Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Изнасилование мужчин женщинами. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изнасилование мужчин женщинами. Почему об этом все молчат?

#201 Пользователь офлайн   Причал 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:36

Просмотр сообщенияsamaria (13.9.2008, 18:53) писал:

Среди мозгое мозгоклюев, все-таки, подавляющее большинство мужиков.

мне отказывают в половой самоидентификации :loool:
0

#202 Пользователь офлайн   gekf 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияdok (01 Август 2005 - 17:56) писал:

нарушение кровоснабжения-нарушение питания и оксигенации клетки -смерть

Кажется ,что такое невозможно
0

#203 Пользователь офлайн   asgold 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияmariя (04 Август 2005 - 15:37) писал:

Леон, ты сейчас (начиная со слов " А где проходит та грань, за которой начинается изнасилование?") такую фигню написал, что просто слов нет. Мне даже удивительно, как нашлось что отвечть у мужественных женщин на твоё филасоуства. :rolleyes:/> Если бы ты поблизости находился, я бы тебе просто по кумполу настучала бы.

У меня только один вопрос к тебе. Ты лично испытывал насилие над собой?

Мария, а Вас насиловали хоть раз????
0

#204 Пользователь офлайн   hawkin 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:40

Я вот сейчас испытываю насилие над собой.. Сижу и пытаюсь себя заставить делать то, что лень
0

#205 Пользователь офлайн   Причал 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияhawkin (19 Январь 2016 - 13:40) писал:

Я вот сейчас испытываю насилие над собой.. Сижу и пытаюсь себя заставить делать то, что лень

Интересно - почему именно в этой теме? :rolleyes:
0

#206 Пользователь офлайн   Leopost 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:49

Женщины должны знать свое почетное место. Мужчина должен обеспечивать жену и детей. А так же развлекать холить и лелеять.
0

#207 Пользователь офлайн   Merk Abagatov 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:охота

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:30

Если девушки крайне сексуальны - я готов ;)
0

#208 Пользователь офлайн   sasha70 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 18:08

как по мне если тебя насилуют и этого не избежать то раслабся и получай удовольствие.мне понравилось и есть что вспомнить.это что касается мужчин.
0

#209 Пользователь офлайн   Редистэн. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2017 - 22:58

Изнасилование, на мой взгляд, это когда совершаешь половой акт в котором уже не хочешь учавствовать. Например, устал и хочешь отдохнуть, но девушка хочет еще. :coquet:
0

#210 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияРедистэн. (23 Май 2017 - 22:58) писал:

Изнасилование, на мой взгляд, это когда совершаешь половой акт в котором уже не хочешь учавствовать. Например, устал и хочешь отдохнуть, но девушка хочет еще. :coquet:/>/>

Тю. Слово "Совершаешь" больше подходит к подвигу... и меньше всего к данному случаю.
Нет.
Устал, хочешь отдохнуть... Иди к маме.
Изнасилование - это, когда ты активно не хочешь этого, а вынужден это сделать по принуждению!
То есть, когда по отношению к тебе применяют силу. Вот, тогда это изнасилование. Или насилие.
Пример.
Я пришел в Республиканский Профсоюз, чтобы подписать "Положение о премировании".
Без утвержденного Положение премию выплатить нельзя.
Захожу в кабинет. А там сидит Начальница Отдела. Я сел за ее стол (она рукой показала мне, что бы я сел).
Жду, когда она закончит разговор по телефону.
Рассматриваю.
Над ней портреты Щербицкого и Брежнева. Кабинет большой, мебель массивная.
Она. Женщина лет 45. Лицо бледно-серое. Волосы жирные, неухоженные, причесанные... рукой.
Шейка тоненькая. Кофточка невыразительная. Бюст не просматривается. Зубы.
Меленькие и заканчиваются желтизной. Видимо, пародонтоз.
Справа и слева, сверху и снизу видны золотые фиксы.
Ну, думаю, такую тётку за два блина в голодный год никто не стал бы... даже думать...
Она закончила разговор, и обратилась ко мне.
Я рассказал, что мне надо.
- Завтра, - говорит она, и смотрит на меня плотоядно, - еду на проверку в Черкассы. Но мне будет одной сложно справиться. А Вы - опытный экономист. Я Вас приглашаю с собой.
Опа-на! Что делать?
От неё зависит премия 1500 человек. Я полгода трудился над "Положением".
Кто мне простит? Кто войдет в мое положение?
Кому я смогу объяснить, что у нее зубы... волосы не такие...
Да, они меня с кашей съедят!
Устал, не хочу... Гнилой базар. Что делать?
Девушка хочет. Встал, оделся и поехал к маме. Перехочет свою хотелку.
А вот, как вопрос с профсоюзом решить? :m2002:
Мои посты предназначены, исключительно, для моих единомышленников, друзей, товарищей, приятелей, и собеседников. Те, кто не попадает ни в одну из этих категорий, - прошу не беспокоиться.
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні!
Изображение
0

#211 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 14:57

Или, вот, например:
http://www.proza.ru/2005/11/13-139
Мои посты предназначены, исключительно, для моих единомышленников, друзей, товарищей, приятелей, и собеседников. Те, кто не попадает ни в одну из этих категорий, - прошу не беспокоиться.
Слава Україні!
Изображение
0

#212 Пользователь офлайн   Редистэн. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 01:39

Кот, может ты выглядишь доступным мужчиной? Вот они на тебя и кидаются. Типа безотказный живой и в пиджаке. :icon_wink4: :coquet:
0

#213 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияРедистэн. (25 Май 2017 - 01:39) писал:

Кот, может ты выглядишь доступным мужчиной? Вот они на тебя и кидаются. Типа безотказный живой и в пиджаке.
Может быть. Женщин же не поймешь... Возможно, они принимают мою доброту за глупость...
Я помню, как еще в юности я страдал от того, что на танцах меня приглашала, как правило, самая страшненькая девочка, когда объявляли белый танец (это, когда дамы приглашают кавалеров).
При этом они почему-то были не просто страшненькие, а какие-то... помню, взмокшие, дрожащие... неподдающиеся ведению в танце, как Буратины... Просто удивительно, где они брались на мою голову? Я из-за этого перестал ходить на танцы. А когда приходил, смывался, когда объявляли "белый танец". Всех приглашали девочки, как девочки, а меня...
На самом деле, меня так просто не возьмешь. У меня очень высокие требования. То есть, требования, как я полагаю, нормальные, но они совершенно обязательные и их много.
Например, женщина должна быть умной. Дальше. Совершенно стерильно аккуратной, абсолютно ухоженной, она должна безукоризненно вести себя, красиво кушать, очень немного пить, быть стильно одетой. Она должна быть остроумной, ценить и понимать юмор. Быть снисходительной к мужским увлечениям. Хорошо готовить, быть нетерпимой к беспорядку. Не быть суетливой. Быть любознательной. Ну, и преданной.
Есть многое другое, но это мелочи... Например, я не люблю цветочные и сладкие духи... Излишний романтизм меня настораживает...
Слава Україні!
Изображение
0

#214 Пользователь офлайн   Редистэн. 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 12:44

Очень часто при знакомстве с женщиной элементарно нет времени, чтобы успеть оценить все, перечисленные тобой, Кот, качества. Кроме, может, запаха духов. И визуальной оценки ее внешности. Но если снял и склоняешь к интиму, значит с ее внешностью все в порядке. А к страшненьким женщинам надо быть снисходительным и проводить с ними благотворительные акции. :coquet:
0

#215 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2017 - 13:10

Просмотр сообщенияРедистэн. (25 Май 2017 - 12:44) писал:

Очень часто при знакомстве с женщиной элементарно нет времени, чтобы успеть оценить все, перечисленные тобой, Кот, качества. Кроме, может, запаха духов. И визуальной оценки ее внешности. Но если снял и склоняешь к интиму, значит с ее внешностью все в порядке. А к страшненьким женщинам надо быть снисходительным и проводить с ними благотворительные акции. :coquet:
Я не знаю очень давно, что означает "нет времени", в этом деле...
Почитай классику:
http://www.proza.ru/2006/01/14-101
Слава Україні!
Изображение
0

#216 Пользователь офлайн   Вадим83 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:11

Здравствуйте.

Судя по предыдущим постам я буду единственный в этой теме, кто подвергался изнасилованию или единственный, кто готов в этом признаться. Еще у меня было четыре близко знакомых мужчин, которых изнасиловали. Одного в армии, другого в тюрьме и еще двух, - так в жизни получилось. Все, что я буду писать ниже, это обощение опыта моего и моих знакомых.
Во-первых, здесь сгущают краски. Почитав тему, можно подумать, что все мужчины, которых насилуют женщины, после этого умирают. В реальности же, вероятность погибнуть у женщины после сексуального насилия в десятки раз выше, чем у мужчины. В новостях постоянно встречаются сообщения об убийстве женщины насильниками, но о смерти мужчин после изнасилования я услышал только на этом форуме. Конечно, чего не бывает, но я думаю это 1 случай на миллион. Насилуют миллионы, - умирают единицы. Если насилуют мужчину мужчины, то я ни разу не слышал, чтобы от этого умирали, даже если в тюрьме мужчину насилуют целым бараком. Хотя теоретически, конечно, можно отбить ему почки большим членом так, чтобы мужчина умер. У Андрея Платонова в «Епифанских шлюзах» главный герой умирает именно так.
Во-вторых, у мужчин более твердая психика. И никто из мужчин не кончает жизнь самоубийством после изнасилования. С какой стати ? У женщины после изнасилования много проблем : А вдруг залетела ? А вдруг об этом узнают, ославят ? У нее от страха потом всякие судороги бывают, спазмы, смазка не выделяется. А вдруг еще какую-нибудь гадость занесли ? Что с будущим ребенком делать ? Что мужу рассказывать ? Женщины эмоциональны и видят только один выход : в петлю. У мужчин этих проблем нет. Они рациональны : если ничего не сломали, ничего не оторвали, никакие язвы потом не появились, то все нормально. Подросток может покончить с собой из-за неразделенной любви, от одиночества, из-за травли сверстниками, но не от того, что его просто изнасиловали. Чтобы мужчина после изнасилования покончил с собой, это, на мой взгляд, бред.
Мужчины не рассказывают об изнасилованиии и не обращаются за помощью не потому, что они боятся или жутко стесняются, а потому, что не считают нужным об этом говорить. Это их личное дело. Они сами в состоянии разобраться своих проблемах. Сами несут за все ответственность. Поэтому среди мужчин и не принято говорить об изнасиловании. Это личные проблемы.
В-третьих, что такое изнасилование ? Прочитав десяток статей с рассказами мужчин о том, как их изнасиловали, видно, что под изнасилованием мужчин женщинами в подростковом возрасте в 90% случаев понимают не физическое изнасилование, а банальное совращение молодого подростка более зрелой и опытной женщиной. Через такой опыт проходят многие, и большинство мужчин бывают благодарны этим женщинам, что потеряли с ними девственность. Или оказался мужчина по пьяне в постели с незнакомой женщиной, на следующие утро просыпается, не помнит, кто она такая, и кричит : «Ой, меня изнасиловали !»

Но что действительно интересно и заслуживает изучения, так это то, как меняется психика и отчасти сексуальная физиология мужчины после изнасилования. Меняется не от шока физического насилия, а от смены сексуальной роли. Женщина, которую насилуют, остается при этом в роли женщины. Для нее шоком является лишь факт физического насилия над собой, а не того, что ей сунули. Изнасилованный мужчина же меняет свою роль. Он становится тем, кем раньше никогда не был. При изнасиловании мужчина испытывает для себя совершенно новые ощущения, он начинает потом по новому смотреть на мир. Изнасилованный один раз мужчинами мужчина иногда превращается потом на всю жизнь в гомика. Почему так происходит ? Изнасилованный женщинами мужчина тоже сильно меняется.
Хорошо это или плохо ? Не знаю, все индивидуально. Например, я бы не стал бы удалять эти эпизоды из моей жизни, даже если бы была такая возможность их избежать. Они уже стали частью моей личности.
0

#217 Пользователь офлайн   NeedToLove 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Котики, поиск работы

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:39

Есть мужчины, действительно пострадавшие от женского насилия. Но их крайне мало. Думаю, есть немало тех, кто не желает объявлять о подобном, считая это унизительным.
0

#218 Пользователь офлайн   Batterfly 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:57

Особенности воспитания: ты же мужик и вот это все. Да у нас, и не только у нас, женщин, подвергшихся насилию, обругают скорее, скажут, что в юбке короткой шла, сама виновата. А про мужчину скажут, что ему повезло и еще что-нибудь вульгарное из области фильмов для взрослых и своих фантазий.
0

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

лечение в Израиле

Внешний вид