Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Интернет: где лучше условия? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет: где лучше условия? Выбор провайдера и линии

#321 Пользователь офлайн   ruteniy 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:фотография

Отправлено 19 Июнь 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияleo90 (16 Июнь 2018 - 17:41) писал:

Отключить тебя должна была компания в которую ты перешел, а не Нетек, который, по-моему, уже давно не работает.
Для того, чтобы решить проблему не нужно звонить часами и тем более отпрашиваться с работы и куда-то бегать. В 21 веке живем. Все решается письменно. Посылаешь мейл в ширут лякохот с описанием проблемы и просьбой вернуть деньги. Если проблема не решается, пишешь такое же письмо и посылаешь заказной почтой (доар рашум). В конце письма добавь:
העתק
ראשות להגנת הצרכן
משרד התקשורת
Увидишь как быстро тебе перезвонят, извинятся, решат твою проблему и спросят чем тебе еще помочь.

Собственно, отключала и так компания, в которую я перешёл, но они не могут предоставить абсолютно никаких доказательств этого. Именно поэтому они с согласились оплатить зря уплаченное таштиту. А были бы доказательства, так я бы без всяких проблем предложил бы подавать на меня в суд за неуплату.
0

#322 Пользователь офлайн   Alesta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:12

Замучился добиваться от хота обещанных 200мбит (по проводу есть, по воздуху максимум до 109 доходило), решил купить на алиэкспрессе дешевый роутер, подключить как репитер и закрыть проблему. Купил. Вместо роутера получил письмо от почты Израиля - хочешь получить роутер, принеси инвойс для растаможки и разрешение от министерства связи. Неожиданно, но в принципе не удивило. На дешевую вай-фай точку, которую во всем мире можно купить грубо говоря на любой заправке как и зарядку от телефона, в Израиле требуется разрешение от министерства связи. Оказывается есть список определенных моделей средств связи китайских производителей, запрещенных к ввозу в Израиль. Будьте осторожны.
Изображение
0

#323 Пользователь офлайн   AndrewKac 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:08

Устроился в hot могу помочь с установкой, а мне неплохо заплатят за нового клиента, в долгу не останусь ) 0505860643 пишите на ватсап всегда отвечу.
0

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

лечение в Израиле
articlone