Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#42501 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 08:40

Уровень понимания у простого народа
"Зеленский пока не может сделать ничего, что хотел, т.к. Порошенко, уходя, забрал все полномочия. Сволочь."
0

#42502 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 08:51

Просмотр сообщенияАллла (23 Август 2019 - 08:40) писал:

Уровень понимания у простого народа
"Зеленский пока не может сделать ничего, что хотел, т.к. Порошенко, уходя, забрал все полномочия. Сволочь."


Это не уровень понимания, это психозащиты, которые использует нарiд, чтобы не признаваться себе, что это он собственными руками привёл клоуна к власти.
What a naughty proud crown...
©
0

#42503 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 09:15

Интервью Гордона 40 минута
О нейтральном статусе Украины... Это - зрада!
https://www.youtube....h?v=3yJH4z1xueI
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42504 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 09:20

Просмотр сообщенияShimming (23 Август 2019 - 08:51) писал:

Это не уровень понимания, это психозащиты, которые использует нарiд, чтобы не признаваться себе, что это он собственными руками привёл клоуна к власти.


Немного не так
"Не признаваться себе", что его пригнали ,как осла за морковкой. Даже не за колбасой, а за яркой морковкой.
0

#42505 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Август 2019 - 12:37

Просмотр сообщенияKoт (23 Август 2019 - 08:25) писал:

Всё это чистой воды... неправда. "Роттердам плюс", действительно, формула расчета. Остальное - вранье. Уголь для ТЭС закупался по цене "Роттердам плюс" 1500 гривен, не имевшей коррупционной составляющей. Уголь ЮАР, США, России был дороже: от 1700 до 2000 гривен.
Никакой перспективы дело против Порошенко по "Роттердам плюс" не имеет.

Как-то всё, что приписывается Петру Алексеевичу почему-то примитивно, как действия невежественных девочек бухгалерш, с которыми мне приходилось сталкиваться в глубокой молодости!
Одна чудная девочка просто переводила со счета предприятия немножко денег не свой счет в банк... Поскольку она была в составе моего Объединения, меня вызвал ревизор... Я, когда увидел ее, обомлел! Ну, чудо! Спрашиваю: "На что ты рассчитывала"? Она молчит.
Моргает своими длиннющими ресничками, создавая ветер, и молчит... Пошла в тюрьму...
Порошенко, с его опытом "с волками жить" - чтобы не имел хорошо оборудованного офиса защитников своих интересов? "Не верю"!
Так, еще какая-нибудь хитрая схема... комбинаторная... Где в центре еврей, похожий на чернокожего китайца, чтобы никто не догадался...
А тут... Как моя Света-уборщица в пекарне! Она проходила мимо машины, груженой капустой у соседнего овощного, подходила ко мне и спрашивала:
- Михалыч, Вам качанчик не нужен?
- Какой качанчик?
- Катьке капусту привезли... я взяла немножко
- Когда ты успела?
- Я скоренько...
- Так борта закрыты ж
- Михалыч! Вам оно не надо! Капустку дать?
Она открывала свою телогрейку, под которой было несколько головок капусты!
Как она умудрялась, пробегая мимо бортовой машины молнией залезть на нее и стырить несколько(!) головок капусты - загадка!
А в это время Порошенко учил шесть европейских языков...
"А в это время Бонапарт пересекал границу"


Я не могу знать всю подноготную ,могу только сопоставить свершившиеся события . Исходя из этого мне понятно ,что Порошенко кинул Джулиани и Трампа. Первое что он сделал после проигрыша и прессинга , так это поехал на поклон к Джулиани ,а после этого визита последовал моментальный приезд Кислина с ультиматумом. Кислин -это старый корефан Джулиани и Трампа и без их одобрения никакого наезда на Порошенко не могло быть. И проигрыш на выборах и последующий за ним прессинг можно конечно списать на малограмотный народ ,который не понял важность исторического момента ,а на самом деле его просто наказали за кидок ,по другому и быть не может . Если бы все было так ,как ты себе представляешь они бы не стали менять Порошенко на Зе. Не бывает так ,что в стране раздираемой коррупцией не было ни одной значимой посадки . Получается ,что все в дерьме , один Порошенко в белом, а так не бывает .


« Действительно, мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани присвоил вам и вашей супруге Людмиле звание почетных граждан города. Это первый случай, когда почетными гражданами Нью-Йорка избрали людей, родившихся за пределами страны. За что вас так щедро отблагодарил Нью-Йорк?»
https://www.peoples....ard/sam_kislin/

Почувствуй связь.

« На Украину прилетел Сэм Кислин — американский миллиардер, бывший советник мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, который является личным адвокатом президента США Дональда Трампа»

https://regnum.ru/ne...it/2689276.html


« В конце концов, открытый в 2001 году комплекс Trump World Tower стал большим "хранилищем" российских денег. Иммигрант из Украины Сэм Кислин выдавал кредиты покупателям апартаментов в башне, которые стоили миллионы долларов. Издание пишет, что явление, когда кто-то открывает ипотеку на покупку очень дорогой недвижимости, необычно для США. Собственно, Кислин, как оказалось, кредитовал только покупателей недвижимости в Trump World Tower, об этом говорят официальные записи. За 20 лет до того, Кислин продал Трампу около 200 телевизоров в кредит. "Я дал ему 30 дней, и он ровно через 30 дней мне заплатил. С ним никогда не было проблем", - сказал изданию 82-летний Кислин. Он объяснил, что телевизоры были нужны для установки в Commodore Hotel, который Трамп в 1976 году приобрел у сети Hyatt Corp. Миллиардер купил телевизоры в магазине электроники, который Кислин открыл в Нью-Йорке вместе с иммигрантом из Грузии Тамиром Сапиром. Этот магазин был популярен среди граждан СССР, которые покупали здесь видеоплееры и магнитофоны. Сапир позже разбогател, торгуя российской нефтью. Он инвестировал в недвижимость Нью-Йорка и фактически стал партнером Трампа в построении Trump SoHo. Издание считает, что это интересная зацепка для расследования финансовых связей президента США с Россией и ее деньгами. Сапир скончался в 2014 году. Кислин собрал миллионы долларов для избирательной кампании мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, который стал одним из близких соратников Трампа. В 90-х годах ФБР расследовало дело против украинца, подозревая его в связях с мафией, а также в отмывании денег из России. Однако, Кислин так и не получил официальных обвинений. Сам он настаивает на своей невиновности. »




http://argumentua.co...vshego-sssr-smi
0

#42506 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 13:39

Badu! Этот Кислин не легенда ли - Заведующий Первым Одесским Гастрономом? Один из самых знаменитых гангстеров СССР?
Не выдуманный Беня Крик, а натуральный бандит, доживший до волны эмиграции и чкурнувший в Штаты вовремя одним из первых?
Так он и тут был самым богатым! Богаче Джулиани, Трампа и Порошенко вместе взятых с Путиным...
О нем рассказывал Кур - знаменитый следак-важняк!
Если это он, то дела Петра Алексеевича плохи!
Брал не брал... отдавать надо! Дешевле... :m2002:/>/>
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42507 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 13:53

1942 год
Группа фашистов ведёт украинского партизана на расстрел.
У дороги стоит палицай. Он обащается к патизану:
- Ваня, я бачу, що ти образився на мене за те, що я тебе зрадив... Не ображайся, ми ж брати!
(Ваня, я вижу, что ты обиделся на меня за то, что я тебя предал ... Не обижайся, мы же братья!
---------------------------
В подворотне бандит изнасиловал девушку. Он встал, отряхнулся.
- Слушай! Давай с тобой дружить!
- Но ты ж меня изнасиловал.
- Ну, теперь-то что?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42508 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Август 2019 - 13:59

Просмотр сообщенияKoт (23 Август 2019 - 13:39) писал:

Badu! Этот Кислицын не легенда ли - Заведующий Первым Одесским Гастрономом? Один из самых знаменитых гангстеров СССР?
Не выдуманный Мишка Япончик, а натуральный бандит, доживший до волны эмиграции и чкурнувший в Штаты вовремя одним из первых?
Так он и тут был самым богатым! Богаче Джулиани, Трампа и Порошенко вместе взятых с Путиным...
О нем рассказывал Кур - знаменитый следак-важняк!
Если это он, то дела Петра Алексеевича плохи!
Брал не брал... отдавать надо! Дешевле... Изображение


Так и есть ,поэтому я и сказал ,что лучшей кандидатуры для наезда и не придумаешь. Пять млрд придется отдавать.

«Бизнесмен считает, что из $8 млрд, которые Порошенко украл, реально вернуть приблизительно $5 млрд. «И возвращать будет по решению судов государство Украина — из бюджета. То есть, каждый налогоплательщик», — заявил Кислин.Но деньги реально найти и вернуть, считает предприниматель. Для этого нужно привлечь ФБР, так как это ведомство может контролировать корсчета в валюте и проследить пути вывода денег и их конечное местонахождение. «И я этому тоже могу поспособствовать, о чем и шла речь на встрече с Иваном Бакановым», — уточнил Кислин»

https://www.gazeta.r.../12584461.shtml


0

#42509 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 16:54

Но ты представляешь себе, что и сколько украл сам Кислицын! Если он вор всех воров! Легенда всех легенд! Его не трогала советская власть, КГБ... ФБР, ЦРУ...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42510 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Август 2019 - 16:58

Просмотр сообщенияKoт (23 Август 2019 - 16:54) писал:

Но ты представляешь себе, что и сколько украл сам Кислицын! Если он вор всех воров! Легенда всех легенд!


И вот с этим человеком Порошенко имел дело. Ворон ворону глаз не выклюет.. Это он для тебя вор воров ,а для несведущих почетный житель Нью Йорка ,советник Джулиани и старый партнер Трампа.
0

#42511 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 17:42

Просмотр сообщенияBadu (23 Август 2019 - 16:58) писал:

И вот с этим человеком Порошенко имел дело. Ворон ворону глаз не выклюет.. Это он для тебя вор воров ,а для несведущих почетный житель Нью Йорка, советник Джулиани и старый партнер Трампа.
Ну, так сядут и преретрут... Гора с горой не сходятся, а человек с человеком... миллиард туда, миллиард сюда... и грохнут Портнова... :ninja: с Б-жьей помощью...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42512 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 18:19

Я долго искал и нашел. "Роттердам плюс"
Передача Эха-Украины. Ганапольский.
Объяснение дает Юрий Корольчук. Член наблюдательного Совета Института Энергетической стратегии.
С 53-й минуты
https://www.youtube....cvrfO90&t=2483s
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42513 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Август 2019 - 19:54

Просмотр сообщенияKoт (23 Август 2019 - 17:42) писал:

Ну, так сядут и преретрут... Гора с горой не сходятся, а человек с человеком... миллиард туда, миллиард сюда... и грохнут Портнова... Изображение с Б-жьей помощью...


Вот теперь все птенчики в гнездышке. Плевали они на деньги , мелко .Байдена они хотят. Даже не Байдена ,а его сына ,который отвечал за финансирование .

«"Джулиани говорил по телефону и провел личную встречу в Мадриде с высокопоставленным представителем Зеленского, чтобы побудить Украину расследовать потенциальный конфликт интересов, связанный с семьей Байдена, а также вопрос о том, осуществляла ли эта страна какие-либо шаги во время выборов 2016 года (в США – ред.), с целью навредить избирательной кампании Трампа", - говорится в сообщении.»

https://112.ua/mir/a...504432-amp.html

«Похоже, это время настало. Украина становится ареной для противостояния двух главных претендентов на пост президента США в 2020 году, Дональда Трампа и Джо Байдена. Именно в Киеве лежит ключ от Белого Дома.Вчера в Украину приехал эмиссар команды Трампа, американский миллиардер Сэм Кислин, который располагает различной информацией о коррупционных схемах Петра Порошенко. В задачу Кислина входит разговорить экс-президента Украины и выудить у него весь компромат на Джо Байдена.

Подобные шаги команды Трампа не остались незамеченными экс-вице-президентом США. Байден незамедлительно послал четкий и недвусмысленный сигнал украинским политикам о том, что если они будут держать язык за зубами, то их старания вознаградят.»

https://www.depo.ua/...201908191014040
0

#42514 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Август 2019 - 20:44

Просмотр сообщенияBadu (23 Август 2019 - 19:54) писал:


Давай по порядку.
Зачем ему сажать Порошенко? Почему бы ему с Порошенко не договориться?
Разве Порошенко трудно забыть эпизоды связанные с подкупом кого-то не того?
Да, он профессионал!
Или кому-то у Трампа кажется Зеленский более надежным?
В чем это он себя доказал?
Чего это Кислицын решил поставить на Зеленского?
То, что я сразу не понимаю... сомнительно.
Обычно, я хаваю всё влёт... :m2002:
Давай сначала и медленно! Кто кому Рабинович?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42515 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Август 2019 - 21:03

Просмотр сообщенияBadu (23 Август 2019 - 12:37) писал:

Не бывает так ,что в стране раздираемой коррупцией не было ни одной значимой посадки .


А их не было? Ты точно знаешь?
В марте месяце было сообщение Верховной Рады, что по 2,5 тыс.дел вынесены приговоры, но это не более десятой части открытых
Что ты называешь "значимой посадкой" ? Ну не оказалось в Украине таких "полковниковЗахарченко", чтобы брать взятки наличными и складывать их в квартире. Кота спроси, как надо давать взятку совершенно законно. :rolleyes:/>
Одновременно перестраивать судебную систему и бороться с коррупцией оказалось много сложнее, чем орали некоторые.

Цитата

Я не могу знать всю подноготную ,могу только сопоставить свершившиеся события


Поэтому это только твои догадки, никаких свидетельств-документов, даже событий нет
Тебе Кот который день толкует, что так не бывает и не может быть.
Он вокруг тебя тааакие круги наматывает, чтоб тебя остановить и не обидеть, а ты все фантазируешь :prop:/>
0

#42516 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Август 2019 - 07:22

Просмотр сообщенияАллла (23 Август 2019 - 21:03) писал:

Одновременно перестраивать судебную систему и бороться с коррупцией оказалось много сложнее, чем орали некоторые.

Поэтому это только твои догадки, никаких свидетельств-документов, даже событий нет
Тебе Кот который день толкует, что так не бывает и не может быть.
Он вокруг тебя тааакие круги наматывает, чтоб тебя остановить и не обидеть, а ты все фантазируешь :prop:

Сложно бороться с коррупцией в обществе, которое сверху донизу живет этой коррупцией! И считает ее естественной и даже моральной и обязательной (как вежливость: как можно не поблагодарить доктора)...
Я наматываю круги? Не-е-е-е! Я просто прошу уточнений! Обидеть - не боюсь, потому что не могу! А не могу, потому, что в голову не приходит! Мне ж интересно разобраться!
Обижать и обижаться - это совсем к другим юзерам! :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#42517 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Август 2019 - 08:22

Просмотр сообщенияKoт (23 Август 2019 - 20:44) писал:

Давай по порядку.
Зачем ему сажать Порошенко? Почему бы ему с Порошенко не договориться?
Разве Порошенко трудно забыть эпизоды связанные с подкупом кого-то не того?
Да, он профессионал!
Или кому-то у Трампа кажется Зеленский более надежным?
В чем это он себя доказал?
Чего это Кислицын решил поставить на Зеленского?
То, что я сразу не понимаю... сомнительно.
Обычно, я хаваю всё влёт... Изображение
Давай сначала и медленно! Кто кому Рабинович?


Им нужен компромат на Байдена ,а он по каким то причинам его не сдает, поэтому создают условия при которых он будет более сговорчивый. Цели посадить его у них нет. Почему сделали ставку на Зеленского я не знаю . Цель была убрать Порошенко ,а Зе оказался для этого подходящей кандидатурой. Ну и не забывай , Порошенко не поддержал Трампа на выборах и сделал ставку на демократов , а такие вещи не прощают .
0

#42518 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Август 2019 - 08:33

Просмотр сообщенияАллла (23 Август 2019 - 21:03) писал:

А их не было? Ты точно знаешь?
В марте месяце было сообщение Верховной Рады, что по 2,5 тыс.дел вынесены приговоры, но это не более десятой части открытых
Что ты называешь "значимой посадкой" ? Ну не оказалось в Украине таких "полковниковЗахарченко", чтобы брать взятки наличными и складывать их в квартире. Кота спроси, как надо давать взятку совершенно законно. Изображение/>
Одновременно перестраивать судебную систему и бороться с коррупцией оказалось много сложнее, чем орали некоторые.



Поэтому это только твои догадки, никаких свидетельств-документов, даже событий нет
Тебе Кот который день толкует, что так не бывает и не может быть.
Он вокруг тебя тааакие круги наматывает, чтоб тебя остановить и не обидеть, а ты все фантазируешь Изображение/>


Никаких фантазий . Если бы Рада сообщила ,что её посадили ,то это была бы значимая посадка. Значимые дела начинаются от уровня губернаторов .министров ,депутатов ,генералитета . В качестве примера возьми Одессу . Приехал Саакашвили и у него волосы дыбом встали и чем все закончилось ? Это факт Алла ,что неприменимому и бескомпромиссному борцу с коррупцией Порошенко дал пинка под задницу . Тебе это не кажется ,как минимум странно?
0

#42519 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Август 2019 - 09:33

Просмотр сообщенияBadu (24 Август 2019 - 08:22) писал:

Им нужен компромат на Байдена ,а он по каким то причинам его не сдает, поэтому создают условия при которых он будет более сговорчивый. Цели посадить его у них нет. Почему сделали ставку на Зеленского я не знаю . Цель была убрать Порошенко ,а Зе оказался для этого подходящей кандидатурой. Ну и не забывай , Порошенко не поддержал Трампа на выборах и сделал ставку на демократов , а такие вещи не прощают .

это не обьясняет 76% проголосовавших за клоуна.
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#42520 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Август 2019 - 10:04

Просмотр сообщенияMr.X (24 Август 2019 - 09:33) писал:

это не обьясняет 76% проголосовавших за клоуна.


Политтехнологи просчитали его кандидатуру проходной ,а остальное не имело значения . Все как в песне -Любит наш народ всякое гавно.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид