Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Отзывы о курсах наращивания ногтей. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о курсах наращивания ногтей.

#1 Пользователь офлайн   Ksyuhin1 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Октябрь 14
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям

Отправлено 18 Март 2016 - 14:12

Всем доброго дня!Я хочу пойти на курсы наращивания ногтей. Живу в бат яме. Уже давно и долго искала школу в этом районе. Была в найл студио в холоне- мне не понравилось. За свои же деньги (причем у них дороже всех почти) я должна сама заботиться о поиске клиентов (возмутительно)! В тель авиве есть хорошая школа, но мне далеко. У меня нет возможности туда ездить. И вот недавно нашла школу в ришоне на сахаров 19. Аштар косметик (עשתר קוסמטיק), все понравилось, сумма приемлемая (теуда от школы а не от мисрад а калькала, можно и от мисрада, но там обучение в определенное время и дни которые мне не подходят, и стоит это дороже) В общем все понравилось, только вот отзывов найти не могу, и из знакомых нет никого кто там учился. Может вы знаете это место? Что можете сказать? Важен любой отзыв. Как у них с клиентурой? Пожалуйста, мне очень и очень нужно. Хочу записаться в ближайшее время. И вообще, по всему инету не нашла сайта, где люди оставляют отзывы об учебных заведениях (да и вообще ни о чем). Может я плохо искала?
0

#2 Пользователь офлайн   ЯРита 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 02 Август 14
  • Пол:Женский
  • Город:Москва-Моцкин
  • Интересы:нейларт, вышивание, книги

Отправлено 18 Март 2016 - 15:07

я не знаю хороших курсов маникюра в Израиле, которые имеют лицензию от мисрад клиты. Есть знакомые девочки, которые брали уроки у работающих мастеров. Смотрели работы мастера, фото работ учеников и таким образом подбирали преподавателя. Кстати, можно еще по эту вопросу уточнить в Клите, может оплатят. А у вас вообще нет диплома? никакого? Если совсем нет то да, придется заканчивать здесь курсы
я бы советовала всем проходить обучение в стране исхода. Украина, Россия, Казахстан. Огромное количество достойных мастеров и в разы дешевле. Желательно, чтоб дипломы этих школ были на английском.
Будут вопросы пишите, чем смогу помогу.
а.. вот есть одни. https://www.facebook...riavih?fref=ts. может подойдет вам
0

#3 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Март 2016 - 15:08

это такая неуклюжая реклама школы в тель-авиве или что это было? :m2002:
Все эти названия до лампочки, учат примерно одинаково, основная учеба - это все " сама-сама-сама" .
Никто никогда не смотрит, что написано в Дипломе, что висит у мастера на стене
Никакая школа не предоставляет клиентов, вы смеетесь, что ли?
0

#4 Пользователь офлайн   Tash 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 830
  • Регистрация: 27 Ноябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят-Моцкин

Отправлено 18 Март 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияАллла (18 Март 2016 - 15:08) писал:

это такая неуклюжая реклама школы в тель-авиве или что это было? :m2002:/>
Все эти названия до лампочки, учат примерно одинаково, основная учеба - это все " сама-сама-сама" .
Никто никогда не смотрит, что написано в Дипломе, что висит у мастера на стене
Никакая школа не предоставляет клиентов, вы смеетесь, что ли?

Алллла, Рита знает о чем говорит. без диплома (либо местного либо на английском) тут не продадут ни оборудование ни материалы.
0

#5 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Март 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияTash (18 Март 2016 - 15:11) писал:

Алллла, Рита знает о чем говорит. без диплома (либо местного либо на английском) тут не продадут ни оборудование ни материалы.


Да это я не ей отвечала, мы просто одновременно отправили сообщения.
Я писала девушке, задавшей вопрос
0

#6 Пользователь офлайн   Ksyuhin1 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Октябрь 14
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям

Отправлено 18 Март 2016 - 15:44

Просмотр сообщенияАллла (18 Март 2016 - 15:08) писал:

это такая неуклюжая реклама школы в тель-авиве или что это было? :m2002:/>
Все эти названия до лампочки, учат примерно одинаково, основная учеба - это все " сама-сама-сама" .
Никто никогда не смотрит, что написано в Дипломе, что висит у мастера на стене
Никакая школа не предоставляет клиентов, вы смеетесь, что ли?

В смысле реклама? я разве написала название школы? Там их далеко не одна. Я написала название конкретно той школы которая мне подходит и меня интересует больше всего. Хотелось бы узнать отзывы о ней. (хотя я бы послушала отзывы не только о ней а вообще о любой, для сравнения так сказать)
По поводу клиентуры, тут вы ошибаетесь. Или просто не поняли о чем я. Учеба маникюра и наращивания и все что связано вообще с косметологией, включая брови, шаава, парикмахерское дело и т.д., проходит в форме практики. То есть ты не сидишь в классе как и не учишь теорию, ты учишь практику. В каждой школе есть клиентура. То есть ты приходишь на урок,и твой урок проходит в виде практики. Делаешь людям маникюр, стрижки, прически, макияж-в зависимости от того, на кого учишься.
0

#7 Пользователь офлайн   Ksyuhin1 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Октябрь 14
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям

Отправлено 18 Март 2016 - 15:48

Просмотр сообщенияЯРита (18 Март 2016 - 15:07) писал:

я не знаю хороших курсов маникюра в Израиле, которые имеют лицензию от мисрад клиты. Есть знакомые девочки, которые брали уроки у работающих мастеров. Смотрели работы мастера, фото работ учеников и таким образом подбирали преподавателя. Кстати, можно еще по эту вопросу уточнить в Клите, может оплатят. А у вас вообще нет диплома? никакого? Если совсем нет то да, придется заканчивать здесь курсы
я бы советовала всем проходить обучение в стране исхода. Украина, Россия, Казахстан. Огромное количество достойных мастеров и в разы дешевле. Желательно, чтоб дипломы этих школ были на английском.
Будут вопросы пишите, чем смогу помогу.
а.. вот есть одни. https://www.facebook...riavih?fref=ts. может подойдет вам

в каждой школе есть курсы от мисрад а калькала. Так же есть опция взять курсы напрямую от школы. То есть получить диплом не государственный а от школы. Но не в этом вопрос. это мне не важно.)
Если вы спрашивали о дипломе мастера по наращиванию или маникюра то нет, нету, поэтому и хочу курсы. Ищу школу близко с бат ямом, единственное что нашла, так это вот ту, о которой написала- в ришоне. Хотела узнать есть ли тут кто то , кто там учился, или может знакомые или ваши мастера у которых делаете ногти...
0

#8 Пользователь офлайн   Tash 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 830
  • Регистрация: 27 Ноябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят-Моцкин

Отправлено 18 Март 2016 - 16:13

Просмотр сообщенияАллла (18 Март 2016 - 15:15) писал:

Да это я не ей отвечала, мы просто одновременно отправили сообщения.
Я писала девушке, задавшей вопрос

ААААА :give_rose:
0

#9 Пользователь офлайн   ЯРита 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 02 Август 14
  • Пол:Женский
  • Город:Москва-Моцкин
  • Интересы:нейларт, вышивание, книги

Отправлено 18 Март 2016 - 18:24

ну здесь такое дело (в Израиле). Например. есть специализированные магазины (ну вот в К Моцкине например есть такой), где без диплома ты не сможешь купить проф косметику. И когда я есек думала открывать, тоже сказали лучше иметь диплом (сертификат).
конечно, большинство мастеров без курсов, везде так. Но я за профессионализм, тк такое можно наворотить. мало не покажется. тем более раз клита оплачивает, почему нет?
да. за одно. на шааву и наращивание ресниц не надо сертификат.
всем мира
0

#10 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Март 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияЯРита (18 Март 2016 - 18:24) писал:

ну здесь такое дело (в Израиле).


Рита, а это правда, что курсы предоставляют клиентов?
Я сперва удивилась, а теперь уже не уверена.
0

#11 Пользователь офлайн   Ksyuhin1 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Октябрь 14
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям

Отправлено 19 Март 2016 - 12:59

Просмотр сообщенияАллла (18 Март 2016 - 18:47) писал:

Рита, а это правда, что курсы предоставляют клиентов?
Я сперва удивилась, а теперь уже не уверена.

Алла, люди которые приходят в школы делать маникюр, это клиенты школы а не учеников. Если не будет клиентов в школе, то не будет и учебы, потому что учеба на эту профессию состоит из практический занятий. Школа обязана предоставить практические занятия, а без людей/клиентов это не возможно. Ради интереса можете найти в интернете любую, позвонить и спросить сколько стоит у них маникюр. Это явно будет или бесплатно или 10-20 шек. (вопрос адресован не мне, но все же ответила)
0

#12 Пользователь офлайн   Margana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Май 18
  • Пол:Женский

Отправлено 31 Май 2018 - 21:28

Здравствуйте ,подскажите где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ресниц.Желательно район Нетании или Тель-Авива
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид