Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Словарь иврит-иврит - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Словарь иврит-иврит on-line

#1 Пользователь офлайн   Галина 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 20 Июль 06
  • Город:Иерусалим

Отправлено 11 Март 2008 - 22:36

Люди, поделитесь опытом: встречал ли кто-нибудь в on-line "словарь иврит-иврит". А то моему племяннику он нужен, а все мои поиски ни к чему не привели...
0

#2 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Март 2008 - 02:21

Тут? :rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   Галина 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 20 Июль 06
  • Город:Иерусалим

  Отправлено 12 Март 2008 - 09:53

Просмотр сообщенияАллла (12.3.2008, 1:21) писал:


Алллочка, спасибо огромное! :yes: :angry2: : Уже передала по назначению.
Правда, к сожалению, за все надо платить. Стоимость годового абонемента 110 шекелей. Но это, в пересчете на месяцы и стоимость бумажной версии этого словаря, не так и страшно.
0

#4 Пользователь офлайн   Alevtina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Март 08

Отправлено 25 Март 2008 - 15:35

Добрый день! Не совсем поняла, что значит словарь иврит-иврит. Я знаю очень хороший словарь иврит - руский - иврит. Вот на него сылка. http://www.slovar.co.il/translate.php
:type: :type:
0

#5 Пользователь офлайн   Галина 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 20 Июль 06
  • Город:Иерусалим

Отправлено 25 Март 2008 - 15:55

Просмотр сообщенияAlevtina (25.3.2008, 14:35) писал:

Добрый день! Не совсем поняла, что значит словарь иврит-иврит. Я знаю очень хороший словарь иврит - руский - иврит. Вот на него сылка. http://www.slovar.co.il/translate.php
:type: :type:

Этот словарь, о котором вы говорите, он замечательный. Это словарь Баруха Подольского, и он (словарь) создан для перевода с иврита на русский и обратно.
Тот словарь, который я искала, это типа толкового словаря, т.е. он объясняет смысл ивритских слов. Больше я о нем ничего не знаю, т.к. сама его в руках или в компьютере не держала. :)
Кстати, все родители школьников, которых я знаю, в один голос сказали мне, что иметь такой словарь в доме - необходимость. Так что, когда моя подрастет, тоже придется купить.
0

#6 Пользователь офлайн   Alevtina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Март 08

Отправлено 26 Март 2008 - 12:52

Просмотр сообщенияГалина (25.3.2008, 16:55) писал:

Этот словарь, о котором вы говорите, он замечательный. Это словарь Баруха Подольского, и он (словарь) создан для перевода с иврита на русский и обратно.
Тот словарь, который я искала, это типа толкового словаря, т.е. он объясняет смысл ивритских слов. Больше я о нем ничего не знаю, т.к. сама его в руках или в компьютере не держала. :D
Кстати, все родители школьников, которых я знаю, в один голос сказали мне, что иметь такой словарь в доме - необходимость. Так что, когда моя подрастет, тоже придется купить.


А, спасибо! Поняла теперь. :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид