Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Какие женщины вам нравятся? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 76 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие женщины вам нравятся?

#21 Пользователь офлайн   Химик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 473
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Невада, США

Отправлено 21 Март 2005 - 16:31

Шпилька (Mar 21 2005, 00:43) писал:

Что касается Ваших лихих градаций мужчин на три типа, то позвольте не согласиться. Получается, что ни *сосунки*, ни *толковые мужчины* не ставят во главу угла женскую внешнюю привлекательность) А ведь это далеко, далеко не так) *Мужчина любит глазами..*- разве нет?) Более того, если даже принимать во внимание афоризм, что *мужчины любят одних женщин, а женятся на других*, то много ли Вы найдёте мужчин, которые предпочтут красивой, умной и порядочной женщине (фантастика, конечно, но всё же) - некрасивую, глупую, но хозяйственную, верную и послушную?)

Уважаемая Шпилька, я понимаю причину Ваших сомнений. Надо полагать, что с "сосунками" Вы не общаетесь, а "толковые мужчины" Вам просто не попадались. (Вы-то сами, конечно, думаете, что попадались; но мы с Вами просто подразумеваем разный уровень "толковости".) Вот и получается, что Ваш главный жизненный опыт (с "середнячками") не получил подробного отражения в моём постинге. Вы имеете полное право быть недовольной моим невниманием к главному объкту Вашего интереса. Ну что же, постараюсь разобрать "середнячков" подробнее.

"Середнячки" самого низкого уровня мало отличаются от "сосунков". Они ценят в женщине способность ярко себя демонстрировать (как говорят в Штатах, "показывать много кожи"). Это, по сути дела, всего лишь чуть-чуть отличается от "полового призыва", который привлекает "сосунков".

Более продвинутые "середнячки" уже готовы ценить женщину не за "количества кожи, которую видно", а за качества женщины. Но они сами не могут сообразить, за какие же качества женщин стОит ценить. Поэтому они полагаются в этом отношении на моду, царящую в текущий момент. "Середнячок" такого уровня положительно оценит факт, что женщина "стильно одевается", слушает "модную музыку", в разговоре использует современный слэнг и т.п.

Ещё более продвинутые "середнячки" уже мало обращают внимание на модную одежду, "модную бледность" или модную причёску. Этот, наиболее высокий уровень "середнячков", уже способен не обращать внимание на искусственные побрякушки (одежда, манеры, украшения того или иного типа), а "клюёт" на глубинные качества, заложенные в мужчинах в процессе эволюции вида за сотни тысячелетий пещерной жизни. Эти качества называют абсолютными (т.е., не зависящими от моды и культуры) признаками женской красоты, или ещё иногда их называют Ефремовскими признаками:

Длинные волосы, светлые волосы, густые, но не слишком широкие брови, большие глаза, широко расставленные глаза, здоровые зубы, стройная шея, высокая грудь, узкая талия, длинные ноги, отсутствие расительности на ногах и подмышках.

Все эти "абсолютные признаки" являлись очень практически важными во времена пещерного существования человека. Почему же мужчины инстинктивно ценят их в наше время? Потому что, практически, всю свою историю люди провели в пещерах. Те несколько жалких тысячелетий, которые человечество провело вне пещер, ещё не успели даже самую малость повлиять на инстинкты, закреплённые в результате сотен тысячелетий естественного отбора. Поэтому, инстинктивно мы все - жители пещерного племени. (Включая даже самых утончённых дам. :yes: )

Мы с Вами подошли к очень важной грани, уважаемая Шпилька. Вы, неверняка, готовы мне возразить: дескать, эти самые продвинутые "середнячки" как раз и есть самый лучший "мужской продукт". Нет. Обратите Ваше внимание на то, что главное достоинство "середнячка высшего сорта" - это правильный выбор наиболее подходящей женщины. Он попытается при возможности этой женщиной овладеть.

О чём это нам с Вами говорит? Это говорит нам о том, что этот "середнячок высшего сорта" - не вождь племени. Вождь не стремится к тому, чтобы поскорее (пока не отняли) овладеть единственной женщиной. Нет. Как говорится в известном анекдоте про двух быков, он "спокойно покрывает всё стадо".

Вот, уважаемая Шпилька, добавление про "середнячков". Надеюсь, ответил на часть Ваших вопросов. С уважением, Химик
0

#22 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 21 Март 2005 - 21:15

Бя-а, какая гадость, особенно то что жирным выделено.
Химик,большая просьба, вышлете или опублекуйте инструкции для этого "секс аппила" для сосунков. Нам темненьким с короткой стрижкой и миндалевидными глазами надо хотя бы ими запасаться :yes:
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#23 Пользователь офлайн   Bober 

  • Миротворец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 522
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Toronto, Canada
  • Интересы:Вино, женщины, излишества всякие...

Отправлено 21 Март 2005 - 23:48

Химик (Mar 21 2005, 08:32) писал:

Длинные волосы, светлые волосы, густые, но не слишком широкие брови, большие глаза, широко расставленные глаза, здоровые зубы, стройная шея, высокая грудь, узкая талия, длинные ноги, отсутствие расительности на ногах и подмышках.

Химик, дорогой, ну ладно советский писатель-фантаст средненького уровня, к тому же ещё и сильно сексуально озабоченный, но ты-то зачем эту ахинею повторяешь, ведь с мозгами и глазами ж мужик, насколько я тебя успел узнать. Ну ты сам перечитай - это ж какая-то кукла Барби пополам с монгольской лошадью...
Права Олеандр, гаденько у тебя получилось. Впрочем, допускаю, что ты это нарочно...
А к какой интересно категории мужчин ты меня относишь, при условии, что блондинки (чисто внешне) мне меньше нравятся, чем брюнетки, а наличие огромного бюста вовсе не всегда гармонирует с остальным телосложением, что иногда вызывает совершенно асексуальный диссонанс. Я уж не говорю о том, что сначала всё-таки побеседую с женщиной прежде чем заглядывать ей в подмышки. :yes:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни. ©
0

#24 Пользователь офлайн   postiachka 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 570
  • Регистрация: 22 Январь 05

Отправлено 21 Март 2005 - 23:51

Белый_Олеандр (Mar 21 2005, 19:16) писал:

. Нам темненьким с короткой стрижкой и миндалевидными глазами  надо хотя бы ими запасаться  :yes:

Олеандр,видно твои предки не вели пещерный образ жизни,хотя всё в жизни поправимо :)
Неразродившаяся беременность ума еще хуже,чем бесплодие.
0

#25 Пользователь офлайн   Меркурианец 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 15 Февраль 05
  • Город:Украина, Одесса
  • Интересы:Боевые искусства, драматургия, философия, эзотерика...

Отправлено 22 Март 2005 - 00:17

Для меня прежде всего мозги, а дальше как у большинства... ;)
Я создаю материю отягощенную злом
0

#26 Пользователь офлайн   Censor 

  • ВЕЧНО ПРАВЫЙ
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 19 558
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Город:Страна немотивированного насилия

Отправлено 22 Март 2005 - 05:27

А чё, нормальную картинку Химик нарисовал. Забыл только широкие крепкие бёдра. Если кто не понял - это я про попу. Мог бы и ещё подробностей накидать, да вдруг вы шокируетесь.
Но, конечно, всё это не работает, если баба дура. Если по Химику - покрыть самку и на том успокоиться, тогда сойдёт. Но, вот беда-то, практически все, за исключением уважаемого Химика, уже довольно давно произошли от обезьяны и навыдумывали себе и другие критерии привлекательности. Химик, рассказать тебе про них, или так и будешь носиться по стаду, в свободное от пешерных драк время?
Всем - всего.
0

#27 Пользователь офлайн   Химик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 473
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Невада, США

Отправлено 22 Март 2005 - 05:43

Белый_Олеандр (Mar 21 2005, 10:16) писал:

Бя-а, какая гадость, особенно то что жирным выделено.
Химик,большая просьба, вышлете или опублекуйте инструкции для этого "секс аппила" для сосунков. Нам темненьким с короткой стрижкой и миндалевидными глазами надо хотя бы ими запасаться :yes:

Уважаемая Белый_Олеандр, конечно же, гадость! На поверхности многие вещи выглядят куда симпатичнее, а вот если посмотреть вовнутрь... Кишки там всякие - хорошего мало. А как выглядят лёгкие? или мозг? Раз увидешь мозги, особенно размазанные, - и навсегда в умных людях разочаруешься. :(

То же касается и эмоций. Хочешь заглянуть поглубже - выпачкаешь руки. Да делать нечего - если хочешь или вылечить болезнь, или предотвратить её - приходится заниматься копанием в грязи. Откровенно говоря, я очень не рад, что девушки с Вашей внешностью (если только Вы именно свои фото разместили) читают такие подробности. Вам это и не к чему, и не к лицу; выражаю Вам за это порицание. Вам надлежит читать только о прекрасном. :)

Ну, а раз уж зашёл разговор, то задам Вам вопрос на засыпку. Как Вы думаете, уважаемая Белый_Олеандр, будь у Вас длинные до пояса волосы - прибавило или убавило бы это Вашей, и без того значительной, привлекательности?

С уважением, Химик
0

#28 Пользователь офлайн   Химик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 473
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Невада, США

Отправлено 22 Март 2005 - 06:14

Bober (Mar 21 2005, 12:49) писал:

А к какой интересно категории мужчин ты меня относишь, при условии, что блондинки (чисто внешне) мне меньше нравятся, чем брюнетки, а наличие огромного бюста вовсе не всегда гармонирует с остальным телосложением, что иногда вызывает совершенно асексуальный диссонанс.

Тоже мне, Бином Ньютона. Ты даже и на сосунка не тянешь. Сосунок - у него хоть свобода воли. А Бобёр - зверь подневольный; на всех женщин смотрит через призму своей красавицы-жены... :)

Ну это я, конечно, шутю. Ефремовские признаки, самое большее, могут нарисовать общие тенденции. Обычно люди ходят под властью внутренних комлексов, очень даже частных и вполне конкретных, которые гораздо сильнее влияют на внутренний мир, чем слабые общие тенденции. Взять, к примеру, Бобра. Так, говоришь, брюнетки тебе больше нравятся? А не брюнетка ли твоя красавица-жена? (Тут, к слову сказать, сам Ефремов тоже здорово заврался кое-где. Как раз, почему-то, всё его враньё было в пользу признаков его красавицы-жены :( .)

Продолжаем мочить водоплавающее животное. Типун тебе на язык, брат Бобёр. Где ты видел в моём постинге огромный бюст?! Не вмешивай свои фантазии в научный спор. Высокая грудь - это не то же самое, что огромная. Не понимаешь? Ну, во-первых, я не сомневаюсь, что у тебя прекрасный тому пример перед глазами. А во-вторых, вспомни, как выглядят античные статуи. Оттана - высокая грудь.

А в заключение, брат Бобёр, выражу-ка в твой адрес хоть что-то хорошее. Вот оно. Думаю, брат Бобёр, что кабы не тлетворное влияние твоей жены, вышел бы из тебя отменный вожак пещерного племени доисторических людей. :yes:

Твой Химик
0

#29 Пользователь офлайн   Bober 

  • Миротворец
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 522
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Toronto, Canada
  • Интересы:Вино, женщины, излишества всякие...

Отправлено 22 Март 2005 - 06:50

Вот же чекист, едрёна вошь! Химик, с тобой же страшно общаться. Жена у меня действительно очень привлекательная брюнетка, но пугает даже не это, это в конце концов ты типа из анализа моих пристрастий мог вычислить. Но вот как твоя знал про грудь моей супруги... :yes: . Я уже начал подумывать, а не слишком ли близко друг к другу живём :( . Одно успокаивает, по поводу моих способностей быть вожаком доисторического племени ты всё-таки ошибаешься. По твоей теории вожак - особь, стремящаяся доминировать во всём, особенно в сексе, при этом старается осчастливить как можно большее количесво женщин племени. Я же очень избирателен в плане интимных отношений и, что самое неприятное для твоей теории вожака, я не стремлюсь доминировать ни в жизни ни в сексе... :) :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни. ©
0

#30 Пользователь офлайн   Mao 

  • Великий Кормчий
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 12 Январь 05
  • Город:Ой, далеко...

Отправлено 22 Март 2005 - 07:22

Шпилька (Mar 21 2005, 14:46) писал:

...И даже Валерия Новодворская?..

Ты будешь смеяться, но Новодворская мне очень нравится. Не в сексуальном плане, разумеется. Я бы очень хотел с ней пообщаться лично и выказать своё уважение. Несгибаемая тётка.
Слово "женщина" подразумевает половые признаки. Бесполых я не люблю.
Ну, за меня!
0

#31 Пользователь офлайн   лапочка 

  • Удача - эксперт
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 20 Январь 05

Отправлено 22 Март 2005 - 08:05

Химик (Mar 21 2005, 18:32) писал:

их называют Ефремовскими признаками:

Длинные волосы, светлые волосы, густые, но не слишком широкие брови, большие глаза, широко расставленные глаза, здоровые зубы, стройная шея, высокая грудь, узкая талия, длинные ноги, отсутствие расительности на ногах и подмышках.

Все эти "абсолютные признаки" являлись очень практически важными во времена пещерного существования человека.

Я не буду сейчас спорить, о том, что светлые волосы являются менее здоровыми, чем темные, но искренне не понимаю, как отсутствие растительности на ногах и подмышках (на большинстве прочих частей тела, я полагаю, тоже) помогало пещерным женщинам выживать? Не мерзли бедняжки? А интимными прическами они, случаем, не увлекались? Уважаемый Химик, у меня в школьном учебнике по истории была изображена пещерная женщина. Сказать что она не слишком походила на Ваше описание, значит сделать ей незаслуженный комплимент. Вы полагаете, меня обманывали?
Surge et age!
0

#32 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2005 - 09:59

Химик (Mar 22 2005, 03:44) писал:

Белый_Олеандр (Mar 21 2005, 10:16) писал:

Бя-а, какая гадость, особенно то что жирным выделено.
Химик,большая просьба, вышлете или опублекуйте инструкции для этого "секс аппила" для сосунков. Нам темненьким с короткой стрижкой и миндалевидными глазами  надо хотя бы ими запасаться  :yes:

Уважаемая Белый_Олеандр, конечно же, гадость! На поверхности многие вещи выглядят куда симпатичнее, а вот если посмотреть вовнутрь... Кишки там всякие - хорошего мало. А как выглядят лёгкие? или мозг? Раз увидешь мозги, особенно размазанные, - и навсегда в умных людях разочаруешься. :)

То же касается и эмоций. Хочешь заглянуть поглубже - выпачкаешь руки. Да делать нечего - если хочешь или вылечить болезнь, или предотвратить её - приходится заниматься копанием в грязи. Откровенно говоря, я очень не рад, что девушки с Вашей внешностью (если только Вы именно свои фото разместили) читают такие подробности. Вам это и не к чему, и не к лицу; выражаю Вам за это порицание. Вам надлежит читать только о прекрасном. :D

Ну, а раз уж зашёл разговор, то задам Вам вопрос на засыпку. Как Вы думаете, уважаемая Белый_Олеандр, будь у Вас длинные до пояса волосы - прибавило или убавило бы это Вашей, и без того значительной, привлекательности?

С уважением, Химик

Все-таки разрешите принять этот пост как комплимент. :kos:

Хотя не приятно когда намекают, что у девушки голова нужна только для прически. :)
Точно и чего я в университет подалась учиться, еще мозги чьи-то по белкам разбирать придется. :( Все бросаю, иду покупать женские романы.

А фото?-да мои, хотя аргумент для виртуала слабоват ;)
Хотите сказать что мне не идет эта прическа? :angry:
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#33 Пользователь офлайн   Химик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 473
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Город:Невада, США

Отправлено 22 Март 2005 - 10:14

лапочка (Mar 21 2005, 21:06) писал:

Я не буду сейчас спорить, о том, что светлые волосы являются менее здоровыми, чем темные, но искренне не понимаю, как отсутствие растительности на ногах и подмышках (на большинстве прочих частей тела, я полагаю, тоже) помогало пещерным женщинам выживать? Не мерзли бедняжки?

Oui, madam, натурально, Вы не понимаете. (Не помните, откуда эта цитата, уважаемая лапочка?)

Действительно, ряд признаков помогал пещерным женщинам выживать. Но это - совсем не те признаки, которые привлекали мужчин. А если быть точнее - то мне припоминается всего лишь несколько признаков, одновременно и помогающих пещерным женщинам выживать, и которые бы совпадали с сексуальной привлекательностью. Это: длина волос (как одежда), густота бровей (защита глаз от пота), брови "не во весь лоб" (чтобы не разводить лишнюю флору и фауну), широко расставленные глаза (хорошая стереоскопичность зрения, для определения расстояния) и здоровые зубы - это и ежу понятно. Да, ещё, разумеется, широкие бёдра (спасибо, Цензор!) - для минимизации травмы при родах.

Основная же масса абсолютных признаков (я перечислил далеко не все, чтобы не шокировать публику) - они-то как раз не имеют ничего общего с пользой для женского выживания. Они основаны на повышении шанса выживания генотипа мужчины, даже в ущерб женскому здоровью.

(Остановитесь! Не ругайте такими нехорошими словами хорошего, старого, доброго Химика! Химик не виноват, что в природе много жестокости.)

Светлые волосы. Признак очень юного возраста у женщины. Когда женщина взрослеет, волосы её темнеют. (Дело тут не в блондинках-брюнетках, а в том, что волосы молоденькой девочки светлее волос взрослой женщины из того же племени.) Молоденькая девочка предпочтительнее с точки зрения выживания генотипа мужчины. Чем девочка моложе, тем меньше была её экспозиция для спермы других мужчин. Значит, больше вероятность того, что её ребёнок будет нести генотип данного мужчины, а не одного из предыдущих половых партнёров этой девочки.

Тут не следует, конечно, воображать, что древние мужики сознательно выбирали девочек помоложе. Вовсе нет. Просто те мужики, у кого не было такого стремления, не оставили в потомстве своего генотипа. (Их дети несли только часть их генотипа, а другая часть была - посторонняя.) Вот мы все и являемся потомками тех мужиков, которые в первую очередь стремились к молоденьким девочкам. Мы все носим генотип такого сорта предков.

Большие глаза. Глаза растут очень быстро, опережая в росте череп. (Практически можно сказать, что у новорожденного ребёнка глаза чуть ли не взрослого размера.) Женщина, у которой глаза занимают значительную часть лица - очень молода. Большие глаза - признак юного возраста.

Высокая грудь. Признак того, что женщина не рожала. (Спокойно, мы говорим не про сейчас, а про тогда.) Признак того, что её яйцеклетки, может быть, не несут генов её предыдущих половых партнёров. Т.е., велика вероятность продлить свой генотип, а не дяди.

Длинные ноги. Признак юного возраста.

Отсутствие растительности на ногах и подмышках. Признак юного возраста. (Вы, наверное, этого не знаете, уважаемая лапочка, но волосы в интимных местах появлаются у женщин до того, как появляется обильная растительность на ногах и подмышках - поэтому она мало вредит внешней привлекательности. :) Спрашивайте меня - я Вас просвещу. А растительность у девочек на руках появляется вообще в очень раннем возрасте, поэтому она вообще никак не вредит внешней привлекательности :yes: )

Вот такие дела, уважаемая лапочка. Как говорит Ваш друг Лорд Шлем: "Явление телегонии"!
0

#34 Пользователь офлайн   лапочка 

  • Удача - эксперт
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 20 Январь 05

Отправлено 22 Март 2005 - 10:51

Еще один косяк, уважаемый Химик – при половом развитии женщины менструальный цикл и рост волос на ногах и в подмышечных впадинах начинается примерно в одно и тоже время, так что до этого времени женщина (несмотря на большие глаза и светлые волосы) вообще никого рожать не может. Видимо, наши с вами (а может только Ваши) доисторические предки были педофилами. :yes:
Surge et age!
0

#35 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2005 - 11:29

Химик, биолог а тем более генетик из тебя все-таки не к черту.
Естественный/генетичкий отбор немного сложнее особенно в отношении человека разумного. Причем не учитываеться очень важный фактор доминантность и рецесивность генов.
Негры вобще по теории Химика существовать не могли-а у них генотип считаеться достаточно сильным и доминантным. B)

Что-то разумничалась я тут, пойдука лучьше прической займусь :yes:
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#36 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 22 Март 2005 - 11:34

Блин спросила у своей половины какие ему нравятся женщины.
Эта сволочь, даже не задумалась сказала что блондинки с длинными волосами.:yes: Это что массовый гипноз?!!!! :( :)
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#37 Пользователь офлайн   Ира 

  • ***
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 416
  • Регистрация: 16 Сентябрь 03
  • Пол:Не скажу
  • Город:Бат-Ям
  • Интересы:Фотография, путешествия.

Отправлено 22 Март 2005 - 11:41

Белый_Олеандр (Mar 22 2005, 11:35) писал:

Блин спросила у своей половины какие ему нравятся женщины.
Эта сволочь, даже не задумалась сказала что блондинки с длинными волосами.:yes: Это что массовый гипноз?!!!! :( :)

Белый Олеандр.Эта сволочь просто еще молодая.Подрастет и будет размышлять по-другому.
Черт побери всегда нас, брюнеток с короткими стрижками, не дооценивают из-за этих мерзких блондинок с длинными волосами. :D :kos: :angry:
0

#38 Пользователь офлайн   postiachka 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 570
  • Регистрация: 22 Январь 05

Отправлено 22 Март 2005 - 12:11

Химик (Mar 22 2005, 08:15) писал:

Это: длина волос (как одежда), густота бровей (защита глаз от пота), брови "не во весь лоб" (чтобы не разводить лишнюю флору и фауну), широко расставленные глаза (хорошая стереоскопичность зрения, для определения расстояния) и здоровые зубы - это и ежу понятно. Да, ещё, разумеется, широкие бёдра (спасибо, Цензор!) - для минимизации травмы при родах.


Во как быстро Химик наше гинекологическое дерево размалевал.Талантивый женщинописец.Длинноволосые,крутобедренные,густобровые ,стереоскопы вместо глаз и хорошие лошадинные зубы.Уздечку накинул и поскакал по полям,по горам.,заунесемся-ка к заоблочным вершинам.А забыла,чтобы кобылка еще молодая была,а то еще ни дай бог одноклеточные мутанты будут. :(

Цитата

Просто те мужики, у кого не было такого стремления, не оставили в потомстве своего генотипа

Кажется,оставили, вручную нахимичили и довольно удачно ;)

Цитата

Женщина, у которой глаза занимают значительную часть лица - очень молода. Большие глаза - признак юного возраста.


А я думала,что глаза барометр души человеческой :yes:

Цитата

Длинные ноги. Признак юного возраста.


Интересно,а куда они с возрастом деваются ??? :)
А наверно вместе с волосами сбриваются,а что не сбривается само выпадает : :D от постоянной эксплуатации.

Цитата

Вот такие дела, уважаемая лапочка. Как говорит Ваш друг Лорд Шлем: "Явление телегонии"!


От такой телегонии его и Шлем не спасет,короче - флора и фауна отдыхает :kos:

Рассмешил,Химик :)
С Уважение,Пустяшка !
..а молчание знак согласия,я так понимаю ? ;) брутобедрая Пустяшка удаляется в глубоком шоке.....
Неразродившаяся беременность ума еще хуже,чем бесплодие.
0

#39 Пользователь офлайн   Карлсоныч 

  • Малая Авиация
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 12 Июнь 04
  • Город:Ашкелон
  • Интересы:Тенис ,ролики, путешествия

Отправлено 22 Март 2005 - 13:10

А разве правильно обьяснять всё что будет стоять в предложении после слова нравятся? :)
Ведь там могут оказаться вещи(категории ) не обьяснимые.а также в спектре
От навязанного стереотипа-пример:зеленоглазка, с длинными ногтями :yes:
до варианта с которым человек никогда не сталкивался(отсутствие разнообразия заело)- пример: "мудрое чучело" :D :(
Да и нравится редко бывает категорией постоянной.
А чаще является производной от стечения обстоятельств.
Короче "слажу с трибуны" и кончаю выпендриваться :kos:
Уточните, о каком времени суток идет реч? :)
0

#40 Пользователь офлайн   Caprice 

  • вамп-Ирчик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 836
  • Регистрация: 18 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Hadera

Отправлено 22 Март 2005 - 14:28

Меркурианец (Mar 21 2005, 23:18) писал:

Для меня прежде всего мозги, а дальше как у большинства... ;)

У госпожи Новодворской мозгов хоть отбавляй :yes:
0

  • 76 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид