Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Взгляд на Россию - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Взгляд на Россию Кот <=> Cтудиоз

#21 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Март 2007 - 14:40

О Кубе, С. Корее и проч.
В основе современного мира, Студиоз, лежит Декларация прав человека.
http://www.un.org/ru...arat/declhr.htm
Если ты внимательно прочитаешь этот документ, включая пункт 13-й, то ты убедишься, что права человека в этих странах не попираются, а не существуют вовсе!
Все остальное подчинено власти и культу одного человека, который и Закон, и Суд, и Палач.
Интересно, что могилы, которые оставляют за собой диктаторы, вскрываются уже после того, как их режим падает.
Надеюсь, мы еще с тобой увидим докуметальную хронику ВВС...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#22 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Март 2007 - 15:05

Что украла Россия.
Что это за вопрос? Студиоз!
Разве я сказал, что Россия украла?
У меня и в мыслях не было! Просмотри мои посты! Где это ты взял?
Я так не думаю, так не говорю...
Я, в высшей степени уважая Россию, сожалею, что её политика слишком часто
выбирает недостойных партнеров.
Не должен Путин обнимать Лукашенко. И Ким Чен Ира. И не должен встречаться Лавров с людьми, замаранными кровью его (меджду прочим, вспомним Дельфинарий) соотечественников - Ханией.
(Только ты не думай, что я могу это простить козлам от израильской политики, но это - когда будем говорить об Израиле).
Сначала надо выслушать покаяние. Потом - встречи!
Вот, сегодня можно встречаться с Саддамом Хусейном... Пожалуйста.

Что касается "последних инициатив" - давай подождем. Ведь в СБ ООН идет обсуждение резолюции.
Пока я не видел информационных лент с какими-то бы ни было заявлениями.
А такие вещи я люблю читать своими глазами от первой до последней буквы.
Ждем.

Скажи, Студиоз! Твоя теща кем была при социализме?
Откуда икра?
В Обкоме? В торготделе? Главврач? Охранница овощной базы?
Главбух Облпотребсоюза? Заведующая центральным гастрономом?
Директором спецраспределителя ЦК? Цеховиком? Генералом КГБ?
Валютной... Подругой Галины Брежневой? Браконьершей на Каспии?
Я не наезжаю! Я прикидываю, кто из моих знакомых мог икру намазывать на голенища...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#23 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Март 2007 - 17:10

Ты знаешь, Студиоз!
Мой приятель из Киева только что позвонил мне и сказал, что такого фильма ВВС о Шеленберге он не помнит. Приятель мой режисер. Он делал фильм о Суворове (Резуне). Он вместе с Генрихом Боровиком делал фильм "ХХ век". Это я к тому, что он в кино смыслит.
Пожалуйста, поищи реквизиты этого фильма.
А пока ищешь, почитай вот это:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles...hp?storyid=5740
Всем есть, что сказать друг о друге...
Особенно спецслужбам! :loool:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#24 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 14 Март 2007 - 17:54

И вот, что я тебе еще скажу по теме о дружбе с кем попало.
Вот моя страна - Израиль, страна где я живу, моя жена, живут мои дети и внуки.
60 лет назад она не была завоевана в войне. Полчища евреев не захватывали эту землю.
Не истребляли коренное население (да его тут и не было, практически - бедуины, племена...).
ООН приняла резолюцию о создании государства. По Закону. И СССР был за это.
Наши соседи были против. И на следующий день началась война. Первая война за Независимость.
В молитве евреев, главной молитве, "Шма Исраэль" есть слова благословения: "Сегодня здесь, а завтра в Иерусалиме". Эта молитва не современная. Этой молитве 2000 лет.
Евреи всего мира, всегда и везде читают одну и ту же молитву. И русские евреи её читали. До 17 года.
Мы победили в войне за Независимость.
Но наши соседи не мирились с тем, что мы вернулись на свою землю, и что это признано ООН.
После этого мы, наши соплеменники здесь, воевали еще 6 раз! И во всех войнах мы одерживали победы.
Главная война состоялась в 1967 году, когда Израиль был блокирован. Доктрина нашего государства исходит из невозможности выдерждать удар: слишком мала территория. Поэтому мы начинаем войны первыми (за исключением вероломного нападения на нас в Судный день, когда евреям нельзя даже пить воду). Мы победили.
Мы не вырезали арабское население. Голда Меир умоляла арабов не покидать страну.
Наше социальное страхование содержит огромные арабские семьи. В наших школах никогда не слышна пропаганда против арабов. Это запрещено Законом.
Тем не менее.
Страна окружена врагами, открыто заявляющими о своей цели, - уничтожение моей страны, моей семьи. Эти враги не только заявляют, но и предпринимают колосальные усилия для достижения этой цели, - террор, войны, блокада, пропаганда...
Причем все их усилия были бы смехотворны без постоянной, длящейся вот уже более полувека политической, финансовой, военной и моральной поддержки СССР, а теперь и России.
Так кто же Россия Израилю? Друг?
Какие же тогда враги-то нужны?
Россия, на Ближнем Востоке решает свои задачи? Допустим. Тогда почему она не поставила задачу мирного сосуществования Израиля и Египта? Израиля и Иордании?
Почему этого добилась Америка, а не Россия? Пусть зыбкий мир. Но мир.
Плохая Америка дала нам возможность заключить мирное соглашение с соседями.
Так кто за мир в регионе? Кто друг, а кто враг?
Ни у Америки, ни у Израиля нет в риторике угроз соседям.
Американцы сотрудничают с Саудовцами? Так и от них мы не слышим угроз!
От кого же исходит кошмар, который предстоит?
От режимов, которые водят дружбу с...
России стоит пальцем повести, как ни одного бандита на Ближнем Востоке не останется.
И воцарится мир на долгие годы.
Ключ в руках Москвы.
Правда, упадут цены на нефть... Может, в этом дело?
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#25 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2007 - 23:43

Кот, ты столько и сразу сказал, что мне потребуется время для того, чтобы во всём этом разобраться и ответить! Тем более, что я немного простудился, и не очень хорошо себя чувствую.

Что касается фильма...
У меня нет знакомых на телевидении.
Но фильм этот я смотрел!
Может быть ошибаюсь на счёт производителя этого фильма, может это не ВВС?
Очень хорошо помню сюжет.
Там выступал американский куратор Шеленберга, с которым они стали друзьями. Там говорилось о том, что именно то, что Шеленберг владел огромным опытом работы против России и спасло его от смерти. Там приводились высказывания Шеленберга, показывались его послевоенные фото, демонстрировалась фуражка, которую он подарил своему американскому куратору.

Кот, я ни чем не могу доказать наличие этого фильма! Но не приснился же он мне!

А про Израиль и его борьбу ты зачем начал? Не об Израиле же здесь говорим.
Я знаю как и почему возник Израиль. Знаю, что изначально СССР был "за", а США "против".
Знаю, что тысячи евреев-ветеранов ВОВ были отпущенны СССР в Израиль для того, чтобы организовать и укрепить зарождавшуюся армию Израиля. (Об этом уже как-то в Беседке говорили).
Хочешь - давай откроем соответствующую тему и поговорим об этом?

Про икру и тёщу... :loool:
Опять же, мы тут не об СССР говорим. Я и сам помню (в МОСКВЕ!) очереди то за маслом, то за гречкой, то за капустой. И "колбасников", которые сметали с прилавков всё, пока москвичи были на работе (за что москвичи люто ненавидели колбасников, а те, в свою очередь, москвичей)!
Но рыба в Каме была!(с)
Сам помню, как мама приносила с работы чёрную икру в гранёном стакане! (Единственная тара, которая нашлась под рукой) А мама была машинисткои в НИИ. А тёща (бывшая) портнихой (правда в ЦК :( )
К чему я тогда об икре сказал? К тому, что в период "оттепели" и в период "застоя" голода не было!
Я не ел мяса каждый день, и считал шпроты праздничным блюдом, но и голоден никогда не был.
Всё! К СССР больше не вертаемся, ибо речь не о том.

Кот, ты относишься к политике с узкособственнических позиций!
И это правильно!
Тебя волнует не Куба, не Китай (мой вопрос о нём ты даже не заметил), и не с.Корея! Тебя волнует Иран! Ты бы не говорил бы не слова о так называемых "друзьях" России, если бы не Ахметка со своим атомом!
Не так? ;) Только честно.
Сильно тебя волнует несоблюдение прав человека в Тонго? Или в Монголии?
Тебя и Латинская Америка не волнует, хотя там сейчас завёлся страшный Уго Чавес! :(
Ты думаешь о себе, о судьбе детей и внуков! И ты прав!
Тонго не угрожает Израилю - туда можно продавать оружие, хотя уже десятки миллионов африканцев истребленны оружием, которое им охотно поставляют европейцы и американцы (чем не Холокост?)

Кот!
По лично моему мнению - оружие - это зло.
Продажа оружия - это зло.
Но не зависимо от того, кто и кому продаёт! Ибо жизнь человека священна, в не зависимости от того, считаешь ли лично ТЫ его праведником или подонком!
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#26 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2007 - 00:27

И таки странно!
"Ключ в руках Москвы"...
Но Израиль - союзник США!
Потрясающий мазохизм! (Если всё так и обстоит).
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#27 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Март 2007 - 12:10

1. Я заметил Китай!
Я очень уважаю тебя, Студиоз, что бы не заметить то, что ты пишешь. Все читаю, все стараюсь понять, и на все стараюсь ответить. Могу что-то упустить из-за того, что маразм мучает: старенький я. Дряхлый.
Не ответил не потому, что не заметил, а потому, что невозможно расширять рамки нашего разговора.
Вот исчерпаемся на вопросе "о дружбе", и пойдем походом... на Китай (например).
2. Ты невнимательно прочитал: хлеб исчез в период как раз "оттепели". Голода в период застоя, действительно, не было. Но его контуры начали вырисовываться в начале 80-х годов.
И первым, кто увидел это, на мой взгляд, был... Андропов!
Почему наступил кризис? Потому что централизованная страна таких размеров - неуправляема.
Могу тебе рассказать об этом подробно, потому что я работал экспертом в Госплане Украины по вопросам организации и планирования вычислительной техники, и участвовал в подготовке межотраслевого баланса - святая святых социализма! (За это денег не платили, но зато я всегда мог на работе сказать, что еду на семинар или совещание в Госплан, а уехать в сауну... или на рыбалку ;) )
Каждый карандаш или гвоздик планировался на самом верху. Любая погрешность в расчетах приводила к дефициту этого продукта. А если учесть, что базой для расчетов служили данные ЦСУ...
Кроме этого фактора, имела место незаинтересованность людей в результатах их труда. Общенародная собственность, однако!
Помню, когда у меня уже был кооператив, но я оставался еще в Объединении, в один день и там и там произошло одинаковое событие...
У меня с рабочего стола в Объединении упал телефонный аппарат, и разбился. Я позвонил Заму по снабжению. Через двадцать минут мне телефон заменили. Вот и всё.
В тот же день, вечером я зашел к себе в кооператив. На столе у бухгалтерши стоял разбитый... телефон. Оказалось, что она нечаянно...
Я взял трубку. Слышу - зуммер есть! Значит, сообразил я, повреждена только пластмасска. Не беда! Я взял изоленту, замотал ею телефон, и он стал "как новенький"!
Вот, что значит свое и государственное!
Потом, я, правда, взял новенький аппарат в Объединении, и поставил его у себя в кооперативе, а кооперативный, в изоленте, отнес в Объединение. Мне его опять поменяли. На новенький...
Разве может не быть голода в таком государстве?
Так что, Перестройка была связана не с кознями Гайдара и Горбачева, а с коллапсом социализма: угрозой голода. Цены на нефть (единственный надежный и нужный на внешнем рынке советский продукт) упали тогда до 7 - 9 долл. за баррель. Кранты, называется.
3. Теща - портниха ЦК.
Вот. Теперь все понятно! Я ж чую "близость"!
У меня такая близость основывалась на дружбе с мужичком, который работал в Управлении Делами ЦК Украины. Я особенно не злоупотреблял. Но, когда надо было срочно прикупить чего-нибудь, то звонил.
За это возил его на рыбалку... Да, и парень он был неплохой. Правда, глаза были у него светло-серо-голубые... Есть такие холодные жуткие глаза. Ледяные... Это, когда за ними души нет. Буэээ.
4. Меня нисколько не е… нарушение прав человека в Тринидад и Тобаго. Занзибар. До лампочки. Я ж не жалею бедных!
Бегают какие-то племена дикие, и нарушают друг дружкины права… Да, мать их оп! Проходит время, и там всё успокаивается: одни других съели.
Жила-была Куба.
Один диктатор сменял другого. Куба была большим бардаком Соединенных Штатов. Самым ценным продуктом Кубы были кубинки с самыми красивыми в мире попками. Ну, еще сигары, ром и тростник.
И вот, пришел Фидель. Очередной опереточный диктатор. Хрущев его быстро научил, что социализм – самая удачная форма удержания власти! Ты нам – военную базу, и фитиль социалистической революции в жопе у Америки, а мы тебя – содержим.
И стала Куба источником опасности для США!
Точно так же и Иран с Сирией и проч.
Пока они издеваются над собственными народами, мы спим спокойно. Жалко, конечно. Но что сделаешь! Племена дикие.
Но, когда туда входит Россия! Приходится следить, что бы они не стали Кубой… Есть исторический опыт!
Сегодня, по-видимому, будет принята резолюция против Ирана. Посмотрим. Насколько это успокоит ситуацию. Главное: насколько это утихомирит иранский режим в его желании уничтожить Израиль. Возможно, уже поздно. Тогда придется воевать!

Вопрос:
1.Приходилось ли тебе ездить по Германии? Переезжал ли ты из зоны западной в зону восточную? ФРГ – ГДР. Уже сейчас, когда они объединились. Видел разницу?
2. Тебе не приходило в голову, почему друзья США становятся богатыми, миролюбивыми, развитыми, сытыми и здоровыми? Примеры тому и в Европе, и в Азии, и в Латинской Америке. Почему бы России не стать другом Америки?
Да и другим странам.
Назови мне страну, в которой бы с началом дружбы с Россией, повысился уровень жизни людей, увеличилась продолжительность жизни, были бы построены новые храмы…


5. Меня очень беспокоит Уго Чавес! Он напоминает мне нашего Министра обороны: малограмотный, агрессивный, способный на любую глупость. Но самое неприятное, что он уже дружит с… Россией! Нет, не наш Министр обороны. Слава Б-гу. Конечно, его надо убрать хотя бы за угрозы в адрес Америки. Иначе, народ Венесуэлы ждет будущее советского народа, когда кладовые полны нефтью, а хлеб приходится покупать в Канаде…
Почему? Это я объяснил: социализм, однако.
6. Да. Насчет России это не шутка. Что с того, что Израиль союзник США? Вот, и Россия должна быть союзником США. И Израиля. Что в этом мазохистского? Почему это плохо? Стратегически – так и будет. Из-за угрозы ислама, а потом Китая… Не исключено.
Хотя сейчас Китай не проявляет никакой агрессии. Но уж очень лакомой для него является… Сибирь…

Примечание:
1. Я заметил твое замечание, что Россия хотела вступить в НАТО. Но я подробностей развития этого вопроса не знаю. Есть ли серьезные свидетельства того, что США отказали России? И почему?
2. Рассматривать Россию и не рассматривать её советский период невозможно. Россия не только формальный преемник, но она сущностно, исторически, культурно неотделима от СССР. Нельзя же существовать отдельно от своей истории! Даже не от истории, а от самой себя.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#28 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Март 2007 - 23:57

Занавес опущен
Если кто-то имеет что-то сказать по теме и по ходу дискуссии, прошу

0

#29 Гость_Белла_

  • Группа: Guests

Отправлено 30 Март 2007 - 21:07

Только хочу уточнить для Студиоза никто никого не отпускал для укрепления молодой армии Израиля. Это ходили такие майсы, люди действительно записывались и потом ехали на Колыму как "сионисты" по 58 статье.
0

#30 Пользователь офлайн   неваш 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 19 Март 07

Отправлено 30 Март 2007 - 21:20

По поводу дружбы России с нехорошими странами - все понятно..
А как начет дружбы Эстонии с Америкой и соответственно с "иже с ней"?.....
0

#31 Пользователь офлайн   Арон 

  • всегда.
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 461
  • Регистрация: 13 Октябрь 05

Отправлено 30 Март 2007 - 22:19

Просмотр сообщенияневаш (30.3.2007, 20:20) писал:

По поводу дружбы России с нехорошими странами - все понятно..
А как начет дружбы Эстонии с Америкой и соответственно с "иже с ней"?.....

А какая страна нехорошая - Эстония или Америка? Уточни, какой страной возмущаться предлагаешь.
главное не человек, а что у него за спиной.
0

#32 Пользователь офлайн   Filipp 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 135
  • Регистрация: 04 Декабрь 05
  • Город:Кирьят-Бялик

Отправлено 31 Март 2007 - 00:52

Просмотр сообщенияневаш (30.3.2007, 19:20) писал:

По поводу дружбы России с нехорошими странами - все понятно..
А как начет дружбы Эстонии с Америкой и соответственно с "иже с ней"?.....

Чёрт вроде кириллица,но ночь на дворе.........Ни хрена не понял.Наверное таааааааакой потаённый смысл заложен в эти два предложения.Ещё 2 раза прочёл,лучше в понимании не стало,пошёл в другие темы.России привет передавайте!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Алисса 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 970
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 31 Март 2007 - 01:05

Просмотр сообщенияАрон (30.3.2007, 19:19) писал:

А какая страна нехорошая - Эстония или Америка? Уточни, какой страной возмущаться предлагаешь.


тот же вопрос зародился при прочтении :blink:

Просмотр сообщенияFilipp (30.3.2007, 21:52) писал:

Чёрт вроде кириллица,но ночь на дворе.........Ни хрена не понял.Наверное таааааааакой потаённый смысл заложен в эти два предложения.Ещё 2 раза прочёл,лучше в понимании не стало,пошёл в другие темы.России привет передавайте!!!


наверно Америка (шёпотом, ибо тоже не поняла), хотя Эстония тоже может быть , она же вроде имела какие-то проблеммы недавно с Россией (памятник солдатам), ой не знаю :blink:

неваш, любезный объясните кого нам воэтовот :blink:
Не заботьтесь о том ,что другие люди о Вас подумали. Они слишком обеспокоены тем,что думаете Вы о них.(с)
0

#34 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 31 Март 2007 - 03:25

Стоп, стоп! Тут нет место разговорам об Эстонии и США.
Иначе, почему не о Тринидаде и Тобаго и Занзибаре?
Нет уж, о России, пожалуйста. Остальное в других темах!
Или - в корзину.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#35 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 31 Март 2007 - 03:29

Просмотр сообщенияБелла (30.3.2007, 20:07) писал:

Только хочу уточнить для Студиоза никто никого не отпускал для укрепления молодой армии Израиля. Это ходили такие майсы, люди действительно записывались и потом ехали на Колыму как "сионисты" по 58 статье.

Просто так говоришь, или можешь подтвердить?
Этим отличается ДК: тут надо обосновывать своё утверждение.
Безосновательно - это для всеобщего трепа.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#36 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 31 Март 2007 - 16:01

Просмотр сообщенияневаш (30.3.2007, 20:20) писал:

По поводу дружбы России с нехорошими странами - все понятно..
А как начет дружбы Эстонии с Америкой и соответственно с "иже с ней"?.....

эстония хотит дружить с америкой
и украина хотит дружить с америкой
и россия ,чево уж там, хотит...
тока х*8мадин-аджад не хотит.
а от америка нискем дружить не хотит.
ибо не может отступить ради друзей от своего основного принципу :
in god we trust,-others pay cash... :blink:
глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#37 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 31 Март 2007 - 20:42

Просмотр сообщенияdellicat (31.3.2007, 15:01) писал:

эстония хотит дружить с америкой
...
in god we trust,-others pay cash... :)

Хотит-шматит... Так шутишь? Ладно.
А у всех остальных какой принцип?
Не такой, как у американцев?
А какой?
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#38 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:34

Просмотр сообщенияКот (31.3.2007, 19:42) писал:

Хотит-шматит... Так шутишь? Ладно.
А у всех остальных какой принцип?
Не такой, как у американцев?
А какой?

У России, канеша, самый крутой-доживём до понедельника- будет чем похмелиться -так и до вторника! ну в Укра"не попроще-хоч не з'iмо так понадкусюэм!а у нас похоже такой-барух ата, адонай элохейну - молох аолам.... :)
глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#39 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 01 Апрель 2007 - 08:57

У-у-у-у!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#40 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:10

Просмотр сообщенияКот (1.4.2007, 7:57) писал:

У-у-у-у!

подписуюсь
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид