Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Женщинам в теле, посвящается. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Женщинам в теле, посвящается. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Сихайя 

  • Homo ludens
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 097
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Май 2006 - 22:16

Одна из моих любимых - "Маша. Медведи не выжили"

Изображение

Первые понравились. Потому что - редко такие в реале бывают.
Рембрандтовские, кустодиевские и протчАя - рыхлые, белотелые, непропорциональные. :coquet:

Мне нравится, когда у женщины в теле остается сохраненной фигура. Пропорционально сложенные дамы. Чтобы талия была, ноги - не столбами.

Но таких - мало. Очень. :ninja:
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей... Изображение

Кратчайший путь к сердцу мужчины - шестое межреберье слева по среднеключичной линии.

_________________________________
Уволена из гестапо. За жестокость.
_________________________________
0

#42 Пользователь офлайн   Яэль 

  • БОрис
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 543
  • Регистрация: 09 Август 05
  • Город:Israel B-7

Отправлено 14 Май 2006 - 23:25

Шо такое.. Этож я. Только волосы покороче.
Те птицы, что поближе, были чучела и висели на проволочках, а те, что позади, были
просто нарисованы на стене
0

#43 Пользователь офлайн   Идея 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Город:T-A

Отправлено 15 Май 2006 - 10:36

Просмотр сообщенияН@талья (14.5.2006, 12:07) писал:

Женщины в теле, если фигура такая, как на твоих картинках, радуют мне глаз больше даже, чем фигурка Идеи, а уж как она хороша, так просто слов нет - газель.

Наталья, спасибо за комплимент. :ninja:
У меня своя беда с весом. С 13 до 24 неизменно весила 45 кг (при росте 168), всё никак не могла поправиться, сидела на всяких утолщающих диетах и жрала витамины горстьями. И всё без толку. Поправилась только когда курить бросила, на 3 кг, теперь у меня гораздо менее скелетообразный вид. :coquet:
0

#44 Пользователь офлайн   heron 

  • волюнтаристка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 853
  • Регистрация: 31 Май 05
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:каждый день разные

Отправлено 15 Май 2006 - 11:12

Буше вызвал сразу желание перевернуть девочку....
это как же ж спина "затечёт", потом согнуться трудно будет ....
я долго на животе не могу лежать вот в такой позе, это когда книгу читаешь.....на локтях, вроде сначала удобно, а потом пипец спине :ninja:

А Флора Тициановкая полной не кажется :coquet: , наверно из-за отсутствия бюста ....
"Что–то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения" (Булгаков М.А.)
0

#45 Пользователь офлайн   Сихайя 

  • Homo ludens
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 097
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Май 2006 - 12:01

Просмотр сообщенияИдея (15.5.2006, 9:36) писал:

Наталья, спасибо за комплимент. :blink:
У меня своя беда с весом. С 13 до 24 неизменно весила 45 кг (при росте 168), всё никак не могла поправиться, сидела на всяких утолщающих диетах и жрала витамины горстьями. И всё без толку. Поправилась только когда курить бросила, на 3 кг, теперь у меня гораздо менее скелетообразный вид. :D

От же ж тоже беда... :D
У меня друг, манекенщик, при росте 196 весил 70 кг.
Астеническое телосложение. Против этого не попрешь.
Как он жрал! Мама, как он жрал! :coquet:
Как он телезо таскал! Лошади оглядывались! :ninja:
Эффекту - ноль!

Пока тридцатник не стукнул и не начал, что называется, матереть.
Сейчас нормально - 85 кг.

Я уж про Тролля молчу... :nop:
Кормишь-кормишь... :loool:
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей... Изображение

Кратчайший путь к сердцу мужчины - шестое межреберье слева по среднеключичной линии.

_________________________________
Уволена из гестапо. За жестокость.
_________________________________
0

#46 Пользователь офлайн   Manya 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 531
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 15 Май 2006 - 12:09

МузЧины.

Прикрепленный файл  0_1020_384764_00.jpeg (53,67К)
Количество загрузок:: 33
Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для спекуляции на бирже. Остальные опасные месяцы : июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль. (Марк Твен)
0

#47 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 15 Май 2006 - 12:14

зовите Кота смотреть!!!!!!!! :coquet:
у меня адски болит страна(ц)
0

#48 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 15 Май 2006 - 12:38

Просмотр сообщенияManya (15.5.2006, 11:09) писал:

МузЧины.



Просмотр сообщенияЛожкаВилкаНожик (15.5.2006, 11:14) писал:

зовите Кота смотреть!!!!!!!! :ninja:

А Кот что на музчин стал "западать"... :coquet:
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#49 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 15 Май 2006 - 12:43

Просмотр сообщенияRin (15.5.2006, 11:38) писал:

А Кот что на музчин стал "западать"... :coquet:

ну погоди маленько...пусть придёт посмотрит ;)
у меня адски болит страна(ц)
0

#50 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 15 Май 2006 - 12:46

Просмотр сообщенияИдея (15.5.2006, 9:36) писал:

Наталья, спасибо за комплимент. :D
У меня своя беда с весом. С 13 до 24 неизменно весила 45 кг (при росте 168), всё никак не могла поправиться, сидела на всяких утолщающих диетах и жрала витамины горстьями. И всё без толку. Поправилась только когда курить бросила, на 3 кг, теперь у меня гораздо менее скелетообразный вид. :nop:


48 кг при 168 роста? :ninja:
...пугает даже. Но у тебя кости не торчат, и где чему положено находится - имеется. Я внимательно разглядела. :coquet:
Ты ничего не перепутала в цифрах?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#51 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 15 Май 2006 - 13:04

Ой. девушки. Хорошее тело это просто дар Божий. А если этого дара много - так вообще.

Вот была у меня подруга в Киеве. Валя. Чудо как хороша! Киллограмм 70 красоты ослепительной. Бюст 5-го размера, упакованный в декольтированные маечки-блузочки, кожа смуглая, ни одного пятнышка-прыщика, в складках медью отливающая, и, на фоне, ГЛАЗА. Зелёныё-зелёные. С поволокой. Идём, бывало, по улице, мужики шеи повыворачивают, а сзади Скорая Помощь едет. собирает пациентов с вывихами шейных позвонков.
А у одной девушки из нашей компании парень учился в КИИГА. Ну и, соответственно, нас в "Воробей" водил. Это сейчас "Воробей" - рыгаловка, а раньше он был "ничё". Бар с продвинутыми коктейлями, дискотека, общество не босяцкое... И вот сидим мы, стройные и в мини-юбках, хорошенькие и глазастенькие, и никто с нами не знакомится. А Валя как пройдётся за мороженым - каюк парням. Хвосты распушат, холки дыбком, бес торчком...
И, что характерно: если с нами знакомились, то чаще отвергались нами. Потому что: "Чё? Привэт, чё-ль? Как тя завут? Телефончик дай!!!". Ну что это за что? Ну граждане?!
А с Валей знакомились не так. А так: "Добрый вечер! Вы позволите Вас угостить Вас кофе? Спасибо. Можно присесть?". Уровень замечаете?
Гордая королева. Царица.
В магазин зайдём, там шмотки - заглядение. А в кошельке - воздух. Студенты ить! "Валь, смотри какая блузочка! как раз как ты любишь! Померь, а, а мы поглядим хоть!". Валюха отнекивается: "Да нет, девчонки. Зачем мерить? Вы на цену поглядите! Всё равно ж никогда не куплю!". Ну померь, просто полюбуемся! Продавщицы тоже просили. Хотя обычно, при отсутствии признаков покупательской способности, рычали и в примерках наотрез отказывали. А тут - и эту дадут примерить, и ещё другие принесут. Ну и что что не купим - смотреть приятно. Глаз радует Валюха.
Был у неё один воздыхатель, парень шебутной и буйный. Но вот при виде Вали вдруг терялся, голос дрожал, руки... Валя благосклонно принимала его неловкие ухаживавния, но всегда давала понять: шансов ноль. А ему одно созерцание уже было в радость.
А на Рулетке сидели художники. Рисовали портреты - попсовую муть. Но был среди них один. Как писал! Дорого, блин! В сладких грёзах грезилось, что вот он сам предложит написать с тебя портрет, и будет это раритетом для потомков. Но он цену себе знал, на нас. нищих и голодных студентов, внимания не обращал. И вот однажды подходит сзади к нам, и тихо так Вале говорит: "Девушка, я давно за Вами наблюдаю. Вы не позволили бы мне рисовать Вас?". Ух ты!!! Мы от радости (хоть за неё, раз уж нам не подфартило) аж взвизгнули. А Валя: "Простите. нет!". И уплыла.
Объясняла тем, что всё равно у неё не хватит денег оплатить творчество. А ежели забесплатно, то как это? Через трах? Ну уж нет!
А потом я дома у неё увидела картину. Валя, укутанная в грозовые тучи, как в шаль. То ли в платье из сирени, то ли в просто в ветках сирени... красиво. Рисовал студент художки. Курсовая, что ли...
Жаль нет у меня ни одной Валюхиной фотографии, чтобы и вы на неё полюбовались. Чудо как хороша, правда!
0

#52 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 15 Май 2006 - 13:11

Просмотр сообщенияЛукерья (15.5.2006, 13:04) писал:

Валя... Киллограмм 70 ... Бюст 5-го размера


Так разве ж это "В теле"? Минус 10 кг бюста и останется стандартные 60.
А эти на картинках все ж по центнеру и больше.

А описание Вали нравится :coquet:
0

#53 Пользователь офлайн   Яэль 

  • БОрис
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 543
  • Регистрация: 09 Август 05
  • Город:Israel B-7

Отправлено 15 Май 2006 - 13:15

А что с Валей сейчас?
Те птицы, что поближе, были чучела и висели на проволочках, а те, что позади, были
просто нарисованы на стене
0

#54 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 15 Май 2006 - 13:36

:ninja: Не знаю... Как уехала из Киева, ещё с полгодика звонила ей. а потом всё... Мама её говорила. будто она в Чернобыль завербовалась... Вечно она ищет себе приключений...
Много раз пробовала ещё связаться, но не выходило. Сейчас всёрука тянется набрать её номер, да уж не уверена, что правильно его воспроизвожу в памяти... Да может она и забыла меня... :nop: Хотя хотелось бы верить, что помнит! :coquet:
0

#55 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 15 Май 2006 - 13:38

... А мы ещё на крыше её девтиэтажки топлесс загарали. У неё вокруг дома - чатный сектор. Никто не видел, только самолёты, пролетая, надолго зависали над нами. Я предполагала, что нас будут баксами закидывать, а Валька - что жвачками. :coquet:
А сколько с ней приколов случалось! Чувство юмора у неё - будь здоров! Как нибудь расскажу...
0

#56 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 15 Май 2006 - 13:39

Просмотр сообщенияЛукерья (15.5.2006, 12:36) писал:

:ninja: Не знаю... Как уехала из Киева, ещё с полгодика звонила ей. а потом всё... Мама её говорила. будто она в Чернобыль завербовалась... Вечно она ищет себе приключений...
Много раз пробовала ещё связаться, но не выходило. Сейчас всёрука тянется набрать её номер, да уж не уверена, что правильно его воспроизвожу в памяти... Да может она и забыла меня... :nop: Хотя хотелось бы верить, что помнит! :coquet:

если помнишь фамилию ,то есть шанс найти
я отсюда через инет понаходила много своих одесситов
при помощи жёлтых страниц
у меня адски болит страна(ц)
0

#57 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 15 Май 2006 - 13:47

У меня есть справочник и Киева и области. Там, по её фамилии, человек 15. Ясно, что на папу телефон зарегестрирован, а как его звали - не помню. Мама - Света, а папа - ?.
Ладно. Разберёмся. Я туды посланца зашлю. Где её дом находится описать смогу. Главное пущай улочку её найдёт. А то она маленькая такая, что даже на карте не обозначена.

Ой, да сколько у меня вот так вот ценных подруг потерялось! Повыходили замуж, поразъехались по миру... Поискать можно - уж в чём в чём, а в поиске я мастак. Но нужна ли я им? Они-то меня не ищут, хоть найти-то меня проще простого - я на виду...
0

#58 Пользователь офлайн   Сихайя 

  • Homo ludens
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 097
  • Регистрация: 07 Февраль 04
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Май 2006 - 13:51

Просмотр сообщенияЛукерья (15.5.2006, 12:47) писал:

Они-то меня не ищут, хоть найти-то меня проще простого - я на виду...

Ксень, знаешь, у меня добрая половина одноклассников и сокурсников "на виду".
Но я к ним первой - вряд ли...
Пообщаться иногда очень хочется, но... то ли боюсь напороться на высокомерие, то ли не хочу, чтобы подумали, что только из-за "положения в обществе" вспомнила о них.

Так что... не делай скоропалительных выводов о собственной ненужности. ;)
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей... Изображение

Кратчайший путь к сердцу мужчины - шестое межреберье слева по среднеключичной линии.

_________________________________
Уволена из гестапо. За жестокость.
_________________________________
0

#59 Пользователь офлайн   ЛожкаВилкаНожик 

  • ОченьОпытнаяСтанция
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 786
  • Регистрация: 31 Август 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Нешер
  • Интересы:Живу я более,чем умеренно
    Страстей не более,чем у мерина
    (Губерман)

Отправлено 15 Май 2006 - 13:51

Просмотр сообщенияЛукерья (15.5.2006, 12:47) писал:

Но нужна ли я им? Они-то меня не ищут, хоть найти-то меня проще простого - я на виду...

ну скажут,что не нужна максимум
у меня адски болит страна(ц)
0

#60 Пользователь офлайн   Яэль 

  • БОрис
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 543
  • Регистрация: 09 Август 05
  • Город:Israel B-7

Отправлено 15 Май 2006 - 13:51

Тю. Я бы набрала телефон, если хоть приблизительно его помню. И все телефоны из справочника тоже. Делов-то.. Да и потом, общие одноклассницы у вас есть? Ловишь одноклассницу и спрашиваешь телефон Вали. Ты журналистка или Домагаров?
Те птицы, что поближе, были чучела и висели на проволочках, а те, что позади, были
просто нарисованы на стене
0

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид