Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Крыски)) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 148 Страниц +
  • « Первая
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крыски)) хорошенькие-еее!!!))

#2941 Пользователь офлайн   li-lu 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:39

ну вот))) наконец мы обзовелись ребенком)) малышку назвали Бусинка она нас бежево-белая. возраст думаю примерно 1,5 месяца ( если вытягивается то без хвостика 13 см) спит и кушает.пока другой активности не проявляется. очень нежное создание. сколько сижу за компома она спит сладенько у меня под кофтой.ой разыкался ребенок) третий день как она у нас. будем надеяться что проживет долго и счастливо как минимум лет 5))) а если кто будет продавать крысят дамбо , то напишите, я хочу приобрестиподружку моей девочке. или если кому нужны крысята черно-белые или бежево-белые, то пишите на мыло я подскажу где в Ашдоде продают. а то их там если не продаются скармливают тварям. жалкобедненькие((( но всех забрать не могу.попозже выставим фотки нашей Бусенки))) вот мыло li-lu-26@yandex.ru
0

#2942 Пользователь офлайн   Mash_ka 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:59

По собственной глупости осталась без сфинксового мальчика... (ошиблась полом. То, что выбрала, оказалось девочкой :D )
Перерыла весь интернет...
Где можно купить сфинксика?
0

#2943 Пользователь офлайн   li-lu 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:52

на яд шния я видела объявление что продают в иерусалиме по 100 шек. сфинкса. а мне кажется девочки даже умнее и намного нежнее чем мальчишки. и еще яки большие не висят)))))
0

#2944 Пользователь офлайн   Mash_ka 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияli-lu (13.12.2010, 21:52) писал:

на яд шния я видела объявление что продают в иерусалиме по 100 шек. сфинкса. а мне кажется девочки даже умнее и намного нежнее чем мальчишки. и еще яки большие не висят)))))

Спасибо. Но у него сейчас нет...
0

#2945 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:24

не про декоративную, но все же про крысу... :loool:

Цитата

Рассказал один шахтер.

Случилось это в Кузбассе в 197**году. Еще молодым специалистом определили его в бригаду к пожилому прожженному шахтеру Митричу. Ничего
особенного в его бригаде не было, кроме одного. Как-то во время смены, подрубили они крысиное гнездо. Крысу маму и всех крысенышей сразу
поубивало, кроме одного. Митрич его выходил — кормил молоком из блюдца, когда тот по молодости прихварывал, растворял ему антибиотики в молоке.

После такой усиленной заботы на хорошем питании крысенок окреп, вырос и превратился в большего упитанного крыса по имени Ерёма. Ерёма прижился в бригаде, имел собственный паек, любил сало и свежий хлеб, и обедал по часам со всей бригадой.

Работали они на старой, еще довоенной, шахте, выбирая уголь почти у центра Земли. Однажды случилось во время смены ЧП — рванули пары метана,
штольня почти на всем протяжении обвалилась, завалив проход метров на 200 вместе с шахтой подъемника. Нескольких горняков раздавило, как мух,
остальные успели отскочить в глубь штольни.

Пришли в себя, стали подсчитывать шансы. Воздух просачивается, но из воды и запасов пищи на шесть человек только полфляги воды и три
бутерброда, которые Митричу на обед положила жена. Спасателям для того, чтобы добраться до шахтеров понадобится не меньше месяца. В лучшем
случае (не забывайте — 70-е годы, из всей спасательной техники экскаватор и лопаты с отбойниками).

Все приуныли. Вдруг в темноте показались два крысиных глаза — Ерёма. Посветили на него фонариком — крыс лежит на спине и машет лапками в
сторону завала. Потом перевернулся, пробежал немного, опять на спину и машет. И так раза три. Зовет, что ли, - предположил один из горняков.
Делать-то нечего — пошли за ним.

Крыс, поняв, что люди идут за ним, более не переворачивался, залез на завал и исчез в щели. Шахтеры за ним. Сверху завала осталась щель,
размером в аккурат, чтобы протиснуться самому габаритному. Протиснулись. Метров через пять смотрят, взрывом покорежило стену
штольни и открылся боковой проход. Залезли туда. В полный рост не встать, но на четвереньках можно. Крыс дождался пока последний шахтер не
залезет в проход, и побежал дальше. Шестеро шахтеров на четвереньках — за ним. Проползли какое-то расстояние и уперлись в стену.
Эх, Ерёма, в тупик завел — резюмировал Митрич. Кто-то из шахтеров посоветовал переименовать его в Сусанина.
Давай назад, - приказал Митрич, еле перевернулся в штольне и пополз назад. Тут Ерёма прыгнул и вцепился в штанину Митрича, прокусив
брезентовую материю и икру Митрича до крови. Так и висит на нем, задними лапами упирается. Митрич орет от боли. Но Ерёма его не выпускает.

А ведь он нам говорит — долбить надо, - догадался один из горняков, подполз к тупику и стал добить его молотком, оказавшимся при нем. Как
только молоток стал вгрызаться в породу, Ерёма тут же отпустил Митрича и прилег рядом. Двоих самых худосочных отправили назад за инструментом и
уже через час, сменяя друг друга, стали долбить породу. Отколотые пласты оттаскивали к завалу.

Как долго долбили, и сколько метров прошли никто не помнит. Когда сели аккумуляторы — долбили в темноте. Вымотались так, что работали как
машины — без эмоций, на автомате.

Поэтому, когда молоток, прорубив породу, улетел в пустоту, никто не удивился, ни обрадовался.

Когда их, потрепанных, истощенных, но живых подняли на поверхность из соседней, заброшенной шахты, оказалось, что они продолбили шестьдесят
метров за две недели, в то время как спасатели не могли до конца расчистить от обломков обвалившуюся шахту, которая еще два раза
обваливалась, вынуждая начинать расчистку по новой. А Ерёму Митрич забрал домой и с тех пор до самой своей крысиной смерти
Ерёма жил в индивидуальном доме и каждое утро жена Митрича лично меняла ему воду в поилке, сало и хлеб на все самое свежее.

Похоронили Ерёму в сделанном специально по этому случаю шахтеров из той бригады ящике из ценной породы дерева, а на могиле поставили крошечный гранитный камень с единственной надписью «Ерёме от 25 человек» (именно столько людей проживало на тот момент в семьях спасенной шестерки горняков).

Этот камень стоит там до сих пор.

Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#2946 Пользователь офлайн   anilag-s 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08
  • Город:Хайфа

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:38

Сделайте, пожалуйста, перепост сюда. http:// israrat.com/forumdisplay.php?f=34
Читающим israrat будет интересно.
0

#2947 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:47

Галя, ну ты даёшь! :D
кто станет решистрироваться там для этиого? Возьми да перепости!))
Я не смогла зайти, форум меня не узнал. Или я пароль какой-то поставила, что не помню. :loool:
http://www.israrat.c...isplay.php?f=34
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#2948 Пользователь офлайн   anilag-s 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08
  • Город:Хайфа

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:43

Просмотр сообщенияН@талья (7.6.2011, 17:47) писал:

Возьми да перепости!))
:loool:
http://www.israrat.c...isplay.php?f=34

Мне как-то неудобно было без разрешения автора постить... Но, пожалуй, перепощу с указанием места.
Наталья, а вы в Хайфе бываете? Уже пол-года прошло, а заказанный календарь с крысками я не забрала :D Если заедете - буду рада.
0

#2949 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:39

Просмотр сообщенияanilag-s (7.6.2011, 16:43) писал:

Мне как-то неудобно было без разрешения автора постить...

ой, да я и не автор вовсе, эт мне в рассылке анекдотной пришло.
я ж текст в цЫтату поставила поэтому.
так что берите и несите куда вам надо... :loool:
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#2950 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:51

Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках.

Изображение
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#2951 Пользователь офлайн   черная кошка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 05 Январь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Ашдод

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:24

здравствуйте любители крыс- 14 февраля мы преобрели крыску из зоомагазина. назвали Лиза. так вот 2 дня назад она начала чесаться- на голове между ушей ранка и под мордочкой расчесы. прочитала что ето может быть или алергия или клеши. подскажите чем обработать крыску? кушаем корм гоурмет. подстилка пресованн.опилки.
0

#2952 Пользователь офлайн   черная кошка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 05 Январь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Ашдод

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:32

вот наша Лизка

Прикрепленные файлы


0

  • 148 Страниц +
  • « Первая
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид