Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Нарочно не придумаешь - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нарочно не придумаешь Реальный прикол из реальной жизни.

#41 Пользователь офлайн   Kurator8878 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 26 Май 09
  • Пол:Мужской
  • Город:Made in IsraelP-Tikva

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:13

Работал я как-то на одном предприятии. И был там один прикольный парень - Юра. У Юрчика имеется интересная черта - он любит использовать в ивритской разговорной речи длинные, сложные слова из русского (чаще всего, эти слова деиствительно международные, но далеко не всегда практикуемые в Иврите.)
Отправил однажды Юру его начальник по делам разным - что-то куда-то развезти, что-то откуда-то забрать. (Начальник Хэзи, человек очень серьёзный, строгий). Юрчик уехал. Там побывал, туда-сюда заехал, но одно из поручений решил Юрчик не выполнять, аргументируя сие тем, что мол, не моя это обязанность - пусть кому надо, тот и делает!
Через несколько часов звонит ему Хэзи и происходит следующая беседа:
-Юрий, лама ло асита эт ма ше бикашти?*
-Хэзи, зе ло бе юрисдикция шели!!!**
(пауза) - Зе ло бе ЮРИЙ ма????? :coolio:***

===========
*Юрий, почему ты не сделал то, что я просил?
**Хэзи, это не в моей юрисдикции..
-***Это не в Юрий...что?
С уважением,
Главный заместитель, старшего управляющего, первого ответственного за выброс мусора и пищевых отходов.
0

#42 Пользователь офлайн   Рэйчи 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Май 09
  • Пол:Женский
  • Город:Париж

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:10

Kurator8878, класс! Я долго смеялась :m0509:
Я не еврейка...я ещё только учусь :)
-------------------------------------------------
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке? Твоё весло, моё весло - и наша лодка мчит к горизонту. Что может быть проще, чем понять друг друга? Твоя песня, моя песня - и мир становится прекраснее...
(из фильма "Люди и дельфины")
0

#43 Пользователь офлайн   Kurator8878 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 26 Май 09
  • Пол:Мужской
  • Город:Made in IsraelP-Tikva

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:13

Был сейчас прикол: у нас тут есть одна секретутка, у нее проблема с почтовым ящиком. Мы всем отделом ломали голову над этой поломкой - переустанавливали программы, перенастраивали - тщетно!
Всё дело в том, что мадам эта довольно надоедливый товарищ, достала она нас по самые помидоры. И так надоела, что никто больше ничем ей помогать не хочет. Особенно с решением конкретно этой проблемы.
Начальник мой, Юваль, популярно объяснил ей, что делать нечего, всё перепробовали, осталось только полностью переустанавливать, очень много работы, настроек, устанавливать все по новой, а у нас завал. Так что жди родная, пока очередь твоя придет - глядишь в следующей пятилетке поможем! Короче специально раздул, навешал ей лапши, только что столовые приборы не подал - жрать нечем.
Прошло пару недель, красавица эта переодически шлет нам послания со смайликами, чтоб не забывали ее любимую.
А тут с утреца, приходит мыло от нее - "Ой вы мои хорошие, молодцы мои, спасибо что разрешили мою проблему, все работает как часы..."
Юваль глазеет на меня, я на него, тупо пытаемся понять что произошло: - Ты ей что-то делал? Нет! А ты? Тоже.
Послали ей сообщение, мол, с удовольствием, всегда пожалуйста, кому-кому, а тебе-то мы всегда рады помочь... :unsure:))))))
С уважением,
Главный заместитель, старшего управляющего, первого ответственного за выброс мусора и пищевых отходов.
0

#44 Пользователь офлайн   Львович 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 088
  • Регистрация: 17 Ноябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:19

Посмотрел недавно передачу о Плеханове и вспомнил...
Много лет назад,когда был я студентом,самым главным предметом во всех вузах была история КПСС.Многое из того,что нам вдалбливали,я с течением времени благополучно забыл,но вот состав первой в России марксистской группы твёрдо помню по сей день.Когда наш преподаватель,милейший Ханан Маркович Астрахан(его сын Дмитрий сейчас известный кинорежиссёр),рассказывал нам об этой группе,он фамилии участников записал на доске в столбик.Вот так:
Плеханов
Игнатов
Засулич
Дейч
Аксельрод

Я аккуратно переписал с доски,а позже,просматривая конспект,обнаружил,что получился довольно забавный акростих.Вот уж действительно,как вы яхту назовёте...
Рассказывая эту историю своим знакомым,я выяснил,что на это грозное предостережение Истории обратили внимание многие,но,как водится,тогда,когда было уже поздно.
До сих пор меня мучает вопрос,который возник ещё тогда:случайно ли Ханан Маркович написал фамилии именно в таком порядке?
Нам, дуракам, закон не писан,
поскольку писан дураками.
0

#45 Пользователь офлайн   Сensor 

  • ВЕЧНО ПРАВЫЙ
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 879
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:12

Гран-при
Елена Витальевна, директор по персоналу, за "Объяснительную шлифовщика".

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.


Опаздывающие:

Опоздун года.
Екатерина, за "Объяснительную постоянно опаздывающей".
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличие от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой, подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

1-й вице-опоздун года.
Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

2-й вице-опоздун года.
Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

3-й вице-опоздун года.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Наказывающие (а также наблюдающие и сочувствующие):

1-е место.
Надежда Масленникова, менеджер по персоналу, за "Объяснительную заблудившегося".
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

2-е место.
Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

3-е место на шестерых:
1. Людмила Серебренникова за, "Объяснительную бегущей за солнцем".
Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

2. Виктория за "Объяснительную программиста".
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.

4. Олеся Зайцева, менеджер по персоналу, за"Объяснительную грузчика".
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

5. Светлана Лазикова, за "Объяснительную менеджера-новичка".
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!

6. Екатерина Никишина, менеджер по персоналу, за"Объяснительную курьера".
Опоздала по причине старости.
Всем - всего!
0

#46 Пользователь офлайн   forrester 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:23

Нам в свое время преподаватель уголовного права рассказывал. Он до того, как пришел в академию, работал в ОВД. Привел нам пару примеров отказных на возбуждение уголовных дел:

1. Взломали замок, обокрали гараж.
... В связи с тем, что висячий замок не был защищен от воздействия осадков, ручка замка проржавела и замок отвалился. В следствие чего был свободный доступ в гараж . Факт взлома не подтверждается, в возбуждении уголовного дела отказать...

2. У человека была голубятня, он уехал в командировку, голубей украли.
...В связи с тем, что ФИО уехал на долгое время в командировку, птиц не кормил, голуби обиделись и улетели. В возбуждении уголовного дела отказать... :loool:
Никогда не ищи неприятностей! Им надо будет - они тебя сами найдут...
0

#47 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:10

Просмотр сообщенияСensor (18.12.2009, 10:12) писал:

3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.

Объяснить не смогу, но смеялась до колик. Хотела зачитать всоух для Лю, но так и не смогла - всё свело со смеху. :loool:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#48 Пользователь офлайн   Сensor 

  • ВЕЧНО ПРАВЫЙ
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 879
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:55

Мне тоже это понравилось больше всего.

Самая убойную, на мой взгляд, объяснительную, я давным-давно вычитал в журнале "Крокодил" в разделе "Нарочного не придумаешь".

"Такого-то числа я не вышел на работу потому, что думал, что вышел."
Всем - всего!
0

#49 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:00

Дело было зимой 93-го. Я с хозяином приехали в Кирьят-гат на сборку. Работал я, в столярной мастерской. Мы делали и собирали перила и лестницы. Хозяину у далось получить заказ на целый проект. Ну, приехали, припарковались и стали разгружаться. Нам в помощь послали мужичка, лет 40-ка, русского, иврита почти не знавшего. Он с ходу начал нас доставать рассказом, что в одном из коттеджей, перед нашим приездом, разбили случайно плитку керамики, и сейчас же заменили. А так как раствор свежий, мы должны быть очень осторожны. Ну, естественно мы клятвенно пообещали, если не летать, то порхать обязательно. Мужичку, наши заверения показались не искренними, и он продолжал зудеть о тяжёлой доле рабочего на стройке. Хозяин, бывший чех, русский понимавший в достаточной степени, через пол часа стенаний вспылил, и спросил у мужичка - Ляма ата мудаг! (Почему ты переживаешь, озабочен) Мужичёк, доведённый до отчаяния, своей нелёгкой долей, услышав такое непотребство кинулся на хозяина с кулаками. Я, помирая со смеху, еле успел вклиниться между ними. Хозяин, даже не подозревавший, что именно он сказал, рассвирипев тоже рвался в бой. Судорожно всхлипывая от приступов смеха, я кое как сумел втолковать обоим, что именно произошло. После этого случая, хозяин с удовольствием, частенько у меня спрашивал - не мудаг ли я.
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#50 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:41

Просмотр сообщенияМедвежатник (19.12.2009, 11:00) писал:

После этого случая, хозяин с удовольствием, частенько у меня спрашивал - не мудаг ли я.

а я как-то, разговаривая с клиентом по телефону, совершенно неприлично заржала, в ответ на фразу "ани мудаг".
я ее знала, просто не смогла сдержаться, учитывая что клиент этот был полный "мудаг", причем с правильной буквачкой.
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#51 Пользователь офлайн   Морозик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 01 Июнь 08
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:26

А нас в отеле в Египте гид-араб местный настойчиво зазывал посетить "Национальный ебицкий музей". Все туристы ухмылялись, он понять никак не мог, чего мы лыбимся.

----------------------

Из разговора в автосервисе TOYOTA .

Клиент: "Скажите, а запчасти у вас чьего производства?"

Менеджер: " У нас все запчасти оригинального производства, внутрияпонские".

Клиент:" А снаружи они какие?"
Та самая незнакомая тетенька из одноклассников
0

#52 Пользователь офлайн   369 

  • старый кот, гуляющий по Сети
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 679
  • Регистрация: 12 Ноябрь 05

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:45

Что такое "альтэ захен" знают, наверное, все. (Кто не знает - это "старые вещи" на идиш.)
То, что старьевщиками сейчас "работают" арабы, шляясь по улицами и противными голосами вопя "альтэ захен", тоже всем известно.
Сегодня снова услышал эти вопли. Но что-то показалось необычным. Прислушался... То ли произношение у этого араба такое, то ли он понятия не имеет, что такое "альтэ захен" да и иврита не знает, но кричал он во всю глотку "АЛЬТЭ ЗАИН!"
Изображение У меня файлы ruchki.sys и mozgi.dll кривые и битые!
0

#53 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 27 Январь 2010 - 00:40

...то ли тебе послышалось. :)
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#54 Пользователь офлайн   Незнайкин 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 441
  • Регистрация: 22 Апрель 08
  • Пол:Мужской
  • Город:из кишлака

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:08

Знакомая рассказывала. Приехала в Россию в гости к родителям с мужем и ребенком, конечно же в один из вечеров оч. сильно напилась "за приезд" с подругами. Приползла ночью, еле как открыла дверь своим ключем, чтобы не разбудить никого, пробралась в комнату, где спали муж и ребенок. Через минут 20 почувствовала она, что ей нехорошо и очень хочется подразнить унитаз. Но...3 часа ночи, дорога в туалет ведет через комнату родителей, будить никого не хочется. Тут ей на глаза попадается детский музыкальный горшочек, такая игрушка, когда туда что-то кладешь, он начинает играть. Ну разве ж не совсем трезвая девушка может думать адекватно в такие моменты? Она взяла горшочек и туда кээээк сделала то, чего нетерпелось. И тут наааа всю квартируууу гроооомко заиграл "вальс цветов". Родители вскочили, ребенок проснулся, заплакал, муж в ужасе подпрыгнул на кровати, включили свет и увидели её, склонившуюся над этим горшком, блюющую на четвереньках. Не знаю, было ли им на тот момент смешно. :)
0

#55 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:24

мне бы было))но я не показатель :)
у меня адски болит страна(ц)
0

#56 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:26

Из прочитанной книги.
Муж влюбился в другую женщину и попросил у жены развод. Встреча бывших мужа и жены по этому поводу.

" Выбив три зуба и неплохие отступные, развод она ему дала " :ninja:
0

#57 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 13 Август 2010 - 02:15

Поехали смотреть звездопад. Обещали сегодня.
Сначла я увидела, потом Андрей.
Смотрим на небо над морем.
Потом мимо прошла девчушка с сигаретой.
Я ворчу:
- Ну вот мы, тоже были молодыми, и не пили и не курили. И что? нам чего-то не хватало?
- Секса
И тут оба видим падающею звезду. - Ты видел? Ты видела? Класс!
Я - Что было последнее, что ты сказал перед тем как упала звезда?
0

#58 Пользователь офлайн   Yulka 

  • :)
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 280
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Бат-Ям

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:38

Водила сегодня малую в Медиатек на мюзикл о поющих коровах "До-ре-му".
В последнее время очень много хлопот, устаю, и я не заметила, как... заснула.
Проснулась от того, что участники спектакля пробирались через наш ряд, и один наступил мне на ногу :dntknw: :))
"Мало быть умной, надо быть мудрой. Мало быть мудрой, надо знать, с кем дело имеешь"
0

#59 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 00:15

Просмотр сообщенияYulka (7.12.2010, 20:38) писал:

Водила сегодня малую в Медиатек на мюзикл о поющих коровах "До-ре-му".
В последнее время очень много хлопот, устаю, и я не заметила, как... заснула.
Проснулась от того, что участники спектакля пробирались через наш ряд, и один наступил мне на ногу :loool: :coquet:

вспомнила как Махнин уснул на Виктюковских Служанках
а там периодические громко вступает музыкальная тема
бабах....аккорд такой мощный..пронзительный
на каждом Махнин просыпался,подхватывался,смотрел на часы,внимательно втыкал в действие
и снова засыпал

зато какие он овации устроил
в благодарность за отсыпку

ой
люди между прочим так по разному засыпают
и так интересно это делают
тему что ли открыть?
у меня адски болит страна(ц)
0

#60 Пользователь офлайн   Yulka 

  • :)
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 280
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Бат-Ям

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 00:21

Как жаль, что Виктюк не ходит на наш форум :coquet:
От его эго ничего не осталось бы ))))

Цитата

ой
люди между прочим так по разному засыпают
и так интересно это делают
тему что ли открыть?
Да? Я как-то не замечала )))
Давай, посмотрим, что получится.
"Мало быть умной, надо быть мудрой. Мало быть мудрой, надо знать, с кем дело имеешь"
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид