Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#83281 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 01 Август 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияД.Бонд (01 Август 2018 - 22:25) писал:

Соловьи нужны тем, кто жить не может без ярлыков.
Уничтожать себя. Ты о чем говоришь? Соврешь иное, но ведь без даже каких то попыток найти границы у тебя эти "себя".
Мои дети, мама, жена, друзья.
Множество замечательных людей.
Хочешь уничтожить?
Приезжай.

Детство было противоречивым. Ты наверное прстарше или ммновало тебя. Но точно ничерта не знаешь.
Никаким бандитам дети были как правило не интересны. Но банды делились на т.н. старших и младших. И вот из буквально с верхушки начальных классов детей рабочих кварталрв тащили уроды в банды. На медьчайших ролях. Растили смену. И когда мы мажоры недобитые дрались, то именно с ровесниками шедшими снимать с нас кросовеи и пр. Нас большей частью отмазывали родители, но были тогда и одноклассгики по прописке. Обычгые ребята из домов по соседству с нашей элитной школой и потому тоже там в сов времена учившиеся. Они были нашими друзьями и товарищами. И за них, с ними мы дрались с голодными, злыми, глупыми и несчастными ровесниками, преимущественно.
Я недавно тут шутя приносил слова Гоголя из Таоаса Бульбы. А они серьезные. Нет уз сильнее товарищества. И в любом дерьме можно и нужно оставаться людьми.

Хотя человечность теряют и раньше, и позже.
И да, мне жаль тебя.
Сколько ни кривляйся, ненависть тебя сожрала. А ничего взамен не нашлось.

Кстати. От тех опг ничего не осталось. Га улицах покой, ни окурка, ни бутылки на газоне.
Снуют невежественные дети вокруг ничего незнающие о сломанных ребрах.

И это не соловьи, как бы тебе тошно не было.


Кто у вас террористы, и с кого начинать очередное обнуление,решать только вам . Не думаю ,что это твои друзья и родственники . По крайней мере ,направьте свою дурь ,бессмысленную и беспощадную в правильном русле . Начните с КГБ ,а дальше разберетесь ,не вас учить . Главное ,что вы спокойно варились в пределах своей кастрюли и без путинских мультфильмов . Ты намел пурги и не ответил ни на один вопрос ,а меня «ненависть сожрала»?
0

#83282 Пользователь офлайн   Д.Бонд 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 898
  • Регистрация: 14 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Август 2018 - 23:20

Просмотр сообщенияBadu (01 Август 2018 - 23:17) писал:

Кто у вас террористы, и с кого начинать очередное обнуление,решать только вам . Не думаю ,что это твои друзья и родственники . По крайней мере ,направьте свою дурь ,бессмысленную и беспощадную в правильном русле . Начните с КГБ ,а дальше разберетесь ,не вас учить . Главное ,что вы спокойно варились в пределах своей кастрюли и без путинских мультфильмов . Ты намел пурги и не ответил ни на один вопрос ,а меня «ненависть сожрала»?


У тебя были вопросы?
Повтори их, если так.
За королеву!
0

#83283 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Август 2018 - 23:24

Просмотр сообщенияЛилу (01 Август 2018 - 23:02) писал:

Пожалуй, не представляю.
Просто хочу, чтобы рядом не было Газы.
Действия израильской армии я упомянула в противовес одам терроризму. Хотя, кажется мне, что пойди Израиль по этому пути, он мог бы весьма преуспеть. Показательны известные операции Моссада, демонстрирующие ценность каждой человеческой жизни. Только точечные удары.
Вот как-то так... :yes:


И я не хочу
У меня же она рядом буквально, по воздуху всего 5 км и по ночам , бывает, пахнет гарью от горящих полей
Второй абзац я не поняла, но так как мы не в той теме, закругляемся
*вздыхаю.
0

#83284 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 01 Август 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияД.Бонд (01 Август 2018 - 23:20) писал:

У тебя были вопросы?
Повтори их, если так.


Да бессмысленно. В тексте есть.
0

#83285 Пользователь офлайн   Д.Бонд 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 898
  • Регистрация: 14 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Август 2018 - 23:29

Просмотр сообщенияBadu (01 Август 2018 - 23:27) писал:

Да бессмысленно. В тексте есть.


Считаю, там масса риторических, ситуационных, да и просто глупых.
Оставь настоящее и сформулируй без эмоциональных закидонов.

Отвечу.
За королеву!
0

#83286 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2018 - 05:17

Просмотр сообщенияЛилу (01 Август 2018 - 23:02) писал:

Пожалуй, не представляю.
Просто хочу, чтобы рядом не было Газы.
Действия израильской армии я упомянула в противовес одам терроризму. Хотя, кажется мне, что пойди Израиль по этому пути, он мог бы весьма преуспеть. Показательны известные операции Моссада, демонстрирующие ценность каждой человеческой жизни. Только точечные удары.
Вот как-то так... :yes:
Лилу, мой сын в школе писал сочинение по Разгрому Фадеева.
И там была ситуация, когда отряд Левинсона спасается бегством от белых, но их тормозит раненный, которого они вынуждены тащить...
И сыну приходилось решать: что делать добить раненного или погубить отряд в 200 человек?
Он, по природе своей математик, написал, что, конечно, нужно пристрелить раненного, чтобы спасти 200 бойцов...
Я попросил его представить себе, что этот раненный - это... я. А он - Левинсон!
Он долго сидел и мотал башкой...
А я усугубил: или еще страшнее - наоборот!
Тут-то он сдался!
И тогда я ему сказал то, что думал: война - иррациональное состояние человечества! Её невозможно оценить с помощью обычной человеческой логики. Она превращает человека в нечеловека. А мы продолжаем говорить о нем с точки зрения человеческой...
Это не та точка. Поэтому у нас ничего не получается.
В нашей современной жизни человек, допускающий возможность войны - сумасшедший!
Leo90 - прав!

На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#83287 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Август 2018 - 06:45

Мысль вслух: очень смешно, когда жители России учат израильтян гуманизму.
Со своих диванов.
0

#83288 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 02 Август 2018 - 07:38

Просмотр сообщенияД.Бонд (01 Август 2018 - 23:29) писал:

Считаю, там масса риторических, ситуационных, да и просто глупых.
Оставь настоящее и сформулируй без эмоциональных закидонов.

Отвечу.


Да ты только пургу мести можешь.
0

#83289 Пользователь офлайн   Д.Бонд 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 898
  • Регистрация: 14 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2018 - 07:55

Просмотр сообщенияBadu (02 Август 2018 - 07:38) писал:

Да ты только пургу мести можешь.


Ясно. Вопросов у тебя нет. Есть только уже приввчный поток агиток и умозаключений" класса "уничтожмть, поубивайте себя, варитесь в кастрюле, все зло от"
С такой многолетней заугывной пургой в голове ни для чего иного места не остается. Какие тут вопросы. Только догмы и мантры.
За королеву!
0

#83290 Пользователь офлайн   Д.Бонд 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 898
  • Регистрация: 14 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2018 - 08:03

Просмотр сообщенияПaльчик (02 Август 2018 - 06:45) писал:

Мысль вслух: очень смешно, когда жители России учат израильтян гуманизму.
Со своих диванов.


Учат? Да кому это надо? Некоторые твои сограждаге сами что то о себе рассказывают. Но судить по этим советским и украинским людям об Израиле?.. Это как по твоим рассказам про Кауфмана о Германии и немецком народе.
За королеву!
0

#83291 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 02 Август 2018 - 08:44

Просмотр сообщенияД.Бонд (01 Август 2018 - 20:22) писал:


Террористов надо уничтожать. Любых и всяких.
Их пособников и пропагандистов, обелителей - судить со всей строгостью.


Согласен с тобой на 200%, но ты поосторожней в своих заявлениях, рядом с Сомахиным еще есть свободные нары. Ты забыл, что в России живешь?
Твоя власть принимает главарей Хамаса и Хизбаллы в Кремле, поддерживает их всем, чем может, опекает, защищает в ООН.
Так что, ты давай добивайся осуждения со всей строгостью своих пособников, а мы пока будем уничтожать "своих" террористов.
0

#83292 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 02 Август 2018 - 09:00

Просмотр сообщенияThinky (01 Август 2018 - 21:49) писал:

В общем случае нет.
Здесь есть юзеры, которые говорят практически то же самое, только не так ярко и откровенно - как-никак, их тут знают, некоторые даже в реале, и они стараются выглядеть респектабельными людьми. Ты же не считаешь их психически больными?


Ты видел в ссылке, которую приносила Аллла, сколько правозащитников пытались его выгородить? Как пытались доказать, что он инвалид, старательно перечисляя все его заболевания, включая хронический бронхит Изображение. О психическом заболевании не заикнулся никто - хотя как раз оно было бы 100% основанием для инвалидности.

У тебя бывает свое мнение хоть по какому-нибудь вопросу?
Причем здесь юзеры, Аллла, правозащитники, и бронхит?
Я высказал свое мнение, что человек, написавший ...... психически болен. Ты решила, что он здоров но "поехала крыша".
Зачем тебе нужно ставить диагнозы юзерам и как это связано с самим "героем"?
0

#83293 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Август 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияД.Бонд (02 Август 2018 - 08:03) писал:

Учат? Да кому это надо?

Никому, уверяю тебя. Только Кота ты мимо не пропускаешь. Злодея. С его эмоциями.

Цитата

Некоторые твои сограждаге сами что то о себе рассказывают. Но судить по этим советским и украинским людям об Израиле?.. Это как по твоим рассказам про Кауфмана о Германии и немецком народе.

И что тебе германцы сделали, 70 лет прошло. Не ты ли требуешь нынешнюю Россию с СССР не равнять?
А Кауфман - да. Для наведения любви между народами, считай, незаменимое средство. Попробуй! :icon_wink4:

Просмотр сообщенияleo90 (02 Август 2018 - 08:44) писал:

Твоя власть принимает главарей Хамаса и Хизбаллы в Кремле, поддерживает их всем, чем может, опекает, защищает в ООН.
Так что, ты давай добивайся осуждения со всей строгостью своих пособников, а мы пока будем уничтожать "своих" террористов.

Золотые слова.
0

#83294 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Август 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияleo90 (02 Август 2018 - 09:00) писал:

У тебя бывает свое мнение хоть по какому-нибудь вопросу?
Причем здесь юзеры, Аллла, правозащитники, и бронхит?
Я высказал свое мнение, что человек, написавший ...... психически болен. Ты решила, что он здоров но "поехала крыша".
Зачем тебе нужно ставить диагнозы юзерам и как это связано с самим "героем"?

Изображение Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#83295 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 02 Август 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияД.Бонд (02 Август 2018 - 07:55) писал:

Ясно. Вопросов у тебя нет. Есть только уже приввчный поток агиток и умозаключений" класса "уничтожмть, поубивайте себя, варитесь в кастрюле, все зло от"
С такой многолетней заугывной пургой в голове ни для чего иного места не остается. Какие тут вопросы. Только догмы и мантры.

Опять пурга. Никаких вопросов быть не может,только констатация бесспорных фактов. Разве не так? Что тут не понятного ? Преступное сообщество гбшников захватило контроль над страной с последующей попыткой слома устоявшегося миропорядка через агрессию против соседнего государства ,с последующей аннексией территории ,затем совместное участие в военных преступлениях на стороне мирового изгоя и в финале открытый ядерный шантаж. Чего уж более ? Первое в истории человечества ядерное террористическое государство,да ещё под руководством питерского бандита и вора. Чего уж более.
0

#83296 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2018 - 11:23

Просмотр сообщенияBadu (02 Август 2018 - 09:46) писал:

Опять пурга. Никаких вопросов быть не может,только констатация бесспорных фактов. Разве не так? Что тут не понятного ? Преступное сообщество гбшников захватило контроль над страной с последующей попыткой слома устоявшегося миропорядка через агрессию против соседнего государства ,с последующей аннексией территории ,затем совместное участие в военных преступлениях на стороне мирового изгоя и в финале открытый ядерный шантаж. Чего уж более ? Первое в истории человечества ядерное террористическое государство,да ещё под руководством питерского бандита и вора. Чего уж более.
Вот, да! :yes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#83297 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Август 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияBadu (01 Август 2018 - 23:17) писал:

Ты намел пурги и не ответил ни на один вопрос

Просмотр сообщенияД.Бонд (01 Август 2018 - 23:20) писал:

У тебя были вопросы?
Повтори их, если так.

Просмотр сообщенияBadu (02 Август 2018 - 09:46) писал:

Опять пурга. Никаких вопросов быть не может

Они такие милые Изображение



И то правда: для того, чтобы крутить годами одну и ту же шарманку, из органов нужна только рука.
Чтобы сформулировать какой-никакой вопрос, и отвечать на чужие вопросы, нужно что-то еще.


Именно поэтому такие люди способны общаться только с единомышленниками: единомышленникам ничего кроме твоей унылой заезженной песни не нужно, и сами они вопросов тоже не задают Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#83298 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 02 Август 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияThinky (02 Август 2018 - 12:13) писал:

Они такие милые Изображение



И то правда: для того, чтобы крутить годами одну и ту же шарманку, из органов нужна только рука.
Чтобы сформулировать какой-никакой вопрос, и отвечать на чужие вопросы, нужно что-то еще.


Именно поэтому такие люди способны общаться только с единомышленниками: единомышленникам ничего кроме твоей унылой заезженной песни не нужно, и сами они вопросов тоже не задают Изображение


Вы то чем здесь годами занимаетесь ,кроме пургометства ? Задавать вам вопросы -бесполезно ,кроме вранья и нелепых отмазок ,в любом случае ничего не услышишь . Я от тебя несколько лет не могу услышать ответ на простой вопрос . Ну ? Бандит? Или врет кактус -полковник?

«Экс-следователь признался, что потерял веру в российское государство при Путине и "его сообщниках". По словам Зыкова, его сын уже побывал за решеткой по "сфабрикованному делу", направленному против него. Он надеется на испанских коллег. "Путин на 90% - преступник и только на 10% - политик", - резюмировал Зыков в конце встречи с немецкими журналистами, добавив, что "Путин выстроил мафиозное государство и верить ему нельзя".


https://m.newsru.com...2016/zykov.html
0

#83299 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Август 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияBadu (02 Август 2018 - 13:20) писал:

Вы то чем здесь годами занимаетесь ,кроме пургометства ? Задавать вам вопросы -бесполезно ,кроме вранья и нелепых отмазок ,в любом случае ничего не услышишь . Я от тебя несколько лет не могу услышать ответ на простой вопрос . Ну ? Бандит? Или врет кактус -полковник?

«Экс-следователь признался, что потерял веру в российское государство при Путине и "его сообщниках". По словам Зыкова, его сын уже побывал за решеткой по "сфабрикованному делу", направленному против него. Он надеется на испанских коллег. "Путин на 90% - преступник и только на 10% - политик", - резюмировал Зыков в конце встречи с немецкими журналистами, добавив, что "Путин выстроил мафиозное государство и верить ему нельзя".


https://m.newsru.com...2016/zykov.html
Badu! Я тут по наивности задал вопрос новенькому: "Чей Крым"?
Он прямо и откровенно ответил:
"Сначала расскажи нам про Косово"...
Ну, я сразу понял, что он на грубость нарывается и всё обидеть норовит...©
А он, гляжу, уже впился в израильскую военщину, которая гнобит палестинское национально-освободительное движение... геноцидом...
Модератор еле отогнала!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#83300 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 02 Август 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияKoт (02 Август 2018 - 15:33) писал:

Badu! Я тут по наивности задал вопрос новенькому: "Чей Крым"?
Он прямо и откровенно ответил:
"Сначала расскажи нам про Косово"...
Ну, я сразу понял, что он на грубость нарывается и всё обидеть норовит...©
А он, гляжу, уже впился в израильскую военщину, которая гнобит палестинское национально-освободительное движение... геноцидом...
Модератор еле отогнала!


Кот, в английском языке есть прекрасное слово miserable. Это насколько же надо быть miserable, чтобы так оправдывать тут свое российское существование. Ну, не верю я в то, что они сами этого не понимают и не видят! Это кем надо быть, чтобы так уговаривать самих себя, что у них там все не так плохо. А, если они и действительно верят в то, что пишут здесь, то они miserable в бесконечно высокой степени. И нифига тут им не докажешь. Да и не надо, скорее всего.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид