Беседка - русскоязычный форум в Израиле: о том, кого, за что, и как сильно мы не любим)) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

о том, кого, за что, и как сильно мы не любим)) из "кармиэля" отделено

#1 Пользователь офлайн   Manya 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 531
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:09

На фиг у марковны ?........ :)
Ээээ, я путаюсь...
Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для спекуляции на бирже. Остальные опасные месяцы : июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль. (Марк Твен)
0

#2 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:44

Ну наконец то у Йосефа Шагала появился достойный его сопартиец.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#3 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Июль 2008 - 00:13

Просмотр сообщенияфост (16.7.2008, 21:44) писал:

Ну наконец то..

А это ещё хто... где ты только вытаскиваешь такую гадость?! :)

Цитата

достойный его сопартиец.

Я уде сказала, чей я сопартиец.
А придурков хватает везде. Даже в "Мафдале". :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#4 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:13

Просмотр сообщенияRula (16.7.2008, 18:50) писал:

Именно поэтому и я присоединилась к НДИ. Уже лет 10 помогаю абсорбции новых репатриантов в Израиле.

Это мне напомнило одного моего сослуживца по милуим. Он был активистом ШАСа в Бат Яме. И с пеной у рта доказывал как он помогает абсорбции.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#5 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:49

Просмотр сообщенияН@талья (17.7.2008, 0:13) писал:

АА придурков хватает везде.

Мы абсолютно об одном и том же :)
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#6 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:16

Просмотр сообщенияН@талья (17.7.2008, 10:00) писал:


Я хотела бы понять - чего добиваются (или хотят донести) скептики и возмущённые.
Это хто?

Цитата

Претензия была высказана

Хде претензия? кому претензия?

Цитата

Кстати. Недевственные Нечистые - разбирающиеся в политике - они что-то путнее сделали?
Ответ на этот вопрос явится исторической ретроспективой.

Цитата

смешками

У меня твои опусы о вступлении твоем в партию и рассказов, что и как ты понимаешь, видишь, собираешься или нет учить - ничего другого не вызывает.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#7 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:21

Просмотр сообщенияфост (17.7.2008, 10:16) писал:

Это хто?

Те, у кого скепсис проявялет себя в смешках и подъёппках - ты, например, Всунтик :)

Цитата

Хде претензия? кому претензия?

Мне претензия. За вступление в партию, при полном незнании политики. :D

Цитата

Ответ на этот вопрос явится исторической ретроспективой.

:D Ты как ролдилась профессиональным полдитиком. Что-то ответила, а что... все слова понятные, а смысл фихзнаеткакой. :)

Цитата

что, я должна овтечать за свои смехуёчки?

Да боже збавь. :prop: Главное, береги при этом тапочки - своё главное оружие и достояние. :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#8 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:28

Просмотр сообщенияН@талья (17.7.2008, 10:21) писал:

Те, у кого скепсис проявялет себя в смешках и подъёппках - ты, например, Всунтик :)

Мне претензия. За вступление в партию, при полном незнании политики. :prop:


Гы, Наталья. Остановись на секундочку. Какие к тебе могут быть претензии, окстись. Ты же даже про партию, в которую вступила ничего не знаешь. И делать не делаешь. И история тебе не нужна, чтобы что-то делать с арабами. И понятия у тебя об вопросах работы координаторов партии нет. И проанализировать политические позиции Рины ты не можешь. Ну, действительно, претензии :D

Повторяю, озадаченность и смешнючесть есть.
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#9 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:29

Просмотр сообщенияфост (17.7.2008, 11:28) писал:

Повторяю, озадаченность и смешнючесть есть.

и у меня.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#10 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:31

Просмотр сообщенияфост (17.7.2008, 10:28) писал:

озадаченность и смешнючесть есть.

Ну, понятно и приемлимо. Только долго уж очень. И не в тему. :)

Цитата

Какие к тебе могут быть претензии,

Понятия не имею. Но читаю - "я против того, чтобы вступали в партию те, кто..." - и отвечаю. Не, ну, раз если претензий нет, то я сношу всё лишнее, а то тема про Кармиэль, а уже которую страницу обсуждается, что фост думает про меня. :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#11 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:35

Наталья, а почему тебя задевают мои смехуёчки в этой теме?
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#12 Пользователь офлайн   Manya 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 531
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:47

Просмотр сообщенияН@талья (17.7.2008, 11:33) писал:

:)
Какой удар?

Чьи-то непонятки и смехуёчки? :D


Ну да и их тоже.
Член партии, если он сообщил, об этом он представительское лицо партии.
я так думаю.
Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для спекуляции на бирже. Остальные опасные месяцы : июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль. (Марк Твен)
0

#13 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:51

Просмотр сообщенияфост (17.7.2008, 10:35) писал:

Наталья, а почему тебя задевают мои смехуёчки в этой теме?

Потому что тема о другом, и её читают много людей с разных сайтов.
И мне, во-первых, неудобно, что давно уже разговор не о городе, и не о Рине, и не о партии, а о том, как же это нелепо, что я - вдруг тоже в этом во всём.
Во-вторых - мне неприятно. Ну, бывает. Ты, может быть, знаешь.
А в-третьих - я думаю, скольких людей может спугнуть прочитанное - "чтоб потом и меня вот так высмеивали?"

А ещё я думаю, что вы - полагающие себя понимающими в происходящем больше, чем люди, от политики далёкие - можете принести куда больше вреда, чем тот, кто не знает ничего.
Во всяком случае, когда я читаю Мурки в политических темах, мне делается реально страшно, и одно меня утешает: всё это - всего лишь разговоры, а на деле не происходит ничего.

Правда, отношение к евреям, к израильтянам, к Кармиэлю - ко всему, что он в своём лице являет - он в моих глазах здорово принижает. Исраэльинфо меня просто потряс в этом плане - насколько неприятное отношение сформировалась по прочтении всего сказанного там... Трудно отстраниться, разговаривая.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#14 Пользователь офлайн   Manya 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 531
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:06

А Всунтик в какой партии, и какова их программа?
(Чем это хорошо для евреев?(с) :)
Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для спекуляции на бирже. Остальные опасные месяцы : июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль. (Марк Твен)
0

#15 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:58

Просмотр сообщенияManya (17.7.2008, 12:06) писал:

А Всунтик в какой партии, и какова их программа?
(Чем это хорошо для евреев?(с) :)
Хоть вопросы заданы не мне, рискну ответить.
Я состою в партии сионистов. Она пока не зарегистрирована и член в ней только один - я.
В партию сионистов принимаются все желающие. Никаких бланков заполнять не надо. Взносов тоже можно не платить. Обязательно любить свой народ и свою страну.
Наша программа заключается в том, чтобы жить, любить, рожать и растить детей, платить налоги, смотреть телевизор и писать на форумах.
Я думаю, что польза евреям от этого большая. По крайней мере мне и Доктору точно.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#16 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:24

Цитата

Просмотр сообщенияН@талья (15.7.2008, 22:27) писал:

читая свою группу "о кармиэле" на "одноклассниках", и один форум, где наш Всунтик, вместе в другими патриотами, пожелал одному сдеротовцу дождаться уже, наконец, ракет, на его голову - за то, чтор он не вопит в унисон со всеми, что аработв надо гнать вон из города

Просмотр сообщенияМurky (16.7.2008, 6:24) писал:

Ракеты на голову дурного сдеротовца и так падали, независимо от моих пожеланий. Он же обозвал меня фашистом, за то, что я не хочу, точно как и ты, Наталья, арабов в городе. Прости уж мою несдержанность. Я не люблю, когда меня обзывают фашистом.

дорогой соотечественник мой, Всунтик. Все люди умрут. Но от этого пожелание сдохнуть не звучит приятнее. Твою несдержанность мне и прощать не надо - кто я такая... это не у меня надо прощения просить, а у того, кому пожелал, и у... ну, у кого и чего посчитаешь нужным сам. Но ты ведь не попросишь? Фашистским прозвучало сказанное тобой не только для назвавшего. Да и тружно было не вспомнить "Германия для немцев", прочитав написанное тобой. Я - признаюсь - тоже вспомнила. Просто промолчала.


_________________________________________________
К слову: у меня долго время была ткуфа, когда я за важнейшее считала "ЧТО", а "КАК" мне виделось делом пятым. Сейчас я стараюсь не впасть в другую крайность, но одно очевидно: "как" - ИНОГДА БЫВАЕТ ВАЖНЕЕ ДАЖЕ, ЧЕМ "ЧТО".

Любовь к стране, выражающаяся в словах "арабы, вон из города" - меня не устраивает так же, как и нелюбовь к стране.
В общем, крайности меня пугают, а не те являения, максимумами (это то самое "количество") которого они являются.

Просмотр сообщенияВиктор (16.7.2008, 10:32) писал:


Наталья подошла к своему решению вполне осознанно.
Есть желание помочь Рине в ее работе.
Это можно приветствовать.
А опыт - дело наживное. Уверен, что у Натальи получится.


Спасибо, Виктор.

Просмотр сообщенияМurky (17.7.2008, 7:04) писал:

Каким образом помогаете репатриантам? Если можно поподробнее.

В теме есть телефон. Позвони, поговори. Встреться, если инитересно.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#17 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:41

Просмотр сообщенияфост (17.7.2008, 10:28) писал:

про партию, в которую вступила ничего не знаешь. И делать не делаешь. И история тебе не нужна, чтобы что-то делать с арабами. И понятия у тебя об вопросах работы координаторов партии нет. И проанализировать политические позиции Рины ты не можешь.

По порядку.

Знаю достаточно для того, чтбы мнЕ в неё вступить: партия некрайняя, партия делающая реальные вещи, партия людей с близким мне менталитетом, с лидером, предложение которого по территориям мне близко.

Делать я - делаю. То, что считаю нужным, и то, что мне по силам. С конкретными результатами, фактическими.

История мне не "не нужна". У меня с ней более сложные отношения: я её постоянно забываю и путаюсь, как ни читаю, ни изучаю. Даже И. С. Драбкину не удалось ничего поделать с моею непробиваемой... я назову это защитой :angry2: : ну не помню я того, чем не пользуюсь ежедневно. :prop:
А что мне да, не нужно - это точные сведения о том, в каком году что было. Почему не нужна... потому что, ведя отсчёт от разных дат, можно получать разные же факты: земля, на которой расположилась моя страна, был и значально еврейской. А начиная с другого времени - арабской. Что город, который я обожаю, был, как пишут на еврейских сайтах, "построен для разбавления арабских деревень в Галилее", а начиная отсчитывать с другого места - что он построен на месте арабской деревни, из которой просто выгнали життелей.
Копаться во всём этом мне кажется (ну, кажется... думаю, от этого ничего не изменится, и рведа никому нет, даже еслия обнаружу, что крепко заблуждаюсь) бесперспективным. Обо всём об этом хорошо и полезно подумать тихо в кресле, когда всё станет мирно и спокойно, а сейчас в этом копаться не осталось времени. Надо что-то делать уже сейчас. Это как с болезнью - если вот-вот издохнешь, то сперва стоит принять лекарство, а как попустит, начинать думать о карме. :) А не наоборот.

О работе координаторов у меня представление небольшое, но имеется - ну так я и только начала.

Политические позиции Рины я анализировать стану после того, как с ней встречусь.
Не делать же мне вываоды по прочитанному в газетах. :huh:

Просмотр сообщениядоктор (17.7.2008, 12:51) писал:

А мне совсем не страшно, я Всунтика, просто обожаю :angry2:
...аж зарегистрировалась, чтоб только это и сказать. :)
Улитка, вполне допускаю, что, познакомься я с ним, то тоже стала бы его обожать. Но я его не знаю. Я прочитала написанное им, и ужаснулась. И сказала об этом.
Ничьё обожание этого не изменит.
...даже моё собственное.

Просмотр сообщенияМurky (17.7.2008, 13:58) писал:

Я состою в партии сионистов. Она пока не зарегистрирована и член в ней только один - я.
В партию сионистов принимаются все желающие. Никаких бланков заполнять не надо. Взносов тоже можно не платить. Обязательно любить свой народ и свою страну.
Наша программа заключается в том, чтобы жить, любить, рожать и растить детей, платить налоги, смотреть телевизор и писать на форумах.
Я думаю, что польза евреям от этого большая. По крайней мере мне и Доктору точно.

"Что" - отличное.
А вот "как" ... я вот под описанное подхожу стопроцентно, но не знаю, или мне надо в твою партию. Да и примут ли меня. Может я как-то неправильно люблю..?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#18 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 19 Июль 2008 - 22:02

Просмотр сообщенияН@талья (19.7.2008, 20:24) писал:

дорогой соотечественник мой, Всунтик. Все люди умрут. Но от этого пожелание сдохнуть не звучит приятнее. Твою несдержанность мне и прощать не надо - кто я такая... это не у меня надо прощения просить, а у того, кому пожелал, и у... ну, у кого и чего посчитаешь нужным сам. Но ты ведь не попросишь? Фашистским прозвучало сказанное тобой не только для назвавшего. Да и тружно было не вспомнить "Германия для немцев", прочитав написанное тобой. Я - признаюсь - тоже вспомнила. Просто промолчала.
Не желал я никому сдохнуть. Ты неверно истолковала мои слова. Найди и проверь.
Если я такое сказал - извинюсь. Если ты переврала смысл, вырвала из контекста - дело твоей совести.
А что сказал: "Арабы, вон из Кармиэля" - не раскаиваюсь.
Они нас убивают в терактах, откровенно ненавидят. Наше горе - их прздник. Они ненавидят нашу страну и презирают её законы. Не все, но подавляющее большинство. И я должен жить с этими людьми в одном подъезде?
Я ж не охуел настолько, чтобы добровольно на это соглашаться или смириться с неизбежностью. Я буду бороться. Отчаянно, всеми силами.
Ты, Наталья, многого не догоняешь. Ты видишь в арабах милых, вежливых и культурных людей. Они такие, пока власть принадлежит нам. Они пресмыкаются перед властью, хоть и ненавидят её. Порода такая. Так же они заискивают перед титульной нацией, т.е. перед нами. Но стоит им возвысится, отношение меняется мгновенно. Любезность испаряется и на поверхность выходит ненависть.
Я работаю с арабами, много их наблюдаю. Не наши люди. Льстят, наушничают, доносят. Дерьмо людишки.
Ты скажешь, и среди евреев таких полно. Безусловно, но у нас они исключение, у них - правило.
Вот такое видение проблемы у нацика и фашиста Murky и я его не стесняюсь.
Я не отношусь априори плохо ни к одному человеку, какой бы нации он нибыл, но среди арабов жить не желаю категорически.
И нечего пускать слюни и отпускать им реверансы. Враги не стесняются ни в выражениях, ни в действиях. И нам пора снять белые перчатки.

А ты можешь умничать, позировать и чего-то из себя изображать, но в душе, я уверен, чувствуешь тоже, что и я. А если нет, ты просто слепа.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#19 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Июль 2008 - 22:22

Интересно с тобой говорить... :angry2: Я объяснила тебе, что закономерность какого-то нежеланного явления - не повод его кому-то пожелать, всего делов. И привела пример:

- Всунтик, вместе в другими патриотами, пожелал одному сдеротовцу дождаться уже, наконец, ракет, на его голову
- Ракеты на голову дурного сдеротовца и так падали, независимо от моих пожеланий.
- Все люди умрут. Но от этого пожелание сдохнуть не звучит приятнее.
- Не желал я никому сдохнуть.

__________________________________________

Цитата

А что сказал: "Арабы, вон из Кармиэля" - не раскаиваюсь.
Они нас................................................................................


Те, что живут в Каромиэле сейчас - не сделали ничего дурного.


Цитата

Не все, но подавляющее большинство.
Вот ради этих "не всех" - даже если их единицы, надо оставаться человеком, различающих себе подобных по поступкам, а не по крови. Иначе не останется ни одного, кто был бы к нам лоялен. Угадай, кому от этого станет хуже.

Цитата

И я должен жить с этими людьми в одном подъезде?
Я ж не охуел настолько, чтобы добровольно на это соглашаться или смириться с неизбежностью. Я буду бороться. Отчаянно, всеми силами.

Степень твоего охуения мне оценить сложно, я тебя заню толлько по постам. А они... не очень взвешенны, скажем так. Кроме того, когда тебя спросили, что делать в сложившейся ситуации, ты ответил "страдать". Не знаю, имел ли ты и тогда в виду "отчаянную борьбу всеми силами", но мне ни страдание, ни воззвания на форумах (или ты предпринимаешь ещё что-то? Я ж могу и не знать) не видятся отчаянной борьбой. По результату.

Цитата

Я работаю с арабами, много их наблюдаю. Не наши люди. Льстят, наушничают, доносят. Дерьмо людишки.
Ты скажешь, и среди евреев таких полно. Безусловно, но у нас они исключение, у них - правило.
Вот такое видение проблемы у нацика и фашиста Murky и я его не стесняюсь.
Я не отношусь априори плохо ни к одному человеку, какой бы нации он нибыл


У меня начало не сошлось с концом.
Не говоря уж о том, насколько "у них" это правило, а "у нас" исключение.

Цитата

нечего пускать слюни и отпускать им реверансы.
Давай без лозунгов и метафор. что ты наывазешь слюнями и реверансами?

Цитата

Ты, Наталья, многого не догоняешь.
... ты можешь умничать, позировать и чего-то из себя изображать, но в душе, я уверен, чувствуешь тоже, что и я. А если нет, ты просто слепа.


А ты заинтересован в разговоре? :prop: Сам бы - разговаривал с тем, кто тебе написал бы что-то в таком духе?
Это было во второй раз. ;) После третьего я говорить перестану - для меня это станет сигналом к тому, что, как говорят у нас - "эйн им ми ледабер" :angry2:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#20 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Июль 2008 - 22:25

В чём ты прав - я тоже хочу жить в еврейском городе, и предпочитаю соседа-европейца, и я делаю для этого то, что считаю способным мне помочь в достижении делаемой цели. Если не получится - я буду знать, что сделала, что могла.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид