Благо мусорные баки есть очень во многих местах.
А сейчас, что приятно, стали все чаще и чаще встречаться на таких "диких стоянках" био-туалеты.
Например, вчера ночевали на восточном канале Иордана ( немного южнее Кирьят Шмона), там теперь не только большой мусорный бак, но и биотулеты стоят! Место при этом бесплатное. Народу, правда, очень много стало, а еще пару лет назад никого не было.
Гид, экскурсовод по Стране Израиля. Авторские, эксклюзивные маршруты.
0

#36 Пользователь офлайн   KozaNostra 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01 Август 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Август 2012 - 00:13

Просмотр сообщенияnataha (05 Август 2012 - 20:38) писал:

ой, только не мусор!!! пожалуйста!


Встретимся - научу. Не плачьте - моих прокладок и памперсов Вы не найдете. Био-туалеты... счастливо отдыхать.
0

#37 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 06 Август 2012 - 01:55

Просмотр сообщенияKozaNostra (05 Август 2012 - 14:26) писал:

...Я, естественно, подготовил снасти по его словам. Поехали. Ничего в тот раз мы не поймали, но я сделал вывод, что Ярден не особо отличается от карпатских рек, а в карпатских реках я, уж поверьте, ловить умею...
Впервые на новом месте очень часто ничего не ловится.
Нужно приспособиться к месту. Подобрать снасти, насадку, прикорм. Надо уловить особенность дна, течения, освещения и еще очень многих факторов. В разных местах в разное время суток клюет...
Обычно, очень полезно в первое время присмотреться к старожилам.
Как правило, рыбаки разговорчивы, и с радостью делятся с новичками, хотя, конечно, главных секретов не выдают...
Как-то у меня на Днепре ловились крупные лещи исключительно на желтый крючок № 5, с тремя опарышами и леской 0,35мм. И еще: опарыша надо было цеплять не за попку, как учил Сабанеев, а протыкать от попки к головке...
Любое отклонение от этого - нулевой улов! Объяснить это невозможно! Но факт!
Конечно, я никому об этом не рассказывал!
Мужики завидовали, подсматривали, выспрашивали... но точно не копировали!
А повесит два опарыша - не клюет! Леска тоньше-толще - не клюет! Крючок не такой - мимо! Опарыша не проткнет - безрыбье...
Однажды мне один мужик рассказал:
- Тут один, говорят, ловит по тридцать лещей, и все за два кило! Видать г-вно жрет...
Я сообразил, что это он обо мне...:loool: :loool: :loool:
Мне жутко приятно было, что обо мне легенды ходят...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#38 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 06 Август 2012 - 08:07

Просмотр сообщенияКот (06 Август 2012 - 01:55) писал:

Впервые на новом месте очень часто ничего не ловится.
Нужно приспособиться к месту. Подобрать снасти, насадку, прикорм. Надо уловить особенность дна, течения, освещения и еще очень многих факторов. В разных местах в разное время суток клюет...
Обычно, очень полезно в первое время присмотреться к старожилам.
Как правило, рыбаки разговорчивы, и с радостью делятся с новичками, хотя, конечно, главных секретов не выдают...
Как-то у меня на Днепре ловились крупные лещи исключительно на желтый крючок № 5, с тремя опарышами и леской 0,35мм. И еще: опарыша надо было цеплять не за попку, как учил Сабанеев, а протыкать от попки к головке...
Любое отклонение от этого - нулевой улов! Объяснить это невозможно! Но факт!
Конечно, я никому об этом не рассказывал!
Мужики завидовали, подсматривали, выспрашивали... но точно не копировали!
А повесит два опарыша - не клюет! Леска тоньше-толще - не клюет! Крючок не такой - мимо! Опарыша не проткнет - безрыбье...
Однажды мне один мужик рассказал:
- Тут один, говорят, ловит по тридцать лещей, и все за два кило! Видать г-вно жрет...
Я сообразил, что это он обо мне...:loool: :loool: :loool:
Мне жутко приятно было, что обо мне легенды ходят...


А я вообще один раз поймал рыбу вооот с такими :dntknw: глазами.
Главное процесс...
0

#39 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 06 Август 2012 - 08:24

Просмотр сообщенияComBaks (06 Август 2012 - 08:07) писал:

Главное процесс...
Это правда.
Однажды, я пошел на рыбалку, и по дороге мне попалось небольшое озерцо.
Там я заметил, мелькнувшую спину огромной щуки...
Мне тут же захотелось её поймать. Я распаковал снасти, начал забрасывать блесну.
После того, как я потерял несколько своих замечательных блесен, я понял, что ловить в этом озерце на обычную блесну невозможно.
Я тут же собрался, и поехал домой...
Дома я нашел то, что мне надо было, с учетом особенностей водоема – мелкого и заросшего.
Воблеры!
Вернувшись, я продолжил уже не рыбалку, а... охоту!
Дело было в пятницу.
Продолжил я и в субботу, и в воскресенье...
Я менял снасти, ставил живцов, перевел массу снастей, оборвал несколько катушек лески...
Я плакал и молился!
Несколько раз я видел эту щуку.
Но... так и не поймал её...
Но!
Какой замечательный был процесс!
:) :) :)
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#40 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:18

Тем, кто ищет место для отдыха и рыбалки на Иордане!
25-го сентября выезжаю на Иордан на весь ём кипур. С ночёвкой.
Желающие могут присоединиться.
Шашлыки прилагаются.
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид