Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Сегодня в мире - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 499 Страниц +
  • « Первая
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • 419
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня в мире

#8321 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:07

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 18:24) писал:

Интересная у Вас тактика: рассказы конкретных людей, даже НА ЭТОМ форуме (причем в них совершенно нормальная девушка в совершенно нормальном для жары платье без рукавов, случайно заехавшая "не туда", сказочным образом превращается в голую &$£¥, прискакавшую туда "пройтись" - это, видимо, тоже следствие Вашей личной свободы, сразу вспомнилась история с "пьяным ребенком"), сравнивать с гипотетическими сыновьями мэра, у которых непременно должны орать динамики, и такими же гипотетическими майорами, насилующими всех соседок налево и направо.

Теорию вероятностей почитайте, что ли? Прежде чем пускаться в такие математические операции, как сравнение.

И ведь это уже четверть века как израильтянин Кот, а вовсе не я, вместо того, чтобы дать совет этой девушке обратиться в полицию, посоветовал ей засунуть свои желания и свободы ходить по своей стране в платье без рукавов куда подальше. Сразу видно: свободный человек свободной страны Изображение

У вас реально потрясающий талант.
Мне надо изучить теорию вероятности, чтобы на этом форуме написать, что есть разница между гражданскими правами и этическими нюансами? Вы так считаете? Мне нужна теория вероятности, чтобы предположить, как будет разворачиваться дело в России, если меня собьет машина гипотетического пьяного судьи?
И заметьте, про пьяного мальчика не я написала. Неизвестно, как бы повернулась история, если бы его отцом был не росгвардеец, а продавец, например.

Еще раз, я не знаю историю про несчастную девочку. Но, в любом случае, это вопрос не гражданских свобод, а этики.
0

#8322 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:18

Просмотр сообщенияKoт (18 Июль 2018 - 18:05) писал:

Мой любимый Мэр Бат-Яма, Кипиани,
сидит в тюрьме, как миленький за ерунду! Ну, украл чуть-чуть, конечно... Но немножко... Считай, почти ничего! 35 миллионов каких-то поганых! Не долларов! Шекелей... Ну маму сделал заведующей Гороно... Ну, брата пристроил... в кабланы.
Но город - ожил! При нем все время фестивали были на берегу моря! Весь Израиль съезжался... погулять. Росли дома на берегу моря. На всех углах доллары меняли! Жизнь-держизнь!
Пообещал, но не успел огромных бабочек развести на весь город!
Посадили! :ninja:/>/>
Теперь Ирия - сидит тихо... Никакой инициативы. Сами не воруют, не строят, не празднуют. Скука!
Принесли рекламку - какой-то пацан в мэры хочет. Зачем, почему? Кто такой? Не пойду на выборы!

Когда я приехала в НИ, здесь тоже судили мэра. Дали реальный срок (небольшой) и какое-то поражение в правах. Что-то вроде утраты общественного доверия, невозможность избираться. Назначили ВРИО. Тоже было тихо до выборов. Потом появились кандидаты с программами.
То, что делает нынешний мэр меня пока радует. Бабочек, правда не обещает (и славно, я их боюсь), но активно реконструирует социальные объекты, привлекает инвестиции. Кто знает, может, через пару лет станем настоящей северной столицей.
Так что, почитайте программы ваших кандидатов. На выборы ходить надо!
0

#8323 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:50

Просмотр сообщенияЛилу (18 Июль 2018 - 19:07) писал:

2. Мне надо изучить теорию вероятности, чтобы на этом форуме написать, что есть разница между гражданскими правами и этическими нюансами? Вы так считаете? Мне нужна теория вероятности, чтобы предположить, как будет разворачиваться дело в России, если меня собьет машина гипотетического пьяного судьи?
И заметьте, про пьяного мальчика не я написала. Неизвестно, как бы повернулась история, если бы его отцом был не росгвардеец, а продавец, например.

1. Еще раз, я не знаю историю про несчастную девочку. Но, в любом случае, это вопрос не гражданских свобод, а этики.

1.Да что вы.
Возможность гражданина ходить по своей стране в той - подчеркиваю - абсолютно приличной по цивильным меркам одежде, в которой он желает ходить - это вопрос не личных свобод Изображение?


2. Нужна. Потому что в соответствии с ней среднестатистическому гражданину сначала придётся очень долго искать этого пьяного судью, чтобы он его сбил. Боюсь, что одной жизни не хватит. Поэтому ограничивать свои желания и потребности (а это для не политизированного на всю голову обывателя по сути и есть главное ограничение личной свободы) по той гипотетической причине, что гипотетически пьяный гипотетический судья гипотетически может сбить его гипотетической машиной, и за это ему гипотетически ничего не будет, может только ОЧЕНЬ особенный человек. Среднестатистический - не станет. Среднестатистическому обывателю гораздо важнее знать, что если он завтра купит условный чайник, или холодильник, или телефон (а такие покупки делаются довольно часто), а послезавтра этот условный чайник откажется работать (что тоже не такая редкость), то ему продавец этот условный чайник обменяет. И желательно без нервотрепки и судов, а по той причине, что продавец ЗАРАНЕЕ знает, что в суде он _заведомо_ проиграет.

И вы напрасно хвастаете тем, сколько дел у вас решается в судах: в тех странах, где мэры/производители/банки/продавцы заранее знают, чем закончится для них нарушение законов, дело до судов в большинстве случаев не доходит: какой смысл нарушать и воровать, если точно знаешь, что за это придётся отвечать?
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8324 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:22

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 17:02) писал:

Воообще-то разговор был о наличии/ограничении у простого обывателя реальных личных свобод, а не о целесообразности таких ограничений.




С виллами разобрались, со свободами, кажется, тоже.
По какому еще поводу губу оттопырим Изображение?

По поводу того, что РФ самая свободная страна в мире с
самым лучшим гарантийным ремонтом пылесоса.
Развивай начатую тему. Схемы, карты, графики, фото, .....
0

#8325 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:31

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 19:50) писал:


среднестатистическому гражданину сначала придётся очень долго искать этого пьяного судью

В нормальных странах водителя, сбившего человека, ищут правоохранительные органы, а в не совсем нормальной стране указом президента правоохранительным органам запрещено останавливать судей, проверять у них документы и степень опьянения. Не слышала об этом?

Так что заниматься этим гиблым делом будет среднестатистический гражданин...... после гарантийного ремонта пылесоса.
0

#8326 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 19:50) писал:


И вы напрасно хвастаете тем, сколько дел у вас решается в судах: в тех странах, где мэры/производители/банки/продавцы заранее знают, чем закончится для них нарушение законов, дело до судов в большинстве случаев не доходит: какой смысл нарушать и воровать, если точно знаешь, что за это придётся отвечать?

Значит, ваш подполковник укравший $120 млн был уверен, что отвечать не придется. Просто не повезло парню, а другим повезло.
А твой сосед, который возит из Финляндии санкционную колбасу, чтобы продать ее тебе уверен, что отвечать не придется? А тебе за не доносительство о совершенном преступлении и соучастие в нем? Под статьей ходишь в свободной стране.
0

#8327 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:53

Просмотр сообщенияleo90 (18 Июль 2018 - 20:40) писал:

Значит, ваш подполковник укравший $120 млн был уверен, что отвечать не придется. Просто не повезло парню, а другим повезло.
А твой сосед, который возит из Финляндии санкционную колбасу, чтобы продать ее тебе уверен, что отвечать не придется? А тебе за не доносительство о совершенном преступлении и соучастие в нем? Под статьей ходишь в свободной стране.

А я нигде и не писала, что Россия - образец законности и про остальное "самое-самое", что тебе тут померещилось, тоже. Так что бредь дальше.. Речь о том, что и у вас в этом вопросе для растопыривания пальцев нет поводов.

Ты так часто вспоминаешь эту колбасу - будто 100 лет её не ел Изображение
Колбасу из Финки возить можно, по 5 кг на человека. Я купила один раз тыж понимашь: откуда у нищей раСССийской пенсионерки такие самасшедшие деньги - понюхать попробовать: уж очень Баду о ней заливался. Ничего особого не обнаружила.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8328 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 20:53) писал:

Я купила один раз

Это ты следователю расскажешь.
И о том, что "ничего особенного" тоже. Может зачтут как смягчающее обстоятельство для пенсионерки.
Приговор будет зависеть от степени опьянения судьи.
0

#8329 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияleo90 (18 Июль 2018 - 21:02) писал:

Это ты следователю расскажешь.
И о том, что "ничего особенного" тоже. Может зачтут как смягчающее обстоятельство для пенсионерки.
Приговор будет зависеть от степени опьянения судьи.
Да нет. Это - и про следователя, и про судью - Серсул расскажет своей жене.
И оба будут повизгивать от восторга, что вовремя унесли ноги из "этой страны". Серсул 4 дня, жена, я надеюсь, меньше - я всё еще не потеряла веры в еврейский ум.
Ведь без подобных рассказов счастливым людям счастливой страны никак не осознать своего счастья Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8330 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:14

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 19:50) писал:

1.Да что вы.
Возможность гражданина ходить по своей стране в той - подчеркиваю - абсолютно приличной по цивильным меркам одежде, в которой он желает ходить - это вопрос не личных свобод Изображение?


2. Нужна. Потому что в соответствии с ней среднестатистическому гражданину сначала придётся очень долго искать этого пьяного судью, чтобы он его сбил. Боюсь, что одной жизни не хватит. Поэтому ограничивать свои желания и потребности (а это для не политизированного на всю голову обывателя по сути и есть главное ограничение личной свободы) по той гипотетической причине, что гипотетически пьяный гипотетический судья гипотетически может сбить его гипотетической машиной, и за это ему гипотетически ничего не будет, может только ОЧЕНЬ особенный человек. Среднестатистический - не станет. Среднестатистическому обывателю гораздо важнее знать, что если он завтра купит условный чайник, или холодильник, или телефон (а такие покупки делаются довольно часто), а послезавтра этот условный чайник откажется работать (что тоже не такая редкость), то ему продавец этот условный чайник обменяет. И желательно без нервотрепки и судов, а по той причине, что продавец ЗАРАНЕЕ знает, что в суде он _заведомо_ проиграет.

3. И вы напрасно хвастаете тем, сколько дел у вас решается в судах: в тех странах, где мэры/производители/банки/продавцы заранее знают, чем закончится для них нарушение законов, дело до судов в большинстве случаев не доходит: какой смысл нарушать и воровать, если точно знаешь, что за это придётся отвечать?

1. Да что вы! Про возможности расскажите своим согражданкам из Чечни, которые попытаются без платка находиться в госучреждении. А потом попытаются отстоять это право в "российском" чеченском суде. :dribble:/>/> Про права израильской девушки я вам уже говорила.

2. Вам нужна. Как и все графики и таблички. Чтобы потом говорить о среднестатистических людях и особенных. Я так понимаю, что вы вывели формулу среднестатистического россиянина, который измеряет материальное благополучие в курах, свободу в отремонтированных чайниках.

3. Мы тут с Котом о своем, израильском. Боюсь, вам не понять.

И зы. Два раза здесь меняла чайники. Без проблем.
В сфере потребительских услуг в Израиле есть определенные проблемы. Их никто не замалчивает. И они решаются.
Не тот уровень, что в России. Не знаю, почему. Возможно, низкая конкуренция. Возможно, особенности характера - проще плюнуть и новое купить.
Ну ничего, я думаю, новая волна алии совершит прорыв в этой области))). Мы-то зубы на защите своих потребительских интересов отрастили. :argue:/>
0

#8331 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:14

Просмотр сообщенияleo90 (18 Июль 2018 - 20:40) писал:

Значит, ваш подполковник укравший $120 млн был уверен, что отвечать не придется. Просто не повезло парню, а другим повезло.


Ольмерт- премьер министр!!- пошел в тюрягу за то, что присвоил 400 тысяч шекелей. Это всего 110 тысяч долларов.
Путин же обворовал страну на 50 миллиардов долларов. И это- по самым скромным оценкам. По разным данным он натырил уже около 100 миллиардов долларов. Взял и стырил. Положил в свой карман. Зато народец от него в экстазе. Какой там суд. Они ему еще столько же в карман положат. Своими руками. А он- очередной раз улыбнется в камеру, что-то промямлит невнятное. И у всей страны оргазм.


https://m.youtube.co...h?v=oQ7fPaJBmQA
0

#8332 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 21:13) писал:

Да нет. Это - и про следователя, и про судью - Серсул расскажет своей жене.
И оба будут повизгивать от восторга, что вовремя унесли ноги из "этой страны". Серсул 4 дня, жена, я надеюсь, меньше - я всё еще не потеряла веры в еврейский ум.
Ведь без подобных рассказов счастливым людям счастливой страны никак не осознать своего счастья Изображение

Что-то ты никак не прокомментировала знаменитый ваш закон о неприкосновенности судей. Это показатель свободы и демократии?
0

#8333 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:44

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 21:13) писал:

Да нет. Это - и про следователя, и про судью - Серсул расскажет своей жене.
И оба будут повизгивать от восторга, что вовремя унесли ноги из "этой страны". Серсул 4 дня, жена, я надеюсь, меньше - я всё еще не потеряла веры в еврейский ум.
Ведь без подобных рассказов счастливым людям счастливой страны никак не осознать своего счастья Изображение


Не забудь на ночь принять снотворное. Иначе- ночь коту под хвост. Зачем так нервничать перед сном? Изображение
0

#8334 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:48

Просмотр сообщенияЛилу (18 Июль 2018 - 21:14) писал:

1. Да что вы! Про возможности расскажите своим согражданкам из Чечни, которые попытаются без платка находиться в госучреждении. А потом попытаются отстоять это право в "российском" чеченском суде. Изображение/>/> Про права израильской девушки я вам уже говорила.

2. Вам нужна. Как и все графики и таблички. Чтобы потом говорить о среднестатистических людях и особенных. Я так понимаю, что вы вывели формулу среднестатистического россиянина, который измеряет материальное благополучие в курах, свободу в отремонтированных чайниках.

3. Мы тут с Котом о своем, израильском. Боюсь, вам не понять.

И зы. Два раза здесь меняла чайники. Без проблем.
В сфере потребительских услуг в Израиле есть определенные проблемы. Их никто не замалчивает. И они решаются.
Не тот уровень, что в России. Не знаю, почему. Возможно, низкая конкуренция. Возможно, особенности характера - проще плюнуть и новое купить.
Ну ничего, я думаю, новая волна алии совершит прорыв в этой области))). Мы-то зубы на защите своих потребительских интересов отрастили. Изображение/>

1. Так в Чечне, думаю, по сути то же самое - только про Чечню вы нам рассказываете чуть ли не каждую неделю, а тут религиозные в вашем представлении чуть ли не беззащитные жертвы вконец обнаглевшей &{:content:}amp;¥, которую надлежит воспитывать (это не мои слова - это слова израильтянина Кота, который понимает толк в свободах и порядке). При этом опять-таки это проблема которая свобод поголовного большинства россиян не касается.

2. Конечно нам. Тем, кто стремится сравнивать несравниваемое, впихивать невпихуемое, а реальное при необходимости успешно подменяет гипотетическим, такие вещи только мешают Изображение


3. Таки вся надежда на привитие цивилизованных подходов к соблюдению законов на выходцев из цитадели беззакония? Кто бы мог подумать Изображение



Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8335 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:50

Просмотр сообщенияleo90 (18 Июль 2018 - 21:31) писал:

Что-то ты никак не прокомментировала знаменитый ваш закон о неприкосновенности судей. Это показатель свободы и демократии?

Я комментирую законы только после их прочтения.
Чего и тебе желаю :)


Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8336 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:08

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 21:48) писал:

Так в Чечне, думаю, по сути то же самое - только про Чечню вы нам рассказываете чуть ли не каждую неделю, а тут религиозные в вашем представлении чуть ли не беззащитные жертвы вконец обнаглевшей &{:content:}amp;¥, которую надлежит воспитывать (это не мои слова - это слова израильтянина Кота, который понимает толк в свободах и порядке). При этом опять-таки это проблема которая свобод поголовного большинства россиян не касается.

2. Конечно нам. Тем, кто стремится сравнивать несравниваемое, впихивать невпихуемое, а реальное при необходимости успешно подменяет гипотетическим, такие вещи только мешают Изображение


3. Таки вся надежда на привитие цивилизованных подходов к соблюдению законов на выходцев из цитадели беззакония? Кто бы мог подумать Изображение

1. Как-то вы странно меня прочли. Не стоит так эмоционально...

Уверяю вас, я на этом форуме ничего вам не рассказываю. Вы и сами все прекрасно знаете.
Я привожу примеры, когда мне этого хочется или, на мой взгляд, уместно, если позволите.

В Чечне (еще раз) - не то же самое. Уже писала, почему.
Права и свободы человека в человеческом обществе защищает государство. Он свободен не потому, что на него не наехал пьяный судья, а потому что, если наедет, у него есть полноценные права на защиту, компенсации и т.д.
Так что, не надо невпихуемое в теорию вероятности впихивать.

По поводу религиозных... Вам надо было развить тему, чтобы я знала, какие они в моем представлении. Кто-то когда-то писал что-то про голоса из головы :dribble:/>/>/>/> .
0

#8337 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:58

Просмотр сообщенияЛилу (18 Июль 2018 - 23:08) писал:

1. Как-то вы странно меня прочли. Не стоит так эмоционально...

Уверяю вас, я на этом форуме ничего вам не рассказываю. Вы и сами все прекрасно знаете.
Я привожу примеры, когда мне этого хочется или, на мой взгляд, уместно, если позволите.

В Чечне (еще раз) - не то же самое. Уже писала, почему.
Права и свободы человека в человеческом обществе защищает государство. Он свободен не потому, что на него не наехал пьяный судья, а потому что, если наедет, у него есть полноценные права на защиту, компенсации и т.д.
Так что, не надо невпихуемое в теорию вероятности впихивать.

По поводу религиозных... Вам надо было развить тему, чтобы я знала, какие они в моем представлении. Кто-то когда-то писал что-то про голоса из головы Изображение/>/>/>/> .

Если я пишу "вашем" с маленькой буквы, значит это не о Вас лично. В частности, я же говорила, что о том, что девочку надо перевоспитывать, писал Кот, Вы писали только о "голой девочке, надумавшей пройтись по датишному району", всего лишь Изображение

И это нужно спросить у свободного человека Кота, более четверти века прожившего в свободной стране и знающего все её законы, почему в этой ситуации он дал совет девушке не обращаться в суд, а перевоспитываться Изображение


Нормальные земные люди живут нормальными земными заботами и чувствуют себя счастливыми/несчастными, свободными/несвободными в зависимости от того, могут или нет они обеспечивать свои потребности и осуществлять свои желания. Это только у подвергнутых специальной обработке людей ощущение собственной свободы зависит от знания того, что если вдруг когда-то случайно наедет пьяный судья, суд им назначит компенсацию.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8338 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:13

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 23:58) писал:


Нормальные земные люди живут нормальными земными заботами и чувствуют себя счастливыми/несчастными, свободными/несвободными в зависимости от того, могут или нет они обеспечивать свои потребности и осуществлять свои желания.


Вот я и получила твое определение свободы.

* что за история с девочкой?
А то я пропустила или забыла
0

#8339 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:26

Тебе бы только получать Изображение. А твоё какое?

Девочка когда-то пришла и жаловалась, что заехала на машине в датишный район, а была в платье без рукавов. И вышла чтобы спросить куда ехать - так еле ноги унесла. Деталей не помню.
Кот выступил... как обычно. В том духе, что и сегодня, только долго и подробно (девочка была молодая, сама понимаешь Изображение)
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#8340 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:44

Просмотр сообщенияThinky (19 Июль 2018 - 00:26) писал:

Тебе бы только получать Изображение. А твоё какое?



Как у Кота и Лилу
Защищенность
0

  • 499 Страниц +
  • « Первая
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • 419
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид