Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#40481 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:47

Просмотр сообщенияlector (19 Январь 2019 - 11:20) писал:

Кот, насколько я поняла, эта монетизация не настоящая.
В ощадбанке (кажется, но не суть) открывается для этих денег специальный счет. Деньги на него переводятся. Бак сам переводит их провайдеру. Человек к этим деньгам доступа не имеет.
Симуляция :m0509:/>

Та да,таким спешным порядком это проводят,что сомневаешься -что это вообще такое?
Такая монетизация по замыслу должна проходить в период ОТОПИТЕЛЬНОГО сезона,то есть с ноября по март.
Оплата в марте,а 1 апреля заканчивается отопительный сезон.А дальше что?Непонятно. :dntknw:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40482 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:58

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2019 - 12:01) писал:

Сравнила! Израиль - одно из самых развитых государств мира, восьмое по мощности и только-только рождающееся, находящееся в изнурительной войне, истощенное оккупацией нищее, постреволюционное.
В Украине только-только организован региональный фонд строительства дорог. При этом дороги не строились и не ремонтировались десятки лет... А ведь эта отрасль требует дорогостоящего оборудования, высококвалифицированных кадров, рабочих и проектировщиков и проч...
И очень больших инвестиций!
Дороги увидим в Украине лет через... через... через... 15 - 20. Не раньше. Это, если будут интенсивно строить, как сейчас!!
-------------------------------


А чем оправдаешь воров Укравтодора,которых полиция и ГПУ ловят пачками за разкрадание бюджетных денег на строительство и ремонт дорог?
Мы такими темпами таких дорог ,как в Европе еще 50 лет не увидим. :dntknw:

Цитата

Что касается монетизации дотаций, то я подробностей организации не знаю. Знаю только, что в Индии она привела к прекрасному результату... Так, чем Украина хуже? Как говорится: "Опыт есть - ума не надо"! :icon_wink4:/> Делай, как люди!
А не как Венесуэла... Кстати, в Венесуэле, как раз, установили очень низкую цену... И сейчас там инфляция около 2 миллионов процентов...
Анфиса-чка! В Венесуэле именно так, как предлагает Юля...
Жрать уже нечего, вообще. То есть, совсем...

Ну ты сравнил.Ты ничего не перпутал сравнив с Венесуэлой?И где-ты такое вычитал?Что она хочет ,как в Венесуэле? :facepalm:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40483 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:15

Просмотр сообщенияAnfisa (19 Январь 2019 - 12:58) писал:

А чем оправдаешь воров Укравтодора,которых полиция и ГПУ ловят пачками за разкрадание бюджетных денег на строительство и ремонт дорог?

Ой, переименуйте срочно. А то 100 лет не увидите дорог.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#40484 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:36

Просмотр сообщенияAnfisa (19 Январь 2019 - 12:58) писал:

А чем оправдаешь воров Укравтодора,которых полиция и ГПУ ловят пачками за разкрадание бюджетных денег на строительство и ремонт дорог?
Мы такими темпами таких дорог ,как в Европе еще 50 лет не увидим. :dntknw:

Ну ты сравнил.Ты ничего не перпутал сравнив с Венесуэлой?И где-ты такое вычитал?Что она хочет ,как в Венесуэле? :facepalm:
А не её ли формула идти к цене через себестоимость?
То есть, к полной себестоимости прибавить установленные налоги, "разумную" прибыль и объявить это правильной ценой...
Так мы делали в СССР. Так нас учили. Так делают теперь в Венесуэле.
Знаешь, чего не учитывает эта цена?
Она не учитывает главного фактора - рыночного спроса!
Сегодняшней конъюнктуры.
Поэтому такая цена останавливает развитие отрасли! И подвигает людей искать боковые пути через "задний проход"... Тут-то коррупция, воровство и прочие прелести огосударствления!
Государству не должно принадлежать ни-че-го!
Иначе, расскажи мне, что такое Государство?
И что государственное работает хорошо?
Государственным должно быть только то, что не может быть частным ну, никак!
И то, нужно постараться отдать это в частные руки!
Иначе - СССР! По-другому не бывает. А раз СССР, то КГБ, менты, Красная Армия и всем стоять смирно!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40485 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:45

Просмотр сообщенияЫня (19 Январь 2019 - 13:15) писал:

Ой, переименуйте срочно. А то 100 лет не увидите дорог.

Интересное наблюдение :crazy: как не вспомнить врунгелевское-"как ты яхту назовешь,так она и поплывет".
По децентрализации деньги на дороги отдают в местные бюджеты.Какова будет функция Автодора пока не понятно.
Либо распределять _хорошим" или исчезнет как посредник.Пока не поняла. :dntknw:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40486 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:53

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2019 - 13:36) писал:

Государству не должно принадлежать ни-че-го!

Объясни на примере Израиля,что у вас ни-че-го не принадлежит государству.

Цитата

Иначе, расскажи мне, что такое Государство?


Опять же.Израиль-это государство?И чем оно отличается от Украины?

Цитата

И что государственное работает хорошо?
Государственным должно быть только то, что не может быть частным ну, никак!
И то, нужно постараться отдать это в частные руки!
Иначе - СССР! По-другому не бывает. А раз СССР, то КГБ, менты, Красная Армия и всем стоять смирно!

Я понимаю,что только стратегически важные отрасли,объекты должны быть у государства,все остальное частным.
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40487 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:03

Просмотр сообщенияAnfisa (19 Январь 2019 - 12:58) писал:

А чем оправдаешь воров Укравтодора,которых полиция и ГПУ ловят пачками за разкрадание бюджетных денег на строительство и ремонт дорог?
Разворовывали 400 лет, потерпи еще несколько... пока до Европы не дойдете...
Оправдывать не стану воров. А почему воруют, - очень просто.
Потому что выборы происходят редко (сейчас нужно проводить их не раз в 4-5 лет, а не реже, чем каждые пару лет, максимально упростив смену власти), выбирает народ власть за гречку и обицянки-цяцянки...
Потом власть жульничает сама и жуликов подряжает.
А строительство дорог осуществляют не устоявшиеся компании с высокой репутацией и по открытому конкурсу, а черти кто... И техника (бульдозеры, скреперы и проч.) не того класса, что нужно, и технологии не современные...
Нужны инвестиции, а их пока недостаточно...
Вот, Юля понизит цену на газ, МВФ, вообще, уйдет из Украины, все банки отвернутся, потребуют возврата кредитов, доллар улетит за сто пятьдесят гривен... не дай Б-г...
и дорогие кончатся совсем...
Здравствуй, Русский мир!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40488 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:45

Просмотр сообщенияAnfisa (19 Январь 2019 - 13:53) писал:

Объясни на примере Израиля,что у вас ни-че-го не принадлежит государству.

Опять же.Израиль-это государство?И чем оно отличается от Украины?

Я понимаю,что только стратегически важные отрасли,объекты должны быть у государства,все остальное частным.

:yes: Это ты мне в дыхало задвинула!
Дай отдышусь!
У нас Государство устроено пока... уродливо!
Объясню, в чем именно.
Несколько отраслей до сих пор - государственные!
И это - ведущие компании!
Электрическая компания - Хеврат Хашмаль
Водная компания - Мекорот
Морские порты - Ашдод и Хайфа.
Как это произошло?
Наше Государство было изначально построено... социалистами. Это было в те времена, когда мир еще получил подтверждения жуткой сущности этой системы...
И только совсем недавно, лет 15-20 тому назад власть в Израиле устойчиво перешла к правым либералам, а во главе Правительства стал один из плеяды самых сильных мировых лидеров правого консерватизма - Биби Натаниягу. Он дополнил ряд таких ярких политиков, как Рейган, Черчилль, Тэтчер...
Вот, Биби начал работу по уничтожению монополизма указанных государственных компаний, но, когда я впервые услышал от него об этом, я решил, что это произойдет вот-вот, а оказалось, что Программа рассчитана на долгие годы*/... Но это Программа их преобразования в частные компании, какими они и должны быть!
Тем не менее, в нашей стране еще безобразно сильны профсоюзы! Не такие, как были при всевластии левых, но по-прежнему очень сильные! Настолько, что могут "закрыть страну"! Например, забастовкой...
То есть, профсоюз может оказаться выше правительства! И диктовать народу условия!
Это неправильно. Мне не нравится!
Это тоже под натиском правых постепенно становится на место...
Так что, мы тоже преодолеваем последствия... совка...
-------------------
*/ Почему нельзя быстро? Потому что нужно выполнить все обязательства государства, данные людям коллективными договорами, никого нельзя ущемить в правах...
Нужно обеспечить строительство большого количества новых объектов для размещения новых предприятий, предусмотренных в измененной структуре этих компаний... А это не только здания, но и дороги, причалы, каналы... инфраструктура...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40489 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:54

Работа над ошибками:

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2019 - 14:45) писал:

Наше Государство было изначально построено... социалистами. Это было в те времена, когда мир еще НЕ получил подтверждения жуткой сущности этой системы...

На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40490 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:21

Дополнение:
Под властью левых Израиль прожил много десятков лет. Почему? Потому что такое устройство было наиболее приспособлено к милитарной жизни: обобществленное хозяйство, быстрый переход от мира к войне, мгновенная мобилизация, ведение хозяйства и защита от набегов врагов одновременно.
Сейчас, в условиях после произошедшей научно-технической революции, в условиях мобильного информационного общества прежние проблемы исчезли.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40491 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:26

Просмотр сообщенияAnfisa (19 Январь 2019 - 12:04) писал:

А слушать нечего.Я не сторонник Зеленского от слова вообще...Я критично отношусь ко всем кандидатам в президенты.
Но,я за честность и правдивость.Пока я наблюдаю процесс обливания грязью потенциальных победителей в гонке за президенство,при использовании грязных технологий времен Януковича.



Ой
Упс
Если это не ты ратовала за Зеленского пару страниц назад, значит, я тебя с кем-то перепутала
И еще раз "ой"
Если то, что пишут и показывают о Зеленском неправда, а простое обливание грязью" - где опровержения?
Где его статьи и умные речи о том, как он намеревается править и что предлагает делать? Юля вон, аж репается, голосит на всех углах, а он чего молчит?
Или я пропустила ?

Цитата

Встряхнуть,значит народу надо выйти из "своей хатынки с краю".Не вестись на сладкие обещания и разбираться а сможет ли он выполнить свои обещания и каким образом.


Где почитать обещания Зеленского, на которые ведется ему преданный народ?
0

#40492 Пользователь офлайн   lector 

  • вечный студент
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 21 Январь 16
  • Пол:Женский
  • Город:בית שמש

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:40

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2019 - 12:01) писал:

Сравнила! Израиль - одно из самых развитых государств мира, восьмое по мощности и только-только рождающееся, находящееся в изнурительной войне, истощенное оккупацией нищее, постреволюционное.
В Украине только-только организован региональный фонд строительства дорог. При этом дороги не строились и не ремонтировались десятки лет... А ведь эта отрасль требует дорогостоящего оборудования, высококвалифицированных кадров, рабочих и проектировщиков и проч...
И очень больших инвестиций!
Дороги увидим в Украине лет через... через... через... 15 - 20. Не раньше. Это, если будут интенсивно строить, как сейчас!!
-------------------------------
Что касается монетизации дотаций, то я подробностей организации не знаю. Знаю только, что в Индии она привела к прекрасному результату... Так, чем Украина хуже? Как говорится: "Опыт есть - ума не надо"! :icon_wink4:/> Делай, как люди!
А не как Венесуэла... Кстати, в Венесуэле, как раз, установили очень низкую цену... И сейчас там инфляция около 2 миллионов процентов...
Анфиса-чка! В Венесуэле именно так, как предлагает Юля...
Жрать уже нечего, вообще. То есть, совсем...

Про дороги. Дай бог, увидим. Пока что я никакой разницы с тем, что видела предыдущие 25 лет, не заметила :dntknw:
Про монетизацию субсидий. Я ее тоже очень жду, практически с момента появления этих самых субсидий. Только настоящую монетизацию, а не вот это вот "следитие за руками".
Учу иврит и немножко математику
0

#40493 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2019 - 06:16

Просмотр сообщенияlector (19 Январь 2019 - 23:40) писал:

Про дороги. Дай бог, увидим. Пока что я никакой разницы с тем, что видела предыдущие 25 лет, не заметила :dntknw:
Про монетизацию субсидий. Я ее тоже очень жду, практически с момента появления этих самых субсидий. Только настоящую монетизацию, а не вот это вот "следитие за руками".
Когда-то мне мой профессор статистики сказал интересную вещь, которую я запомнил.
Знаешь, сколько альбиносов среди ворон? 4%. То есть, на 100 ворон 4 - совершенно белых.
Ты видел в своей жизни хотя бы одну?
Так вот, и с дорогами в Украине, и с начатыми реформами... Станет заметно, кода их процент будет велик... Увы, ждать этого нужно не сегодня и не завтра. Чудо не предвидится.
Монетизация вот-вот начнется. Так я понял, еще раз прослушав Главу Нафтогаза.
Но начало положено. Без этого нечего было монетизировать: надо было научить служащих, создать методику, составить списки, отработать способы выявления жульничества... Отработать финансовый механизм. Всё это очень сложно! За день-два невозможно!
А мы требуем - здесь и сейчас! Вынь да положь!
Популист и пообещает... Ему не сложно.
:yes: :yes: :yes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40494 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2019 - 06:46

Анфиса! Гляди у меня! :give_rose:
Я тебе дам, Зеленского с Юлей! Надо же... Придумала! :nono:
Поехать, что ли, в Херсон? :m2002:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40495 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:07

Просмотр сообщенияЫня (19 Январь 2019 - 13:15) писал:

Ой, переименуйте срочно. А то 100 лет не увидите дорог.


Да с сокращениями нужно быть посмотрительнее. Мне например и сокращение ГПУ как то не очень. Понимаю, что это расшифровывается иначе, но беспокоит "наследие мрачных времен"...
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#40496 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:16

Просмотр сообщенияKoт (20 Январь 2019 - 06:46) писал:

Анфиса! Гляди у меня! :give_rose:/>
Я тебе дам, Зеленского с Юлей! Надо же... Придумала! :nono:/>
Поехать, что ли, в Херсон? :m2002:/>

О как набросились на Анфису! Кот, ну допустим поедешь, отвратишь ты Анфису от Юли в пользу правильной ориентации, а там ведь избирательниц много, не справишься, только здоровье подорвешь. Спокойствие, есть еще время, пена глядишь осядет и правильное решение придет само.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#40497 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:16

Просмотр сообщенияYuriyN (20 Январь 2019 - 11:16) писал:

О как набросились на Анфису! Кот, ну допустим поедешь, отвратишь ты Анфису от Юли в пользу правильной ориентации, а там ведь избирательниц много, не справишься, только здоровье подорвешь. Спокойствие, есть еще время, пена глядишь осядет и правильное решение придет само.

Да! :rolleyes:
Твой немёк понял.
Мужики! Кто хочет войти в состав АИДбригады?
Нужно оказать помощь дружеской стране!
Кстати, ихний Президент сегодня приезжает к нам для заключения договора о свободной торговле.
Наберем хумуса, шоколадок "Осем", того-сего и айда с просветительскими целями!
СПРАВОЧНО:
В Украине
Девочек 22658600, а мальчиков 19558200.
То есть, 3010400 мальчиков дефицит!
Надо подсобить!
Снег убрать, сосульки посбивать, то-сё, пятое-десятое... :facepalm:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40498 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:41

Просмотр сообщенияАллла (19 Январь 2019 - 21:26) писал:

Ой
Упс
Если это не ты ратовала за Зеленского пару страниц назад, значит, я тебя с кем-то перепутала
И еще раз "ой"
Если то, что пишут и показывают о Зеленском неправда, а простое обливание грязью" - где опровержения?
Где его статьи и умные речи о том, как он намеревается править и что предлагает делать? Юля вон, аж репается, голосит на всех углах, а он чего молчит?
Или я пропустила ?

АЛЛЛА,ты меня не понимаешь?Или что?Я два раза написала,что Зеленский не мой кандидат.Это понятно?
Какие "умные речи" Зеленского ты хочешь почитать?Он политик?нет.Все что он мог сказать,это его юмор,который надо отделять
от реальной жизни.

Цитата

Где почитать обещания Зеленского, на которые ведется ему преданный народ?

Пока нигде.Когда пойдет сдавать документы в ЦИК,вот тогда и будет программа.По правилам. :m0509:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40499 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25 068
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:48

Просмотр сообщенияKoт (20 Январь 2019 - 06:46) писал:

Анфиса! Гляди у меня! :give_rose:/>
Я тебе дам, Зеленского с Юлей! Надо же... Придумала! :nono:/>
Поехать, что ли, в Херсон? :m2002:/>

:crazy: говорят уже 12 подали документы.Выбор есть.А Зе и ЮВТ не самый плохой вариант. :m0509:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40500 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:07

Просмотр сообщенияAnfisa (20 Январь 2019 - 14:48) писал:

:crazy:говорятся уже 12 подали документы.Выбор есть.А Зе и ЮВТ не самый плохой вариант. :m0509:
Самые - это Бойко, Каплин, Симоненко... и проч. Но это не значит, что эти безвредны!
Юлька страшна тем, что умнее других.
А Зе... тем, что непонятно нафиг ему это нужно!
Юлька, войдя во власть, никогда уже её не отдаст.
Путин и Батька будут за ней вализы носить...
Это та еще штучка!
Слушай, что народ говорит: "Бабе волю дать - не унять"!
Сгноит, удавит...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид