Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Программа репатриации для концерна Бэйт - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа репатриации для концерна Бэйт

#21 Пользователь офлайн   Tialankara 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 Февраль 20
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:14

Просмотр сообщенияsersul (03 Сентябрь 2019 - 07:44) писал:

Ха-ха, я живу в Ор-Акие. Но их предприятие, насколько я знаю, в Ор-Акиве не находится. Где-то в округе. Но я точно не знаю.
Хозяева там немцы, которые живут в Израиле. Между собой говорят по-немецки. Иврит тоже, разумеется, знают.
Предприятие выпускает воздушные фильтры для бомбоубежищ.
Насколько я знаю, они серьезные. Еще у них есть фабрика по изготовлению подушек и одеял из пуха. Шикарного качества изделия. Все подушки и одеяла в моем доме- их производства Изображение .

Кстати, поселиться в Ор-Акиве я вам очень советую. Город растет с каждым днем. Совсем недавно отстроились два больших проекта по жилью, торговым центрам, банки и т.д.
Сейчас начинется огромный проект по строительству нового большого района в южной части города. Уже стоит лес из высоких кранов.
Опять же- три километра до моря. Кейсария, крепость крестоносцев, Старый Город, который построил еще царь Ирод Изображение . Музей Ралли с экспонатами Сальвадора Дали. Гулять там не надоедает никогда Изображение . Все это на берегу моря. Вход для жителей Кейсарии и Ор-Акивы бесплатный.


здравствуйте. вы сейчас живете в Ор-Акиве? Расскажите пожалуйста, что за город? есть ли небольшие квартиры 2-2,5 комнаты? какие цены на съем жилья? как с работой

планировали репатриироваться. выбираем город. посоветовали Ор-Акиву.

спасибо.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид